Что сразу насторожило: на автомате только один инструктор, который, как выяснилось потом, является по совместительству директором данной автошколы.Что это вообще за автошкола такая, у которой в штате только один инструктор на автомате?! Это просто абсурд. Инструктор совершенно не понравился, хамоватый мужчина ( мат считаю недопустимым), не соблюдается субординация совершенно, постоянно задает вопросы на личные темы, может себе позволить повысить голос. Что за панибратство?! Я не подруга ваша, я клиент, за счет которого вы живете, едите, пьете и существуете. Кстати, несколько слов о стоимости обучения... Когда подписываете договор с автошколой, обязательно узнавайте о скрытых платежах, о которых они обычно умалчивают, а именно: каждый выход на экзамен у них стоит 1000 РУБЛЕЙ!!! Это был шок. Таких расценок просто, в принципе, нет по Новосибирску, ни в одной автошколе. Причем перед каждой пересдачей они заставляют брать дополнительные занятия, которые у них тоже, конечно же, стоят баснословных денег. Если вы у них не берете дополнительные занятия, они вас не допускают до экзамена. Из этого можно сделать вывод, что автошкола не заинтересована, чтобы вы с первого раза сдали экзамен, им выгодно, когда вы не сдаете и платите им такие суммы за пересдачи. Иначе, как же им еще набивать свой карман, если не дурить и не обдирать людей. Со сдачей экзаменов у них тоже дела обстоят плачевно. Приходилось ждать экзамена месяцами, когда, в свою очередь, в других автошколах экзамены проходят регулярно, каждые две недели. Так что будьте готовы, что ваше обучение в данной автошколе затянется минимум на год, и то, если повезет. сли сравнивать с конкурентами цена качество полностью не соответствует. Очень жалею, что выбирала автошколу только по территориальному признаку. Лучше бы ездила на другой конец города. Цена-качество совершенно не соответствует. Так что однозначно не рекомендую обучение в данной автошколе. Обходите стороной эту "недоорганизацию", не создавайте себе лишних проблем.
P.S Факты упрямая вещь.
Источник: Внешние источники