Форсаж

5.0(390 отзывов)
Макаренко, 36

Отзывы учеников

390 отзывов о Форсаж

александр Александрович

Недавно завершил обучение в автошколе "Форсаж", и хочу поделиться своим опытом.Инструкторы — настоящие мастера своего дела, они отлично объясняют,катался с разными инструкторами и все вежливые,не кричат,в сложных ситуациях только поддерживают и наставляют идти дальше,это очень радует) Время на вождение выбирал сам,что не мешало личным делам.Теория преподавалась очень интересно,приводились примеры из жизни,что делало обучение еще интереснее. Хотелось бы отметить современный автопарк,автомобили в отличном состоянии, что очень важно для обучения. После всех занятий по теории и практики,не составило труда сдать все экзамены. В общем автошкола Форсаж,это школа которая знает свое дело,рекомендую проходить обучение именно в ней.

Источник: Внешние источники

Анна Кузнецова

Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу автошколы за учебу и подготовку к экзаменам. Когда выбирала автошколу - большинство однозначно рекомендовали Форсаж, против сетевых автошкол. За все время обучения не было ни одного вопроса к организации процесса или педагогам. Теорию изучала на Красном проспекте у Людмилы Владимировны. Она отличный преподаватель, все четко, много практических примеров и дополнительных материалов. Теорию наша группа сдала 100% с первого раза. Вождение преподавал у Артема Анатольевича: до сих пор удивляюсь его спокойствию, хотя я, как мне кажется, не самая сообразительная ученица 🤣. Если нужно, объяснит несколько раз, проедет там, где нужно много раз для доведения до автоматизма маневров. Обучение построено так, чтобы ты реально мог понимать как ездить на любых дорогах, а не просто накатывать маршрут и зубрить какой-то участок ( при этом и хорошо накатали экзаменационный маршрут). Также было несколько занятий у Павла Вадимовича, которого считаю также очень спокойным и толковым инструктором. Вождение сдала с 3 раза. Так как первые две попытки не смогла справиться с волнением и своими тараканами в голове, поэтому наделала нелепых ошибок. На пересдачу в случае необходимости предлагали записаться достаточно быстро ( хотя во многих сетевых школах нужно ждать очень долго), это очень важный момент, на мой взгляд. Считаю, что самым главным результатом обучения стало даже не само получение прав, а то, что после их получения я села за руль сама и смогла поехать, без дополнительных курсов, так как за время обучения меня научили всему для этого! Еще раз огромное спасибо всей автошколе за обучение, за сдачу экзаменов и моральную поддержку. Желаю вам успехов и процветания!

Источник: Внешние источники

Евгения Угренинова

Хочу выразить благодарность данной автошколе. Очень доступно рассказывали теорию, на занятиях всегда было интересно. Спасибо большое моему инструктору по вождению Павлу Вадимовичу, за терпение и подробную информацию!Также за всю организацию Елене Ростиславовне, всегда можно было подобрать удобный график по вождению! Пришла на обучение в ноябре, 3марта была уже с правами) Спасибо вам большое!

Источник: Внешние источники

Мария Кобзева

Замечательная школа!!! Если Вы сомневаетесь и не знаете куда идти учится, то выбрав школу Форсаж, Вы об этом никогда не пожалеете. Начиная от доброжелательного отношения при составлении договора до самой сдачи экзамена. Это абсолютно искреннее отношение к каждому учащемуся. Низкий поклон педагогу по теории Ирине Викторовне, за ее профессионализм и нескончаемые примеры из жизни! Благодаря которым, теория воспринимается очень легко и просто. А эти замечательные "регулировщики" из пластилина,используемые нами на занятиях, останутся в моей памяти на всегда.) спасибо огромное моему первому инструктору Юрию Борисовичу!!! за терпение и наставление на путь истинный в том, что не всем дана механика и перейти на автомат во время это тоже большой шаг. И, конечно, огромнейшая благодарность инструктору Виктору Максимовичу, что за кратчайший срок смог из, мягкого говоря, не умеющего ничего человека, сделать хоть что-то, так что у меня даже получилось сдать вождение с первого раза. Спасибо, всей команде школы Форсаж. Своих детей учиться я отправлю только к Вам.

Источник: Внешние источники

Степан Епифанов

Отличная авто школа, инструктора добрые, лично у меня был Артем Анатольевич, все отлично объясняет и рассказывает!

Источник: Внешние источники

Анастасия Комиссарова

Спасибо за качественное обучение как теории так и вождению ! Людмиле Владимировне и Виктору Максимовичу за мастерство , профессионализм и самое главное- за человеческий подход , терпение и понимание ! При поступлении в автошколу у меня не было никаких навыков вождения . Экзамен билеты в ГаИ и по вождению сдала с первого раза и завтра еду получать Права 🪪!!! Желаю Автошколе процветания и благодарных учеников !!! Всех причастных к моему обучению крепкого обнимаю 🤗🩷

Источник: Внешние источники

Ксения Березикова

Здравствуйте, уважаемые сотрудники "Форсаж". Хотелось бы начать с того, что данная автошкола обладает наивысшим рейтингом по г. Новосибирску. Она включает в себя квалифицированных специалистов, новые автомобили, а также тренажёр для вождения. Стоит отметить качественное обслуживание каждого курсанта, вне зависимости от поставленных задач. На каждый возникающий вопрос будет получен ответ. Руководствуясь всем этим, я сделала правильный выбор — пошла учиться в эту автошколу, о чём ни капли не жалею. Ведь пройдя все испытания, сдав внутренний экзамен, а также экзамен в ГИБДД, я многому научилась, многое поняла. И пройдя эти испытания, преодолев свои страхи, я хотела бы поблагодарить своих наставников. В первую очередь я бы хотела поблагодарить Ольгу Владимировну, которая в свою очередь помогала мне с документами, отвечала на все интересующие вопросы, благодаря которой я и пошла учиться в эту автошколу. Также большое спасибо Ирине Владимировне, моему преподавателю по теории вождения, которая в свою очередь научила меня правилам дорожного движения, разъяснила, что да как, а также помогала в решении теоретической части. Дальше хотела бы выразить слова благодарности моим инструкторам — Валентину Вадимовичу, Игорю Викторовичу — за то, что дали мне частичку своего опыта, научили меня водить, дали основу основ, так сказать. Благодаря им я набралась опыта вождения, у меня пропал страх выезда на дорогу, я могу выйти из любой сложившейся ситуации — как хорошей, так и плохой. Ну и стоит отметить нашего директора автошколы Елену Ростиславовну, которая качественно отбирала сотрудников, следила за чистотой и порядком в автошколе. В заключение хочу сказать, уважаемые курсанты! Я понимаю, что сейчас времена тяжёлые, что есть некий страх садиться за руль автомобиля, идти на экзамен в ГИБДД. Но, пройдя через всё это, могу сказать только одно — от этого никуда не денешься, страх будет всегда. Вас поддержат и наставят на правильный путь для достижения поставленной цели!

Источник: Внешние источники

Мария Хорошилова

Самая лучшая автошкола!!! Сдала со второго раза, сам процесс сдачи достаточно комфортный, записывают быстро, не нужно ждать по два-три месяца. Огромное спасибо моему инструктору Виктору Максимовичу и преподавателю Людмиле Владимировне!!! А так же всей команде Форсажа. Это действительно профессионалы и просто неравнодушные люди! 🫶☺️

Источник: Внешние источники

Малена Чалбышева

Вот и подошло к концу мое обучение в Автошколе Форсаж, с одной стороны я безумно рада получению долгожданного водительского удостоверения, но с другой стороны очень расстроена, что обучение закончилось, потому что это было супер круто, начиная от первого прихода в офис для заключения договора до сдачи экзамена по вождению в ГАИ. Теория: Преподаватель теории хорошо умеет преподносить информацию используя примеры из личного опыта, жизни и может объяснить даже самые сложные темы простым языком, очень благодарна ей за это ❤️ Это помогло мне сдать теорию с первого раза меньше чем за две минуты и без единой ошибки. Вождение: В Форсаже суперский инструкторский состав. Все мастера своего дела, очень радует, что за место того чтобы закатывать глаза и орать на курсанта, если он затупил или что то не понял, они выбирают все подробно объяснить 100500 раз до тех пор пока ты не поймешь и не сделаешь идеально. У меня было два инструктора, я им безумно благодарна, ведь благодаря им я смогла сдать экзамен со второго раза и без единого штрафного балла. Каждое занятие я безумно ждала и ходила на них с удовольствием, а не как на каторгу, потому что они проходили в отличной атмосфере, что позволяло хорошо откатывать практические занятия и усваивать огромное количество знаний и информации. Инструкторы смогли дать огромную уверенность ни только на дорогах, но и в первую очередь в себе, я стала чувствовать себя за рулем как рыба в воде и водить почти как в фильме Форсаж (но в рамках правил ПДД)😄 Они сделали огромный вклад в моей жизни и я им безумно благодарна, спасибо, что верили в меня и поддерживали🥹 Также хочу поблагодарить Елену Ростиславовну, за терпение, а также что смогли пойти на встречу в моих ситуациях, найти компромиссы и различные пути их решения, и за вашу заинтересованность в моей сдачи. Радует, что в Вашей автошколе ВСЕ работают не на количество и сбор денежных средств, а в первую очередь на результат, спасибо Вам. Вы и Ваша команда навсегда останетесь в моем сердечке 🥹❤️

Источник: Внешние источники

Victoria Shlykova

Спасибо большое автошколе «Форсаж», отдельную благодарность хочу выразить инструкторам по вождению Павлу Вадимовичу и Игорю Викторовичу, лучшие инструктора! 🔥🔥 Объяснили каждую мелочь и научили чувствовать себя уверенно за рулем. Разочаровал только преподаватель теории Ирина Владимировна, ни чем занятия не были полезными, по теории подготовилась ко всем экзаменам и изучила всю теорию самостоятельно

Источник: Внешние источники

Юлия Корненко

Спасибо автошколе и отдельное спасибо своему инструктору Валентину Вадимовичу!Всего хорошего вам!)

Источник: Внешние источники

Даниил Парфенюк

Лучшая автошкола. Быстро сдал на права с первого раза без очередей и ожиданий. Отдельная благодарность инструкторам - Юрий и Артём. Если попадёте к ним, то увеличите шансы сдать на права на 100%

Источник: Внешние источники

Мария .

Выражаю свою благодарность Автошколе Форсаж. Преподавателю по теории Ирине Владимировне, очень доступная подача материала + жизненный опыт в рассказах. А также инструктору по вождению Виктору Максимовичу, очень терпеливый и спокойный инструктор, без спектра эмоций когда тупишь на занятиях, а таких ситуаций было достаточно. Все экзамены сданы с первого раза, чему я была несказанно рада.

Источник: Внешние источники

Арина Чернявская

Сдала экзамен, спасибо большое Валентину Вадимовичу за обучение вождению! Комфортный инструктор, все всегда разжует и разложит по полочкам🥰

Источник: Внешние источники

… ….

Очень хорошая автошкола, всем рекомендую, инструктора очень компетентные сдал все с первого раза

Источник: Внешние источники

… ….

Рекомендую идти в эту автошколу сдал все экзамены с первого раза, инструктора очень хорошие

Источник: Внешние источники

Наталья Ш

Хочу сказать огромное спасибо Автошколе «Форсаж» за их отношение, заинтересованность и вовлеченность в учебный процесс. Пришла в школу по совету знакомой, администрация сразу показала доброжелательность, всестороннюю помощь, занятия подбирались, с моим графиком работы сделать это было сложно, но не разу мне не отказали, скорее даже наоборот ) Отдельное спасибо моим инструкторам, у меня их было 2, но благодарна каждому из них, особенно инструктору, вышедшему со мной на экзамен. Моему сданному экзамену они радовались больше меня, настолько доходчиво объяснять и быть терпеливыми - это многого стоит ) Где была непонятна теория - все на примере объясняли и показывали на уроках вождения, ну а тут уже было сложно не понять) Без лишних эмоций, пока не поймет человек, а люди бывают разные - выдерживали всё, объясняли снова и снова )Однозначно своим знакомым буду рекомендовать школу.

Источник: Внешние источники

Марк

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Форсаж» и всему коллективу! Вы все настоящие профессионалы своего дела Начнем с того, что живу я достаточно далеко от филиала на Макаренко и вокруг меня было достаточно много других автошкол, но почитав отзывы, послушав друзей я выбрал именно этот филиал и не прогадал! Администрация в лице Елены Ростиславовны и Ольги Владимировны сопровождали и помогали абсолютно на каждом этапе с момента первого занятия и до получения прав, всегда готовы были пойти на встречу и подробно отвечали на все интересующие меня вопросы. Отдельно хотелось бы поблагодарить Ирину Владимировну за прекрасную и легкую подачу материала, подкрепленную тут же примерами из жизни. Рассказывает невероятно увлекательно, занятие пролетало незаметно. Система контроля знаний помогает выявить слабые места, а Ирина Владимировна помогает закрыть эти пробелы. Также огромное спасибо моему инструктору Юрию Борисовичу. Юрий Борисович, если вы это читаете, от души благодарен Вам за то, что научили не бояться дороги и читать дорожную ситуацию. Занятия с вами проходили легко и максимально продуктивно. Вы тот, кто вселил в меня уверенность и спокойствие. Жду вас в стоматологии)

Источник: Внешние источники

Анастасия Суроегина

Я осталась очень довольна обучением в этой автошколе. Большое спасибо преподавателю по теории Ирине Владимировне — всё объясняла просто и понятно, приводила примеры из реальных дорожных ситуаций. Благодаря понятной подаче материала теория усваивалась легко. Отдельная благодарность инструктору Артёму Анатольевичу — очень добрый, весёлый и терпеливый человек, с которым сразу находишься на одной волне. Он всё объясняет спокойно и доступно, всегда поддерживает и действительно учит понимать дорогу. Занятия проходили легко, комфортно и с хорошим настроением. Спасибо за обучение!

Источник: Внешние источники

Vafa Sultanova

Очень рада, что закончила обучение именно в данной автошколе. Хочу выразить благодарность преподавателю по теории Людмиле Владимировне- очень грамотный специалист, объясняла все доходчиво. Приводили примеры из реальной практики , разбирали ситуации на дороге. Перед экзаменом в ГАИ был внутренний, что позволило потренироваться и я сдала с первого раза!) Так же хочу выразить благодарность инструктору Владиславу Александровичу- очень терпеливый , внимательный , объясняет все спокойно, поддерживает, действительно учит «понимать» дорогу. Занятия проходили с большим удовольствием и комфортом. Желаю успехов, благодарных учеников и развития вашей автошколе. Спасибо!)

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 20
След