Мегаполис

4.9(1550 отзывов)
Гурьевская улица, 78

Отзывы учеников

1550 отзывов о Мегаполис

Марина П.

Долго выбирала школу, смотрела на отзывы, кто то советовал, боялась что будет не так как говорят, но! Я попала в школу с отличным администратором, преподавателями и инструкторами. Как человек ответственный - всегда переживаю за все, и особенно за атмосферу обучения. Для меня важно, когда все спокойно, а это главный критерий при обучении на водителя. В школе преподают отлично, отвечают на все вопросы, подсказывают, дают разобраться в билетах и наставляют задавая верные вопросы. Ты не просто заучиваешь билеты, а понимаешь, как действительно поступать в разных ситуациях, как правила влияют на ту или иную ситуацию. Администратор всегда на связи и также помогает с вопросами, переживает и поддерживает на всем пути обучения 🥹 Назначили инструктора на практику Загуляева Алексея Викторовича. С самого первого занятия стало понятно, что он – настоящий профессионал своего дела. Алексей Викторович всегда внимателен к деталям и готов подсказать и помочь в любой ситуации. Его спокойствие и уверенность передаются, что невероятно важно для тех, кто только начинает свой путь в вождении. Благодаря его терпению и четким инструкциям, я быстро освоила основные навыки и почувствовала себя увереннее за рулем.🥹 Каждое занятие проходило в спокойной и дружественной атмосфере, что позволяло мне не только учиться, но и наслаждаться вождением. Алексей Викторович всегда находил время объяснить все нюансы и ответить на все мои вопросы, что делало обучение максимально эффективным. Благодаря его профессионализму и поддержке, я смогла сдать на права и теперь чувствую себя уверенно на дороге. Если вы ищете инструктора, который поможет вам освоить вождение и почувствовать себя уверенно, Загуляев Алексей Викторович – лучший выбор, советую всем. Спасибо за такой путь, который был незабываемым 😍♥️ безумно благодарна ☺️

Источник: Внешние источники

sawarka fin

Всему научат, покажут и расскажут, приходите на занятие

Источник: Внешние источники

Ольга Тхоренко

Автошкола 10 из 10. Пошли учиться с коллегами одновременно.Администратор Татьяна Александровна приняла как родных, все рассказала, показала что и как. Ирина Рамильевна умничка, так доходчиво объясняет теорию, что поймёт любой курсант. Инструктор просто крутая, самая лучшая в мире ❤️ Макарова Светлана Ивановна (сузуки гранд витара 853) Спасибо Вам огромное. Ваш труд бесценный. Желаем процветания нашей автошколе❤️❤️❤️ Курсантам желаю удачи. Залог успешной сдачи Не торопитесь и всё у вас получится, всем желаю удачи.🫶🫶🫶(Филиал В.Высоцкого 45)Теорию и вождение сдала с первого раза)

Источник: Внешние источники

Алина Дима

Лучшая автошкола в городе👐 Администратор автошколы Галина Брониславовна очень приятный во взаимодействии человек, всегда на связи и и помогает решить возникающие вопросы🙌 Преподаватель теоретической части Вячеслав Владимирович, профессионал своего дела, это яркий пример того, когда человек любит свою работу и делает её со всей душой. Подход к обучению выстроен настолько грамотно, что все занятия проходили как один миг, а они на минуточку длились больше 2.5 часов) Инструктор по вождению Александр Валерьевич, настоящий профи и очень терпеливый человек благодаря которому, я с нуля научилась управлять автомобилем на мпп⚡ , с момента, когда мне казалось, что я безнадежна до сдачи экзамена прошло несколько месяцев. Сдала со второго раза😍Александр сопровождал и поддерживал на всех этапах,и очень сильно помогал справиться с переживаниями🙌 А также, в автошколе есть свой психолог - Михаил, который может настроить на правильный лад прям в день сдачи экзамена, я рекомендую всем курсантам перед сдачей воспользоваться этой возможностью. Проверено на себе😎 С огромной теплотой благодарностью ко всей команде профессионалов, благодаря которой я завтра пойду за своими правами😍

Источник: Внешние источники

Илюша .

Автошкола действительно очень хорошая, начиная от админа, преподавателя по теории , и заканчиваю инструктором. Инструктор был Бирюков Иван Сергеевич, просто лучший инструктор, все рассказывал , показывал как надо, советую. Всем советую! С теорией сам запорол, сдал со второго раза, но практику сдал с первого раза, без единой ошибки. Еще раз , советую!

Источник: Внешние источники

Вита Тараданова

Училась в данной автошколе в 2025 году с конца января по май. Осталась очень довольна!) Теорию объясняют очень понятно и доходчиво ) Большое спасибо инструктору Андрею Юрьевичу, просто лучший инструктор !)👍

Источник: Внешние источники

Виктория Рыльская

Автошкола очень хорошая, всем рекомендую! Преподаватель теории Вячеслав Владимирович давал информацию структурированно и понятно, отвечал на все вопросы и старался донести информацию до каждого Отдельное спасибо моему инструктору Кириллу Сергеевичу. Супер добрый понимающий и очень опытный инструктор Находит индивидуальный подход к каждому, чтобы вождение было комфортным и продуктивным

Источник: Внешние источники

Полина Сергеева

Благодарю автошколу Мегаполис за права полученные со второго раза (теория с первого). Пошла учиться в начале ноября, права получила в конце мая. Выражаю особенную благодарность инструктору Смирнову Кириллу на Митсубиси Лансер. Молодой, но опытный, внимательный и очень чуткий инструктор. Не кричал, занятия не переносил, все объяснял по несколько раз и просто хороший человек. На вождение шла с удовольствием!)

Источник: Внешние источники

Марат Исмагилов

Отличная автошкола, спасибо за интересный опыт и навыки, отдельная благодарность инструктору Кириллу Сергеевичу, всему научил и обо всем рассказал

Источник: Внешние источники

Светлана

Очень рада, что пошла учиться именно сюда! Преподаватель по теории - Светлана Владимировна, спасибо огромное Вам за знания. Все занятия проходили очень интересно, информация подавалась очень доходчиво ❤️ Спасибо Вам за это! Инструктор по вождению - Александр Антонович, отличный инструктор 👍🏻 объяснял все понятно, всегда помогал и шел на встречу в любых ситуациях. Экзамены все сдала с первого раза. Спасибо автошколе « Мегаполис»🫶🏻

Источник: Внешние источники

Эльвира Кравченко

Здравствуйте.Хочется сказать большое спасибо Автошколе «Мегаполис», не пожалела ,что пошла именно туда учится . Педагог по теории Олеся Викторовна очень все доступно объясняет , благодаря этому теория была сдана с первого раза , огромное ей спасиба . Ну и конечно же самое важное это вождение: Я очень рада ,что у меня был инструктор Александр Антонович , ему отдельное спасибо за терпение . Благодаря тому ,что он вежливо , доходчиво и терпеливо все объясняет экзамен был сдан с первого раза . Лучший инструктор 🫶

Источник: Внешние источники

Tsarina Korobko

Обучались в этой автошколе вместе с мужем , теория прошла замечательно , все четко и доступно , на практических занятиях с инструкторами была дружественная атмосфера, все было максимально комфортно ! Сдали теоретические и практические экзамены с первого раза , учебой остались довольны , рекомендую данную автошколу !

Источник: Внешние источники

Людмила З

Отличная автошкола, стала теорию и практику с первого раза. Спасибо инструктору Кириллу Сергеевичу. Спокойно и грамотно научил всему, сто раз все повторил, пока до меня точно не дошло) переживал за каждого ученика

Источник: Внешние источники

К С

Сегодня я сдала на права, спасибо автошколе мегаполис , Ирине Рамильевне за четкую теорию! Инструктору Наталье Юрьевне, за азы вождения, а так же моему любимому и лучшему второму инструктору Геннадию Николаевичу!🫶🏼

Источник: Внешние источники

Дарья Потапова

Очень хорошая автошкола, все прошло с максимальным комфортом! Евгений Белкин - самый профессиональный, тактичный, компетентный и терпеливый инструктор! Если требуется, разжует все 10 раз. На протяжении всего обучения поддерживал и подбадривал! Сдала со 2 раза только из-за собственного волнения при 1 попытке. Очень советую! На самом деле профессионал своего дела❤️

Источник: Внешние источники

Ольга Кирьянова

После обучения в другой автошколе, пришлось искать другого иструктора для дополнительных занятий. К счастью мне попался АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ. Огромное ему спасибо, благодаря ему, я сегодня сдала экзамен. Он из обезьяны сделает водителя 💯% На втором занятии с ним я начала только понимать машину (хотя училась 52 часа в другой автошколе) Всё очень доступно, понятно объясняет, помогает орентироватся по городу, по всем знакам и сигналам. Если буду кому то рекомендовать автошколу, то только ту где будет преподовать Алексей Викторович 💯% Он готов даже свои выходные дни и часы обучать учеников. За что ему огромное спасибо.

Источник: Внешние источники

Светлана Габерман

Прекрасная автошкола. Хочется выразить огромную благодарность преподавателю теории Евгению Борисовичу, как уже пишут ранее, он действительно объяснял всё доходчиво и интересно, разбирая каждую деталь схематично на примерах. Благодаря ему экзамен ПДД был сдан с первого раза. На вождении хочется поблагодарить инструктора Станислава, очень спокойный, сдержанный, всегда всё объяснит если не понимаете с первого раза.Человек с прекрасным чувством юмора, с ним чувствовала себя на занятиях всегда расслабленно, не было напряжения и страха.С записью на вождение никогда не было проблем, Станислав всегда старался подобрать удобное для меня время. Вчера я сдала экзамен , жду выдачи водительского удостоверения 🤗Спасибо автошколе Мегаполис за это!❤️

Источник: Внешние источники

Татьяна Самойлова

Добрый день! Я сдала экзамен с первого раза и хочу выразить огромную благодарность инструктору Петру Владимировичу. Лучший инструктор, всё понятно объясняет и всему научил❤️

Источник: Внешние источники

Евгений @reklamin1

Отличная автошкола! В договоре всё прозрачно, между строк ничего нет и потом доплачивать ничего не нужно. Теория проходит ясно и популярно, а самое главное - разжевывает для особенных! Жизненные и реальные примеры езды на наших дорогах, что очень важно. Без нужного для меня инструктора, я бы не сдал с первого раза💪🏼 Спасибо огромное инструктору: Климову Павлу Олеговичу за лучшую для меня практику вождения. Тренер, сэнсэй, коуч, наставник. По мимо учебной программы, заложил мне умения ездить по «нашим» дорогам объезжая ямы и кратеры. Знаки и сигналы в коммуникации с другими водителями тоже очень важны. Я брал несколько доп.уроков. Терпеливый и просто хороший человек помог получить мне права👍🏻 За день перед сдачей экзамена полицейскому, дали возможность покататься на экзаменационной машине.

Источник: Внешние источники

Юлия .

Сотрудники отвечали на любые вопросы, помогали с разногласиями. Евгений Борисович преподает очень хорошо, почувствовала себя будто в детские школьные годы 🙂 Инструктора отличные. Спасибо, Илье Николаевичу, обучил основам. Спасибо, Максиму, с ним было легко освоить город! Дружеская атмосфера и отличное настроение ! Полюбила гранту, на которой училась. На ней я без проблем ездила, но иномарки (экзаменационные) иногда вводили в ступор, совершенно другие ощущения педали сцепления🤣 Сдала со второго раза, хотя могла и с первого, сама протупила 🥲 не хотела сдавать в снег, но пришлось 😅 обучение длилось долго, но слышала, что во многих школах так.

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 78