Форсаж

5.0(390 отзывов)
Макаренко, 36

Отзывы учеников

390 отзывов о Форсаж

Кристина Молодкина

Хотела бы отметить данную автошколу,как одну из самых профессиональных, оперативных и доступных👍 Огромное спасибо хочу сказать каждому,кто был задействован в том,что бы я получила свое водительское удостоверение. 🙏 В первую очередь конечно же,спасибо, Елене Ростиславовне,она с первых минут общения становится на момент обучения заботливой мамой,все пути к достижению цели объясняет более чем понятно.🤗 Преподаватель Ирина Владимировна обучает уникальным способом-на своём примере,или историями из жизни,а это ооочень помогает понять некоторые правила,обучение проходит легко и весело,и как выяснилось,за такое короткое время вполне реально всё выучить. 😁 Особое,огромнейшее спасибо, хотелось бы передать вновь моему инструктору Валерию Анатольевичу,я не встречала таких инструкторов,с первого вождения я подумала,что мне будет сложно,так как я не могла понять,как не глохнуть,как трогаться и т.д. и т.п. спокойствие Валерия Анатольевича,понятное объяснение и его юмор в некоторых моментах помогли мне понять,что к чему,и я всё поняла.🤪Он настоящий профессионал своего дела 💪 Экзамен в гаи сдан с первого раза без единой ошибки. 👍Благодаря Ирине Владимировне. Автодром я завалила на первых 15 секундах,так как переволновалась,в этом виновата я сама,погода и нервы подвели.🤦‍♀️Но это лично моя ошибка,🤷‍а вот второй раз на автодроме проехала без проблем(так как собралась и переборола свои переживания) и тут же город без ошибок,с некоторыми рекомендациями- сдала. И это огромнейшая заслуга Валерия Анатольевича, если бы я училась у другого инструктора,уверена, у меня были бы другие успехи.💪 Водительское удостоверение получила в этот же день,а точнее через полтора часа после сдачи.😱За это я благодарю Елену Ростиславовну,до последней минуты пока я не получила свои права в руки,она была на связи и помогала. Конечно же спасибо Владимиру Геннадьевичу, за то,что он собрал такую классную,высококвалифицированную команду. Я очень рада,что выбрала именно эту. Всем рекомендую именно ее.👍

Источник: Внешние источники

IDEALkak #

Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу Автошколе "Форсаж" . Руководителям Елене Ростиславовне и Владимиру Геннадьевичу за понимание и чуткий подход к ученикам, Ирина Владимировне (препод. теории) за очень познавательные истории, инструктору Вячеславу Зиновьевичу, за терпение и понимание, и всем всем всем за советы. А безумно рада что получила права, ЕДИНСТВЕННЫЙ МОЙ СОВЕТ ПРИСЛУШИВАЙТЕ К СОВЕТАМ ИНСТРУКТОРА НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ ЗРЯ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА!

Источник: Внешние источники

Ольга Сарапулова

Урррааа!!!! Сдалааа!! Теория и автодром с первого раза, город со второго! Спасибо автошколе Форсаж! Руководителям: Елене Ростиславовне и Владимиру Геннадьевичу! Всего только дельные советы! Доброжелательное отношение! Владимир Геннадьевич, спасибо Вам за "положительный заряд энергией", Вы в меня верили и я сдала!!)) Большое спасибо Ирине Владимировне за интересные и веселые теоретические заняти! Кто говорит, что теория скучно- идите в Форсаж! Там весело и интересно! И конечно ОГРОМНАЯ благодарность моим инструкторам по вождению: Виктору Максимовичу (механика) и Валерию Анатольевичу (механика)!!! Спасибо за Ваше тепрение :) Вы лучшие!!! :)) ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!)

Источник: Внешние источники

Катюха Черняева

Спасибо большое людям, обучающих данную науку, спасибо за терпение, за доступное объяснение, хорошо выданную информацию, опытные советы, Валерий Анатольевич, спасибо вам огромное за уроки, помощь, поддержку вами оказанную))

Источник: Внешние источники

Вячеслав Воронов

Отличная автошкола, получил реальные знания и навыки вождения. Огромное спасибо, руководству, преподавателям и инструктору Вячеславу!

Источник: Внешние источники

Viktoria Utto

Всем доброго дня. Сегодня день из моих самых знаменательных и запонимающихся, а все благодаря автошколе Форсаж!!!) Хочу написать огромное спасибо всем моим учителям, наставникам, людям которые дали мне понять, что не возможное возможно! Владимиру Геннадьевичу, Елене Ростиславовне, Вячеславу Зиновьевичу, Ирине Владимировне. Это не просто школа, а большая семья, где относятся с пониманием, к каждому находят подход и конечно же там где пряник там и кнут...🤗😂 Это очень помогает💪 Спасибо большое за профессианализм и нужные советы. Обязательно буду приходить ещё, для получения опыта в вождении!!! И всем рекомендую данную автошколу, Форсаж!!!! 🤗

Источник: Внешние источники

Oksana Yashenko

Здравствуйте!Хочу поделиться отличными впечатлениями об обучение в автошколе "Форсаж")))) 3 месяца пролетели ,как один день.В автошколе "Форсаж" работают ПРОФЕССИОНАЛЫ (именно заглавные буквы!) своего дела. Очень долго и обстоятельно выбирала для себя автошколу,выбрала "Форсаж" и ура-вытянула счастливый билет-))) Огромное СПАСИБО всему коллективу автошколы: 1.Ирина Владимировна-преподаватель теории 2. Вячеслав Зиновьевич-инструктор по вождению Боги своего дела Всё рассказали,показали,объяснили,всему научили,ответили на все мои вопросы,а они у меня летели как из пулемёта!). Отдельное СПАСИБО руководителям автошколы "Форсаж" Владимиру Геннадьевичу и Елене Ростиславовне ! за их работу,заботу и переживания за нас-курсантов. Занятия проходят на автомобилях Kia в ОТС ,класс для занятий-просторный,светлый!Автодром в черте города и в удобном отдалении от автодромов других автошкол,что тоже не мало важно!Уж поверьте,видела как на одном автодроме сразу 5 машин упражнения откатывали.Для новичка я считаю это не очень хорошо. Теорию и автодром сдала с первого раза,город со второго!(в 1 раз очень перенервничала и по этому не сдала) Всем советую,кто собирается в автошколу,обучение в Автошколе "ФОРСАЖ" P.S.Извиняюсь за сумбурность-я с экзамена только и уже права получила!!!))))

Источник: Внешние источники

Anton Andryutsky

В школу пришел целенаправленно,по советам знакомых и отзывам в интернете.Могу сказать что это лучшая автошкола!Хороший учебный класс,отдельный автодром(в многих других один автодром аж на несколько школ),а также учебные автомобили Kia.На чем учился на том и сдавал.И самое главное это руководители Владимир Генадьевич и Елена Ростиславовна.По всем непонятным вопросам всегда помогали,объясняли что да как.На занятия по теории всегда было интересно ходить,слушать.Ирина Владимировна непросто рассказывает теорию,а приводит примеры из жизни,ПДД можно сказать буквально разжевывала если кому что непонятно было.Инструктор по вождению Вячеслав Зиновьевич,просто мастер своего дела.Спокойно все объяснит,покажет,расскажет.Обязательно спросит есть ли какие вопросы,укажет на ошибки чтоб в дальнейшем их небыло.Мне было приятно и главное интересно пройти процесс обучения в автошколе "Форсаж".Меня учили и выучили.Экзамен в ГИБДД(теория,автодром,город) я сдал с первого раза и только благодаря людям о которых говорил выше.Если хотите действительно научиться то вам в "Фосаж"!

Источник: Внешние источники

Павел Зубов

Сдавал экзамен на замену прав с кз на рос... спасибо помогли советами и со сдачей всё прошло на ура! Всё быстро и грамотно объяснили и показали!!!

Источник: Внешние источники

Ольга Кушнаренко

Оценка отлично. У организаторов хороший подход. Гибкий график, толковые инструкторы, всё это помогло быстро и без проблем сдать экзамены и получить права. Спасибо "Форсаж".

Источник: Внешние источники

Mark Edward Rasmussen

Замечательная школа! Я англичанин живущий в Новосибирске, мне изначально было сложно ездить по русским дорогам. Влагодаря этой школе я получил право. Учитель Вячеслав Зиновьевич имеет большое терпение, и прекрасно знает свое дело: все грамотно объясняет, и показывает все необходимые элементы вождения. У него явное уважение к своей работе, не кричит, не грубит, относится дружелюбно но профессионально к ученикам. Когда ездил с Вячеславом Зиновьевичем, я всегда чувствовал себя спокойно, и уверенно за рулем. С другими учителями я не ездил, но по словам других учеников с которыми я общался, они тоже профессионалы, которые глубоко понимают как правильно научить людей ездить. Многие сказали, что учитель Виктор большой молодец. Отдельное огромное спасибо Владимиру Геннадьевичу и Елене Ростиславовне, директорам школы. Они очень добродушно относяться к ученикам, и всегда готовы помочь. Если вы ищите качественную школу, даже не думаете, здесь все классно.

Источник: Внешние источники

Anna Zorkina

Здравствуйте! Ни сколько не пожалела, что пошла учиться в автошколу Форсаж. С первого и до последнего дня моего обучения, со мной были добрые и отзывчивые учителя и работники школы. Огромная благодарность Елене Ростиславовне, за за внимание, поддержку и позитив на протяжении всей учёбы! Ирине Владимировне, за понятную и доступную теорию! Отдельное СПАСИБО Виктору Максимовичу, за практику по вождению! За его невероятное терпение и поддержку во время учёбы и экзамена! Теорию и автодром сдала с первого раза, город с четвёртого. Но, город, это вам не шутки!Спасибо всему коллективу автошколы Форсаж! Удачи Вам и процветания!

Источник: Внешние источники

Татьяна Михина

Ну вот и ещё один этап жизни позади... Столько различных эмоций внутри. Спасибо автошколе Форсаж за 3 месяца обучения! Выбирала школу по отзывам и очень переживала, не ошиблась ли я в выборе, пока не пришла на первое занятие. Теперь и я с уверенность могу сказать, что выбор сделала я правильный!!!! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы Форсаж. Спасибо Ирине Владимировне за занимательные лекции по ПДД, которые всегда было интересно сидеть и слушать. Всё то, что она рассказывала по программе и вне её было интересно и познавательно. Также хочу сказать огромное спасибо Елене Ростиславовне за её отзывчивость, всегда нам все рассказывала, спасибо и за поддержку вашу, как на экзаменах так и перед ними мы всегда чувствовали ваши переживания! Особое спасибо Владимиру Геннадьевичу и Вячеславу Зиновьевичу. Я очень рада что именно они учили меня вождению. Очень опытные и терпеливые инструктора. Спасибо за ваше спокойствие, я не забуду никогда как я первый раз села за руль, а как в первый раз выехала в город так вообще ужас, у меня было столько эмоций, что я доехала с автодрома до школы сама по городу!!! Теперь я уверена что очень многое зависит от инструктора, который тебя учит. Всем советую только автошколу Форсаж! Не понимаю какие могут быть отзывы на заказ, как тут некоторые пишут? Есть результат, есть эмоции счастья, что на одного автолюбители в моей семье стало больше и конечно же есть огромная благодарность людям которые меня научили водить и которые переживали за нас как за собственных детей!!!!!! Спасибо вам всем большое!!!!!!

Источник: Внешние источники

Ksenia

Хорошая автошкола! Ирина Владимировна хороший преподаватель теории, всё доступно объясняет, поймет даже ребёнок, Вячеслав Зиновьевич - опытный инструктор, ездить точно научит, даже не сомневайтесь! В целом приветливый и дружный персонал. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Sveta Alexeeva

Наконец-то моя мечта сбылась,я стала обладателем ВУ!Огромная благодарность Владимиру Геннадьевичу,Вячеславу Зиновьевичу,Ирине Владимировне и конечно же Елене Ростиславовне!Это настолько замечательные люди,что слов не хватает!Они больше меня переживали на экзамене!А какая атмосфера в коллективе,что не мало важно,приходишь как домой!Спасибо ВАМ огромное за все,ВЫ настоящие профессионалы!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ АВТОШКОЛУ ФОРСАЖ!!!

Источник: Внешние источники

Алёна Леончук

Хочу сказать огромное спасибо всем кто работает в автошколе Форсаж!!! получила я свои заветные права в ноябре, а отзыв написать только сейчас появилось время) ну что могу сказать, когда я искала в какой автошколе обучаться не далеко от дома было несколько автошкол, решила по ним пройтись и поговорить с директорами, все разузнать. В первую очередь пошла в эту автошколу и вот когда я пришла с Владимиром Геннадьевичем мы проговорили около 2х часов, мы сразу нашли с ним общий язык, он мне все рассказал отвечал на все мои вопросы, мы болтали как будто знакомы с ним сто лет! конечно я сразу определилась где я обучаться, в другие автошколы даже не пошла! я сразу через несколько дней записалась на обучение, и ни капли не пожалела о своем выборе! это лучшая автошкола, работают здесь действительно замечательные люди! Всегда идут на встречу какая бы ситуация не произошла!! Всегда и в любое время на связи! Обучалась и сдавала на механике, инструктор Виктор очень хорошо все объясняет и главное все доступным языком, с ним было очень комфортно ездить! Владимир Геннадьевич тоже обучает и на механике и на автомате и не потому что нет людей, инструктора есть и на механике и на автомате, а потому что это ему доставляет удовольствие, он сам всегда говорил что он любит этому обучать! Они обучают не абы как лишь бы заплатили деньги и все, а действительно качественно, им важно что бы каждый их ученик не боялся дороги и чувствовал себя уверенно за рулем! сама я сдала не с первого раза, но это полностью моя вина сама от волнения делала глупые ошибки, но когда я уже чувствовала что все я готова точно я уверена, я сразу же сдала экзамен и получила права!) спасибо вам огромное Владимир Геннадьевич и Елена Ростиславовна, что создали такую автошколу, всем вас всегда рекомендую! желаю вам дальнейшего процветания и развития!!! Ваша Алена Л.

Источник: Внешние источники

Наталья Натали

Выражаю слова благодарности людям, работающим в автошколе "Форсаж". Если вы пришли действительно за результатом - то есть научиться хорошо безаварийно водить, хотите быть грамотным водителем, который не растеряется в любой ситуации и умеет адекватно оценивать обстановку на дорогах - рекомендую обучаться здесь. Ну, а получить права без особых усилий со своей стороны, не выучив теорию и отучившись кое-как вождению - здесь не получится. и нечестным путем в том числе. Я имею большой жизненный опыт и мне приятно было здесь учиться - отлаженная работа команды, хорошая организация (спасибо Владимиру Геннадьевичу), доброжелательное отношение, занятия в удобное время,( спасибо Елене Ростиславовне) - мне пошли навстречу, когда у меня из-за состояния здоровья получился почти двухмесячный перерыв в обучении, и конечно, особое спасибо инструктору Вячеславу Зиновьевичу. Тактичный инструктор, внимательный, требовательный, искренно сопереживал, когда мы сдавали экзамены. Как-то теперь надо отвыкать от его поддержки :) Про оснащение автошколы все было написано ранее - оно безупречно. Желаю автошколе "Форсаж" не спускаться и далее с высоких рейтингов автошкол города Новосибирска! Ну а я поехала в МРЭО получать права))).

Источник: Внешние источники

Ирина Андриенко

В общем, хочу рассказывать об автошколе "Форсаж". Занималась я там на протяжении нескольких месяцев и могу сказать, что они не прошли впустую, ибо когда есть желание, то тебе будет только в удовольствие ходить туда, сидеть на лекциях и получать знания. Если брать помещение, то в нём всё очень хорошо оборудовано и сидеть в нём комфортно. Преподаватели тоже очень хорошие. Ирина Владимировна проводила очень занимательные лекции по ПДД, на них всегда было интересно сидеть и слушать. Всё то, что она рассказывала по программе и вне её было интересно и познавательно. Также хочу выразить огромную благодарность Владимиру Геннадьевичу и Вячеславу Зиновьевичу. Очень терпеливые и опытные инструктора. Всегда давали совет, говорили, что, и как лучше сделать. Хорошо, что именно они оказались инструкторами, они помогли мне преодолеть страх, вселили в меня уверенность, поддерживали если что-то не получалось. Поражаюсь их спокойствию. Еще я хочу сказать, что брала несколько доп. занятий, чтобы получить больше опыта по вождению и почувствовать уверенность на дорогах. Также выражаю благодарность Елене Ростиславовне за хорошо организованный учебный процесс и поддержку, как перед экзаменом, так и на экзаменах. Экзамен я сдала не с первого раза, но всё равно очень сильно рада, что получила права и всему научилась, благодаря этим прекрасным людям и своему упорству. Автошкола очень хорошая. Коллектив очень дружный. Всем советую. Идите учитесь в автошколу "ФОРСАЖ" и не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Maria Mozzherina

Ура! Сегодня я сдала город, спасибо огромное инструкторам, вы просто супер, училась на автомате. Теорию и автодром сдала с первого раза, город с третьего, но зато уже уверенно! Учат замечательно, все объясняют, к каждому находят индивидуальный подход. Я ни разу не пожалела, что выбрала именно «Форсаж»!

Источник: Внешние источники

sk1987ok

Здравствуйте!Ну вот и сбылась моя мечта, сегодня я получила свои права!Четыре месяца назад пришла в офис Фарсажа, где меня встретила Уважаемая Елена Растиславовна, четко, доступно все обьяснила по обучению в данной школе, было много вопросов, на которые мне сразу дали полный обьем информации, я сразу поняла, что я попала в надежные руки!Хочу поблагодарить Елену Растиславовну, человек просто замечательный, отличный организатор и мастер своего дела, всегда поймет, поддержит, войдет в положение, из любой создавшейся ситуации всегда поможет, подскажет, одним словом, Елена Растиславовна мы без Вас не куда!Отдельную благодарность хочу выразить директору Фарсажа, Владимиру Генадьевичу, помните как я волновалась, как по началу, да и вообще в процессе обучения совершала ошибки, до сих пор не могу понять сколько нужно иметь терпения, нервов инструкторам, что бы нас обучить вождению, ведь все люди разные, кому то дается сразу, кому то надо разжовывать очень долго, так вот наша задача как учеников: слушать, прислушиваться, доверять профессионалам, критику воспринимать как должное, так как мы вступаем с помощью этих людей в новую жизнь, мы становимся водителями!Точно знаю, что за каждого обучающегося в Форсаже, у Владимира Генадьевича, а так же всех инстукторов, по своему болит душа, они переживаю за нас!И это сразу видно!Ведь после получения прав мы становимся самостоятельными, но только начинающими водителями и теперь, рядом не будут сидеть инструктора которые помогут в любой сложившейся ситуации на дороге...Оргомное, спасибо Вам, спасибо что Вы помогаете сбыться нашей мечте!Желаю Вам всего самого доброго, терпения, сибирского здоровья, благополучия, процветания. Главное верить и вместе у Нас все получитcя, я очень верила. Теперь я водитель!С Уважением Юсупова Оксана.

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 20