Форсаж

5.0(390 отзывов)
Макаренко, 36

Отзывы учеников

390 отзывов о Форсаж

Я

Спасибо большое, от выпускницы вашей автошколы! Когда стал выбор, в какую автошколу пойти, выбрала "Форсаж", так как приятно была наслышана именно про эту автошколу. Зашла первый раз и меня встретили с улыбкой, рассказали подробно о структуре обучения и дали время подумать, на следующий день я уже пришла с документами. Теорию преподает замечательный преподаватель Ирина Владимировна, благодаря ее доступному объяснению материала с легкостью сдала внутренний экзамен и экзамен по теории в ГИБДД с первого раза. Огромное спасибо за терпение инструктору Владимиру Геннадьевичу. В автошколу я пришла без первоначальных навыков вождения, много сил и терпения им было вложено. Елена Ростиславовна выполняющая организационную работу всегда вовремя информировала о всех мероприятиях, а после того как я сдала все экзамены, все объяснила и подготовила документы для того чтобы просто приехать в ГИБДД и получить права. Процветания и удачи вам в вашем нелегком деле!

Источник: Внешние источники

9039050400

Недавно окончила эту автошколу. Очень осталась довольна преподователем теории Ирины Владимировны , так как она не просто читает материал , а многое рассказывает случаев из своей жизни и все доходчиво объясняет. Елена Ростиславовна очень спокойный , вежливый,улыбчивый человек.Она поможет и объяснит все , что Вас интересует. И конечно к экзамену подготовит все документы и Вам их нужно только забрать , очень удобно это ;) Инструктор Владимир Геннадьевич, терпеливый , объясняет все доходчиво . Спасибо всем Вам за кпчественное обучение в автошколе , за понимание курсантов , которые могут быть невыносимыми. Желаю Вашей автошколе процветание , открытие новых классов и еще больше конечно курсантов;)

Источник: Внешние источники

Алексей

Осенью пошёл в эту автошколу и не пожалел. Теория на достойном уровне. Инструкторы все приветливые,общительные и где надо исправят,подскажут. На счёт платы за доп. занятие могу сказать тоже отдельное слово,а именно это затраты на бензин и ремонт машин. Любой автомобиль сломается,если за ним не ухаживать и не вкладывать в него деньги. Короче,дуйте в эту автошколу,если хотите уверенно крутить баранку в будущем.

Источник: Внешние источники

Ольга

Здравствуйте! Перед обучением долго выбирала автошколу. Пришла учиться в 16 лет, прошла все обучение и сдала внутрение экзамены. Но до 17 лет оставалось больше полугода, в течении этого времени брала доп. занятия по вождению 2 раза в месяц, и перед экзаменом бесплатно прошла повторный курс теории. Вождение проходило на разных машинах и с разными инструкторами, благадоря чему я научилась водить на всех 4-х авто. Кстати, хорошие автомобили, а инструкторы опытные и объясняют все очень доступно. Экзамены в ГАИ сдала с 1 раза, без ошибок. Осталась довольна автошколой. Большое спасибо всему преподавательскому составу, ваша вечная ученица!

Источник: Внешние источники

Мария Ралко-Кильп

Большое спасибо всему коллективу автошколы "ФОРСАЖ" за вашу ответственную и напряженную работу! Отдельное СПАСИБО инструктору Владимиру Геннадьевичу за мои "первые шаги" на дороге. Именно Владимир Геннадьевич довёл меня до финала обучения, передав мне свои знания по вождению! Он самый замечательный инструктор! Он терпелив и как удав спокоен' И даже если мною не доволен, Не накричит и грубых слов не скажет, А просто объяснит и всё покажет! И пусть слова доходят все не сразу, Я НАУЧУСЬ НЕ ПУТАТЬ ТОРМОЗ С ГАЗОМ!!! Я Вам желаю доророй учитель: Пусть каждый начинающий водитель, С экзаменов с правами уезжает... А для себя проблему я решила, Как ездить, если нету Вас в машине Ваш голос в магнитоле на кассете И фото, как икона, на "торпеде"! С Уважением Мария Ралко!

Источник: Внешние источники

Кристина Удодова

Удалось ли мне достигнуть желаемого результата ? ДА! И даже много больше! Автошкола любит своих учеников и относится к ним с большим трепетом! Школа прекрасна оборудована, созданы все условия для комфортного обучения. Ирина Владимировна, Вы просто чудо! Женщина - находка ! Такой богатый опыт и способность донести информацию, мои бесконечные салюты в Вашу честь! Елена Ростиславовна- Мама автошколы! Как у неё в руках все сложено и четко! А в них столько всего , что лично у меня глаза разбежались бы в разные стороны ! Огромное спасибо за Ваш труд и заботу! Желаю Вам здоровья и помощницу ))) чтобы снять немного грущу с Ваших хрупких плечей ))) Отдельное место в моем отзыве хочу выделить прекрасному человеку ) Все уже наверное догадались кому !?))) Владимир Геннадьевич, каждый день садясь в машину вспоминаю Вам! В голове четко все сложилось , как и что делать с этой штукой на колёсах) и как остаться законопослушным участником дорожного движения! У меня не ни страза ни неуверенности! Я просто села и поехала ! И в этом только Ваша заслуга! Ведь до того, как сесть в Вашу машину я и представить не могла , что смогу ездить с открытыми глазами ))) Главное , чем хочется восхититься- это высоким профессионализмом и любовью к своему делу! Не один человек на свете , так не любит и не отдаёт себя работе как Владимир Геннадьевич Зиберев! А про Ваши нервы можно книги писать ! Четко и понятно всегда обьсняете и даже не один раз если придётся ! В общем , мои фанфары Вам! СПАСИБО! Желаю Вам здоровья, друзей и поддержки в Вашем нелёгком труде! Процветания Вашей Автошколе и открыть ещё пару тройку филиалов) После окончания автошколы как то даже грустно было ! Прошла бы этот путь ещё раз! Вне всякого сомнения., что я буду рекомендовать автошколу всем друзьям и знакомым ! И если Вы дочитали мой отзыв до конца, ни минуты не сомневайтесь и выбирайте только эту Автошколу! Автошколу ФОРСАЖ!)

Источник: Внешние источники

m.r.dima

Здравствуйте! Недавно окончил автошколу "Форсаж". Хотелось бы выразить благодарность всему персоналу данного заведения! Здесь очень хорошие инструктора, вежливые и отзывчивые преподаватели, а также не менее отзывчивый директор! Благодаря "Форсажу" удалось сдать экзамены с первого раза, что не может не радовать!!! Очень порадовало то, что обучение проходило на новых Kia Rio. Сразу видно, что забота о курсантах здесь- превыше всего! Ещё раз хочется сказать спасибо в адрес данной автошколы! Рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

kontakt_ng

Школа как школа, не какого индивидуального подхода, на автомат только один инструктор и тот деректор которому выгодна когда студенты валят город, дополнительные занятия 800 рублей и перездача 1000 , в итоге достойной подготовки к городу не ждите, самим нужно до многого додумываться. Не рекомендую!

Источник: Внешние источники

Мария Гавришева

всем доброго времени суток, хочу присоединиться к отзывам об автошколе. Полностью согласна с прошлым отзывом о преподователе теории-Ирине Владимировне. Молодец)). Все доходчиво обьясняет с примерами из жизни, также всегда интересуется всем ли понятно, на любой вопрос ответит, подскажет). Для тех кто приходит учиться и не был за рулем- не бойтесь задавать вопросы, если не уверены в инструкторе, поездите с другим. главное не молчать,Всегда можно поговорить с Владимиром Генадьевичем обьяснить что не устраивает, какие сомнения. Также внимательно читайте договор, где прописаны платные часы вождения. Чтоб не было неожиданностью. Также большой плюс для меня расположение школы недалеко от дома. По поводу разговоров , что без денег не сдашь экзамен- неправда. Машины оборудованы камерами на экзамене и все фиксируют. Не инструктор, не инспектор не завалят)) Только сам курсант может допустить нарушение и в основном из за волнения.Также хочу отметить что 60 часов, прописанных для вождения- это очень мало. Те кто идут именно НАУЧИТЬСЯ ездить, а не получить корочки водителя, необходимо брать доп. занятия. Т.К после того вы окажитесь на дороге одни- сэкономленные несколько тысяч, могут привести к аварийной ситуации и не будет рядом инструктора который вас остановит. Лучше взять пару занятий и быть более уверенным на дороге, чем потом платить за ремонт)). Главное те кто решили пойти учиться в эту школу или другую помните, что это ответственность за жизни людей...и излишняя самоуверенность может привести к печальным последствиям... а вообще желаю всем курсантом и водителям- ни гвоздя ни жезла)))

Источник: Внешние источники

Екатерина Тарасова

Итак, сегодня сдала на права. В целом, мне автошкола понравилась, а именно: индивидуальный подход к каждому. Всегда подстраивались под пой график. Во-вторых, изумительный преподаватель теории. Так случилось, что начала ходить на теорию, потом на месяц вынуждена была уехать. Т.е. этот месяц я разбиралась в теории сама. А то, что мне дала преподаватель-очень интересно преподносит теорию, дополняя личными примерами из жизни. Что касается вождения, поменялось 3 инструктора. Дабы никого не обидеть, не буду называть их имена. Скажу только одно, самый лучший инструктор, на мой взгляд, Николай. Он многому научил и очень позитивный человек, всегда умел разрядить обстановку. К слову сдала я с 3 раза. Никто не валил. сама допускала глупые ошибки. В общем, советую)

Источник: Внешние источники

Nadi

Получить водительское удостоверение с первого раза ВОЗМОЖНО!!! Главное правильно выбрать автошколу и инструктора!!!))) Я правда не выбирала... Но всё же мне очень повезло! Моим инструктором и наставником был Садо Денис! Очень грамотный и знающий свою работу инструктор и просто хороший парень. За два часа практических занятий по городу,он постоянно объяснял значения тех или иных знаков, как на экзамене подсчитывал баллы и даже по просьбе рисовал траекторию движения на перекрёстках с круговым движением. Вот это и есть индивидуальный подход!!! После общения с другими его курсантами ,я ещё больше убедилась в том, что НАШ инструктор The BEST!!! Спасибо тебе Денис, от лица всех ,уже теперь водителей)))) ,которых ты когда-то обучал!!! Автошколе побольше благодарных курсантов!

Источник: Внешние источники

Полина Моторина

Доброго времени суток! Хочу рассказать о автошколе. Выражаю огромную благодарность : Елене Ростиславоне за то , что она очень замечательный и отзывчивый человек; Владимиру Геннадьевичу за профессионализм и железные нервы; Ирине Владимировне за доступность в процессе изучения материала, за интересные, поучительные истории из жизни. Все на позитиве! Желаю дальнейшего процветания! Рекомендую не пожалеете!;)

Источник: Внешние источники

Павел Подкорытов

Обращался в несколько автошкол по поводу обмена прав республики Казахстана на права РФ где мне было отказано в предоставлении данной услуги. При обращении в автошколу Форсаж разъяснил мою ситуации, мне не отказали и разъяснили как все это будет происходить, сдал теоретический экзамен в ГИБДД с первого раза, прикрепился к авто школе от катал часы и в субботу 23,04,2016 г сдал вождение автодрома и города без каких либо проблем. Огромную благодарность приношу инструктору Владимиру Геннадьевичу, за проведенную работу.

Источник: Внешние источники

Anna

Не знала какую автошколу выбрать и решала пойти в самую ближайшую от дома, и не ошиблась с выбором. Хочу сказать огромнейшее СПАСИБО Владимиру Геннадьевичу, Елене Растиславовне и Ирине Владимировне за мои знания, умения. Получила права благодаря этим людям, чему несказанно рада. Самая лучшая автошкола 👍😃

Источник: Внешние источники

Тина Протасова

Не буду ходить вокруг да около, скажу одно: ребяят, идите в эту автошколу, не пожалеете!!! Она самая крутая!! Пед.состав самый лучший, все доброжелательно относятся, объясняют не то что на 5+, да блин, не подобрать слов какие все крутые!! Хочу отдать должное Елене Ростиславовне и Владимиру Геннадьевичу! Елене Р. за то, что всегда к каждому экзамену подготовит все документы так, что не придраться, что как человек она просто наикрутейшая, всегда была рада встрече, не прочь обсудить разные темы))) Владимиру Г, эт другое!))))Оочень добрый, терпеливый, просто наикрутецкий мужчина!!! Объясняет все очень доходчиво, грубого слова ни разу не услышала от него, хотя порой этого заслуживала, но он педагогически всегда подходил к ситуации) Вчера получила права, и не на радуюсь, спасибо вам огромное!!!!!! Вы лучшая автошкола!! Всем советую!! Ребят, положительные эмоции обеспечины на всем курсе обучения, это я обещаю!! P.S ваша горькая редька и королева всех королев😜 Век вас не забуду, буду в гости забегать:)

Источник: Внешние источники

Оксана

Ура! Сдала с первого раза! Хочу поблагодарить Владимира Геннадьевича за профессионализм, выдержку и понимание, Елену Ростиславовну за доброту и внимание ко всем обучающимся! Случайно наткнулась на стихотворение, как будто с меня писали, "Я и форсаж" - "Держу права в своих руках, Не верится мне даже, Они ведь были лишь в мечтах, Когда я шла к "Форсажу". Я не сидела за рулем, И правил я не знала. И год от года, день за днем - Как пешеход шагала Рабочий день. Ажиотаж. Судьба распорядилась! Я вижу вывеску: "Форсаж", И сердце так забилось! И мысли: "Может быть рискнуть?" И вот в таком кураже - Решила вихрем повернуть - И понеслась к "Форсажу" Седьмое чувство? Или нет? Судьбы предназначенье? Теперь держу я документ - Есть право на вожденье! "Форсаж" помог мне путь открыт. Он лучший в своем деле! "Дубинушку" как я водить - Вы научить сумели! Да, были слезы, дикий страх, Не получалось много. Теперь же руль держу в руках, С улыбкой на дорогах! Теперь же все наоборот, Езда - то наслажденье! Я все советую - Вперед! В "Форсаж" лишь на вожденье! Здесь педагоги - мастера, Твержу без перифраза! Сдала я с ними на "ура" Ведь с первого все раза! Здесь просто - высший пилотаж, Достойный восхищенья! Водить мечтаете? В "Форсаж"! В "Форсаж" лишь на вожденье!"

Источник: Внешние источники

Александр Сергеевич

Владимиру Генадьевичу 5+ за автодром сегодня задним ходом в гараж заехал аж о**** вокруг сугробы ворота от гаража до конца не открываются пространства метра полтора в гараже после переезда всё заставлено (передом пробовал заехать вообще без шансов)

Источник: Внешние источники

Александр Сергеевич

теория и автодром с первого раза, город со второго)) ступил на парковке))) за весь период обучения особо хотел бы отметить профессионализм преподавателя теории Виктора Дмитриевича

Источник: Внешние источники

Римма Валеева

Если перед вами встанет выбор какую автошколу выбрать...СМЕЛО ДОВЕРТЕСЬ ФОРСАЖУ!!! Идеальное соотношение цена - качество))) Здесь людей действительно учат ездить!!! Особая благодарность Елене Растиславовне,Владимиру Генадьевичу и Виктору Дмитриевичу )))) Эти люди действительно знают свое дело!!! Не капельки не пожалела о сделаном выборе!!!! 👌✌😃

Источник: Внешние источники

Инна Пичугина

УРА!УРА!УРА! Наконец то я сдала,и теперь могу с уверенностью ездить,ведь меня подготрвили люди-мастера своего дела!Сколько нервов,слёз....ухх...Все позади...Огромное спасибо Виктору Дмитриевичу предподавателю по теории за профессиональный подход,терпение,позитив!!!Также огромное спасибо моему инструктору Дмитрию Михайловичу,за поддержку,знания которые он мне дал!!!Выражаю свою благодарность администрации автошколы,за таких профессионалов своего дела...Также огромное спасибо за поддержку Владимиру Геннадьевичу и Елене Ростиславовне...Школе процветания и легкообучаемых курсантов😊

Источник: Внешние источники
Страница 19 из 20