Хочу выразить благодарность этой замечательной автошколе! Огромное спасибо, директору Владимиру Геннадьевичу и Елене Ростиславовне за организацию процесса обучения.
Также большое спасибо моему замечательному инструктору, Александру Владимировичу. Он всегда поддержит, успокоит, доступно и качественно все объяснит. Александр Владимирович ни разу не повысил голос, даже в тех ситуациях, когда это было необходимо. Обучение с ним происходит в уютной, доброй атмосфере, к нему можно обратиться по любому вопросу касаемо обучения, он всегда подскажет, объяснит и если необходимо повторит несколько раз.
Сдала экзамен 31.12.20, не было ни одного дня, когда я пожалела об обучении в данной автошколе, потому что именно здесь собран профессиональный коллектив, который относится качественно к процессу обучения и к своим ученикам.
Желаю сотрудникам автошколы успехов и процветания, счастья и здоровья вам и вашим близким.
Источник: Внешние источники
ЮД
Юлиана Давыдова
Хочу выразить свою благодарность этой прекрасной автошколе!
Директору Владимиру Геннадьевичу и Елене Ростиславовне, за организацию учебного процесса и уютную атмосферу.
Сдала экзамен ещё 14 ноября, а написать отзыв дошли руки только сейчас. Не было ни дня, чтобы я пожалела о том, что я записалась именно в эту автошколу. К каждому человеку там относятся с особым трепетом.
Отдельную благодарность хотелось бы выразить своему инструктору Александру Владимировичу. Именно про него можно сказать, что это инструктор от Бога. Терпеливый, даже в трудных ситуациях он сможет найти выход и помочь. Переживает за каждого ученика, вообщем очень ответственно он подходит к своей работе. Огромное Спасибо Вам за это.
Источник: Внешние источники
KS
Ksenia Shumilova
Эхххх, наконец то дошли руки оставить свой отзыв. Очень жаль, что всё хорошее быстро заканчивается! Как говорится, оглянуться не успел, а ВУ вот они, уже на руках! Все три этапа пройдены, и все с первого раза. За что и хочу выразить огромную благодарность самому позитивному, отзывчивому, хорошему руководству: Елена Ростиславовна и Владимир Геннадьевич - всегда помогут выкрутиться, если возникли какие-либо непредвиденные обстоятельства. Ирина Владимировна ( преподаватель теории) - всё обьяснит выложит по полочкам, приведёт примеры из жизни и личного опыта. Занятия проходили интересно, ходила с удовольствием. Мой инструктор- Александр Владимирович, добрейшей души человек со стальными нервами, действительно желающего учить и научить от А до Я. Спасибо ему огромное😘!Позитива много, всего не расскажешь. В общем, я ни сколько не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. Советую однозначно😊
Источник: Внешние источники
СБ
София Балукова
Наконец-то, решила написать отзыв про автошколу... Сдала экзамен еще в августе... Ни сколько не жалею, что выбрала именно эту автошколу... Машины очень порадовали, люди работают там очень классные, всегда на позитиве, ни какого хамства... Я попала к лучшему инструктору по вождению Александру Владимировичу!!! Сколько было "взлетов" и "падений" во время занятий и особенно на экзамене, он всегда поддерживал. Александр Владимирович профессионал своего дела, он реально хочет научить ездить, с ним делаешь на дороге 100500 различных маневров (и это очень круто, потом легко на дорогах), доступно все объясняет, очень терпеливый, даже иногда к ошибкам относится с юмором, тем самым поднимает настроение!!!
Еще так же хочу отметить работу руководства Елены Растиславовны и Владимира Геннадьевича, всегда напомнят в ват сап или позвонят, если что-то изменилось, всегда во время выполняют свою работу. Спасибо вам за качественную работу.
Благодаря Ирине Владимировне учить теорию по ПДД было легко, объясняла все чуть ли не на пальцах, приводила примеры из жизни.
Спасибо вам огромное!!! Рекомендую!!!
Источник: Внешние источники
ГТ
Глеб Томилов
Просто отличная автошкола! Если вы хотите научиться водить, вникнуть в тонкости вождения по нашему городу с динамичным трафиком, либо вас терзают сомнения, сможете или нет, то вам однозначно сюда! Начну с руководства: Владимир Геннадьевич и Елена Ростиславовна, огромная Вам благодарность от меня за то, что у Вас именно так и никак иначе! Вы люди, которые всегда войдут в положение при разных обстоятельствах и которые действительно переживают за своих учеников! Далее перехожу к замечательному преподавателю теории Ирине Владимировне, которая объясняла все доступнейшим языком и с примерами в реальной жизни! Ну и самая наверное огромная моя благодарность достается моему инструктору Смышляеву Александру Владимировичу, человеку, который провел мое обучение с нуля и до уровня водителя, уверенного за рулем и сдавшего все этапы с первого раза! Человеку, который объяснял все доступно, который переживает за каждого ученика, как за себя! Во вторник, я, счастливый, уже поеду за правами) Александр, спасибо огромное - Вы лучший в своем деле!
Источник: Внешние источники
N
natashaekuenko72
Выражаю огромную благодарность Елене Ростиславовне за её бумажную непоколебимую работу. А так же, хочу выразить большую благодарность моему любимому инструктору Вячеславу Зиновьевичу, за его терпение и веру в ученика. Автошколу рекомендую. Я сдала экзамен с первого раза, благодаря Вячеславу Зиновьевичу. И отдельное спасибо Ирине Владимировне, за хорошую теорию
Источник: Внешние источники
Ю
Юлия
Очень счастлива, что прикрепилась для обмена именно в эту автошколу! У меня был обмен ВУ КЗ, прикрепили, все подробно объяснили! Комфортные новые машины, грамотные инструкторы по вождению. Удалось "подслушать" урок теории, все очень понятно и подробно! В этой автошколе переживают и вкладывают все свои знания в каждого ученика, это видно по отношению руководства и инструкторов и об этом говорят сами ребята-ученики! В общем, рекомендую всем, кто решил получать или менять ВУ именно эту школу! За комфорт, за отношение, за качество обучения! Удачи вам, Форсаж, растите, развивайтесь! Пусть благодаря вам в нашем городе будет как можно больше ответственно и надёжно выученных водителей! И ждем ваш филиал на Березовой роще😀😀😀
Источник: Внешние источники
EN
Ed Nikulin
Автошкола форсаж, прекрасный выбор для обучения вождению. Инструктора и преподаватель ПДД (Ирина Владимировна) спокойно и с толком обучали меня поведению на дороге.
Очень порадовал автопарк школы, машины новые, свежие. Лично мне, вождение на таком автомобиле, доставило уйму удовольствия. Также не упущу доброту инструкторов и их спокойствие. Я хочу выразить огромную благодарность им за оказанную мне помощь!)))
Источник: Внешние источники
LR
Library Rs
Автошколой очень доволен, сдал со второго раза, обучался три месяца, ценик приемлемый. Инструкторы очень сдержанны, даже когда совершал ошибки, не кричали, а спокойно объясняли как не нужно делать. Так же занятия по теории очень понятны и на любой вопрос ответят. В общем десять звёзд из пяти, рекомендую.
Источник: Внешние источники
LK
Leonid Kvasetsky
Не пожалел, что записался. Отучился как положено, теория и практика на высоком уровне. Даже во время пандемии учитель не прекращал обучение и всегда вовремя выходил на дистанционное обучение. Автомобили в отличном состоянии, ни разу не возникало каких-то технических проблем, всё как по маслу. Инструктора превосходные, всегда поправят и объяснят, если в чём-то проблема. При этом никогда не давили, не встречал подобного. Отдельное спасибо учителю теории, объясняет просто, понятно и с примерами из жизни. Каждый урок проходил с интересом. Теперь всё теорию знаю превосходно. Учебное помещение, т.е. аудитория, в которой проходили занятия просто на высоте: чисто, тепло и уютно. Практические занятия проходят по записи, очень удобно: можно выбрать любое удобное не занятое время, и всё пройдёт без нареканий. Экзамены сдал без проблем. В итоге меня всё устроило, если не можете определиться с выбором автошколы, как было у меня, то советую Вам обратиться сюда.
Источник: Внешние источники
NK
Nina Kudasheva
Хочу выразить благодарность данной автошколе. Пришла учиться в конце мая, теория проводилась сначала дистанционно ( из-за вируса) , было трудновато конечно, но потом занятия начали проводиться в самой автошколе.
Преподаватель теории все подробно объясняет, вежлива, всегда можно переспросить, что именно не понятно.
Хочу отдельно выделить инструктора, который меня учил, Анатолий Геннадьевич лучший инструктор для меня. Он преподает механику. Очень добрый,опытный и терпеливый) Когда что то не получалось говорил "ты все сможешь, все у тебя получится". Его поддержка мне очень помогла на экзаменах. Очень благодарна ему!!!!
В этой автошколе все приветливые, это огромный плюс. Я рекомендую эту автошколу!!!
Источник: Внешние источники
ЕБ
Евгений Буяков
Отличная автошкола, не пожалел что пошел учиться именно сюда. Машины не убитые, автодром хороший, помещение где происходит обучение на высоте, чувствуется уют (есть кулер). Люди работают там приятные, ни разу не слышал хамство в свою сторону. Хотелось бы поблагодарить преподавателя теории Ирину Владимировну, благодаря тому как она преподносит материал тебе не скучно на занятиях, ты начинаешь понимать правила пдд, а не просто зазубриваешь их, как материал в школе. Впервые в жизни почувствовал себя ботаником) Так же 5 баллов ставлю своему инструктору Евгению Андреевичу Барахтину, позитивный профессионал который реально хочет тебя научить ездить, обращает внимание на первый взгляд мелочи, которые влияют на твою езду в целом, не повышает голос даже когда сильно тупишь) Короче, если надумал научиться ездить, то определенно иди в форсаж!
Источник: Внешние источники
AU
Alexey Ukolov
Извиняюсь, что пишу столь запоздалый отзыв.
Проходил обучение в данной автошколе с марта(01.03.2020) по август (в связи с карантикулами). Хочу выразить благодарность всем преподавателям и руководителям за грамотную организацию учебного курса. Сдал все экзамены в ГИБДД 02.08.2020 аза, благодаря грамотной подготовке по теории и практике.
Спасибо вам еще раз!
Источник: Внешние источники
LA
Lex Anoka
Всем привет. Все хорошие отзывы это все правда. Ребята недавно получил права и я. Благодаря профисионализму коллектива этой школы. А главное что весь коллектив все хорошие люди я благодарен им всем за то что терпели мои ошибки и продолжали стараться дать мне знания. Ребята эта автошкола лучшая. Очень советую и рекомендую идти учиться именно в форсаж и сами все поймёте что ваш выбор лучший.
Источник: Внешние источники
АД
Андрей Деникин
Недавно закончил обучение в этой прекрасной автошколе, безумно благодарен за качественный подход в подготовке учеников! Благодаря вам экзамен в городе мне удалось сдать с первого раза.
Хочу выразить свою благодарность руководителям автошколы - Владимиру Геннадиевичу и Елене Ростиславовне за всю оказанную помощь и поддержку в ходе обучения. Отдельно хочу поблагодарить инструкторов Виктора Максимовича и Алексея Александровича за их терпение и доступное объяснение многих тонкостей вождения!
Источник: Внешние источники
КС
Ксюша Старичкова
История о том, как что-то хорошее одновременно может быть печальным)
Когда ты вдруг оказался в изоляции, сидеть дома просто так не хочется, ты всегда ищешь то, чему мог бы научиться. Я почему-то выбрала автошколу.
Выбирала я долго, потому что в условиях перенасыщения рынка, выбор сделать сложно. Мой выбор в конечном результате пал на автошколу "Форсаж".
Цена вопроса:31.000 рублей. Вроде бы много на первый взгляд, но в процессе обучения вообще не жалко.
Вот почему я не пожалела:
1. по телефону объясняют быстро, четко и лаконично.
2.новые автомобили ,которые всегда чистые, всегда в отс, представляете так тоже бывает, даааа)
3.свой автодром.
4. вот уже потом я узнала, что график подберут под тебя, лишь бы ты учился комфортно. И вот это сразу покрывает пунктов 10 огромного списка плюсов, на самом деле.
5.тебе вообще не надо думать о госпошлине, как все не забыть. Позвонят,10 раз напишут в вотсап. Даже если ты будешь где-нибудь на Плутоне, тебе все равно напомнят про перчатки, маску и паспорт. Это так работу свою работают Елена Ростиславовна и Владимир Геннадьевич. Вот наверное вот это называют эффективным менеджментом и супер развитыми компетенциями, я бы назвала это искренней заботой о своих подопечных, потому что после такого Недякин точно бы включил эту автошколу в примеры для своей книги об искреннем сервисе. Ну правда, они же даже подорожник бы приложили ко всем местам где болит, если бы он у них был, при условии необходимости конечно.
А Ирина Владимировна, какая замечательная, объясняет теорию так понятно, что зубрить не приходится и ещё примеры из жизни приводит.
А какие инструкторы здесь трудятся
Со мной работали двое: Вадим Валерьевич и Виктор Максимович. Я когда шла заниматься первый раз, думала: хоспадииии, вот ну что дома не сидится. А оказалось, так все легко, не смотря на то что я механику выбрала. Вадим очень понятно объяснил, что к чему и по какому принципу происходит. И короче уволился, но я здесь не при чем
А потом я попала к Виктору Максимовичу и уже он меня обучал тому как все это применить без ущерба для психологического здоровья остальных участников движения, возможно и его тоже, кстати. Настолько классно он делает свою работу, настолько быстро все понимаешь, что нет таких слов,которыми можно было бы это описать! Вот за таких инструкторов я благодарна особенно! И все тебе нарисуют, объяснят на пальцах, «дадут в лоб», если стартуешь на третьей. Обязательно будут вести с тобой светские беседы по всем вопросам, лишь бы тебе было комфортно. И хотя прикрепляют тебя к одному инструктору, помогают тебе все и всяческими советами по любому важному для тебя поводу. А как они волнуются за тебя на экзамене, просто больше чем ты раз в 10 точно.
Из грустного здесь только тот факт, что ты настолько привыкаешь к людям, которые здесь трудятся, что так странно, что все занятия закончились и ВУ уже в руках.Так быстро сдала экзамен,что аж сама не осознала этот факт!
Спасибо большое всей вашей команде!
С уважением к Вам и Вашей работе,
Ксюша Старичкова.
Источник: Внешние источники
MN
maryawell.novikova2015
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Форсаж"! Получение водительского удостоверения было моей мечтой . Большое спасибо Елене Ростиславовне и Владимиру Геннадьевичу за качественную работу, на любой вопрос можно всегда получить понятный ответ. Спасибо преподавателю по теории Ирине Владимировне благодаря ей, учить ПДД было достаточно просто, потому что она буквально на пальцах объясняла каждое правило и приводила примеры из собственного жизненного опыта.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору Александру Владимировичу- за его профессионализм, терпение и добросовестное отношение к своей работе, очень позитивный и добродушный человек. Александр Владимирович объяснял все доступным языком, а к моим ошибкам относился терпеливо и даже иногда с юмором. Занятия проходили в легкой и непринужденной обстановке. Я очень рада, что мне посчастливилось попасть именно в это место! Спасибо огромное!!!
Источник: Внешние источники
Е
Евгения
Наконец дошли руки написать отзыв.
Наше обучение попало в период пандемии, но мы справились!!!!))))
Огромное спасибо Владимиру Геннадьевичу и Елене Ростиславовне за организацию обучения. Вся информация передавалась быстро, смогли подстроить график, который будет удобен всем, все вопросы решались "на раз".
Спасибо Ирине Владимировне за интересную подачу теории. Где-то посмеялись, где-то напрягали мозг, зато теперь все знаем)
Огромное спасибо замечательному инструктору Александру Владимировичу. Всю жизнь буду помнить Ваши уроки, советы. Вы невероятно терпеливый человек))))) Было все - и слезы, и злость, и обиды, но Вы меня научили всему!!! А как он за нас на экзамене переживал.... Низкий Вам поклон и благодарных учеников!!!
Ещё очень поразило то, что про кого из учащихся не спросил, про всех все помнят. Эти люди искренне переживают за каждого, помнят каждого по имени, очень приятно, что для Вас мы личности, а не просто очередные кто-то, про кого можно забыть на следующий день после получения ВУ.
Автошколу однозначно рекомендую. И всем расскажу, какие вы все замечательные. Спасибо вам большое.
Источник: Внешние источники
НЖ
Наталья Жукова
После неудачного обучения в автошколе «Фаворит» я засомневалась в том, стоит ли мне продолжать обучение. Команда школы «Фаворит» зародила во мне неуверенность, что я способна научиться водить автомобиль. Я приняла решение найти опытного инструктора, который бы меня научил вождению. Судьба подарила мне встречу с прекрасным человеком Александром Владимировичем (инструктор автошколы «Форсаж»), который помог мне принять правильное решение. И я пришла в школу «Форсаж». Меня удивило и поразило, что директор школы присутствует на занятиях и знает каждого ученика по имени и в курсе процесса обучения каждого. Благодаря прекрасной команде во главе с директором Владимиром Геннадьевичем и слаженной, заботливой, внимательной, профессиональной работе коллектива в короткие сроки я успешно сдала экзамены. Отдельная благодарность своему инструктору Виктору Максимовичу. Так как я работаю учителем и живу не в городе, мой инструктор пошел навстречу и пожертвовал своими выходными днями, чтобы я могла обучаться в удобное для меня время. Все занятия проходили в спокойной дружеской обстановке. Терпеливо и доходчиво Виктор Максимович объяснял мне мои ошибки. Благодарю Вас каждого, кто участвовал в исполнении моей мечты! Большое Всем спасибо! Успеха и дальнейшего роста Вашей автошколе!
Источник: Внешние источники
АК
Алексей Колесников
Спустя 7 месяцев после обучения в автошколе Форсаж, успешной сдачи экзамена и получения ВУ, сел наконец-то в своё авто. Думал, что буду нервничать и волноваться так же, как на первом занятии по городу (всё-таки больше полгода не садился за руль), но нет, ничего подобного не было! Просто молча сел, завёл, пристегнулся и т.д., выехал на дорогу, причём один, в плотном движении и без посторонней помощи. Ну просто кайф от вождения! Ну что могу сказать, просто поступайте в данную автошколу без всяких раздумий и не пожалеете! Научат водить машину таким образом, что будете себя чувствовать уверенным (ой) за рулём! Машины в автопарке отличные (KiaRio), да еще и обновляются )) Ну и конечно же, ещё раз хочу сказать огромнейшее СПАСИБО за обучение моему инструктору Владимиру Геннадьевичу!