Кристина Диннер
Безмерно благодарна вашей автошколе - Ирине Владимировне, Елене Ростиславовне и особенно конечно очень опытному, знающему и просто замечательному инструктору Игорю Викторовичу! Вы все профессионалы своего дела! Обучение прошло быстро, легко и интересно. Рекомендую эту автошколу всем!