Юлия Домарова
Спасибо большое автошколе Мегаполис! Администратор Татьяна Александровна, учитель по теории Ирина Рамильевна, инструктор по вождению Светлана Ивановна - вы лучшие, спасибо вам большое! Обучением очень довольна. Успехов вам!
1550 отзывов о Мегаполис
Юлия Домарова
Спасибо большое автошколе Мегаполис! Администратор Татьяна Александровна, учитель по теории Ирина Рамильевна, инструктор по вождению Светлана Ивановна - вы лучшие, спасибо вам большое! Обучением очень довольна. Успехов вам!
Елена Кенджаева
Сегодня сдала экзамен по вождению. Хочу выразить огромную благодарность педагогу по теории Ирине Рамильевне и инструктору по вождению Макаровой Светлане Ивановне (сузуки гранд витара 853) Знания дают в полном объеме, не представляю свою жизнь без вас) администратору Татьяне Александровне отдельное спасибо за организацию, всегда поможет и ответит на все интересующие вопросы. Желаю процветания нашему Мегаполису (В. Высоцкого 45) 🥰
Алёна Алексеева
Автошкола хорошая, обучение теории от Ольги очень понятное, на все вопросы всегда отвечала развернуто. Большая благодарность инструктору на автомате Сергею Валерьевичу - объясняет максимально доступно, относится с пониманием к глупым вопросам, помог мне справиться со страхами на больших перекрестках, самое классное - давал колоссальную поддержку!! Видно что человек любит свою работу и вкладывается душой ♥️ С ним сдала практику!
Екатерина Максимова
Самая лучшая автошкола Мегаполис филиал на Высоцкого. Знания дают отличные. Преподаватель теории Ирина Рамильевна умничка, все доходчиво и понятно объясняет. Инструктор по вождению Макарова Светлана Ивановна (Сузуки гранд Витара 853) лучшая из лучших , все спокойно, понятно объясняет, очень рекомендую. Администратор Татьяна Александровна всегда ответит на все интересующие вопросы. Спасибо вам всем огромное. Сдала теорию и вождение с первого раза.
Иван О
Хорошая автошкола 👍 Администратор Галина Борисовна доходчиво все объсняет что непонятно. Преподаватель теории Вячеслав Владимирович отлично объяснил всю теорию и дал несколько советов как проще выучить некоторые темы. Инструктору Алексею Викторовичу отдельное спасибо за то что хорошо подготовил к экзамену и благодаря этому я сдал с первой попытки.
Полина Цыплакова
Прекраснейшач автошкола ,очень мне ее советовали многие мои знакомые ,от многих слышала положительные отзывы и положительное мнение. Начнем с администратора Елены - напрекраснеший человек ,улыбчивая ,всегда все подскажет ,поможет ,объяснит ,очень поддержит во всем. Теория прошла на одном дыхании ,очень понятно все объясняют ,теорию сдала с первого раза. Изначально вышла небольшая неполадка с инструктором (инструктор был прекрасным человеком ,просто энергиями не сошлись так сказать 😂) сменила инструктора ,поставили Наталью Юрьевну ,хочу выразить Наталье Юрьевне огромную благодарность за все ,если бы не она - я бы не сдала ,Наталья Юрьевна меня натаскала за очень ограниченное количество времени ,была настроена на то,чтобы я не только сдала ,но и отлично умела водить,все доходчиво объясняла и подсказывала ,с ней было до безумия комфортно. Сегодня был экзамен по вождению ,очень переживала ,очень волновалась ,но приехав на экзамен - нас встретил прекрасный человек Александр малютин ,который своим позитивом ,поддержкой ,нас всех расслабил и все шли на экзамен без единого страха ,сдала с первого раза! До сих пор не верю в это ,вышла с машины и плакала от счастья ! Инспектор был очень мягкий ,не строгий ,но оценивал все объективно и четко,сдавала на одном дыхании,28 числа получение прав ! Спасибо автошколе мегаполис ,безумно рада ,что выбрала именно ее и рекомендую абсолютно всем!!!!
Виктория Войтова
Хорошая автошкола! Преподаватель по теории Светлана Владимировна основательно доносила весь материал, занятия проходили познавательно!👍🏻 Инструктор по вождению Александр Антонович терпеливо и внятно разъяснял все ошибки, которые были на практике, помогал и сделал все возможное, чтобы я приобрела навык вождения и чувствовала себя увереннее за рулем!👍🏻 Рекомендую данную автошколу! 😊
Лиза
Хорошая автошкола, всё быстро организовывают. Начала обучаться в январе, на теории Вадим Александрович подробно объяснял все правила, приводил конкретные примеры из жизни, чтобы лучше усвоить информацию, сдала теорию с первого раза в апреле. Практические занятия мне проводил Александр Петрович, очень хороший человек и компетентный педагог, а также очень терпеливый) Занятия мне нравились, инструктор чётко и ясно объяснял, в чём ошибка и как её исправить, был спокоен даже в ситуациях, которые не каждый человек выдержит, поддерживал при неудачах. До автошколы на машине не ездила, на механике тем более, но сегодня сдала вождение с первого раза. Александр Петрович, спасибо Вам большое 🙏🏻
Анастасия _
Обычная автошкола, думаю ничем особо не отличается от остальных. Теорию лучше учить самостоятельно, купив дополнительно карточку на которой собраны все правила и вопросы. Я так теорию учила, сдала с первого раза. Огромная благодарность инструктору по вождению Владимиру Викторовичу на ладе, обучает очень грамотно, всё разжёвывает, если что не понятно объясняет пока точно не поймешь. На уроки по вождению ходила с огромным удовольствием.
Marina Ya
Хочу выразить благодарность сотрудникам автошколы за чёткую слаженную работу. Благодаря которой оформление, обучение, сопровождение на экзамен, проходит легко и непринуждённо. Где сотрудники поддерживают, помогают курсантам во время обучения. Огромная благодарность Ольге Анатольевне за обучение. Которая преподаёт не просто перечитывая сухой текст и показывает картинки. А подбирает, и преподносит материал так, чтоб было понятно, легко и интересно абсолютно всем. Безумная благодарность и признательность инструктору Кузнецову Евгению Анатольевичу. Который всегда вовлечён в процесс вождения, не отвлекаясь на телефон. Он всё подробно рассказывает, показывает, приводит примеры. Даже может рассказать о технических характеристиках и составляющих машины, если ты проявляешь к этому интерес. Благодаря его поддержке включается понимание поведения на дороге, чего теория дать не может. Отрабатывая необходимые навыки в дороге, не устаёт из раза в раз повторять необходимую последовательность действий. Никогда не повышает голос, даже когда по неопытности делаешь какую-нибудь глупость. Не посмеивается и не язвит, как некоторые инструкторы. Благодаря его работе вырастают крылья и можно смело вливаться в поток на дорогах. Более того, очень приятно, когда сдаёшь экзамен и видишь, что он приехал и переживает за тебя не меньше чем ты сам. Спасибо всем большое
Роман Фрейдин
Успешно закончил обучения в данной школе. Хочу выразить большую благодарность Кузнецову Евгению Анатольевичу. Благодаря его наставлениям, урокам и подходу, обучение прошло гладко и интересно. Так же нужно отменить и преподавателя по теории, Дорогин Игорь Викторович очень находчиво и грамотно преподаёт теорию, использует реальные примеры из жизни и в целом увлекательно рассказывает. Данную автошколу можно рекомендавать, но помните, от вас тоже многое зависит.
Екатерина 🤍
Вот и подошло к концу мое обучение в данной автошколе :) От всей души хочу поблагодарить своего инструктора Кузнецова Евгения Анатольевича! Это именно тот человек, который не только научит вас правильно ездить, но и будет поддерживать на протяжении всего пути обучения! Именно благодаря ему я сдала экзамен по вождению без ошибок 🎉 🥳
Гузель Джаппарова
Хочу выразить благодарность автошколе Мегополис, офис на Высоцкого лучший👍 Администратор Татьяна радушно встречает и всё рассказывает! Преподаватель Ирина Рамильевна очень доходчиво объясняет теорию. А самый лучший инструктор по вождению Макарова Светлана Ивановна с первого занятия расположила к себе. Всё спокойно рассказывает, очень замечательный душевный человек, огромное Вам спасибо за все занятия!!! Всем рекомендую😊
Дмитрий Петишев
Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе за поддержку и профессионализм в процессе обучения. Особая благодарность Евгению Борисовичу за качественную подготовку и помощь в успешной сдаче теоретического экзамена с первого раза! Он показывал все на реальных примерах, что значительно упростило понимание материала. Также хочу поблагодарить Максима за отличные уроки вождения и поддержку. Он расположил к себе и показал, как и что нужно делать на дороге. Занятия проходили в позитивном ключе, что сделало процесс обучения приятным. Не могу забыть и о работе администратора, который отвечал на все вопросы административного характера. Его помощь и оперативные ответы сделали процесс более простым. Теперь чувствую себя уверенно на дороге благодаря вашим усилиям! Рекомендую всем!
Соня Ш
Обучение в автошколе прошло интересно и на высоком уровне. Все аспекты были учтены, от теории до практики. Большое спасибо Юрию Шелягину за терпение и профессионализм. Он помогал мне разобраться с нюансами вождения и всегда был готов ответить на мои вопросы. Отличная автошкола, рекомендую!
Женечка Проценко
Если хотите получить не только права , а научится ездить за рулем аккуратно , то это автошкола для вас . Павел Олегович лучший инструктор , мне было непросто , так же как и ему со мной . Много сил и терпения он потратил на мое обучение , так как было много волнения и спешки , но спасибо ему большое , я стала спокойнее, уверенне за Рулем . Экзамен был сдан без ошибок! Спасибо ему !
Лейла Руденок
Самая лучшая автошкола! Пошла учиться 1 февраля, а уже 6 июня права у меня были на руках! За теорию спасибо Игорю Викторовичу, все очень понятно и доступно объяснял, теорию сдала с первого раза) И спасибо инструктору - Павлу Олеговичу за комфортные уроки вождения)) Сдала экзамен по городу с первого раза! все прошло очень быстро, я даже глазом не успела моргнуть после сдачи теории, через неделю уже стоял экзамен по вождению! не было ожиданий по сто лет в очередях, за это тоже огромная благодарность!
Александра Большакова
Всем Здравствуйте!) Когда я решила учиться на права, я очень долго искала автошколу, читала отзывы. Опрашивала всех, кого знаю, кто где учился. Все посоветовали пойти в «Мегаполис », как одну из самых хороших автошкол в городе, поэтому пошла сюда, ещё не маловажным фактом было что рядом с домом и есть группы выходного дня . Ольга Геннадьевна объясняла теорию чётко, рисовала схемы, тестировала. Все остальное было, конечно же, в наших руках, главное - понимать и учить . В январе у меня началось вождение. Это оказалась самая лучшая часть обучения! Я очень боялась, что моим инструктором станет какой-нибудь нервный дядя. Но я напрасно боялась, потому что моим инструктором стал Юрий Викторович. Человечище с большой буквы! Доброжелательный, спокойный, очень осознанный и лояльный. На первом занятии объяснил мне, как устроено всё в автомобиле. На занятии я всегда была максимально расслаблена, просто училась и делала всё, что мне говорит инструктор. У меня была четкая цель - научиться водить хорошо и получить права. Экзамен сдала с первого раза ( и теорию и практику ) . Всё благодаря Ольге Геннадьевна и Юрию Викторовичу ! Благодарю за всё от души! И очень рекомендую автошколу всем, кто планирует научиться ездить хорошо, а самое главное по правилам .
Александра Сергеевна
С начало моего обучения прошло около 8 месяцев ,сегодня сдала с 3й попытки,начну с того что теория проходила очень понятно,разжевали все (теории сдала все с 1 раза) инструктора подбирают время как тебе удобно,но уже сейчас есть понимание какой должен быть инструктор,поняла уже после того как брала несколько подкатов перед экзаменом и сравнивая,идите лучше к инструктору мужчине ,у меня была прекрасная женщина,но у всех разный подход к обучению)
Erkegul kuttubaeva
Выражаю искреннюю благодарность и всем рекомендую брать занятия у Инструктора Белкина Евгения Юрьевича ! Отличный инструктор с огромным багажом знаний и опыта, очень доходчиво и терпеливо объясняет!!! Инструктор грамотно объяснял ошибки, давал полезные советы. Благодаря ему стала чувствовать себя за рулём гораздо увереннее, пропал страх перед экзаменом. Большое спасибо за приобретенные знания! Евгений Юрьевич МЫ ВАС ЛЮБИМ💋💋💋Сдала с первого раза благодаря опытному, терпеливому инструктору 🙃