Вадим Березин
Ну вот и я наконец вступил в ряды. Хочу выразить свою благодарность автошколе , а особую моему инструктору Казарину Дмитрию Михайловичу, он хорош в свое деле находит подход к каждому курсанту всегда дает дельные советы и даже если у вас что то не получается даже с 101 раза он все равно будет помогать и у вас все получиться. Огромное спасибо хочу выразить преподавателю теории Виктору Дмитриевичу он очень предан своей профессии , всегда все объяснит и покажет наглядно. Отдельное спасибо Директору автошколы Владимиру Геннадьевичу за то что у него очень хороший персонал. Всего вам хорошего Вадим.