Форсаж

5.0(390 отзывов)
Макаренко, 36

Отзывы учеников

390 отзывов о Форсаж

Тимур Абкеримов

Спасибо команде автошколы за профессионализм, в особенности Владиславу Александровичу. Я действительно получил полезные знания и навыки вождения, отличная школа👍

Источник: Внешние источники

Юля Молчанова

Прекрасное место для обучения. Я в восторге от людей, которые там работают. Внимательные и отзывчивые. Качество преподавания на высоте, спасибо за мои знания Ольге Михайловне, за яркие примеры из жизни, я запомнила много)) Ни раз сказала себе спасибо, за то, что выбрала именно эту школу. Лучшие в своём деле, желаю успехов и процветания!

Источник: Внешние источники

Юлия Соколова

Дошли руки написать отзыв) Получила права 9 августа. Теория была сдана с первого раза, вождение со второго. Удобный график по занятиям теории, по вождению тоже можно подобрать для себя удобное время. Когда шла в автошколу, переживала, чтобы попался хороший инструктор. И это случилось! И даже два не просто хороших, а замечательных) Хочу сказать огромное спасибо своим инструкторам: Игорю Викторовичу и Владиславу Александровичу. Они действительно научили водить и город показался не так страшен) Жаль только то, что ГАИ сейчас назначает пересдачи раз в месяц, поэтому пробуйте сдавать с первого раза, в этой автошколе это возможно, главное успокоить свою нервную систему😁 Рекомендую Форсаж, спасибо вам)

Источник: Внешние источники

Катерина Нечаева

Сегодня сдала свой последний экзамен в этой автошколе. Спасибо большое Людмиле Владимировне - добрый и отзывчивый человек, которая всегда поможет разъяснить ту или иную ситуацию на дороге. Директору спасибо за то, что все время рассказывал какие нибудь смешные истории, что бы мы хоть не много, но смогли расслабиться перед промежуточными экзаменами. Виктор Максимович (инструктор) - сначала показался злым и строгим, но на самом деле он отличный специалист, с хорошим чувством юмора. Отдельное спасибо хочу сказать Алексею Анатольевичу (инструктор), который как отец учит и помогает нам как детям делать первое переключение скорости, первые перестроения, опережения и тд. Всем советую обучаться именно в этой автошколе!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Сафонов

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Форсаж!!! Особенно учителю по теории Людмиле Владимировне и инструкторам Александру Александровичу и Виктору Максимовичу! А так же директору филиала Ольге Владимировне, за то что подобрали удобные часы для занятий по вождению и все интересующие меня вопросы. Сразу хочу сказать, что я не новичок в вождении и мне нужно было поменять права с Молдавских на Российские, отнеслись с пониманием и сохранили мой стаж. Занятия по теории проходили интересно, объяснялось всё очень понятно, так же можно было вступать в диалог с преподавателем - это даже приветствовалось! Инструктора по вождению очень терпеливые, вежливые и внимательные за весь мой процесс обучения ни разу не повысили голос . Всё подробно объясняют, рассказывают и показывают.Последние дни перед экзаменом я ездил с Александром Александровичем, хочу передать ему отдельное спасибо, т.к. видно было, что переживал не меньше моего 😄, респект 🤝.Также хочу отметить огромный плюс что школа сама падаëт документы в ГАИ, это очень экономит время и нервы) Однозначно советую) !!!

Источник: Внешние источники

Елена Тюменева

Почти три года у меня уже правам! Училась в этой автошколе!!! Три года безаварийного стажа!!! Спасибо Владимир Геннадьевич!!! Вы хоть и строгий, но очень хороший преподаватель!!!!

Источник: Внешние источники

Елена М

Настал момент, когда я могу написать свой отзыв. Теорию и вождение сдала со второго раза. Находясь в Гаи, при получении прав, увидела, как в другой автошколе сдают теорию: насколько всё неорганизованно, люди не знали что им делать, и, вспоминая, свою первую сдачу теории, я поняла, насколько же в Форсаже всё чётко, спасибо Елене Ростиславовне, которая всем всё объяснила. А также большое спасибо директору автошколы Владимиру Геннадьевичу за чуткое руководство и за слова поддержки во время сдачи практического экзамена по вождению. Ну и конечно огромное спасибо моему инструктору Вячеславу Зиновьевичу, который научил меня водить, придал уверенности в себе. Вячеслав Зиновьевич - самый уравновешенный в моём понимании человек, профессионал своего дела и самый классный инструктор!

Источник: Внешние источники

Даниил Горбунов

Отличная автошкола! Сдал все экзамены с первого раза. Удобный график занятий, совместил с работой и учёбой. Хочу сказать спасибо всему коллективу автошколы "Форсаж". Ирина Владимировна отлично припадает теорию, все красочно рассказывает. Прирождённый педогог! Но больше всего я благодарен своему инструктор Александру Александровичу. Замечательный человек и наставник! Рассказал о всех фишках на дороге , вложил можно сказать душу в моё обучение. На дороге очень не уважают учебные машины, но мой инструктор научил меня уверенно чувствовать себя на дороге и как вести себя в экстренных ситуациях. Занятия с ним пролётали незаметно. Если я что-то не понимал, он мне все подробно объяснял. На экзамен я пришел и был уверен, что я сдам спервого раза, зная, что меня меня обучили отлично, и был я подготовлен ко всему)

Источник: Внешние источники

Lizett

Данную автошколу выбрала по отзывам в соц. сетях и не ошиблась. Очень ценно, что обучение вождению идет на тех же маршрутах и на тех же машинах, что и на экзамене потом. Однако даже это не помогло мне сдать экзамен с первого раза :) Я хочу поблагодарить администратора Ольгу Владимировну за отзывчивость, внимание и понимание. Инструкторов, с которыми мне удалось позаниматься - Павла Сергеевича, Владислава Александровича, Вячеслава Зиновьевича и, конечно, Игоря Викторовича который умеет настроить на экзамен и всегда найдет такие нужные и добрые слова, придаст уверенности. Терпению и спокойствию этих людей стоит только удивляться. Хочу пожелать новичкам не бояться не сдать экзамен, не бояться пересдач. Это опыт, а он на дороге очень важен! Только приобретенный, хоть и такой небольшой, но всë же опыт поможет вам справиться с волнением на экзамене и выйти из непростых ситуаций на дороге во время экзамена. Верьте в себя! И минус всегда превратится в плюс! Удачи в обучении и на экзамене!

Источник: Внешние источники

Катерина Сергеева

Ура! Экзамен сдан с первого раза на механике. Хочу выразить благодарность инструкторам Виктору Максимовичу и Алексею Анатольевичу! Особенно Виктору Максимовичу - хорошо все объясняет и мозги вправляет 😁 Могу порекомендовать данную автошколу ) 👍

Источник: Внешние источники

Иван Соколенко

В этой автошколе можно свернуть горы за 3 месяца. Спасибо большое Ольге Владимировне, Ольге Михайловне, Алексею Анатольевичу и директору - все они просто лучшие.

Источник: Внешние источники

Елена Пак

Отличная автошкола! Выбрала её по отзывам и не пожалела! После пройденного курса обучения теорию сдала с первого раза за это благодарна замечательному преподавателю Ирине Владимировне,инструктором вначале был Павел Сергеевич с ним я ездила на автодроме, в городе обучал меня Владислав Александрович замечательный инструктор, научил меня ездить в городе уверенно и не бояться, благодаря труду и терпению Владислава Александровича я сдала экзамен по вождению хоть не с первого раза, а со второго раза , но всё равно я очень довольна!!! Спасибо большое данной автошколе и всему коллективу!!!

Источник: Внешние источники

Danila Zavorokhin

На данную автошколу наткнулся случайно в интернете и что понравилось так это недалеко с домом и есть группа выходного дня, в которую я сразу записался. Лекции проходили по субботам, читала Ирина Владимировна. Читала лекции очень красочно и интересно. Много было историй из жизни с чем мы можем столкнутся на дорогах. Через месяц посещений лекций начался автодром. Мне достался инструктор Виктор Максимович, на автодроме был не многословен, но когда начались занятия по городу я понял что это тот инструктор который мне нужен. Инструктор от бога. На занятиях проверял и практические и теоретические навыки которые мне пригодились на экзамене и пригодятся по жизни. Экзамен хоть и сдал со второго раза, но очень доволен что выбрал именно данную автошколу. Спасибо всему персоналу данной автошколы. Если кому и советовать куда идти, то только сюда. Еще раз спасибо!!!!!

Источник: Внешние источники

Диана Дмитриева

Ну наконец-то и я пишу свой отзыв об этой замечательной автошколе 🔥 Начнём с администратора Ольги- профессионал своего дела, всегда подберёт удобное время для вождения,ответит на все вопросы,заранее обо всём оповестит. Преподаватель по теории Ольга Михайловна- объясняет максимально простым языком, приводя примеры из жизни. Занятия проходили с большим интересом,на них не было скучно, с каждым разом хотелось всё больше идти на уроки,чтобы получать новые знания👩‍🎓 Теперь я знаю всю теорию на отлично, думаю с закрытыми глазами смогу решить без ошибок 😅 Инструктор Денис Сергеевич- как я рада,что попала именно к нему! С самого начала я поняла, что это мой инструктор,который дал мне уверенность и веру в себя. Каждое вождение проходило на одном дыхании, всё было чётко и понятно. Ещё с первого занятия Денис Сергеевич сказал, что я сдам с первого раза,конечно же я сомневалась в этом😄но в итоге так и вышло 🔥🔥 Сейчас я спокойно и уверенно могу ездить за рулём, спасибо вам за это!!! Директор автошколы- Владимир Геннадьевич, сразу видно, что человек занимается делом, которое очень любит! Оказал большую поддержку перед экзаменом каждому ученику, пытался разрядить обстановку и у него это получилось! В общем я считаю,что это самая лучшая автошкола города! Большое спасибо всему коллективу 😊 И да, оба экзамена сданы с первого раза 😁👍🏻

Источник: Внешние источники

Маргарита Ви

Хотелось бы поблагодарить весь коллектив автошколы Форсаж. Начиная от администратора Ольги, которая радушно встретила при первом посещении автошколы,все рассказала, все объяснила.В дальнейшем отвечала на все вопросы, касательно обучения и экзаменов. Впечатления самые хорошие. Далее мы уже познакомились с преподавателем теоретической части - Ольгой Михайловной. Профессионал своего дела, ничего лишнего, никакой воды, только нужная информация, которая пригодится вам для сдачи экзаменов. Немаловажным считаю, жизненные примеры, с помощью которых ты легко запомнишь большую часть материала. Ну и, наверное, самый важный человек, это инструктор - Денис Сергеевич. Пришла я к нему на занятия абсолютным новичком (читай-первый раз села за руль машины). Все страхи и волнения покинули меня после первого занятия. С начала вождения и до самого экзамена Денис Сергеевич вселял в меня такую веру в себя, что я не смогла его подвести и сдала с ПЕРВОГО раза!!!😂Но я думаю, дело не только в уверенности, но и в навыках, которые я смогла освоить, благодаря инструктору. Если говорить о самом обучении, то всегда спокойный, выдержанный и рассудительный Денис Сергеевич объяснял, как выполнять то или иное упражнение, настолько просто, что его понял бы даже глухой и слепой. Все то, что мне рассказывали и показывали на занятиях, я точно смогу применить на дороге. Не могу не отметить автопарк - новенькие Киа Рио, очень отличаются от всех тех учебных машин, которые я встречала на дороге в процессе обучения.. Эмоций масса, через несколько дней я получу свое Водительское удостоверение. P. S. Теория и вождение сданы с первого раза. С уважением, Гладилина Маргарита.

Источник: Внешние источники

Пётр Зубарь

Отличная автошкола.Сдавал в 17 лет, теория очень понятная и интересная потому что объясняют как официальным языком, так и на личных примерах.Кто будет сдавать на механику очень советую Виктора Максимовича Очень хороший инструктор по вождению.

Источник: Внешние источники

Arthur Tawers

Автошкола хорошая. Обучался с января по апрель. Преподаватель по теории очень хороший и добрый. Грамотно и внятно обьясняла всю теорию и готовят к экзамену. Инструктору по вождению, Владиславу Александровичу, отдельное спасибо. Очень терпеливый, добрый, разговорчивый. Обучал так, что сдал с первого раза. Остались только хорошие впечатления. Спасибо)

Источник: Внешние источники

Natalya Kuzmina

👨Я учился в 2-х автошколах. В первой, я потерял время, деньги, все свои нервы, терпение и уверенность в себе, потому что автошкола "За рулем" создана лишь для того, чтобы отбирать у людей возможность жить чучуть лучше, имея под рукой верного коня. А в "Форсаж" автошколе, я потратил на 20 тыс. рублей меньше и под года своего личного времени, я получил следующее, профессиональное вождение от инструктора за машиной, которая ему не принадлежит, все машины этой автошколы одной марки и естественно исключается вероятность, что вы учились на одной машине, а экзамен завалите на другой, так же в этой автошколе, я научился выбирать правильную скорость для движения не более 35 км/ч, что очень важно для сдачи экзамена, так же начиная с автодрома, вас научат правильно и досконально пользоваться поворотами, ведь это основной язык водителя. И последние, если вдруг, вы почувствуете, что с вами обращаются не правильно, вы напрямую можете обратиться к компинтентному руководителю и он не жалея своих инструкторов, решит вашу проблему, этой возможностью лучше не злоупотреблять, но так же бояться не стоит. Спасибо вам за точную и своевременно совершенствующиеся программу обучения, а так же за немыслемое терпение, уважение и адский труд над абсолютно каждым учеником, благодаря вам у меня появился смысл жить, а не существовать. Вы лучшие, спасибо вам и простите, если был где либо не прав! 😊 8 апреля сдавал на права😇

Источник: Внешние источники

Анастасия Приходько

Выбирала автошколу рядом с домом и мне повезло обучаться в Форсаж!Предподаватель Ирина Владимировна очень интресно доносит теорию, я ходила всегда с удовольствием! Моими инструкторомами были Алексей Анатольевич и Виктор Максимович, тоже все прекрасно и понятно объясняют, а иногда даже и зарисовывают ситуации на А4) Елена Ростиславовна - руководство, всегда очень корректо и вежливо общалась) спасибо вашей автошколе за интересное и профессиональное обучение. Теперь я - автоледи )

Источник: Внешние источники

Мария Брыкова

Совсем недавно я получила долгожданное водительское удостоверение и мне до сих пор не верится, что я теперь настоящий Водитель! Хочется выразить огромную благодарность автошколе «Форсаж» за профессионализм сотрудников и за легкое, доступное обучение. Отдельное огромнейшее спасибо инструктору Владиславу, за время обучения было вождение с разными инструкторами, но именно он оказался лучшим из лучших! Я пришла учиться и даже не представляла, как можно осилить механику, но благодаря Владиславу, его умению четко преподнести информацию, благодаря его профессионализму, и конечно же терпению)) - я теперь уверенный водитель, который сможет спокойно сориентироваться на дороге в любой ситуации! Безумно рада, что когда-то выбрала именно эту автошколу, и что мне достался такой классный наставник, СПАСИБО!!!

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 20