Хочу поблагодарить за переданный опыт своего инструктора Преснакова Игоря Викторовича. Экзамен сдан с первого раза. Игорь Викторович дал уверенность в моем вождении, всегда поддерживал, с огромным терпением подходил к своей работе. На экзамен отпустил с уверенностью в моих действиях на дороге. Игорь Викторович дополнительно рассказывал о сложных ситуациях, которые могут произойти во время вождения за пределами учебного процесса. Эти знания очень пригодились после получения водительского удостоверения. Спасибо администрации.
Источник: Внешние источники
КГ
Кристина Гарюнова
При выборе автошколы, конечно, опиралась на ту, которая ближе к дому. Бывает чувство, когда «приспичило» хотелось здесь и сейчас!) пришлось подождать около 2х месяцев набора по воскресеньям. Дождалась на Красном Пр.310. И да, вот он первый плюс данной автошколы, что здесь есть занятия по воскресеньям! Как раз это был единственный день на момент обучения, когда я знала, что точно свободна, в остальные дни пришлось бы пропускать. Преподаватель теории Людмила Владимировна-прекрасная женщина🌹такое тепло чувствуется на занятиях, через пару занятий уже показалось, что учусь тут несколько лет) ВСЕГДА комфортная атмосфера, ВСЕГДА очень понятно и доступным языком доносила информацию с приведением собственных примеров. На каждый вопрос обязательно объяснение, это очень важно. Если что-то не понятно, Людмила Владимировна остаётся индивидуально после занятий и всё объясняет. Автодром начался с инструктором Игорем Викторовичем, первые навыки получила от него. Всегда похвалит за успехи, укажет на ошибки и тут же объяснит как их исправить. С третьего занятия на автодроме я попала к Валентину Вадимовичу🙏🏼 просто от Бога🥺🙏🏼спасибо Вам за терпение, спокойствие, доброту! Всё очень понятно, доходчиво. Занятия всегда проходили легко и просто🥰лучший подход к обучению🙏🏼
Также занятия проходили с Алексеем Анатольевичем и Владиславом Александровичем. Спасибо Вам всем большое за переживания, поддержку и веру в меня🙏🏼 Спасибо большое за коммуникабельность Ольге Владимировне и Елене Ростиславовне-всегда на связи. 🫶🏼
теорию и вождение сдала с первого раза🥰сегодня получила права🥰
Автошкола - огонь🔥ещё бы много раз вернулась сюда учиться))) желаю благодарных учеников Вам и процветания, БЛАГОДАРЮ за знания и навыки🤝🌹🫶🏼
Источник: Внешние источники
KP
KRIS | PM
При выборе автошколы, конечно, опиралась на ту, которая ближе к дому. Бывает чувство, когда «приспичило» хотелось здесь и сейчас!) пришлось подождать около 2х месяцев набора по воскресеньям. Дождалась на Красном Пр.310. И да, вот он первый плюс данной автошколы, что здесь есть занятия по воскресеньям! Как раз это был единственный день на момент обучения, когда я знала, что точно свободна, в остальные дни пришлось бы пропускать. Преподаватель теории Людмила Владимировна-прекрасная женщина🌹такое тепло чувствуется на занятиях, через пару занятий уже показалось, что учусь тут несколько лет) ВСЕГДА комфортная атмосфера, ВСЕГДА очень понятно и доступным языком доносила информацию с приведением собственных примеров. На каждый вопрос обязательно объяснение, это очень важно. Если что-то не понятно, Людмила Владимировна остаётся индивидуально после занятий и всё объясняет. Автодром начался с инструктором Игорем Викторовичем, первые навыки получила от него. Всегда похвалит за успехи, укажет на ошибки и тут же объяснит как их исправить. С третьего занятия на автодроме я попала к Валентину Вадимовичу🙏🏼 просто от Бога🥺🙏🏼спасибо Вам за терпение, спокойствие, доброту! Всё очень понятно, доходчиво. Занятия всегда проходили легко и просто🥰лучший подход к обучению🙏🏼
Также занятия проходили с Алексеем Анатольевичем и Владиславом Александровичем. Спасибо Вам всем большое за переживания, поддержку и веру в меня🙏🏼 Спасибо большое за коммуникабельность Ольге Владимировне и Елене Ростиславовне-всегда на связи. 🫶🏼
теорию и вождение сдала с первого раза🥰сегодня получила права🥰
Автошкола - огонь🔥ещё бы много раз вернулась сюда учиться))) желаю благодарных учеников Вам и процветания, БЛАГОДАРЮ за знания и навыки🤝🌹🫶🏼🌹🫶🏼🌹
Источник: Внешние источники
АГ
Александра Горбачёв
Здравствуйте! Хочу поблагодарить всех работников автошколы всём большое спасибо за вашу работу)))
Отдельно хочу поблагодарить инструктора Павел Владимирович. За его терпенье и труд ))
Источник: Внешние источники
ВП
Владислав Потехин
Ужасный автошкола, у преподавателя по теории плохая речь, и не хотят возвращать деньги за те уроки теории которые я пропустил
Источник: Внешние источники
Т
Татьяна 😉
Хочется поделиться с Вами своей историей. Мое знакомство с автошколой получилось спонтанным, но в яблочко. Решение о том, что мне нужно стать водителем было принято быстро. Открыв поисковик и почитав отзывы, мой выбор пал именно на автошколу Форсаж (отзывы не подвели). В тот же вечер я была у двери автошколы и по счастливой случайности в это время начиналось первое занятие новой группы (в которой я и осталась).
Занятия по теории проводила Людмила Владимировна. Человек с богатым опытом, который каждое занятие все доступно объясняла и делилась примерами из жизни.
Практика началась с основ, с которыми меня ознакомил Алексей Анатольевич, за что ему большое спасибо. А вот знакомство с суетой на дорогах города, приобретение навыков, уверенности и спокойствия в этой стихии проходило под руководством Валентина Вадимовича. Множество слов благодарности ему, т.к. стресса и переживаний было достаточно!
Хочется в целом отметить подход в организации процесса обучения от самого начала до получения ВУ. Все организованно максимально комфортно. Всегда можно подобрать удобное время для вождения. Если есть вопросы и нужна помощь, то обязательно помогут, подскажут.
Сейчас, когда ВУ у меня в руке, понимаю, что выбор в тот день был сделан правильный и все это благодаря всем неравнодушным людям, перечисленным выше!
Источник: Внешние источники
АС
Александра Семенова
Долго сомневалась идти ли сдавать на права, как решилась, выбор пал на эту автошколу. Тем более и муж ее порекомендовал. Изучала теорию с Людмилой Владимировной, человек с большим опытом. Благодаря ей сдала теорию с первого раза! Азы практики отрабатывала с Валентином Вадимовичем, успела познакомиться и с Вячеславом Александровичем. Оба профи в своем деле, никогда не кричали и помогали разбирать сложные ситуации на перекрестках. Город и парковку сдала со второго раза, первый раз завалилась на помехе:) БЕЗУМНО благодарна, что не ошиблась с выбором! Сегодня сдала и завтра уже права на руках! Девчат, хотите уверенно чувствовать себя за рулем? В Автошколе «Форсаж» для Вас открыты двери
Источник: Внешние источники
KR
Ksenia Rodina
Добрый день ! Хочу сказать огромное спасибо, за то что есть автошкола Форсаж! Год назад получил права мой сын, а теперь и я тоже🤗. Ура, ура, ура!!!! За выбором автошколы даже не было разговора, Форсаж и только Форсаж. Так же и с инструктором по вождению Владислав Александрович спасибо вам большое, за терпение и опыт!!! Большое спасибо Ирине Владимировне за теорию 🤗 всё очень доходчиво и на примерах из жизни усваивается лучше. Елена Ростиславовна спасибо вам за всё 😘💯✅
Источник: Внешние источники
ЯС
Яна Семыкина
Спасибо большое автошколе «Форсаж», теорию преподавала Людмила Владимировна, человек с большим опытом, я считаю, все давалось понятно и доходчиво, какие-то трудные моменты разъяснялись примерами из жизни, что очень важно, на мой взгляд, для каждого начинающего водителя 🚘.
Также хочу выразить огромную благодарность своему инструктору, Виктору Максимовичу, за качественную практическую подготовку, терпение, труд и спокойствие, это огромный успех подходить к каждому курсанту индивидуально. 😊🙌🏻👏🏻
Очень рада, что все сдала с первого раза🥰
Источник: Внешние источники
АП
Александра Портенко
Обучалась в этом филиале автошколы Форсаж. Замечательный коллектив. Теорию вела Людмила Владимировна.Преподает легко, с примерами, помогает усвоить материал каждому. Спасибо ей огромное. Такие преподаватели редкость! 🤍
Училась на автомате, ездила в основном с инструкторами с Красного проспекта 310.
Все хорошие инструкторы, спокойные! :)
Основную часть ездила с Валентином Вадимовичем, огромная ему благодарность! Всё на дзене, доходчиво объясняет. Спасибо за поддержку и переживания!
Еще понравился инструктор с Макаренко, Игорь Викторович, ооочень здорово готовит!
Всему коллективу благодарность! Человечные люди.
Сдала не с первого раза, поняла свои ошибки, подтянула👍 самое главное,побороть волнение!
Рекомендую эту школу.
Источник: Внешние источники
ИК
Ирина Курценбаум
Сегодня, для меня очень важный и радостный день, я сдала экзамен со 2го раза🚘.
Хочу поблагодарить всех своих инструкторов:
Людмила Владимировна , теория с вами- это просто легко, доступно, незабываемо;
Валентин Вадимович, спасибо за полученный опыт и постоянную поддержку;
Виктор Максимович, спасибо за то, что научили побороть суету и успокоиться на дороге;
Игорь Викторович, спасибо за ваше умение внушать уверенность и спокойствие🙏.
Отдельно хочу поблагодарить руководство школы.
Ольга, спасибо вам за вашу постоянную обратную связь и умение коммуницировать с людьми.
Елена Ростиславовна, спасибо за ваш труд и за весь ваш персонал🙏. Желаю самого большого рейтинга среди учеников, в получении прав в г. Новосибирск и за его пределами!
Источник: Внешние источники
ИК
Ирина Калько
Отличная автошкола! Хочу Всех поблагодарить: Администрацию автошколы, все доступно и понятно объясняли, помогали, всегда были на связи ,что самое классное, можно было выбрать удобное время для занятий, для меня это было очень важно; Виктора Максимовича, очень крутой инструктор, ездить было легко и комфортно, все понятно и спокойно объяснял, научил меня классно водить🔥за это отдельное спасибо😊; Ирина Владимировна, прекрасный преподаватель, знает свое дело, теория проходила интересна с примерами из жизни, взаимодействие с учениками в формате вопрос-ответ и домашними заданиями, которые потом разбирала лично с каждым и это круто я считаю🔥Форсаж желаю Вам процветания и побед. Спасибо большое еще раз!
Источник: Внешние источники
OV
Olga Velichko
Отличная автошкола, наверное самая лучшая в Новосибирске,все сделано для удобства курсантов,привезут,подвезут и на автодром и на экзамены,не надо никуда самим ехать стоять ждать,все организовано на отлично,опытные преподаватели теории,огромное спасибо Ирине Владимировне,ну а так же инструктора по вождению,огромное спасибо Вячеславу Зиновьевичу,сдала со второго раза вождение,но сама виновата могла бы и с первого,но волнение дало о себе знать,второй раз собралась и сделала так как учил меня мой инструктор по вождению,теперь получила права и наслаждаюсь вождению своего автомобиля,огромное спасибо администрации Елене Растиславовне они четко выполняют свою работу,так что не задумывайтесь ,если учиться то только в фарсаже,крутая автошкола
Источник: Внешние источники
АК
Александра Клыкова
Все на высшем уровне, хочу поблагодарить всех за поддержку и доброту в словах. Все профессионалы своего дела. Вот получила права уже САМА езжу.
Спасибо 😊🫶🏽
Источник: Внешние источники
ВЕ
Вера Егерь
Отличная школа, Рекомендую!!!
Вчера сдала практику с первого раза! Теорию также! Готовят так, что вариантов не сдать, просто нет!!! Педагог теории и инструктора - мастера своего дела!
Замечательный директор школы. Во всем порядок, все отлажено!
Автомобили, всегда чистые, в отличном состоянии, приятно ездить.
Источник: Внешние источники
КМ
Кристина Макарова
Всем добрый день! Хочу выразить огромную благодарность автошколе за полученные знания и навыки. Пишу почти сразу после экзамена, который сдала с первого раза! Большое спасибо Людмиле Владимировне ,которая рассказывает теорию четко и без лишней воды. А также инструктору Виктору Максимовичу , с которым уроки по вождению проходили легко и комфортно. И за поддержку которая была очень важна. И сегодня когда было до безумия страшно ,что аж трясло, сев к нему в машину я сразу перестала волноваться , от слова совсем😁
И если вы все еще думаете в какую автошколу пойти учиться, то скажу однозначно в эту! Я ни капельки не пожалела!
Источник: Внешние источники
IP
Igor Pyatanin
Доброго всем дня!!!! Пишу сегодня 25.03.23 сразу после сдачи экзамена. Хочу выразить огромную благодарность как говорят от души!!! В автошколе все классные, но напишу только непосредственно с кем сталкивался лично. Елена Растиславна Вам огромное спасибо за организацию всего процесса, за ваше терпение и доброту в словах, ответов нам, за наши постоянные вопросы, респект Вам!!! Преподаватель Ирина Владимировна тут вообще нет слов. Человек реально знает свое дело и знает как учить, и что учить, реально "бог" своего дела, кто попадёт к ней слушайте её и вы сдадите🙂. Инструктор по вождению Павел Вадимович меня вообще удивил😲. Так получилось что мне необходимо было поменять права на российские так как другие были не русские , и стаж у меня с 2008 года, большой. Когда я сел в машину со своим типа большим стажем к Павлу, а он намного меня младше😉, вот тут я и понял что я не чего Незнаю. Паш огромное тебе спасибо, ты реально молодец. А тем у кого не получается с первого раза не надо винить кого то! Значит плохо слушали ваших преподавателей. Ещё раз спасибо!!!!! 🤗
Источник: Внешние источники
АЗ
Анна Зайцева
Проходила обучение в Форсаже зимой этого года. Теория на высоте. Не просто зубрёж знаков и пдд, а доходчиво объясняют и учат думать своей головой на дороге. На практику после такой теории пошла с легкостью.
На вождении попала к лучшему инструктору, Валентин Харин. Учитывая, что опыта у меня не было, я по городу уже спокойно через 2 недели ездила. Поддерживает, все объясняет, без криков и скандалов. Были пару занятий с другими инструкторами, все копметентне и вежливые специалисты. Экзамен без проблем сама сдала с первого раза, это многое говорит об инструкторе и автошколе в целом. Спасибо вам огромное!
Источник: Внешние источники
АМ
Анна Мурашко
Хочу сказать огромное спасибо автошколе за новую возможность в жизни стать хорошим водителем в нашем городе. Очень благодарна своему инструктору Алексей Анатольевичу за грамотное обучение. У него железные нервы 😁 и правильный подход(я запомню вас на всю жизнь😚). До встречи с ним я ужасно боялась садится за руль, и дорога казалась чем-то опасным. Но он научил грамотному вождению автомобиля💪 теперь я спокойно чувствую себя в самых нестандартных ситуациях🤗 и спасибо Людмиле Владимировне за теоретическую часть, очень интересные примеры из жизни. Некоторые помогли в сдачи экзамена ГИБДД. Спасибо Всем большое, казалось что даже директор за каждого ученика переживает как за себя😘
Источник: Внешние источники
А
А
Безумно благодарна преподавателю по теории Людмиле Владимировне и инструктору Виктору Максимовичу.
Теория мне далась очень хорошо, благодаря Людмиле Владимировне я усваивала материал на ура)
Подход и обучение Виктора Максимовича были отличными, все четко, спокойно и с пониманием)
Администрация Ольга и Елена Ростиславовна, спасибо за своевременную помощь в любом вопросе)