Кристина Молодкина
Хотела бы отметить данную автошколу,как одну из самых профессиональных, оперативных и доступных👍 Огромное спасибо хочу сказать каждому,кто был задействован в том,что бы я получила свое водительское удостоверение. 🙏 В первую очередь конечно же,спасибо, Елене Ростиславовне,она с первых минут общения становится на момент обучения заботливой мамой,все пути к достижению цели объясняет более чем понятно.🤗 Преподаватель Ирина Владимировна обучает уникальным способом-на своём примере,или историями из жизни,а это ооочень помогает понять некоторые правила,обучение проходит легко и весело,и как выяснилось,за такое короткое время вполне реально всё выучить. 😁 Особое,огромнейшее спасибо, хотелось бы передать вновь моему инструктору Валерию Анатольевичу,я не встречала таких инструкторов,с первого вождения я подумала,что мне будет сложно,так как я не могла понять,как не глохнуть,как трогаться и т.д. и т.п. спокойствие Валерия Анатольевича,понятное объяснение и его юмор в некоторых моментах помогли мне понять,что к чему,и я всё поняла.🤪Он настоящий профессионал своего дела 💪 Экзамен в гаи сдан с первого раза без единой ошибки. 👍Благодаря Ирине Владимировне. Автодром я завалила на первых 15 секундах,так как переволновалась,в этом виновата я сама,погода и нервы подвели.🤦♀️Но это лично моя ошибка,🤷а вот второй раз на автодроме проехала без проблем(так как собралась и переборола свои переживания) и тут же город без ошибок,с некоторыми рекомендациями- сдала. И это огромнейшая заслуга Валерия Анатольевича, если бы я училась у другого инструктора,уверена, у меня были бы другие успехи.💪 Водительское удостоверение получила в этот же день,а точнее через полтора часа после сдачи.😱За это я благодарю Елену Ростиславовну,до последней минуты пока я не получила свои права в руки,она была на связи и помогала. Конечно же спасибо Владимиру Геннадьевичу, за то,что он собрал такую классную,высококвалифицированную команду. Я очень рада,что выбрала именно эту. Всем рекомендую именно ее.👍