Форсаж

5.0(390 отзывов)
Макаренко, 36

Отзывы учеников

390 отзывов о Форсаж

Кристина Диннер

Безмерно благодарна вашей автошколе - Ирине Владимировне, Елене Ростиславовне и особенно конечно очень опытному, знающему и просто замечательному инструктору Игорю Викторовичу! Вы все профессионалы своего дела! Обучение прошло быстро, легко и интересно. Рекомендую эту автошколу всем!

Источник: Внешние источники

Анжела Пенкина

Долго очень думала в какую школу идти учится, все знакомы и друзья в горло кричали "Форсаж. Форсаж". Собралась мыслями и неужели пошла и знаете, я благодарна каждому человеку, который приложил свои усилия, знания и нервы к моей подготовке. Хочу поблагодарить нашего преподавателя Людмилу Владимировну, занятия были интересные, понятные и с примерами из жизни. Теорию сдала с первого раза🎉 Огромная благодарность инструктору по вождению Виктору Максимовичу. Он меня научил управлять автомобилем с нуля. Присутствовал страх, неуверенность, ну и куда же мы без глупости. Благодаря профессионализму и правильному подходу Виктора Максимовича я сдала экзамен со второго раза🎉🎉🎉 Теперь и я буду кричать, и рекомендовать "Форсаж"-лучшая школа❗❗❗

Источник: Внешние источники

Елена ЕЕ

Выбрав данную автошколу, я ни разу не пожалела! Теория и гаи с первого раза! Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Ирине Владимировне и лучшему инструктору Игорю Викторовичу❤️ так же большое спасибо Елене Ростиславовне! Эти люди выполняют свою работу с любовью и на 100%🔥

Источник: Внешние источники

Лика Джачвлиани

Лучшая автошкола! Выбирала по отзывам и ни разу не пожалела)) Людмила Владимировна и Виктор Максимович - моя любовь 🤪🤍 без Вас ничего не получилось бы! сдала с первого раза вождение, так же, с первого раза, сдала теорию, максимально доступно объясняется, разжёвывается)) Виктор Максимович спокойный и толковый, настоящий мужчина👌🔥 спасибо вам🤍 не забуду)))

Источник: Внешние источники

Регина Хотькина

Вчера получила права и несомненно этому Рада) Хочу выразить свою благодарность в обучении теории Людмиле Владимировне: она все доходчиво объясняет,приводит жизненные примеры и интересно рассказывает. Так же хочу поблагодарить Виктора Максимовича, для меня он самый лучший инструктор: никогда не кричит,всегда спокоен,с ним чувствуешь себя уверенно за рулем. Рекомендую данную автошколу🤝

Источник: Внешние источники

Алексей Торкин

Всё хорошо всё помогли не то что в другом сервисе здесь работают нормальные люди

Источник: Внешние источники

Natalya Mir

Сегодня сдала экзамен по вождению. Ура! Хочу сказать спасибо всем. Ирина Владимировна такой преподаватель классный. Так доходчиво и запоминающее. Всегда с примерами из жизни. Вячеслав Зиновьевич вообще душка. Очень терпеливо и понятно учил навыкам вождения. Елена Ростиславовна из любой ситуации найдет выход и предложит для курсанта наиболее подходящий для него вариант. Очень крутая команда. Эту школу советовала и советую всем! Не пожалеете!!!

Источник: Внешние источники

akuninb0r

Отправил жену в данную автошколу. Впечатления об этой организации только приятные, по рассказам жену там тёплая атмосфера, хорошо объясняют. Самое главное никакого стресса от инструктора - все мягко и с пониманием, хотя женушка моя, еще тот тугодум :)

Источник: Внешние источники

Joikot

Хорошие инструктора по теории и практике, настраивают на сдачу.

Источник: Внешние источники

Евгения Прусакова

Спасибо за все знания и навыки, полученные в вашей школе. Людмила Владимировна (теория) отличный преподаватель - сдала с первого раза в ГАИ и Валентин Вадимович (инструктор) - также сдала вождение с первого раза! Форсаж 🫶🏻лучшие Р.S. Одна из немногих школ, где нет очередей в ГАИ для сдачи экзаменов. Все в положенные сроки. 17 августа начала обучение и 15 декабря уже сдала все экзамены.

Источник: Внешние источники

Дарья С.

Дошли у меня руки написать отзыв об автошколе Форсаж! Автошкола отличная, спасибо большое Ирине Владимировне за теоретические знания, теорию я сдала с первого раза! Спасибо Елене Ростиславовне за то что никогда не оставит в неведении, а всегда все сообщит и объяснит! Отдельное спасибо хочу сказать Виктору Максимовичу Инструктор с большой буквы, всегда спокойно все объяснит, даст веру и мотивацию в себя и всегда поддержит перед экзаменом, вождения сдала с 3-го раза) еще раз спасибо вам за все Форсаж)

Источник: Внешние источники

Polina Polina

Хорошая автошкола 🌸 Все инструктора огонь, четко и ясно всё объясняют. Отдельное спасибо Виктору Максимовичу Очень спокойный инструктор, очень терпеливый, всегда дает мотивацию перед экзаменом. Было приятно быть учеником этой автошколы )

Источник: Внешние источники

Дмитрий Матвеев

Хорошая школа с удобным графиком обучения и хорошими преподавателями и администрацией. Мне понравилось. Теорию сразу сдал, вождение со 2го раза. Реккомендую, научат как надо.

Источник: Внешние источники

Игорь Преснаков

Добрых вечеров. Хочу поблагодарить автошколу. Дочь училась в автошколе , сдала вождение со второго раза!!!! Огромное спасибо Ирине Владимировне. Отдельная благодарность руководству автошколы,!!!!!! Училась на механике. Прошла курс обучения с Юрием Борисовичем !!!! Низкий ему поклон!!!!! Также занималась с Павлом Вадимовичем и Алексеем Анатольевичем. Ребята это мастера своего дела!!!!! Желаю дальнейшего процветания школе!!!!!!

Источник: Внешние источники

Svetlana Ch.

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Форсаж! Все сотрудники имеют большой опыт работы и являются профессионалами! Полное сопровождение начиная, от обучения вождению, знакомства с автомобилем и, заканчивая, сопровождением на экзамене. Теоретические занятия преподавала Людмила Владимировна. Благодаря ей выучить и понять ПДД было достаточно просто, потому что она буквально на пальцах объясняла каждое правило и приводила примеры из собственного жизненного опыта. Занятия теорией проходили весело и легко. Инструктор по вождению был Павел Вадимович - очень позитивный и добродушный человек. Объяснял все доступным языком и с юмором. Занятия проходили действительно весело и интересно. Так же большая благодарность администрации, на любой вопрос можно всегда получить понятный ответ, все хорошо организовано. Я очень рада, что мне посчастливилось учиться в этой школе! Экзамен сдала с первого раза на механике. Спасибо огромное!!! Школе желаю процветания, а инструкторам терпения с учениками!

Источник: Внешние источники

Александра Захарова

Отличная автошкола, выбрала по совету подруги, которая сдала со второго раза. Я кстати тоже сдала со второго раза😄 очень благодарна всему персоналу автошколы все доступно понятно👌🏼 советую преподавателя по теории Людмилу Владимировну (примеры из жизни просто супер, всегда всплывают в памяти когда надо) и самого спокойного и терпеливого инструктора Валентина Вадимовича😁 Спасибо Вам 😃

Источник: Внешние источники

Apple User

Хочу поблагодарить автошколу Форсаж за полученные знания и навыки . В особенности выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Валентину Вадимовичу . Спасибо за знания и опыт. Мастер своего дела! Строгость и доброта в одном человеке! С ним легко осваиваются всё трудности ,которые были при вождении.

Источник: Внешние источники

Екатерина Хомякова

Хочу и я оставить свой отзыв,когда эмоции поутихли,права на руках и началась ежедневная езда на собственном автомобиле☺️ Огромная благодарность преподавателю по теории Людмиле Владимировне за то, что доступно доносила до нас всю информацию,а сложные и непонятные ситуации раскладывала по полочкам так что и не оставалось никаких вопросов.Приводила огромное количество примеров из жизни,что помогает в свою очередь моментально усвоить правила раз и навсегда. За практическую часть моего обучения огромнейшая благодарность инструктору Валентину Вадимовичу!Все занятия проходили легко и непринужденно, объяснял всё чётко и по делу, без криков или намёка на раздражение ☺️При этом вселил уверенность и спокойствие во время езды за рулём,хотя суеты у меня по началу было более чем достаточно 😅 Как итог теорию сдала с первого раза, вождение со второго,на первом сама затупила 🙈 Также спасибо большое Ольге Владимировне за хорошую организацию всего процесса обучения☺️ Сопровождение с поддержкой на экзамен по теории и вождению,что считаю не немаловажным😏

Источник: Внешние источники

Оксана Меньшова

Обучалась в данной автошколе, сегодня забрала права! Все экзамены сдала с первого раза! Спасибо Людмиле Владимировне, теорию обьясняет так, что не остаётся никаких вопросов. Все простым и понятным языком . Но если вдруг у кого то появится вопрос, всегда с радостью объяснит ещё раз . Инструктор , Алексей Анатольевич , человек с железной выдержкой 😄 Ни разу не на кричал и не повысил голос, все доступно и спокойно обьясняет , даже если это в сотый раз 😄 И конечно , благодарна девушке администратору, которая всегда отвечала на мои многомиллионные вопросы 😄 Очень осталась довольна, что выбрала эту автошколу ! И да , на экзаменах никто никого не заваливает. Не сдаёте , только если сами тупите 😁

Источник: Внешние источники

Татьяна Жидова

Ребята, это замечательная автошкола! Советую всем, кто желает получить права, побывать здесь) Игорь Викторович - лучший инструктор, спасибо всему персоналу за отзывчивость и за легкое обучение. Желаю вам процветания🌸

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 20