Екатерина Олстейн
Спасибо большое автошколе «Форсаж», за такое качественное обучение. Занималась в группе выходного дня, по воскресеньям, раз в неделю. Занятия по теории проводила Ольга Михайловна, и спасибо ей огромное за такой, можно сказать, не стандартный подход к работе. Благодаря ей, я стала «понимать» дорогу. Очень квалифицированный преподаватель. Экзамен по теории сдала с первого раза. А так же, хочу выразить благодарность своему инструктору по вождению, Алексею Анатольевичу. Очень по-доброму, грамотно, а главное по-делу все объясняет. Занятия проходили очень комфортно и с музыкой😁. Всегда поддержит в неудачах. А главное «ничего не бойтесь…». Экзамен практический сдала с первого раза. Считаю данную автошколу одну из лучших в городе, т.к. до этого обучалась в другой и есть с чем сравнить. Все хорошо обустроено, прекрасная логистика и сопровождение на экзаменах.