Форсаж

5.0(390 отзывов)
Макаренко, 36

Отзывы учеников

390 отзывов о Форсаж

Альбина Кобзева

Очень благодарна автошколе "Форсаж". Это место, где вас всегда встречают с улыбкой и готовы помочь! Администраторы всегда невероятно приветливые, дружелюбные, оперативно отвечают на все вопросы. Отдельно хочется отметить преподавателя по теории — Людмилу Владимировну. Она настоящий профессионал своего дела: объясняет всё доступно, интересно и с примерами из реальной жизни. Если что-то непонятно, всегда поможет разобраться, терпеливо объяснит ещё раз, чтобы всё стало ясно. Также отдельная благодарность моему инструктору по вождению Виктору Максимовичу! Всегда спокоен, терпелив и внимателен. Где нужно, похвалит, чтобы придать уверенности, а где требуется — укажет на ошибки и поможет их исправить. Благодаря его наставлениям я смогла почувствовать себя уверенно за рулём. А самое важное — на экзамене он всегда рядом, поддержит и подскажет. В общем, если вы хотите получить качественное обучение, индивидуальный подход и поддержку на всех этапах, смело выбирайте автошколу "Форсаж"!

Источник: Внешние источники

Александра Максимовна

Хорошая автошкола, отличный преподаватель Людмила Владимировна. Огромную благодарность хочу выразить своему инструктору Виктору Максимовичу, замечательный инструктор!👍

Источник: Внешние источники

Полина Васильева

Замечательная автошкола, прекрасное преподают теорию Ирина Владимировна замечательно доносит информацию. Для меня было достаточно просто слушать в течении занятий объяснения и все запоминалось в течение лекции. Сдала теорию внутреннюю и в гаи с первого раза. С вождением дела обстояли тоже замечательно,к обучению относятся ответственно,все доходчиво и понятно,на экзамене по вождению были все те же задания,которые мы осваивали в течении вождения в городе. Данную школу рекомендую!Сдала вождение с первого раза,на следующей недели получаю права.Всем хочется сказать спасибо.

Источник: Внешние источники

Оксана Юдачева

Отличная автошкола Теория преподается отлично, инструктора все хорошие. Сдала с первого раза все

Источник: Внешние источники

Александра Скороход

Хотелось бы поделится своим впечатлением об автошколе «Форсаж». Обучение прошло очень быстро, незаметно, и достаточно легко. Хотелось бы поблагодарить Елену Ростиславовну, за ее отличное отношение к каждому ученику, всегда все подскажет и поможет во всех вопросах, искренне поддерживает и радуется за каждого учащегося! Теория далась легко благодаря преподавателю Ирине Владимировне, все доступно объясняет, приведет множество примеров из жизни, благодаря чему можно легче все понять, запомнить и усвоить, спасибо вам большое! Занятия по вождению проходят в удобное для вас время, что очень важно! Ну а так же, куда ж без благодарности инструкторам, ведь именно они научили меня водить с нуля, спасибо огромное Игорю Викторовичу и Павлу Вадимовичу! Ведь именно благодаря вам, у меня все получилось сдать с первого раза. Первое занятие ужасно боялась, что и как пройдет, но инструктора настолько вызывают доверие, все очень спокойно и доходчиво объясняют, что все волнения рукой снимает! Объяснят как найти выход из любой непредвиденной ситуации на дороге. Никогда не повышают голос, все проходит в спокойной и доброжелательной обстановке, всегда поддержат, чему я очень благодарна! Буду советовать знакомым обучение именно в этой автошколе! Ни капли не пожалела, что пошла учиться именно сюда. пришла так же, по хорошим отзывам об этой автошколе от своих знакомых🙂

Источник: Внешние источники

Шурыгина Валерия

Огромное спасибо всему коллективу автошколы «Форсаж». Отдельное спасибо директору Елене Ростиславовне а индивидуальный подход, поддержку и понимание к каждому курсанту. Особое СПАСИБО моему инструктору Игорю Викторовичу. Человек с большой буквы и большим добрым сердцем. Верил в меня в любых случаях, всегда поддерживал, успокаивал. Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм, терпение, за понятное и простое объяснение, за толковые советы! Спасибо Вам большое, Вы прекрасный коллектив! Спасибо за знания и опыт!!!

Источник: Внешние источники

Анна Сычева

Выражаю автошколе «Форсаж» слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю инструктору-Владиславу Александровичу, профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения., спасибо за человечность и атмосферу на занятиях! И Замечательному руководителю- Елене Ростиславовне, переживает за каждого курсанта, объясняет и всегда идет на встречу☺️ Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе! Буду советовать своим друзьям данную автошколу для обучения🤩

Источник: Внешние источники

Анастасия Петренко

Сегодня успешно сдала экзамен с первого раза! Хочу выразить большую благодарность автошколе «Форсаж». Теорию объясняли очень хорошо, доступно и понятным языком! Спасибо большое Ирине Владимировне за ее терпение и ее отдачу. Еще хочу отдельно поблагодарить своего инструктора-Игоря Викторовича. Без него я бы не сдала экзамен. Его профессиональный подход очень помог добиться таких больших успехов! Если кто то собирается учиться то советую автошколу «Форсаж»

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Отличная автошкола 👍

Источник: Внешние источники

Ангелина Царенко

Очень благодарна автошколе "Форсаж"! Людмила Владимировна, преподаватель по теории, объясняет все очень хорошо, можно задать любой вопрос- всегда получите развернутый ответ, и все станет понятно! На занятиях решали очень много билетов, это стало отличной подготовкой для ГАИ. Огромное спасибо, Виктору Максимовичу -золотой инструктор! Всё спокойно, размерено, если не получается объяснит несколько раз. Научил всему! Без его поддержки ничего бы не получилось.. И сегодня, я сдала ГАИ с первого раза! Также спасибо, всему составу этой автошколы, все организовано и очень быстро, ведь некоторые ждут экзамен целый месяц. Если перед вами стоит выбор, то выбирайте "Форсаж" - точно будите довольны результатом!!❤️

Источник: Внешние источники

Валера Заболотный

Научили всему, что нужно. Благодаря автошколе сдал экзамен. Огромное спасибо моему инструктору-Павлу Вадимовичу!

Источник: Внешние источники

Кира Б

Во-первых, хотелось бы поблагодарить Людмилу Владимировну за очень интересно -предоставленную теорию. Красивая, утонченная женщина,всегда смотрела на Вас и восхищалась, насколько соединились ум и красота)) Всегда поможете нам, ответите на вопросы, дадите дельные советы, все понятно и доступно, даже для меня,человека , который в принципе не планировал никогда учиться на права в своей в жизни, для меня это было настолько далёким, я вообще себя не видела в роли водителя, но вот щёлкнуло. Каталась с Павлом Вадимовичем и Виктором Максимовичем. Павел Вадимович ,никогда не забуду как вы вывели из зоны комфорта меня так, что дома я мерила давление (в хорошем смысле слова),я благодарна за этот раз,такая встряска мне трусихе была очень полезна. Спасибо, что не прибили меня ,когда я училась на механике ,все тактично,сдержанно, с чувством юмора. И самое главное не смотря, что Павел Вадимовивич-молодой инструктор, все профессиональным языком,а ещё всегда поражало, как вы знаете все пункты наизусть. ВИКТОР МАКСМОВИЧ-отдельная благодарность!!! Профессионал своего дела. Я была в шоке от того, что такие инструкторы вообще есть на свете. Увидели сразу все мои ошибки, все поправили ,вплоть до настройки и положения кресла, много чего интересного узнала у Вас. Ваше спокойствие меня прям осаживало всегда, мне очень это было нужно, не знаю,почему я пошла учиться именно в сложный для себя период жизни. Сдала с третьего раза, потому что немного подуспокилась, собралась, и если честно подзабила, представляла,что рядом сидит не инпектор ,а вы, и по-тихоньку решала проблемы по мере поступления. Спасибо Вам большое!!! Ну и конечно Ольга Владимировна и Елена Ростиславовна, насколько четко все у вас организовано. В ГАИ теория была без очередей,все быстро,все чётко, по сравнению с другими школами. Выстроенная система обучения, это очень круто. Успехов Вам и процветания, коллектив автошколы Форсаж, адекватных учеников, сил и терпения!!!

Источник: Внешние источники

Галина Петрова

Добрый день! 5.11.24 получила права, после обучения в данной автошколе. Инструкторы замечательные, всё объясняют, рассказывают, как нужно сделать на экзамене и как нужно делать "в жизни", чтобы не мешать движению остальных участников движения :) Администрация - отлично, не забудут о тебе, на все вопросы ответят, обо всём напомнят. Теорию объясняют хорошо. Всем спасибо за обучение! Артёму Анатольевичу особенно, хоть я и сдала в итоге на автомате, обучение на механике помогло понять, как работает автомобиль!

Источник: Внешние источники

Anastasia Sazonova

Сегодня я получила долгожданные права, и прежде всего мне хочется выразить благодарность, своему инструктору Павлу. За период обучения у меня был не один инструктор, и как говорится, все познается в сравнении, я рекомендую Павла Вадимовича. Он действительно профессионал своего дела, очень понятно объясняет, поддерживает, создаёт комфортную обстановку при вождении, что особенно важно. Паша большое тебе спасибо за твои труды, твое терпение, ты супер инструктор🔥 Ставлю 5 звёзд тебе! Всем желаю успехов!

Источник: Внешние источники

♥♥Елена ♥♥

Наконец-то дошла сюда оставить отзыв. Спасибо огромное, Виктору Максимовичу. Сдала с первого раза экзамен. С первым инструктором не повезло, кричал постоянно, давил на психику, даже не запомнила его имя. Хорошо, что сменила на Виктора Максимовича. Кто попадёт к нему, считай, что повезло😃. Спокойно и доступно объяснял ошибки, где что не так натворила на дороге. Здоровья и успехов в работе. Школа отличная, теорию тоже доступно объясняют. В общем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Алена Ганика

Спасибо за права. Но их получение сильно затянулось из-за мед. справки, которую не хотели отслеживать. Из-за этого пришлось брать лишнее вождение. Навык вовремя не подкрепился практикой. Это вылезло в лишние расходы. Неприятный момент. Сдала со 2-го раза.

Источник: Внешние источники

Ksenia Ksenia

Хочу сказать спасибо самому классному инструктору - Виктору Максимовичу ❤️ Компетентный , спокойный , вежливый :) Экзамен в городе сдала со 2раза без ошибок , теорию с 1 раза. Виктор Максимович , вы классный !:) я бы ещё пришла к вам учиться 😂

Источник: Внешние источники

Sveta M

Училась в данной школе. Учителя хорошие, рассказывают всё понятно и приводят примеры из жизни. Инструкторы очень хорошие, спокойно, всё понятно рассказывают, если что то не понятно объяснят ещё несколько раз, пока не поймёшь. Тут реально учат, и не только для экзамена, а для реальной жизни!!! Огромное спасибо моему инструктору Валентину Вадимовичу за обучение навыком вождения и терпению!!! Экзамен сдан!

Источник: Внешние источники

Олеся Мурашева

Ура👏 вот и закончилось мое обучение в самой лучшей автошколе 🥳 выбирала ее по отзывам и не пожалела, всем буду рекомендовать именно вас🫶 здесь работают профессионалы своего дела, спасибо большое Людмиле Владимировне, на теории все очень четко объясняет, теорию я сдала с первого раза и без ошибок 😃 спасибо большое самому лучшему инструктору Виктору Максимовичу🫶 он действительно профессионал 👍 очень терпеливый, внимательный и спокойный, благодарю за уроки по вождению, так привыкла к нашим урокам, что буду скачать 🫶 Как я прыгала от счастья, что город сдала с первого раза 😃🥳 и до сих пор не могу поверить, что 21 июня уже поеду за своими долгожданными правами🥳 Спасибо еще раз большое🫶

Источник: Внешние источники

София Бекирова

Хочется сказать огромное спасибо автошколе "Форсаж". Долго выбирала куда пойти учиться и я не пожалела в выборе. Хочется сказать огромное спасибо преподавателю по теории Людмиле Владимировне, всегда всё подробно рассказывала, с примерами, теория далась мне очень легко благодаря Людмиле Владимировне, любила ходить на занятия, всё проходило легко и интересно.Теперь про вождение, это давалось тяжелее😅 Но с инструктором мне очень повезло, самый спокойный, добрый, сто раз мог объяснить одно и тоже, если я не понимала, рисовал даже перекрёстки,чтобы понятнее было, до сих пор думаю о том, что как можно быть таким терпеливым и спокойным, лучший инструктор. Занятия по вождению тоже проходили спокойно и я с удовольствием ходила на каждое занятие. И это всё благодаря Виктору Максимовичу. Спасибо Вам, Виктор Максимович. Благодаря таким профессионалам я сдала с первого раза. Уже даже соскучилась по всем, вот такая замечательная школа)

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 20