Форсаж

5.0(390 отзывов)
Макаренко, 36

Отзывы учеников

390 отзывов о Форсаж

Екатерина Олстейн

Спасибо большое автошколе «Форсаж», за такое качественное обучение. Занималась в группе выходного дня, по воскресеньям, раз в неделю. Занятия по теории проводила Ольга Михайловна, и спасибо ей огромное за такой, можно сказать, не стандартный подход к работе. Благодаря ей, я стала «понимать» дорогу. Очень квалифицированный преподаватель. Экзамен по теории сдала с первого раза. А так же, хочу выразить благодарность своему инструктору по вождению, Алексею Анатольевичу. Очень по-доброму, грамотно, а главное по-делу все объясняет. Занятия проходили очень комфортно и с музыкой😁. Всегда поддержит в неудачах. А главное «ничего не бойтесь…». Экзамен практический сдала с первого раза. Считаю данную автошколу одну из лучших в городе, т.к. до этого обучалась в другой и есть с чем сравнить. Все хорошо обустроено, прекрасная логистика и сопровождение на экзаменах.

Источник: Внешние источники

Олеся Тетерина

Автошколу порекомендовали для обучения. Весь преподавательский состав опытный и грамотный. Экзаменационные мероприятия готовят на высшем уровне. Автомобили новые и исправные. Отзывчивые инструктора, которые именно учат, а не откатывают часы. Вождение сдала с 4 раза. Но ни разу не пожалела. В итоге сейчас уверенно чувствую себя на дороге.

Источник: Внешние источники

Валерия Новикова

Моя любимая, родная автошкола☺Закончилось моё обучение, получены права, преобретен автомобиль.🚘Хотелось бы сказать огромное, человеческое спасибо за тёплое отношение, занимательные лекции, которые сопровождались интересными жизненными историями, скучно нам не было никогда. Людмила Владимировна, вы самый лучший лектор🌷Всё по полочкам, разъяснит, объяснит, нарисует-в голове порядок. Это дар, товарищи 🚥Научиться так доносить до людей информацию невозможно, с этим нужно родиться. 🤗И... Вишенка на торте😊Человек, который показал всё на практике. Человек с большой буквы, с огромным добрым сердцем и бездонной чашей терпения 😂, благодаря которому я не боюсь садиться за руль (хотя изначально меня трясло при одном взгляде на водительское сиденье 🤣🤣) - Валентин Вадимович🧡Самый добрый, понимающий, требовательный, но справедливый, сдержанный, тактичный, ответственный. С практикой ,именно со мной в начале обучения было очееень сложно, но с огромным уровнем оптимизма Валентина Вадимовича удалось и из меня сделать приличного водителя😅 Спасибо вам большое🤗🤗Вы замечательный человек и учитель ☺Не устану никогда вас благодарить 💫 Всему персоналу автошколы благодарность и пожелания всего наилучшего!! Зажигайте звезды дальше🌟Процветания и толковых учеников 🚗 А кто думает идти учиться в эту автошколу или нет-не думайте, просто поднимите попу с дивана и шуруйте записывайтесь. 📝

Источник: Внешние источники

Ksenia

Отличная автошкола! Начиная от занятий по теории заканчивая администрацией отлично! Хорошие автопарк - kia rio и на автомате, и на механике. Машины постоянно моют, очень чистые и по технической части всё всегда хорошо! Очень благодарна и администрации, Елена Ростиславовна и Ольга, всегда помогут, подскажут и скорректируют, всё что можно индивидуально. А также благодарна Вячеславу Зиновьевичу, все занятия проходили отлично, всегда всё понятно объяснял, так что даже вопросов не возникало. И в итоге сдала с первого раза! Прям за день до экзамена брала занятие у другого инструктора Игоря Викторовича и с ним всё прошло тоже отлично! Подсказал как и где проходил до этого экзамен в городе, погонял по маршруту как бы это сделал инспектор, подсказал ошибки и направил мысли в положительную сторону. В общем я успешно сдаю и на радостях оставляю на экзамене наушники и шарф. Месяц не могла их найти! Но опять же спасибо администрации! Всё вернули в целости и сохранности! Всем точно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ника Эрентраут

Обучалась в автошколе "Форсаж",сегодня сдала на долгожданное водительское удостоверение, хочется выразить огромную благодарность преподавателю по теории Людмиле Владимировне и инструктору Виктору Максимовичу, объясняют всё подробно, внимательны, с каждым индивидуальная работа. Очень рада, что моими преподователями и наставниками были именно они)) В остальном тоже нет никаких замечаний. Администратор работает практически 24/7, быстро отвечает на сообщения и помогает решить любой интересующий вопрос, также внимательна и вежлива, прислушивается к просьбам каждого. Организации экзамена вообще выше всяких похвал! В общем, желаю всем удачи и успеха, главное не волноваться и верить в себя и свои силы, всё обязательно получится!))

Источник: Внешние источники

Настя Алмазова

До сих пор в приятном шоке, ведь на днях получила свои права! К машинам меня вообще не тянуло, но решила всё таки получить права. Думала, что будет безумно скучная теория и сложное вождение... тщательно выбирала автошколу, многие советовали "Форсаж", так и получилось, легко туда записалась и понеслось! После первых занятий по теории, я поняла, что тут преподают с интересом и действительно учат! Огромная благодарность Ольге Михайловне за лекции, мало в наше время преподавателей, которые помогают с лёгкостью разобраться с таким серьёзным материалом! Далее, я очень переживала за практику, но с первого занятия нашла общий язык с инструктором, поэтому все остальные уроки проходили с удовольствием, спасибо за это Виктору Максимовичу! Мне кажется я за всю жизнь так много не сделаю разворотов, как на занятиях) Но самое главное, это уверенность на дороге Как итог: сдача теории и вождения с первого раза! На следующий день получила права, никаких задержек Разобралась во всех сложных правилах. Ездить теперь больше не боюсь, спасибо хорошим преподавателям и автошколе "Форсаж"!!! Теперь советую всем своим друзьям и знакомым - только туда!

Источник: Внешние источники

Виктор Нестеренко

Автошколу "Форсаж" выбрал по отзывам коллег по работе ,успешно прошедших здесь обучение.Ни разу не пожалел о своём выборе.Выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы за профессионализм,доступное и понятное преподавание теории.Спасибо руководителю Елене Ростиславовне за чётко организованный учебный процесс,удобный график практических занятий.Отдельная благодарность моему инструктору по вождению Боброву В.З. за его терпение,он не просто инструктор,он наставник.Итог,я получил водительское удостоверение в конце декабря!Однозначно рекомендую данную автошколу.Если у вас есть желание научиться,то здесь вам помогут и научат.Я пришёл обучаться не имея опыта вождения и всё получилось!

Источник: Внешние источники

Вика Серикова

Данную автошколу выбрала по отзывам и ни разу не пожалела! Эта правда лучшая автошкола, прекрасное отношения к ученикам, всегда поддержат и подскажут. Особенно хочу выразить большую благодарность инструктору - Виктору Максимовичу. Это инструктор с крепкими нервами (я у него училась ещё на механике 😅), который всегда все подробно объяснит и научит вас ездить по городу уверено. Также хочу сказать спасибо Елене Ростиславовне за ее поддержку и организацию всего учебного процесса☺️

Источник: Внешние источники

Кристина Пузырева

Отличная автошкола! Экзамены были сданы с первого раза! Людмила Владимировна (преподаватель по теории) для уяснения информации обучающимся всегда приводит примеры из жизни, что помогает легче и быстрее запомнить правила ПДД. Виктор Максимович (инструктор по вождению) учит грамотно и правильно ездить, что, несомненно, помогло при сдаче экзамена инспектору ГИБДД. Одним словом, если хотите быть грамотным водителем и ездить на автомобиле без страха на дороге, то смело приходите учиться в автошколу "Форсаж", не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Анастасия Н

В автошколу Форсаж пошла учиться ориентируясь на отзывы здесь. В начале прям удивило, что столько положительных отзывов. Начали в августе с теории у Людмилы Владимировны, я ходила на все занятия, было легко и интересно, когда постепенно изучаешь темы и сразу закрепляешь решением вопросов! Людмила Владимировна максимально доброжелательна, ни разу не было и тени раздражения на наши глупые вопросы и ошибки! Учитель от бога! Вождению обучал Виктор Максимович. Да, он строгий, не сюсюкает, но тяжело в учении, легко в бою! С ним я научилась заезжать в гараж и это моя отдельная победа! Развороты на перекрестках теперь не страшны! И особый кайф это чувствовать уверенность за рулём, когда ты уверен в своих знаниях и умениях! Экзамены в ГАИ - теорию и вождение я сдала с 1 раза! Считаю, что 50% это благодаря отличным преподавателям автошколы, остальное мое усердие и настрой. Рада, что обучалась в этой автошколе! Сделала выбор и не ошиблась! Благодарю Ольгу Владимировну за терпение, спокойствие и отзывчивость! Успехов вам!

Источник: Внешние источники

Данил Ивакин

Лучшая автошкола

Источник: Внешние источники

Соня Желещикова

Хочу поблагодарить данную автошколу за проделанную работу,за индивидуальный подход к каждому курсанту. Теория преподавалось на высшем уровне,спасибо большое Ирине Владимировне за интересные истории и материал. Также хочется поблагодарить моего инструктора Павла Вадимовича, который всегда подсказывал и помогал на дорогах) Исходя из этого все экзамены сданы с ПЕРВОГО раза! Честно,думала это невозможно, но с такой автошколой это реально😊 3,5 месяца пролетели незаметно,буду даже скучать по занятиям. Всем советую данную автошколу, продолжайте в том же духе!)

Источник: Внешние источники

Елена Петрова

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы! Организация всех занятий, экзаменов всегда на высшем уровне! Инструкторы все очень спокойные и уравновешенные. Самое большое спасибо хочу сказать самому лучшему (по моему мнению) инструктору - Виктору Максимовичу! Именно он научил меня водить автомобиль на механике с нуля (!), помог мне преодолеть все мои страхи по поводу вождения и всегда меня поддерживал! Именно благодаря Виктору Максимовичу у меня есть водительское удостоверение. Если кто-то подбирает себе автошколу, то советую остановить свой выбор на "Форсаж"! Не пожалеете)

Источник: Внешние источники

Ольга Zzzhis

Выбирала автошколу ближе к дому, с хорошими отзывами и не ошиблась! Теория и вождение на высшем уровне,в любое время вопросы по теории разбирали от и до,на вождение инструктор всегда чётко и понятно объяснял. Хоть и училась на автомате с левым рулём, спокойно на своей машине езжу с правым. Уже более полугода как получила права с первого раза сдав экзамен в ГАИ и вождение,очень рада что обратилась в данную автошколу на Макаренко,исключительно по отзывам. Спасибо Вам большое, продолжайте в том же духе 😊

Источник: Внешние источники

Виталина Маслова

Благодарю коллектив автошколы за профессионализм, доступность и индивидуальный подход к каждому курсанту. Подстраивают график занятий по вождению так, как будет удобно учащимся. Строго относятся к сдаче внутреннего экзамена (40 вопросов без ошибки), но благодаря такой требовательности теоретический экзамен в ГИБДД был сдан с 1 раза. Показалось, будто вопросы были гораздо легче 🤪 Спасибо Владиславу Александровичу, заниматься с которым было очень комфортно; все доходчиво объяснял, поддерживал до и во время экзамена. Практический экзамен сдала с 1 раза. Я счастлива, но даже как-то грустно, что все так быстро кончилось и придётся расставаться с автошколой 😊 Спасибо!

Источник: Внешние источники

Екатерина

Хотелось бы поблагодарить данную автошколу за особенный подход к каждому кандидату на новую профессию. Остались лишь положительные эмоции после её окончания🥰 Решалась на данный шаг 8 лет и именно здесь поборола свои страхи. Хотелось бы выразить огромную благодарность Ирине Владимировне за то, что теорию преподавали на жизненных примерах, а не словами из правил ПДД, все конкретно и понятно (при вождении некоторые ситуации вспоминались и было легко с их решением). Первым инструктором был Владислав Александрович, именно с ним мы познали все основы и автодром💪🏼 Объяснял все точно и по делу. После первых трех часов вождения освоила площадку полностью, хотя до этого ни разу не водила автомобиль. Город уже осваивали с Виктором Максимовичем. Страха не было, так как поддержка была просто дикая. Благодаря двум данным инструкторам я могу с уверенностью сказать - получала права не для галочки, а именно с ними появилось конкретное желание водить автомобиль. Так же помогали с выбором машины и советовали разные модели, объясняя их плюсы и минусы🥰 Каждому новому кандидату советую именно их, профессионалы своего дела с железным терпением, с которыми можно не просто ездить и молчать, а обсуждать различные темы🙈 Так же отдельную благодарность хочу выразить Елена Ростиславовне за ответственность и внимательность. Всегда отслеживала вождение, экзамены, помогала найти решение в той или иной ситуации. После сдачи экзамена сразу предоставила пакет документов для предоставления в ГИБДД. Желанию процветания своей любимой автошколе и буду всем её советовать❤️ По возможности буду забегать к Вам в гости😘

Источник: Внешние источники

Анна Шубина

Я СДАЛА!!! Особая благодарность самому лучшему инструктору Алексею Анатольевичу. Больше всего боялась, что попадётся инструктор либо пофигист, либо чересчур нервный (козёл какой нибудь проще говоря). НО к счастью у меня был ОН. Я обучалась на механике с нуля. Алексей Анатольевич - Профессионал своего дела , и просто хороший человек. На протяжении всего пути не только обучал, но и поддерживал меня и переживал как за родную. Мне очень повезло. Также хочется отметить весь персонал автошколы, включая директора. Всё было чётко, во время , без накладок. Про других инструкторов тоже могу сказать только хорошее, так как успела с некоторыми пообщаться. Рада, что обучалась именно в автошколе Форсаж. Всём советую.

Источник: Внешние источники

Roll Roll

Наконец-то я нашла минутку, чтобы написать отзыв о школе. Я училась в филиале на Красном проспекте. Ольга Михайловна рассказывает всё норм, кричит правда не по делу, ну меня это не напрягало. На вождение мне попался инструктор Игорь Викторович, очень хороший инструктор, но повышал голос (он правда уже уволился). После того, как я экзамен по вождению не сдала второй раз, я взяла 1.5 часа доп. занятия. Мне дали Виктора Максимовича, если бы не он, я бы так и сдавала до бесконечности. Ему огромное спасибо, что показал как правильно заезжать в "гараж". И голос он не повышает. Его как инструктора прям рекомендую! Администратор Ольга молодец, всегда отвечает, помогает. Школа хорошая, но нужно больше хороших инструкторов

Источник: Внешние источники

Марина-Филиппова Филиппова

Сегодня сдала вождение со второго раза, справилась с волнением и всё получилось)) Для меня лучшими инструкторами были Кулыгин Виктор Максимович и Марщанский Владислав Александрович-профессионалы своего дела. Автошкола отличная. Грамотно преподают теорию и уроки вождения.

Источник: Внешние источники

Евгения Юрченко

Добрый вечер! Сказать что я счастлива не сказать ни чего!!! Огромное спасибо всему коллективу!Администратор Ольга Владимировна-чуткий и отзывчивый человек,профессионал своего дела ,всегда пойдет на встречу и составит график максимально удобно. Ольга Михайловна-чудо преподаватель,объясняет понятно и по делу,лишнего не даёт,спрашивает строго,но если учишь все даётся легко,за ПДД я даже не переживала. Инструктора были разные,но со всеми было комфортно.Сдала вождение с первого раза. Все возможно с автошколой "Форсаж". Директор Владимир Геннадьевич любящий свое дело человек,с самого начала пошёл на уступки и благодаря этому я отучилась и получаю долгожданные права.

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 20