Форсаж

5.0(390 отзывов)
Макаренко, 36

Отзывы учеников

390 отзывов о Форсаж

Елена Осипова

Данная школа останется в моем сердечке навсегда 💔 Все очень понравилось с момента заключения договора- позитивные и приятные сотрудники. Преподаватель теории, Людмила Владимировна, замечательная! Прекрасно доносит всю информацию, понимаешь ее с первого раза, даже те темы, которые сначала пугают. Очень чуткая к тому же, переживала за группу, будто за своих деток! Экзамены по теории ( внутренние, в ГАИ) сданы с первого раза. Инструктор Валентин Вадимович, с первого занятия на одной волне будто были,никакого негатива совершенно, все часы были откатаны с удовольствием и получены бесценные знания- экзамен сдан успешно и со второго раза (Первый- как пробный 🤣) Большое спасибо школе «Форсаж», что осуществлена моя большая мечта! Теперь я вожу 🚗

Источник: Внешние источники

Ольга Черных

Огромная благодарность автошколе "Форсаж", вы лучшие!!!! Обучение длилось ровно 4 месяца, экзамен сдан со 2 раза. Все в этой школе на высоком уровне!!! Администрация всегда идёт на встречу, все отлично организовано, начиная от записи на занятия и заканчивая экзаменом. Отдельно хочу поблагодарить преподавателя по теории Людмилу Владимировну, которая душу вкладывает в процесс, ее занятия настолько интересны, что время пролетает незаметно. Поэтому и теория далась мне легко и на отлично. Виктор Максимович, вы лучший инструктор по вождению, спасибо вам за терпение, тактичность, умение правильно подобрать слова и доходчиво всё объяснить. Теперь как водителю мне все эти знания очень помогают на дороге. Спасибо всем, за то что вы не равнодушны к ученикам и за поддержку при сдаче экзамена, вы всегда в моем сердце ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ Совет ученикам: если есть огромное желание получить права, то главное не ленится и не пропускать занятия и все получится быстро и на отлично. Рекомендую 10+

Источник: Внешние источники

Poli Ber

Обучаюсь здесь вождению, все очень нравится, от отношения к учащимся до организации учебного процесса) Спасибо большое инструктору Игорю Викторовичу, внимательный, чуткий, с чувством юмора и большой любовью к учебному процессу) в общем сошлись характерами с первого занятия😅

Источник: Внешние источники

Mr_ FoX

Вот и пришло мое время распрощаться и написать отзыв, сказать, что школа супер - не скажу. Благодарю за теорию низкий вам поклон Людмила Владимировна- много знаний дали,всегда интересные занятия с кучей примеров,внутренние тесты,человек заинтересован чтоб ученики сдали экзамен по теории. Инструктора разные были- из тех кто был хочу поблагодарить Валентина Вадимовича и Артема Вячеславовичу, Максиму Александровичу. С Артёмом один раз позаниматься удалось к сожалению, хотелось бы еще. Валентину большое спасибо за терпение, за подачу материала всегда все пояснит, схематически покажет и за то, что дал уверенность в себя. Игорь Владимирович, вам желаю начать уважать людей, не смотря на принадлежность к полу, быть сдержанней в своих выражениях которые психологически подавляют и отбивают желание учиться вождению, терпения вам к начинающим водителям.Вы ведь знали,что не асов учить будете. Владиславу Александровичу вообще не место работать с людьми не говоря уже преподавать- бестактный и хамоватый, занятия проводил лёжа. Пожелание: поставьте ребятам кофе машину, работают не жалея сил- может добрее будут. И стимулируйте их за курсантов сдавших экзамен- будет стимул учить и работать на результат.

Источник: Внешние источники

Матвей Денисов

Самая лучшая автошкола в Новосибирске,теоретическая часть обучения прошла на ура,все преподаватели хорошо относятся к своим студентам,хочу отдельно поблагодарить инструкторов Павла Вадимовича,Артема Вячеславовича,эти ребята профи своего дела! Автошкола делает всё возможные чтобы ученики успешно сдали все экзамены!!!

Источник: Внешние источники

Вадим Скулкин

Отличная автошкола! Быстро сдал экзамен, огромная благодарность инструктору, Артему Анатольевичу, лучшие уроки вождения!! 🤝

Источник: Внешние источники

Екатерина Красюк

Завершила обучение в автошколе, получилось сдать с первого раза (пока сама в это не верю), для людей выбирающих автошколу,оставлю максимально честный и подробный отзыв: 1. Теория: Людмила Владимировна, вы не просто замечательный педагог, вы и отличный человек. Спасибо, за поддержку, за помощь. Было все максимально понятно рассказано. Разжевали, в рот положили. Кстати в "Форсаже" проводят внутренние контрольные работы, которые очень помогают понять, где пробелы в знаниях. Отличная идея! 2. Организация учебного процесса: тоже все замечательно, всегда напомнят о занятиях, перенести надо? Без проблем ( но за сутки пишите). Хотите поменять инструктора? Вот вам выбирайте, кто душе угоден ( и за эту функцию не надо даже доплачивать, как делают некоторые другие школы). На все экзамены, надо просто принести паспорт, оформляют все за вас. Ну супер конечно. 3. Вождение. Тут конечно пришлось поискать своего инструктора. Начинала с одним закончила с другим 😁 с инструктором с кем начинала (не буду специально указывать имя, так как это субъективное мнение, то что мне не нравится, для других будет норм, больше на заметку автошколе)- посоветовала бы не забывать, что вы тоже педагог, и вести себя более сдержанно и хоть немного проявлять заинтересованность в обучении, а не сидеть в телефоне весь процесс обучения🤗, но при этом, спасибо за базу в самом начале. Занималась так же с Артёмом Вячеславовичем и хочу сказать большое спасибо, за Ваше терпение и то, что вы смогли помочь побороть мне страх дороги. Но мое сердечко покорил Игорь Викторович ☺️Объяснял все нюансы дороги с отцовской заботой, я такой поддержки не ожидала, именно он смог меня убедить, что сдать с первого раза реально. Не было ни нервов, ни раздражения, просто хорошая рабочая атмосфера. Он кстати за каждого своего студента переживает и всех помнит☺️ Вообще вся организация обучения очень хорошо выстроена, но дам совет выбирающим автошколу: не забывайте, и сами прикладывать усилия и слушайте что говорят преподаватели 😁

Источник: Внешние источники

Нина З

Обучалась в данной автошколе с апреля 2022 г. теория сдавалась там же, вождение сдала не с первого раза ,долгое время не получалось.Перешла в другую автошколу,и когда был день сдачи экзамена город в другой автошколе,оказалось ,что моя действующая теория аннулирована предыдущей автошколой,экзамен конечно же принимать не стали в то день.Пришлось пересдавать опять теорию.Отзыв писала уже,но почему его нет ,удалили.

Источник: Внешние источники

Юлия Минина

Лучшая автошкола в городе! Слушая знакомых и друзей, которые получают права по году-два в других автошколах я еще раз убеждаюсь в том, что не ошиблась в выборе! Мое обучение началось 16 октября 2024 года, а права я получила 1 марта 2025 (чуть больше 4 месяцев!!!). Всё это благодаря лучшему преподавателю по теории Людмиле Владимировне, которая буквально «разжевывала» весь материал, все занятия проходили интересно,время на них пролетало незаметно. И конечно же благодаря лучшему инструктору по вождению Владиславу Александровичу, который буквально научил меня всему с нуля, ни разу даже не прикрикнул, все занятия всегда проходили в приятной атмосфере и после каждого вождения я выходила из машины с горящими глазами) Спасибо большое автошколе за ваш профессионализм, спасибо, что вы работаете не «на поток» как многие другие автошколы. Большим плюсом автошколы является то, что с экзаменами никто не затягивал, все проходило с минимальным промежутком времени между внутренними экзаменами, теорией в ГАИ и экзаменом по вождению, так, чтобы ты ничего не успел забыть. Желаю вам только успехов и процветания!

Источник: Внешние источники

Анатолий Ефимов

Сегодня сдал вождение без ошибок , во вторник уже получать права , благодарю за обучение! Если хотите понимать что вы делаете на экзамене и отдавать отчёт вашим действиям ! То вам в эту автошколу действительно учат и доносят до тебя правильную информацию , и инструктора действительно учат как полагается! А не как внекоторых школах сидят как навигатор сбоку !

Источник: Внешние источники

Валентина Тыренко

Хочу выразить свою благодарность автошколе «Форсаж» за замечательный опыт обучения! Я очень рада выбору именно этой школы. Все этапы обучения проходили легко и понятно, это заслуга высококлассных специалистов, работающих здесь. Особую благодарность хочу выразить Людмиле Владимировне, преподавателю теории. Это настоящий педагог, который доступно и четко объясняет все тонкости правил дорожного движения. Она не только помогает разобраться в сложных моментах, но и поддерживает каждого ученика, что очень важно. Инструктора по вождению – настоящие профессионалы! С ними чувствуешь себя уверенно за рулем, даже если раньше не сидел за рулем автомобиля. Благодарю Валентина Вадимовича и Виктора Максимовича за терпение, внимание и доходчивое объяснение каждого действия. Благодаря их поддержке, я чувствую себя комфортно на дороге. Желаю вашей школе роста, успехов и самых лучших учеников! Спасибо вам за ваш труд!

Источник: Внешние источники

Анастасия Ример

Выражаю благодарность автошколе «Форсаж». Сегодня я получила свое водительское удостоверение и невероятно счастлива! Преподаватель теории Ирина Владимировна очень хорошо и понятно объясняет, инструктор Валентин Вадимович научил меня всеми необходимыми навыками вождения. Я с уверенностью могу рекомендовать данную автошколу всем, кто хочет получить качественное образование в области вождения. Здесь вы не только научитесь управлять автомобилем, но и получите уверенность на дороге. Большое спасибо команде автошколы за ваш труд!

Источник: Внешние источники

Анна Кривова

Очень благодарна директору Елене Растиславовне всегда идёт на встречу,найдет выход из любой ситуации,решит все вопросы и войдёт в твое положение.Самый лучший инструктор, ЭТО ВЯЧЕСЛАВ ЗЕЙНОВЬЕВИЧ.ВЕЖЛИВЫЙ,ВНИМАТЕЛЬНЫЙ,ОДНИМ СЛОВОМ ПРОФИ!ПЕРВОГО ФЕВРАЛЯ ПОЛУЧИЛА ПРАВА И ЭТО ЕГО ЗАСЛУГИ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.

Источник: Внешние источники

Екатерина Щеглова

Хочу выразить благодарность Автошколе «Форсаж» за исполнение моей мечты и цели — вчера сдала экзамен в ГАИ с первого раза на АКПП, а сегодня уже получила права! Вообще не верила, что можно сдать с первого раза, но очень хотела и получилось. На экзамене все тоже самое, что мы делали много раз с инструктором и самое главное внимательность и умение совладать со стрессом. Огромная благодарность моему инструктору — Виктору Максимовичу, профессионалу своего дела с большим стажем. Он знает все до мельчайших деталей и вас научит, очень спокойный, с ним было комфортно учиться водить! Огромная благодарность преподавателю по теории — Ирине Владимировне, на её занятиях всегда было интересно, информация только по делу и с большим количеством примеров из жизни! В целом все мое обучение от первого занятия 26 августа 2024 до 25 января 2025 года - получения прав прошло гладко, все было в срок, хорошо организовано и без проблем. На все вопросы отвечали быстро, учебные машины хорошие, есть рассрочка оплаты обучения без процентов. Буду всем советовать Форсаж! Все, поехала кататься :)

Источник: Внешние источники

Анастасия К.

Если вам, как и мне, важно, в какой атмосфере будет проходить обучение, то однозначно РЕКОМЕНДУЮ АВТОШКОЛУ ФОРСАЖ!!! Мой результат: теория с первого раза, вождение со второго раза. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "Форсаж"! Ольге Владимировне отдельное огромное спасибо! Всегда помогала в решении моих ситуаций. Моим преподавателем теории была замечательная Людмила Владимировна. Потрясающий педагог. Все доступно и интересно объясняла на примерах из жизни. Очень здорово, что в школе есть возможность выбора инструктора. Моими инструкторами были Валентин Вадимович и Вячеслав Зиновьевич. Я безмерно им благодарна за их колоссальное терпение и уважение, за их веру в то, что я смогу успешно сдать экзамен. А также благодарю их за навыки и знания, которыми они поделились со мной. Видно, что люди работают на своем месте. Ещё раз огромное спасибо! Успехов и процветания автошколе!

Источник: Внешние источники

Никита Боляхин

Отличная автошкола! Ребята профессионалы своего дела как в теории так и в практике. Находят подход к любому без исключений, всегда идут на встречу! Рад был учиться у вас, знания и умения которые вы мне дали всегда останутся со мной!

Источник: Внешние источники

Александр .

Однозначно 5 звезд,отдельное спасибо Артему Анатольевичу,мужик с большой буквы,сделал из меня человека с правами и мозгами. Слушайте Артема и все у вас будет гуд в жизни.

Источник: Внешние источники

Никита Либиков

Хочу выразить свою благодарность автошколе "Форсаж". Я сдал экзамен с первого раза, и это стало возможным благодаря высокому уровню подготовки, который предоставляет эта школа. Особую благодарность хочу выразить моему инструктору, Артему Анатольевичу. Его профессионализм, терпение и внимание к деталям действительно помогли мне пройти весь путь обучения. Артем Анатольевич всегда был готов ответить на мои вопросы и поддержать в трудные моменты. Его подход к обучению сделал процесс не только эффективным, но и комфортным. Рекомендую "Форсаж" всем, кто хочет уверенно научиться водить и успешно сдать экзамены!

Источник: Внешние источники

Дарья ❤ 🔥🪄

Хорошая автошкола ❤‍🔥 Отдельную благодарность хочу выразить Виктору Максимовичу за то, что научил ездить! Он отвечал на мои вопросы, терпеливо объяснял всë, что было непонятно, разбирал ошибки🤝🪄 С Владиславом Александровичем было приятно ездить. Во время занятий была спокойная атмосфера. Владислав вселил в меня веру, что могу все сдать, если не буду так волноваться! Спасибо обоим инструкторам за обучение! Как итог - понимание правил дорожного движения, уверенное вождение и сданный экзамен ❤‍🔥❤‍🔥🔥🔥🎀🎀 Даже поплакала от счастья 🥹🫶

Источник: Внешние источники

Сергей Sss

Замечательная автошкола. Если хотите себе водительское удостоверение, то вам сюда! Инструктора все классные. Все расскажут, все покажут. Отдельная благодарность инструктору: Артему Анатольевичу. Человек который знает свое дело, за что ему большое спасибо 🤝

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 20