Форсаж

5.0(390 отзывов)
Макаренко, 36

Отзывы учеников

390 отзывов о Форсаж

Наталья Кузьмина

Я учился в 2-х автошколах. В первой, я потерял время, деньги, все свои нервы, терпение и уверенность в себе, потому что автошкола "За рулем" создана лишь для того, чтобы отбирать у людей возможность жить чучуть лучше, имея под рукой верного коня. А в "Форсаж" автошколе, я потратил на 20 тыс. рублей меньше и под года своего личного времени, я получил следующее, профессиональное вождение от инструктора за машиной, которая ему не принадлежит, все машины этой автошколы одной марки и естественно исключается вероятность, что вы учились на одной машине, а экзамен завалите на другой, так же в этой автошколе, я научился выбирать правильную скорость для движения не более 35 км/ч, что очень важно для сдачи экзамена, так же начиная с автодрома, вас научат правильно и досконально пользоваться поворотами, ведь это основной язык водителя. И последние, если вдруг, вы почувствуете, что с вами обращаются не правильно, вы напрямую можете обратиться к компинтентному руководителю и он не жалея своих инструкторов, решит вашу проблему, этой возможностью лучше не злоупотреблять, но так же бояться не стоит. Спасибо вам за точную и своевременно совершенствующиеся программу обучения, а так же за немыслемое терпение, уважение и адский труд над абсолютно каждым учеником, благодаря вам у меня появился смысл жить, а не существовать. Вы лучшие, спасибо вам и простите, если был где либо не прав! 😊

Источник: Внешние источники

Eduard Doroshkevich

Отличная автошкола, огромная благодарность инструкторам и директору. Машины в отличном состоянии, экзаменационная площадка находится близко.

Источник: Внешние источники

Кондрашина Ксения

Начну с того что и не очень то и хотелось) Всегда ассоциировала себя только с пассажиром. Но придя на занятия к Ольге Михайловне, поняла что женщина за рулём может быть очень даже и хорошим водителем. Теория давалась легко и интересно. Спасибо ей за это большое. Этот экзамен я сдала с первого раза ☺ За рулём я никогда не сидела и в принципе была всегда паника. Уверенности в вождении было 0 , как и навыков. Всё изменилось на занятиях с Денисом Сергеевичем. Ему вообще респект и уважуха 😄 Я не знаю дошла бы я вообще до экзамена без такого чудного инструктора. С ним я даже открыла свои какие то скрытые таланты😆такие как не обижаться, не сдаваться, а просто брать и делать. Ему я очень благодарна, за поддержку с первого занятия до сдачи экзамена! Школа отличная, не пожалеете! Администратор Оля, всегда придёт вам на помощь во всём) А директор, ни когда не бросит в трудной ситуации! Меня распирает от эмоций, что благодаря вашей команде я это сделала. Благодарю Вас всех!

Источник: Внешние источники

Екатерина Ковалева

Честно, выбирала автошколу по принципу "поближе к дому". Бегло почитала здесь отзывы и не долго думая приняла решение. Сейчас понимаю, мне очень повезло, что я попала именно в " Форсаж". Экзамен сдала не совсем с первого раза, НО.. Только по причине того, что моё ВОЛНЕНИЕ брало верх и я делала самые глупые ошибки. Перед экзаменом директор Владимир Геннадьевич всегда поддерживает, общается с учениками. На самом экзамене инструкторы, с которыми вы даже толком не знакомы, так же стараются повысить вам "боевой дух". Пока едешь за рулём, следя за дорогой и знаками, уже неосознанно вспоминаешь все то, что говорила замечательный преподаватель Ольга Михайловна. Информацию она предоставляет без воды, в легко запоминающейся форме, с интересными жизненными примерами. В последствии сдать теорию не составляет никакого труда. Я уверена, что после этого я не растеряюсь даже если на пути попадётся регулировщик, а я буду в первом ряду :) Так же отмечу администратора Ольгу Владимировну. Очень приятная девушка, всегда сориентирует по любому вопросу, поможет, обо всём предупредит, напомнит. Ну и отдельная благодарность моему инструктору Денису Сергеевичу, который возился со мной как с маленькой девочкой. У меня никогда не было страха дороги и машины, но как и у любого, начинающего с 0 , небольшое волнение за рулём было. Денис Сергеевич изначально своим правильным подходом не усилил эту неуверенность во мне, а наоборот показал что бояться нечего. Строго, но справедливо относился к моим ошибкам, доходчиво объяснял что было не так. Но при этом никогда не упускал возможности похвалить меня, даже за какие-то мелочи. На дороге - поправит, подскажет как лучше сделать. Перед экзаменом всегда подбадривал, переживал, наверное, чуть меньше моего. Как итог, этот баланс строгости и похвалы сделал своё дело и за рулём я чувствую себя комфортно. Спасибо вам за всё , Денис Сергеевич ! А автошколе желаю дальнейшего развития и процветания ❤

Источник: Внешние источники

Саша Елецкий

Огромное спасибо за абучение автошколе,,ФОРСАЖ",работают профессионалы своего дела.Отдельное спасибо Ирине Владимировне прекрасно преподаёт теорию,а также Владислав Александрович хороший инструктор,советую идти к ним на абучение,ведь благодаря им теорию и вождение здал с первого раза. Огромное вам спасибо

Источник: Внешние источники

Даша Кубарева

Хотела поблагодарить эту автошколу. Большое спасибо , благодаря вам , я теперь водитель. Спасибо преподавателю теории, всегда было все понятно и интересно слушать . Отдельное спасибо инструктору, Денису Сергеевичу, поддерживали до последнего . Благодаря вам экзамен сдан с первой попытки. Чему я очень рада.Вы лучший! Автошкола очень хорошая , машины новые,советую всем.Если вы хотите сдать экзамены с первого раза , выбирайте эту автошколу , не пожалеете. Спасибо всем!

Источник: Внешние источники

Таня Апретова

Хорошая автошкола! Для тех, кто действительно занимается, сдать теорию и практику с первого раза не доставит проблем. Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора Дениса Сергеевича! Машину купила сразу, ездить начала на следующий день после получения прав😄 Езжу спокойно, уверенно, вообще без проблем. Вот что значит отличная работа инструктора ))

Источник: Внешние источники

Мария Власюк

Пришло время для отзыва, ведь сегодня я получила права!😊 Очень рада, что выбрала автошколу "Форсаж". Спасибо Ольге Михайловне за доступное объяснение теории. Не понять что-то не возможно, главное учить. На занятиях всегда было интересно. Спасибо моему инструктору Павлу Сергеевичу. Все объяснит, подскажет ошибки, даст советы. Мне было очень комфортно на занятиях. С удовольствием откатала все часы. Спасибо администратору Ольге за оператвно предоставляемую информацию по всем организационным моментам, возникающим в процессе обучения. Однозначно рекомендую автошколу "Форсаж" всем!👍👍👍

Источник: Внешние источники

Natalya Karycheva

Кто бы мне сказал, что за четыре месяца я, с нуля, в далеко не юном возрасте, пройду полный курс обучения и успешно, с первого раза сдам все экзамены – не поверила бы. Однако, завтра еду получать ВУ! Итак, почему «Форсаж»? Близкое территориальное расположение, удобный для меня график посещения теоретических занятий и ни одного(!) отрицательного отзыва. Это и определило мой выбор. Хочу выразить благодарность всей команде профессионалов, работающих в автошколе «Форсаж», благодаря которым мое обучение завершилось успешно, но особенно выделить: - Ольгу Владимировну, администратора, «лицо» компании, человека очень светлого и доброжелательного. Еще на стадии подписания договора, когда она прояснила все организационные моменты, ответила на все возникающие вопросы – я поняла, что попала «по адресу». - преподавателя теории Ольгу Михайловну – ее легкость и доступность в подаче материала, подкрепленные реальными примерами из жизни, повторения, промежуточные тестирования и самоподготовка не могли не дать результат – внутренние экзамены и экзамен в ГАИ были сданы с первого раза. - и наверное, самого важного человека, благодаря которому мое обучение завершилось успешно - Дениса Сергеевича, инструктора, профессионала своего дела. Спасибо Вам за терпение, за поддержку, за уверенность в себе, за искренне желание научить водить. Не всегда все было гладко, но Вы чувствовали, когда нужно было подбодрить, а когда и «взбодрить»)) Помню первое занятие на автодроме, в конце которого, выполнив практически все упражнения, Вы уверенно сказали: «Толк будет»! Ваши слова оказались пророческими, сдача в ГАИ прошла успешно. Думаю, что и при самостоятельном вождении я буду чувствовать себя уверенно - благодаря всему тому, чему Вы меня научили! Автошколе «Форсаж» - успехов, процветания и развития! P.S. Если хотите получить достойное обучение на достойном уровне – значит, вам в «Форсаж»!

Источник: Внешние источники

Наталья Гольева

Очень рада , что выбрала именно эту автошколу так как там работают внимательные и отзывчивые люди, профессионалы своего дела! Огромное спасибо Ольге Михайловне за теорию, которую она преподавала нам четко, ясно, лаконично! И конечно особая благодарность инструктору Денису Сергеевичу за внимательность, спокойствие и человечность ! Ольга администратор, всегда на связи, подберёт удобное время для занятий, Владимир Геннадьевич -директор, спасибо за ваши напутственные слова перед экзаменом! Все сдала с первого раза и благодарю весь коллектив автошколы за ваш труд!

Источник: Внешние источники

Татьяна Д.

Хотела бы поблагодарить автошколу «Форсаж» за качественное преподнесение информации, отличную организацию и отношение к ученикам, понимание и поддержку, которую всегда окажут. Отдельно бы хотелось поблагодарить своего инструктора - Виктора Максимовича, благодаря которому был успешно сдан экзамен с первого раза. На занятиях всегда было уверенно, информация преподносилась очень понятно, что и принесло свои плоды. Честно, даже буду скучать по таким урокам :) Также благодарность Алексею Анатольевичу, с которым я занималась дополнительно, и, естественно, получила отдельные знания от занятий с ним. Резюмируя, хочу сказать, что очень рада своему выбору автошколы. Настолько мне нравилось заниматься, что вернулась бы к вам ещё. Но, к счастью, я получила достаточно знаний и надеюсь, что перенесу их в жизнь!

Источник: Внешние источники

Анна Кузнецова

Хочу поблагодарить автошколу "Форсаж" за высокий уровень обучения и эффективную организацию процессов: мед.комиссия, экзамены, сбор документов, запись на занятия. Я тщательно выбирала автошколу и счастлива, что выбрала именно эту. Теорию преподает Ирина Владимировна - прирождённый преподаватель, учебный материал легко ложится и усваивается, теорию у нас почти вся группа (95%) сдала с первого раза. Инструкторы тоже очень компетентные и приятные, у меня был Вячеслав Зиновьевич (это любовь, правда)), очень чуткий, опытный водитель и инструктор, спокойный, с ним очень быстро начинаешь чувствовать машину и ездить по кольцам)), он вкладывается и верит в каждого ученика, после выпуска ты не просто осваиваешь вождение, но и философию водителя, отношение к дороге, людям. Кстати, наша группа почти вся сдала с первого, второго раза, это тоже о многом говорит. Благодарю всех и каждого! Искренне, рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Кристина Слывакова

Хочу выразить благодарность инструктору по вождению на механике Алексею Анатольевичу!!! И Ольге Михайловне за интересные лекции. Рада, что училась именно в Автошколе Форсаж.

Источник: Внешние источники

Виктория Бирюкова

Добрый день! Обучалась в данной автошколе с конца октября 2021 года. Вчера я забрала свои права, сдав теорию и вождение с первого раза! Хотела бы выразить огромную благодарность в первую очередь руководству и администратору автошколы, т.к. всегда шли на встречу, всегда вежливо отвечали на мои вопросы и всегда уточняли все ли устраивает, нет ли каких-то недочетов с их стороны и тд. Также огромное спасибо моему инструктору Алексею Анатольевичу Матузову, он меня научил всему, что необходимо, никогда не повышал голос и не грубил, терпеливо относился к моему характеру. Также хочу заметить, что были ситуации когда я ездила с другими инструкторами и всегда все вежливо и спокойно себя вели. С уверенностью могу сказать, что в этой автошколе вы научитесь водить и во всех спорных ситуациях (будь это на обучении или экзамене) вам всегда помогут, все разъяснят и решат возникшие проблемы. Форсаж, еще раз спасибо)

Источник: Внешние источники

City spirit

Ураааа! Я вчера сдала экзамен и через пару дней получу права! (С первого раза💪🏻) А всё благодаря чему, кому?!)) 👍🏻Лучший из лучших(уверенна) инструктор по вождению Одинцов Денис Сергеевич! Всё вождение от автодрома и до экзамена- все часы были не просто "откатаны" , а отработаны что и дало результат! И огромнейшее спасибо за поддержку, ведь это очень важно( 💯%) Благодарю за Ваш труд !🙏🏻 Отдельная спасибо преподавателю теоритической части Симоновой Ольге Михайловне. Научила читать(понимать) дорогу, тому как действовать в разных ситуациях. Много примеров, историй и всё по делу. Благодарю за Ваш труд! 🙏🏻 Спасибо Автошколе Форсаж! Я рада что выбрала именно вас! ❤ Юлия, группа 64🤗

Источник: Внешние источники

Дарья ❤️

Доброго времени суток! Получить права-было моей самой заветной мечтой с раннего детства,данная автошкола привлекла автопарком,который состоит из ухоженных и красивых Kia rio🚙,а так же тем,что школа находится в шаговой доступности от дома.Ни разу не пожалела о том,что выбрала именно «Форсаж» Сегодня я сдала вождение с 1 раза! Хочу выразить огромную благодарность Ольге Михайловне,за интересную подачу материала. Ольга администратор-самая чуткая и добрая,всегда ответит на любые вопросы,составит удобное расписание для каждого.😉 Директору Владимиру Геннадьевичу- спасибо,что внушали нам уверенность на экзаменах 😄👍🏻 Отдельное спасибо хочу сказать Денису Сергеевичу,я очень рада,что именно Вы стали моим инструктором, всегда спокойно разъясняли мои ошибки,терпели иногда глупые выходки,благодаря Вам,я действительно научилась ездить и уверенно чувствовать себя на дороге,поддерживали и помогли побороть страх на экзамене,прошли со мной весь этот путь от 1 дня на автодроме до экзамена,огромная Вам благодарность! ❤️ Всем,кто сейчас выбирает автошколу и читает этот отзыв-не думайте,смело подавайте документы в «Форсаж»,вы останетесь довольны результатом! 💙🚙

Источник: Внешние источники

yulia.rotanova

Добрый день! Хочу поблагодарить автошколу «Форсаж» и всех кто связан с ней от всего сердца за знания, опыт и помощь в вопросах и решении их, которым делились инструктора и преподаватель по теории. Просто отдельная благодарность администратору Елене Ростиславовне, с первых секунд располагает человека не только к себе, но и в целом к автошколе, когда пришла уточнить вопросы по обучению, то моментально выбор остановился на автошколе Форсаж, лучшие условия для обучающихся 🙏 И слава богу✊ нисколько не пожалела, а только лишь рада, готова делиться со всеми этой автошколой😌 и даже как то грустно, что так быстро прошло обучение, атмосфера доброты от всех сотрудников, как будто это твоя семья🥰 Ирина Владимировна преподавала нам теорию настолько доступно и понятным языком, с примерами из жизни, что чего то не понять, просто невозможно, даже тем, кто ничего не знает и не понимает. После занятий вы по другому посмотрите на мир дорог и автомобилей. На занятиях нет постоянных решений билетов, как по мне это плюс; вам выдают материал теории, всё объясняют- дома за решением билетов закрепляете материал! Идеально 👏 На занятия по вождению (училась на автомат) мне посчастливилось попасть к Вячеславу Зиновьевичу! Инструктор с большой буквы!!! На все вопросы и непонимания получала четкие ответы, рассказывал и объяснял более чем понятно, после каждого занятия уверенность на дороге только увеличивалась. Также, было несколько занятий с другим инструктором, Владиславом Александровичем, прекрасный инструктор, хорошо и доступно объясняет, подсказывает как лучше поступить в той или иной ситуации 👍 По итогу: внутренние экзамены сданы с первого раза, экзамены в ГАИ сданы с первого раза! Это ли не счастье 😎 честно говоря, многие не верят что такое возможно, но я даже внутренне чувствовала, что сдам, именно с первого раза, я думаю если есть такая уверенность в себе, значит люди, которые меня обучали, дали такие знания, что по другому и не могло быть! я считаю это большой показатель для автошколы и всех кто выполняет там свою работу от всей души!!! Если выберите эту автошколу, то вы нисколько не пожалеете 💯💯💯 БЛАГОДАРЮ 😇

Источник: Внешние источники

Vladimir

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Форсаж!Прошел обучение ,сдал теорию и вождение с первого раза.Очень замечательная администрация автошколы всегда идет навстречу во всех вопросах.Теория была изложена интересно и понятно,с практическими заданиями,инструкторы хорошие объясняют все досканально и понятно.Хочу порекомендовать данную автошколу всем кто собирается обучаться.Всем большое спасибо,очень приятно когда люди любят и уважают свое дело,обучаться в такой обстановке одно удовольствие!

Источник: Внешние источники

Кристина Пантелеева

Огромное спасибо автошколе, точнее её сотрудникам! Ирина Владимировна прекрасно объяснила теорию, а инструктор Вячеслав Зиновьевич помог закрепить знания на практике! Отзывчивые и понимающие, спасибо! Обучение было только по субботам теория и когда удобно вождение. Сдала на права с первого раза!

Источник: Внешние источники

Владимир Каличенко

Прекрасная автошкола, инструктора грамотные всё объясняют, своя площадка, прекрасный автопарк. Всем остался доволен. Спасибо за обучение

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 20