Мегаполис

4.9(1550 отзывов)
Гурьевская улица, 78

Отзывы учеников

1550 отзывов о Мегаполис

Алина Бершадская

Отличная автошкола👍 Очень хороший преподаватель Светлана Владимировна. Хорошо объясняла весь материл🙂 Инструктор был отличный(Александр Антонович), очень советую👍😌 Экзамены сдала с первого раза🤗 Не пожалела что пошла обучаться именно в данную автошколу😎

Источник: Внешние источники

Юлия Андреева

Автошкола супер! Выражаю свою благодарность преподавателю теории , Светлане Владимировне, вы классная, позитивная😍2 часа занятий пролетали как 45 минут на уроке ☺️ Огромное спасибо,моему классному инструктору Александру Антоновичу, за то что научил вождению с нуля и конечно, за терпение 😊 Вы лучшие 🫶🏻

Источник: Внешние источники

Оля Жегло

О́оооо это было прекрасное время! Училась в данной автошколе с большим удовольствием! Теорию преподавал Евгений Борисович , грамотный учитель . Практику Белкин Евгений Юрьевич - умный, спокойный , терпеливый. Научит вас видеть, замечать , анализировать.! Благодарю много много раз !!! Теорию сдала с первого раза! Практику со второго раза! Училась почти 6 месяцев . Буду вспоминать это прекрасное время! Уважаю и благодарю .

Источник: Внешние источники

Дарья 🙌

Автошколу советую 😊 Преподаватель теории Борис Алексеевич и инструктор Кирилл Сергеевич, вам отдельная благодарность ☀️❤️

Источник: Внешние источники

Наталья Жуйкова

Недавно завершила обучение в этой автошколе. Все экзамены сдала с первого раза. Спасибо Евгению Борисовичу учителю теории. Всё объяснялось максимально подробно, на конкретных примерах. А если было что-то не понятно, всегда можно было задать вопрос и получить развернутый ответ. И конечно, отдельное спасибо инструктору по вождению Станиславу! Занятия проводились в комфортной атмосфере. Всё объяснялось спокойно и понятно. Рекомендую автошколу Мегаполис!

Источник: Внешние источники

Алёна 💖

Заканчивала эту школу, только на золотой ниве. Считаю что мне повезло с инструктором, ими к сожалению уже не вспомню, но это был очень очень спокойный мужчина. У меня изначально не было страха водить машину, а с таким инструктором я стала более уверенной и спокойной на дороге. Экзамен сдала с первого раза, права получила быстро. Не знаю как сейчас обстоят дела на городских экзаменах, но однозначно советую!

Источник: Внешние источники

Анжела Б

Не смотря на то, что обучение длилось долго(лично для меня). Все сдала с первого раза. Теорию и практику. Супер, что по теории были карточки с самостоятельным обучением дома. Это правда помогло сдать теорию без ошибок сразу с 1 раза. Преподаватель Евгений Борисович крутой. На вождении попала к хорошему инструктору Станиславу. Меня учили не только сдавать экзамен, а реально ездить. Думала, что экзамен будет проходить тяжелее, но если на уроках все делал правильно и СЛУШАЛ инструктора, то сдашь! Так что если не понимаете что-то, то спрашивайте и делайте так, как вам говорят на уроках. Я очень довольна уроками по вождению

Источник: Внешние источники

Ирина Сингаевская

Спасибо автошкола мегаполис. Я с правами. Всем советую. Всё быстро и качественно.

Источник: Внешние источники

Даша Арцишевская

Тяжело было выбирать среди такого количества автошкол, но уверенно могу сказать, что сделала хороший выбор в сторону мегаполиса. Отличная школа, крутые преподаватель и инструктор. Отдельное спасибо Вячеславу Владимировичу, лекции - все четко и круто объясняет, профи. Ну Кирилл Сергеевич отдельная любовь конечно) находит подход к курсантам, катала бы с ним и катала, жаль сдала🤭

Источник: Внешние источники

Городской житель

Очень доволен обучением в автошколе "Мегаполис"! Администрация отзывчивая, теория понятная, а практические занятия выше всяких похвал. Огромная благодарность инструктору Александру Петровичу за терпение, профессионализм и индивидуальный подход. Благодаря ему сдал экзамен с первого раза! Рекомендую "Мегаполис" всем, кто хочет уверенно чувствовать себя за рулем.

Источник: Внешние источники

_Оленька _

Отличная автошкола Хочется поблагодарить преподавателя Вячеслава Владимировича🩷 за его профессионализм За его интересные лекции..очень интересно и понятно объясняет Не пожалела,что выбрала эту автошколу

Источник: Внешние источники

Alexey Kuznetsov

Обучался в данной автошколе. Начал обучение в сентябре 2023-го, получил права в мае 2024-го года. (Можно и побыстрее, если вы чуть поумнее). Выбирал автошколу по отзывам. Остановился на этой и не пожалел. Выбрал для себя удобное, вечернее время обучения, платеж разбил на 2 месяца. Группа собралась быстро и началось обучение. Теория, конечно, скучновата, по большей части разбирали билеты. Позднее началось вождение. Не плохой автопарк, лично у меня вождение было на Субару Форестер, инструктор Владислав Владимирович. На первый взгляд может показаться малость грубым, однако преподаватель он отличный. Мы не только оттачивали маршрут, но и частенько катались в город, что очень помогает мне сейчас когда я езжу один. Поэтому если инструктор натаскивает вас не только на определённый маршрут, не стоит расценивать это как поездки по личным делам инструктора, прежде всего это большой опыт для вас. По итогу хочу сказать, что я частенько общаюсь с людьми, которые учатся в других автошколах и постоянно слышу о каких-то проблемах. То дром находится где-то на северном склоне Эвереста, то экзамены назначают раз в столетие. Я, конечно утрирую. Обучаясь в этой автошколе я никаких подобных проблем не испытывал. Всем знакомым буду рекомендовать именно эту автошколу.

Источник: Внешние источники

бархатная тяга

В общем и целом, автошкола действительно неплохая. Пошла обучаться по рекомендациям знакомых, которые сами отучились лет 7-8 назад. При заключении договора администратор филиала Елена всё очень подробно объясняет, в том числе все подводные камни. Преподаватель по теории, Игорь Викторович, ведёт занятия интересно и с долей юмора, после него какие-то знания волей-неволей откладываются в голове. Напоминает того самого учителя в школе, который и посмеяться, и пожурить может. После сдачи первой контрольной работы (всего их 4) курсантов допускают до вождения. С назначенным инструктором мне очень повезло! Спокойный, не грубый, очень терпеливый! Достаточно быстро нашёл подход, всячески поддерживал, когда видел, что это действительно необходимо. Обучал не только "как сдать экзамен", но и как вести себя на дорогах в реальной жизни. Спасибо ему огромное, если бы не его поддержка, то, скорее всего, я бы уже давно бросила и механику, и автошколу. Перед практическим экзаменом пришлось брать занятия у инструктора, на чьей машине нужно было сдавать. Так вот, инструктор Дмитрий на белой Suzuki SX4 полностью профессионально некомпетентный! Позволяет себе грубое общение с курсантами, полностью обесценивает их навыки! Все полтора часа человек только и делал, что пытался найти, к чему бы прикопаться: и сцепление я ему сожгу, и неправильно работаю с кулисой коробки передач, и всю машину ему испачкаю! Извините, но если человеку жалко свой автомобиль, то зачем он идёт работать в автошколу? За акт психологического унижения мной было заплачено 2500 рублей, из них ну можно отложить на ремонт машины, а не истерить на курсантов. Начала обучаться 01.02.2025, сдала внутренний экзамен 19.04.2025, теорию с первого раза 05.06.2025, вождение со второго раза 11.09.2025. В целом, могу порекомендовать Мегаполис, но разберитесь, пожалуйста, с Дмитрием и его нервами. Глицин выдайте в качестве премии, не знаю.

Источник: Внешние источники

Екатерина Филюк

Огромное спасибо всем кто работает в Мегаполисе! Очень приветливая администратор, всегда подскажет и все расскажет по документам, что нужно и как сделать, сопровождает на экзамен в ГАИ! Хороший преподователь по теории пдд,все темы проходили на занятиях, поэтому сдала в ГАИ с первого раза! Спасибо инструктору по вождению Петру Владимировичу, всегда подбирает нужное время, подстраиваеться под ученика, на занятии всему учит, подсказывает,находит подход к каждому ученику! За 5 месяцев получилось отучиться и получить ВУ и все с первого раза! Спасибо, что так слаженно работает Ваш коллектив, рада что пришла к Вам учиться!

Источник: Внешние источники

Марина Юртова

УРААА💥19.08.2025 я сдала на права💥 Эта мечта наконец то осуществилась спустя 2 года. Предыстория. Я перешла в школу Мегаполис с другой автошколы и поняла, что там есть те люди, которые помогут осуществить мою мечту. Начиная с администратора Татьяны компетентная, профессиональная подобрала инструктора, курировала всю дорогу. Я хочу сказать Вам огромное спасибо за вашу работу😊 И пришло время рассказать о инструкторах: 🌸Светлана Ивановна замечательная, прекрасная, спокойная все расскажет, покажет твои недочеты, поддержит тебя на экзамене (у меня была подкатка на экзамен с ней и еще занятия). Очень доверительная обстановка и спокойствие. Спасибо Вам за ваш труд, и то что есть еще такие адекватные инструктора🌸 💥А сейчас я хочу рассказать о инструкторе благодаря, которому я смогла осуществить свою мечту Смирнов Кирилл Сергеевич, просто замечательный человек, профессионал своего дела, кайфовое, комфортное вождение, где стресс снимает, как рукой и ты получаешь абсолютную уверенность на дороге (перекрестки, развороты и т д), не боишься встречки, не боишься остановиться, где-то на дороге, всю эту уверенность он вселяет в тебя. Обязательно мой совет всем сдающим курсантам, последнее занятие проехать вне маршрута, это заряжает на 💯 процентов и ты не циклишься на экзамеционных маршрутах. 💯 процентная поддержка до экзамена и во время😊 Спасибо Вам за эту уверенность и веру в меня🌸 Я обоим очень Вам благодарна, вы крутые💥 По больше Вам успешных сдач😊 Всем своим я буду советовать, только вашу автошколу и ваших замечательных инструкторов😊 👉Рекомендация: выставляйте машину Лансер тоже на экзамен, на ней очень комфортно ездить💯

Источник: Внешние источники

Валерия К

Отличная автошкола. Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора по вождению - Кирилла Сергеевича за профессионализм, поддержку и терпение! Научил абсолютно всему с нуля, объяснял всё четко и доступно. Благодаря ему стала чувствовать себя на дороге уверенно!❤️

Источник: Внешние источники

Андрей Гриченко

Хочу выразить огромное спасибо, учителю теории все ясно и понятно объясняет, также хочу поблагодарить инструкта Сергея Валерьевича (Лада granta х101ам) прекрасный инструктор, если бы обучал меня с первых часов вождения, то сдал бы с первого раза!!

Источник: Внешние источники

Геворк Сарафян

Обучался с января по текущий месяц. Инструктора большие молодцы, терпели все мои тупняки и благодаря их высокой квалификации я смог сдать, со второго раза 🥳🥳🥳 Отдельное и огромное спасибо инструкторам Алексею Загуляеву и Константину Фильчакову, если бы не они, так и был пешеходом 😅 Еще хочется отметить работу девушки(имя забыл на радостях), которая руководит всеми процессами: видно заинтересованность в решении любых вопросов, всегда на все вопросы отвечают. Однозначно рекомендую данную автошколу 🫱🏽‍🫲🏻

Источник: Внешние источники

Елизавета Герасимова

Выбрала эту автошколу и не пожалела! Классный инструктор Александр Антонович, который объяснял все доходчиво и понятно, комфортные занятия! Преподаватель Светлана Владимировна круто преподносила нам теорию, приводила жизненные примеры, вела с нами диалоги! Теория далась легко, сдала с первого раза, при этом не заучивая ее, а понимая. Также и экзамен по вождению сдала с первого раза, за это огромное спасибо Александру Антоновичу ! Классная автошкола!!!

Источник: Внешние источники

Елизавета K

Прошла обучение в этой автошколе — осталась очень довольна! Отличная организация, всё чётко, понятно и без лишней волокиты. Особенно хочу поблагодарить моего инструктора — Станислава Романовича , настоящий профессионал своего дела. Спокойный, терпеливый, всегда всё объяснял доступно, с примерами. Благодаря ему я быстро преодолела страх перед дорогой и почувствовала себя уверенно за рулём. Каждое занятие проходило продуктивно, без давления, но с отличной отдачей. Рекомендую всем, кто ищет надёжную автошколу и грамотного инструктора!

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 78