Хочу выразить благодарность Евгению Юрьевичу Белкину за знание своего дела ,за профессионализм в обучении, всё чётко и по делу . Так же выразить свою благодарность Макаровой Светлане Ивановне за её доброту ,понимание и заботу о своих учениках , за её профессиональные качества, мне с ней было комфортно и приятно . Огромное спасибо . Светлана Ивановна меня всегда поддерживала , настраивала на позитивный лад . Мне с ней понравилось обучаться. Огромную благодарность хочу выразить психологу Михаилу , он Молодец! Выразить благодарность администратору Татьяне Александровне , которая меня на протяжении обучения всегда поддерживала , чуткая и внимательная. Буду вспоминать с благодарностью. Огромное спасибо!
Источник: Внешние источники
МП
Мария Попова
Автошкола отличная. Теория, практика, весь учебный процесс на высшем уровне.
Хочется выразить отдельную благодарность моему инструктору по вождению Алексею Викторовичу. Мне повезло попасть именно к такому вежливому, терпеливому и опытному преподавателю.
Все занятия проходили в спокойной обстановке, без криков и нервов. На любой вопрос я получала подробный ответ с объяснениями почему и как нужно поступать в той или иной ситуации на дороге.
Когда я не могла ходить в рабочее время из-за учебы и работы, мне всегда старались подобрать удобное время для занятий, на выходных.
Отдельное спасибо просто за поддержку и веру в меня, даже когда я сама не совсем верила)
Источник: Внешние источники
РФ
роман фамилия
Хочу поблагодарить эту автошколу за полученные знания и умения) . Учеба проходила интересно и познавательно. Особенно хочется отметить своего инструктора ( Алексея Викторовича Загуляева) . Человек- добрая душа) , все упражнения объяснял спокойно и разжевывая каждый момент. Подсказывал как правильно поступить на каком-либо участке дороги, где возникали вопросы. Всем советую Алексея Викторовича при выборе инструктора ) . Ну и как не сказать об администраторе - Светлане Ельцовой . Девушка - помощь и забота о каждом ученике). Все даты экзаменов говорила вовремя и заранее. Консультировала и настраивала только на сдачу) . Если захотите стать будущим водителем, выбирайте эту автошколу)))
Источник: Внешние источники
НБ
Николай Бурмантов
Проходил обучение в Мегаполис, остался доволен. Преподаватели внимательные, теория объясняется понятно. Практика на современных машинах, помогает быстро освоиться. Рекомендую для качественного обучения и уверенности за рулём. Инструктор Александр Петрович — настоящий профессионал своего дела. Благодаря его опыту и знанию, я сдал экзамен с первого раза.
Источник: Внешние источники
КД
Ксения Олеговна Довбыш
Огромное спасибо автошколе Мегаполис и моему инструктору, Светлане Ивановне! Я ни разу не пожалела, что выбрала именно вас. Светлана Ивановна — просто супер-инструктор: терпеливая, спокойная, всегда находила нужные слова, чтобы развеять мои страхи перед городом. Объясняла все так доходчиво, что сложные моменты (парковка/развороты) стали понятны и легко выполнимы. Благодаря ее профессионализму и поддержке, я успешно сдала экзамен! Рекомендую всем!!!!
От души спасибо !!!
Источник: Внешние источники
ЮК
Юлия Кузьменко
Среди нескольких автошкол выбрала именно эту и не пожалела! Спустя 4 месяца обучения получаю права😍 теории обучалась в группе выходного дня, преподавал Вадим Петрович, объяснял доступно. Если не понятно, все подробно повторял и объяснял. Вождение преподавал инструктор Андрей Игоревич, спокойный, подробно и понятно объясняет, знает все тонкости экзамена. Благодаря таким профессионалам теория и вождение в гибдд были сданы с первого раза!
Источник: Внешние источники
ЮМ
Юлия Макарова
Проходила обучение в данном филиале, теорию преподавал Вадим Александрович, научил водить с нуля Андрей Игоревич (тойота приус) за что ему отдельное спасибо! Очень терпеливый, образованный инструктор по вождению! Всегда все покажет и расскажет, в итоге экзамен сдан с первого раза!
Источник: Внешние источники
ЮР
Юлия Рыбалко
Автошкола прекрасная !
Хочу рассказать о своём прекрасном инструкторе (Пащенко Сергей Геннадьевич) моё обучение было подобно эпопее , но весь этот долгий путь я была не одна. Сергей Геннадьевич мастер своего дела он терпелив , внимателен и компетентен . Всё объяснялось 1000 и 1 раз , ни разу не было ссор и разговоров на повышенных тонах. Всем кто желает обучаться в максимально комфортных условиях «на механику» безусловно к нему ❤️
Источник: Внешние источники
IS
Irina S
Первое впечатление о месте складывается из общения с администратором. А в этом филиале замечательный администратор Елена. По всем вопросам подробно ответит, сориентирует, если необходимо выслушает, успокоит и предложит варианты. Человек, к которому приятно обращаться))
По теории, в целом, преподаватель понятно объясняет. Но на вопросы особо не отвечает - нужно быть готовым изучать самостоятельно. К счастью, проблем с этим нет - есть онлайн тесты, а также система дистанционной подготовки на сайте автошколы - видеолекции, тесты для подготовки к контрольным работам и экзаменационные маршруты. Очень рекомендую - действительно удобный для подготовки сайт.
Теория длится около 1,5 месяцев. Только потом назначается инструктор по вождению и начинается практика. Занятия по 2 академических часа, т.е. по обычному времени 1,5 часа.
С инструктором как повезет. Если знаете к кому идти, то лучше сразу сообщить администратору. Если не знаете, то присматривайтесь к тому, кого назначат.
Самое главное, инструктора можно сменить! Да, другого назначат не на следующий день, но если катать некомфортно, так бывает, то лучше сменить. Я нашла своего инструктора даже не со второго раза. Последние 10 занятий я откатывала с Татьяной (занятия на красном лансере). Прекрасный человек и профессионал. Действительно идёт обучение, а не просто откатка занятий. Занятия проходят очень комфортно, спокойно, с подробным объяснением тонкостей маршрута и указанием ошибок. И с юмором)) Татьяне отдельная благодарность за качественное обучение и поддержку.
Итог: 7 месяцев обучения от начала занятий до получения удостоверения. Экзамен сдан с первого раза. По суммам: 58000 обучение, 2500 медкомиссия, 1000 карта для обучения на сайте автошколы, 2000 госпошлина, 3000 подача машины на экзамен; доп. расходы: занятия 1 час 1600, 1.5 часа 2500.
Всем удачи с обучением и в дальнейшем на дорогах!
Источник: Внешние источники
АА
Анастасия А
Хочу поблагодарить автошколу мегаполис и моих учителей за этот прекрасный опыт и знания)) Теорию преподавала - Светлана Владимировна, на занятия всегда было интересно приходить! Она была готова ответить на любой вопрос даже вне занятий) очень много информации на реальное понимание пдд, а не просто заучивание. Благодаря ей я смогла сдать внутренний экзамен по теории, а затем в ГАИ с первого раза) Моим инструктором был - Евгений Белкин)) Человек, который научил меня вождению с полного нуля. Надо сказать что на первые занятия я шла с большим страхом, но постепенно смогла чувствовать себя более и более уверенной) Еще хочу поблагодарить Светлану, на машине которой мы сдавали экзамен (Сузуки). Когда пришел день сдачи практического экзамена, сказать что я нервничала - ничего не сказать) я сдавала самой первой и после выполнения упражнений, выехав в город, я вспоминала абсолютно все что говорил и чему меня учил мой инструктор)) благодаря этому я сдала с первого раза! Вот так, придя в автошколу без каких либо знаний и навыков, благодаря грамотному наставничеству - я научилась водить и больше не боюсь) все экзамены с первого раза, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ 🩵
Источник: Внешние источники
ЕЛ
Екатерина Лозовская
Рекомендую автошколу Мегаполис!👍🫰 Огоромное спасибо преподавателям теории и практики, администрации за отличную работу. Ирине Рамильевне за теоретические знания, которые позволили сдать экзамен в ГАИ с первого раза. За практические занятия (вождение) огромная благодарность Белкину Евгению, каторый смог настроить меня на правильное понимание, как теорию совместить с практикой, чтобы добиться отличного результата. Евгению, огромное спасибо, за терпение, чуткость, внимательность к своим курсантам.
А для будущих курсантов советую быть уверенными в себе, слушать внимательно преподавателя и всё получится! 🔥
Источник: Внешние источники
АИ
Алена Иванова
"Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе "Мегаполис"
Теоретические занятия проводились интересно.
Обучение вождению было на высоком уровне. Мой инструктор, Петр Владимирович, был очень терпеливым и внимательным. Он подробно объяснял все нюансы вождения и помогал мне справиться со страхом на дороге. Время занятий было удобным, и мы всегда могли договориться о времени, которое мне подходит.
Администрация автошколы всегда была готова помочь с любыми вопросами, и я всегда получала ответы. Автошкола находится в удобном месте,рядом с домом и площадка для вождения тоже хорошая.
В целом, я оценила автошколу на 5 из 5. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное обучение вождению!
Большое спасибо вашей команде, вы лучшие!
Источник: Внешние источники
ЕШ
Елизавета Шевцова
Сдала все экзамены с первого раза!
Отдельную благодарность хотела бы выразить Светлане Владимировне, теория прошла с легкостью и полным пониманием правил, билеты решались без ошибок, лекции были организованными и интересными, всегда была готова ответить на любые вопросы в любое время дня и ночи
Моим инструктором был Евгений Белкин, ему я тоже благодарна за этот путь обучения в роли водителя, занятия были полноценные, все ситуации объяснял очень понятным языком, всегда можно было задать свои вопросы! Особенно помогла поддержка перед самим экзаменом по вождению😌
Источник: Внешние источники
СС
Сергей Слонов
Отличная Автошкола, материал дают понятно, не навязывают лишнего покупать, можно удалено изучать теорию, весь материал отправляю в мессенджер, внутриний экзамен отлично спрашивают . вождение мне попался хороший инструктор, понятно объяснял,
Источник: Внешние источники
АШ
Анастасия Шавло
Автошкола предоставляет качественное обучение как теории,так и практики. Мне всё очень понравилось.
Источник: Внешние источники
А
Александр
Потрясающий опыт обучения в автошколе!
Хочу выразить огромную благодарность замечательному преподавателю Сергею Генадьевичу а также преподователю по теории Евгению Борисовичу и всей автошколе в целом! С самого первого занятия я почувствовал, что попал в надежные руки.
Сергей Генадьевич – настоящий профессионал с индивидуальным подходом к каждому ученику. Его спокойствие, терпение и умение доступно объяснять сложные моменты вождения вдохновляют. Он не просто обучает правилам дорожного движения, а учит чувствовать машину и дорогу.
Благодаря грамотному подходу Сергея Генадьевича и Евгения Борисовича, я не только успешно сдал экзамены, но и обрел настоящую уверенность за рулем. Теперь с удовольствием рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить по-настоящему!
Спасибо за бесценный опыт и знания!
Источник: Внешние источники
МИ
Мир игрушек Мир игрушек
Огромное спасибо инструктору, Евгению Белкину, за четкое понимание своего дела,всегда объяснит, разберёт ошибки, ответит на вопросы. Самый лучший инструктор 💐Отдельное спасибо администратору Татьяне, приняла как родную, была на связи постоянно по любым вопросам. Спасибо всем огромное! Удачи вашей школе!
Источник: Внешние источники
Е
Екатерина 💕
Хочу поблагодарить автошколу и особенно инструктора Евгения Белкина! Я начала обучение с нуля, никогда не сидела за рулем, но благодаря Евгению быстро освоилась. Он объясняет все доступно и терпеливо, всегда поддерживает и помогает справиться с любыми трудностями. Очень довольна обучением и результатом! (сдала с первого раза)
Источник: Внешние источники
АК
Артур К
Отличная автошкола,здал все с первого раза,хороший администратор Елена ,отличный учитель Борис Алексеевич(благодарность вам ,за то что были с нами,дали много полезных советов и знаний)и огромная благодарность инструктору Кириллу Сергеевичу( самый лучший инструктор) всем рекомендую, все рассказал объяснил с первого вождения
(Так что приходите, учитесь,учитесь, и будете новыми водителями среди наших рядов)
Источник: Внешние источники
АФ
Алиса Фесенко
Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению и теории – Евгению Борисовичу!
Евгений Борисович – замечательный преподаватель. Теорию он объясняет очень грамотно и понятно, материал буквально "ложится на полочки". Благодаря его подаче я сдала теоретический экзамен дважды (первый раз – сразу на отлично, а второй раз – после истечения срока действия первой сдачи) легко, оба раза "на ура". Здесь дело было не в сложностях, а именно в сроке годности сертификата.
Практика вождения далась сложнее: я сдала ее с третьей попытки. Важно подчеркнуть: Инспектора которые принимали экзамен не "валили" меня! Причины неудач были исключительно в моей собственной невнимательности и сильном волнении на экзаменах. После второго провала у меня был перерыв в два месяца без практики за рулем, и я, к сожалению, сама не позаботилась о дополнительных занятиях перед последней попыткой. Но даже несмотря на это, я сдала! И во многом это заслуга Евгения Борисовича, потому что база, которую он заложил, была очень прочной и понятной. Его умение грамотно преподнести информацию и отработать навыки сыграло ключевую роль.
Евгений Борисович бывает строгим, но я могу сказать, что эта строгость всегда уместна. Она помогает сосредоточиться, не расслабляться и действительно учиться, а не просто "кататься". Это требовательность профессионала, заинтересованного в результате.
Было ли страшно начинать? Да, очень! Я вообще никогда раньше не сидела за рулем. Были ли сложности? Конечно, без них никуда – обучение вождению редко дается совсем просто. Но главный вопрос: Получилось ли? Да! Теперь у меня есть водительские права!
Огромное спасибо Евгению Борисовичу за терпение, профессионализм, понятные объяснения и ту самую необходимую строгость, которая помогла мне добиться цели! Рекомендую его как отличного инструктора!