Выбрала автошколу "Форсаж " после неудачной попытки обучения в автошколе "Новое поколение " ,с октября нас никак не могли вывести на экзамен, то машины не готовы, то автодром, то бензина нет для занятий , в общем это был долгий и мучительный процесс ! Как только я попала в автошколу "Форсаж ", я наконец-то увидела как могут качественно и профессионально работать автошколы! Вы знаете это место оказалось райским по сравнению с предыдущим! Все машины ухоженные, комфортные, а самое главное они работают!!! Автодром в идеальном состоянии! Все очень вежливые и заботливые люди! Огромное спасибо директору Владимиру Геннадьевичу , за то что поддержал и направил в правильном направлении , ведь я еще какое-то время сомневалась стоит ли что-то менять. Отдельное спасибо моему инструктору Вячеславу Зиновьевичу за бесценный опыт, профессионализм этого человека просто зашкаливает!!! Все занятия проходят в спокойной, дружеской обстановке! Очень доступно и понятно! В общем преподаватель от Бога!!! Спасибо Елене Растиславовне за доброе отношение ! Вся информация по обучению доходила своевременно! Благодаря профессионализму коллектива я сдала экзамен с первого раза! Столько волнений и переживаний!!! Спасибо Вам за поддержку!!!
Источник: Внешние источники
НС
Нина Сударева
Выбрала автошколу "Форсаж" после неудачной попытки обучения в автошколе " Новое поколение" ,с октября нас никак не могли выпустить на экзамен, то машины не готовы, то автодром, то бензина нет для занятий , в общем это был долгий и мучительный процесс! Как только я попала в автошколу " Форсаж" , я наконец то увидела как могут качественно и профессионально работать автошколы. Вы знаете, это место оказалось райским по сравнению с предыдущим! Машины все ухоженные, комфортные, а самое главное они работают!!! Автодром в идеальном состоянии! Все очень вежливые и заботливые люди! Огромное спасибо директору Владимиру Геннадьевичу, за то что поддержал и направил в правильном направлении, ведь я еще какое то время сомневалась стоит ли что-то менять! Отдельное Спасибо моему инструктору Вячеславу Зиновьевичу за бесценный опыт, профессианализм этого человека просто зашкаливает!!!! Все занятия проходят в спокойной, дружеской обстановке! Очень доступно и понятно! В общем преподаватель от Бога! Спасибо большое Елене Растиславовне за доброе отношение ! Вся информация по обучению доходила своевременно! Благодаря профессионализму коллектива я сдала экзамен с первого раза!!!!! Столько волнений и переживаний!!! Спасибо Вам за поддержку!!!
Источник: Внешние источники
Д2
Д.А.Р. 2020
Требовалось заменить иностранное ВУ на российское, обратился в "Форсаж", в итоге от теории до практики и получения прав прошло всего 2(!) недели. Большое спасибо всему персоналу школы за профессионализм и доброту ко всем своим ученикам. Обязательно возьмите занятия с инструктором, даже если вы опытный водитель и вам так же как и мне надо просто заменить права. Человек грамотно все покажет, расскажет и предупредит о возможных "подводных камнях". У меня все получилось с первого раза.
Здесь про вас не забудут, вовремя оповестят обо всем. Еще раз большое спасибо, удачи и процветания вам!
Источник: Внешние источники
K
kletz
Недавно закончила обучение в автошколе Форсаж! Получила много положительных эмоций, а самое главное много знаний и умений, которые помогли мне удачно сдать экзамены и получить долгожданные права! Большое спасибо всему коллективу автошколы! Вы настоящие профессионалы!
Источник: Внешние источники
ОМ
Оксана Мартель
Хочу выразить благодарность руководству автошколы, Елене Растиславне и Владимеру Генадичу, за качественное обучение, уютную атмосферу. Так же выразить огромную благодарность преподавателю теории Ирине Владимировне, ходить на территорию было в удовольствие!!!! Огромное спасибо инструктору Александру Владимировичу, за его работу, человек работает с душой!!! Огромное спасибо Вячеславу Зиновьечу за его советы, опыт!!!! Желаю Вам процветания!!!!!
Источник: Внешние источники
TP
Tatyana Polenok
На прошлой неделе получила права, ура!!! Хочу выразить огромную благодарность руководству автошколы "Форсаж" за качество обучения и профессионализм сотрудников. Атмосфера в автошколе очень дружелюбная, всегда помогут и подскажут. Спасибо преподавателю по теории Ирине Владимировне, занятия всегда проходили легко и увлекательно с примерами из жизни и личной практики) Отдельное спасибо инструктору по вождению Александру Владимировичу в первую очередь за терпение)),поддержку, а так же за умение доступно донести информацию,научить и освоить навыки вождения) Так же спасибо Вячеславу Зиновьевичу за дельные советы и конечно же поддержку. Еще раз огромное спасибо автошколе, желаю Вам развития и процветания!!!!
Источник: Внешние источники
16
1911-66
Ну вот и я счастливый обладатель прав категории В!!! Огромное спасибо руководству школы: Елене Ростиславовне и Владимиру Геннадьевичу, и отдельное ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО моему инструктору Вадиму Валерьевичу!!! В данную школу я обратилась после неудачного опыта учебы в другой школе, поэтому есть с чем сравнить. Здесь действительно учат! Все автомобили – Kia Rio, экзамены и обучение на одном автомобиле. График занятий каждый выбирает себе сам. Если форс мажор, то Елена Ростиславовна сразу звонит или пишет по WhatsApp и занятия переносятся на другое время, все часы отслеживает и контролирует. ВАДИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ! Спасибо за Ваше спокойствие и терпение, а так же за умение правильно объяснить и научить! Экзамены - это отдельная тема. Все экзамены в один день. Сначала Елена Ростиславовна проводит подробный инструктаж, что, как, где. Потом всех за руку провожает на экзамен по теории. Затем, всех везут на автодром. И инструктора и Владимир Геннадьевич со всеми учениками на протяжении всех экзаменов находятся рядом. Тут же и подбадривают, и успокаивают, и радуются за каждого. Одним словом - ОТЛИЧНАЯ ШКОЛА, ОТЛИЧНОЕ РУКОВОДСТВО И ОТЛИЧНЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ! Желаю вам всем удачи, процветания и благодарных учеников! С уважением, Марина Леонидовна.
Источник: Внешние источники
D
Dari
Добрый день, хочу выразить благодарность автошколе Форсаж!!!
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО моему инструктору Александру Владимировичу, благодаря его урокам я легко сдала экзамены. Он вкладывает всю душу в наше обучение, с таким человеком очень приятно общаться. Его поддержка чувствовалась на протяжение всего обучения. Ещё хочу сказать спасибо преподавателю по теории Ирине Владимировне, вся информация воспринималась и запоминалась очень легко, благодаря правильной и интересной подаче, все примеры и рассказы из жизни. И всему коллективу автошколы ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Я очень рада что попала в эту школу, всем своим знакомым буду рекомендовать именно её.
Источник: Внешние источники
OR
Oksana Gulyaeva-Rogulina
ФОРСАЖ - ЭТО УСПЕХ!!! Здесь всем помогут преодолеть ЛЮБЫЕ трудности связанные с вождением авто. Елена Ростиславовна и Владимир Геннадьевич (руководители) - абсолютная чуткость и внимательность к любым проблемам курсантов. Ирина Владимировна (теория) -ооочень увлекательная подача с жизненными примерами(до сих пор по ним скучаю). Потом вождение. Александр Владимирович - первый, кто вложил в меня кучу времени, сил, терпения и всего остального чего было надо(душевное спасибо). Затем Владимир Геннадьевич исправлял и поправлял мои страхи и огрехи. Вячеслав Зиновьевич помог обрести спокойствие и уверенность. Каждый из этой команды вкладывает частичку себя в КАЖДОГО из курсантов. СПАСИБО ФОРСАЖ!
Источник: Внешние источники
ЛБ
Любовь Баукова
Отличная автошкола.Нашла ее по отзывам и не пожалела. Теорию и автодром сдала с первого раза, город со второго. Если посещать лекции, то обязательно сдадите теорию. Инструктор Виктор Максимович замечательный человек! Спокойный, все подробно рассказывает и объясняет, критикует по делу. Главное слушать и делать выводы. Всем огромное спасибо!
Источник: Внешние источники
АБ
Анастасия Братчикова
Самая лучшая автошкола!!!!!
Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы Форсаж!!!!!!
Огромное спасибо Александру Владимировичу, если бы не он я бы до сих пор пешком ходила 😂😌
Большое ему спасибо, за его терпение, выдержку и помощь в практике вождения автомобиля. Помог поверить в себя!!!!
Источник: Внешние источники
АС
Афоникова Светлана
Сегодня сдала! И сразу же хочу написать отзыв! Автошкола точно одна из лучших. Я не пожалела ни на секунду. Хочу выразить благодарность преподавателю теории-Ирине Владимировне! Очень доступно, понятно, вопросов не остаётся, все моменты разбирает подробно, с примерами, объемно. Знаний абсолютно достаточно для практики! Спасибо руководству, особенно Елене Ростиславовне, всегда на связи, с доброжелательным подходом к курсантам. Сама автошкола- одни плюсы. Расположение, класс, проектор, доска, всё необходимое для обучения. Машины вообще сплошной плюс. Новые, все синие Kio Rio. За это руководству также похвала!
Ну и самое главное, из-за чего, а точнее из-за кого я стала писать отзыв. Мой инструктор! Кулыгин Виктор Максимович - просто лучший! Безмерно благодарна ему за своё обучение! Спокойный, рассудительный, грамотный и самое главное обучать вождению - это прям его стихия! Однажды обмолвился, что считает, если работать - значит делать это хорошо, вот так и есть! Не могу передать насколько я в действительности довольна инструктором! Я много с кем разговаривала и из других автошкол, и у многих это большая проблема, а это 99% успеха. Поэтому огромнейшее спасибо этому замечательному человеку!!!
Источник: Внешние источники
EC
Egor Chernov
Об автошколе остались только положительные впечатления.
Общаюсь со многими сверстниками, которые сдают в различных автошколах Новосибирска и постоянно слышу рассказы о безответственности и незаинтересованности инструкторов в обучении курсантов (в особенности это касается крупных "именитых" автошкол). В данной школе всё иначе, расскажу по порядку:
1. Хороший автопарк. Все автомобили – Kia Rio не старше 2015 года, в отличном состоянии, без нареканий, к моменту начала моего обучения так и вовсе приобрели новенькую модель прямо с салона, учиться на таких машинах – одно удовольствие.
2. Компетентность инструкторов. Что касается них – это люди с многолетним стажем обучения курсантов, которые никогда не окажут на вас морального давления и всегда быстро среагируют, если вы вдруг перепутаете педаль газа и тормоза в пробке. Теоретическая часть также преподаётся на высоком уровне, закладывая необходимую для выезда в город базу знаний.
3. Руководство автошколы заслуживает отдельной похвалы – по всем интересующим моментам вы можете задать вопрос в любое время любого рабочего дня и получить ответ на интересующий вопрос. Директор автошколы всегда подбадривает, поднимает настроение, следит за каждым экзаменом и, кроме того, сам занимается обучением курсантов.
4. Гибкий график занятий. Мне, как студенту, было приятно понять, что в данной автошколе мне действительно удобно совмещать университет и обучение вождению. График занятий выбирается лично курсантом, что даёт возможность заранее спланировать дни обучения. Преимущественным отличием от многих автошкол является отсутствие неоткатанных часов. Кроме того, если возникает необходимость переноса или отмены занятий – это запросто можно сделать без какого-либо ущерба (разумеется, если оповестить об этом заблаговременно).
5. Экзамен. Во-первых, все экзамены, которые проводились на моей памяти, проходили в субботу. Дороги утром практически пустые. Во-вторых, всё сдаётся одним разом – и теория, и дром, и город.
Список преимуществ автошколы можно продолжать очень долго: тренажёр для тех, кто ни разу не управлял автомобилем, удобное прохождение медкомиссии, возможность сделать фотографии на документы прямо в офисе, шаговая доступность, удобный график платежей в рассрочку – всё это обязательно поможет вам довести начатое обучение до долгожданного получения ВУ.
А я ещё раз хочу поблагодарить каждого, кто организовывает обучение в данной автошколе, а также настоятельно рекомендую сделать читающим выбор именно в пользу "Форсажа"! (;
Источник: Внешние источники
АЛ
Андрей Лодочников
Спасибо директору за правильную организация учебного процесса, преподавателем за хорошую подачу материала, инструкторам за их профессионализм. Было принято у вас обучаться! Спасибо!!!
Источник: Внешние источники
M
marinakirik00
Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы Форсаж.Огромное спасибо инструктору Александру Владимировичу за его терпение.Учительнице Ирине. Благодаря им я сегодня сдала и гаи и автодром и город с первого раза.Очень хорошая школа во всех отношениях. Спасибо всем огромное.
Источник: Внешние источники
ЮМ
Юлия Мишарина
Классная автошкола! спасибо инструктору ) до сих пор вспоминаю с улыбкой 😅 )ещё б пошла учиться ,но уже На что по сложнее или другую категорию или для (экстремального вождения ) 5 лет без каких либо дтп ,но надо ещё самому понимать и быть уверенным в своих силах .
Источник: Внешние источники
А8
А К - 85
Хочу поделиться своими впечатлениями о данной автошколе. Всё классно и супер! Теоретические занятия проходят очень интересно и качественно, всё рассказывают и показывают, на любой вопрос - есть ответ. Инструкторы по вождению красавчики! Научили ездить, научили быть готовым к любой ситуации на дороге, к концу обучения уже полная уверенность за рулем. Все хлопоты с документами на себя берет Автошкола Форсаж. Машины новые марки Kia-Rio, соответсвенно обучение проходит с высоким комфортом. Собственный автодром, увозят и привозят в начале обучения, а потом и сам туда ездишь, конечно же под руководством инструктора)) Очень рекомендую эту школу, поступайте и не пожалеете!
Источник: Внешние источники
АИ
Артём Иванов
Самая лучшая автошкола!
Работа сотрудников на высшем уровне!
Преподаватель по теории очень хорошо объясняет, ну а Виктор Максимович отличный инструктор!
Занятие по городу и автодрому мне очень понравились,Виктор Максимович хорошо объяснял,что и как где делать!
Все машины новые, в отличном состояние!
Советую всем данную автошколу,не пожалеете!
Источник: Внешние источники
T
Taraira
Огромное спасибо коллективу и особенно Владимиру Геннадьевичу, за профессионализм, терпение! Три года назад в этой школе отучилась моя дочь, в 2019 сдала на права сама, с первого раза. У автошколы хороший автопарк, новые машины, отличный класс по теории и свой автодром! Кроме того, есть возможность подстроить свой график обучения под график работы! Там работает слаженная команда! Спасибо всем!
Источник: Внешние источники
E
EAG
Доброе время суток! Я думаю – это было абсолютно правильное решение с моей стороны отправиться в ту автошколу, где действительно учат. Вкладывают в своих учеников знания, делятся опытом, прививают любовь к вождению автомобиля. Меня просто переполняют эмоции. Ура!!! Сдала город. Спасибо огромное и Валерию Анатольевичу – он меня по автодрому просто загонял - как пони в карусели. И Виктору Максимовичу – ооочень опытному инструктору, его разбор моих «полетов» невероятно помог. Всё толково, по делу, он смог мне не только грамотно объяснить , но и психологически меня настроить – его слова помогли мне заглянуть в глаза своему страху и взять себя в руки. Ирина Владимировна прекрасно рассказывает теорию. Отдельное спасибо Владимиру Геннадьевичу – замечательному директору автошколы, когда едешь на экзамене, чувствуешь что за тебя переживают, и это тоже, кстати, очень помогает. Елена Ростиславовна – просто ангел-хранитель всей школы. У меня, кстати, возникло предложение – выкладывайте свои обучающие ролики на youtube. Это очень поможет не только вашим ученикам, но и тем, кто только выбирает автошколу и весь в раздумьях. И, по-моему, в Новосибирске – это ниша ещё никем не занята. А для тех, кто только начинает свой путь вождения, знайте - никто еще не родился с рулем в руках, кто-то очень быстро всё схватывает, а кому-то надо больше времени и правильный психологический настрой. Всем удачи!
С уважением, Елена