Форсаж

5.0(390 отзывов)
Макаренко, 36

Отзывы учеников

390 отзывов о Форсаж

venus1010

Сдала экзамен с первого раза благодаря лучшему инструктору Александру Владимировичу! Спасибо вам, что вселяете в учеников уверенность в своих силах и подробнейшим образом рассказываете и показываете все навыки вождения! Так же огромное спасибо всему коллективу автошколы за прекрасную организацию процесса обучения! Ваш благодарный начинающий водитель Ксения. ☺️

Источник: Внешние источники

Ксения Т

Отойдя от первых эмоций, решила обязательно оставить свой отзыв, который возможно поможет другим обучающимся в выборе автошколы! В том году мой муж пошёл обучаться сюда и сдал с первого раза, поэтому в выборе автошколы не сомневалась ни на миг. 3,5 месяца занятий пролетели как один день, даже немного жаль расставаться с отличным коллективом автошколы, особенно с самым лучшим в мире инструктором- Смышляевым Александром Владимировичем! Никакой воды, только чистый конструктив, человек передаёт все свои знания ученику, чтобы он не только сдал экзамен и отправил пылиться водительское удостоверение на полку, но и был абсолютно уверенным водителем, не сомневающимся в своих силах и возможностях. Спасибо Вам, Александр Владимирович, за вложенные в учеников знания и сдачу экзамена с первого раза! Так же благодарю весь коллектив автошколы за хорошую организацию- Елена Ростиславовна берет на себя все «бумажные» дела, что позволяет ученикам не отвлекаться понапрасну от обучения, Ирина Владимировна отлично обьясняет теорию, а директору Владимиру Геннадьевичу большое спасибо, что собрал такую хорошую команду! Процветания Вам и ещё больше благодарных учеников!)

Источник: Внешние источники

bunina2106

Спасибо автошколе Форсаж! Отдельно хочу поблагодарить моего инструктора - Александра Владимировича за конструктивный подход, за спокойствие 😁 и дружелюбность! Именно инструктор вселил в меня уверенность, что всё получится 🤞 От души желаю процветания автошколе! А учащимся хочу пожелать удачи, всё получится! Счастливый обладатель прав - Аня 🙂😉

Источник: Внешние источники

Светлана Комлева

Отличная автошкола! Не пожалела, что выбрала именно "Форсаж". Весь период обучения, прошел очень легко и быстро. Чувствуется, отсутствие равнодушия к ученикам, за каждого переживают и стараются помочь, что бы всем было комфортно. Методист Ольга, всегда вежливо общалась по всем орг вопросам. Преподаватель теории Ольга Михайловна легко и понятно преподносила материал, всегда была готова вернуться к пройденной теме, если остались какие то вопросы. Но ОГРОМНОЕ спасибо, моему инструктору, Никите Евгеньевичу, без его обьяснений и советов, я бы не сдала экзамен. Всегда спокойно и доступно указывал на ошибки; объяснял, как правильно проехать, не только для экзамена, но и чтоб потом в жизни пригодилось - где лучше притормозить, и быть особенно внимательной; очень много ругался за то, что не включала 'поворотники' ; ну и мой любимый элемент на площадке- это "гараж", сколько там, с моей стороны было психов, сколько времени Никита Евгеньевич со мной мучился, чтоб я наконец, без подсказок заезжала самостоятельно, сама в себя не верила, а он верил и поддерживал, не давал опускать руки. И вот он итог: экзамен сдан, на дороге чувствую себя комфортно. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Анна Астафьева

Оказывается, что бывает трудно написать отзыв! Причина - буквами не выразить глубину положительных эмоций, которые испытываешь после окончания автошколы...Экзамен сдан, с первого раза! Ура! И это не фантастика, это Реальность!Нет страха и есть желание водить машину! Теперь слова благодарности... Спасибо Всем! Администрация автошколы Елена Ростиславовна, Владимир Геннадьевич благодарна Вам за профессионализм и чуткое отношение к людям! Спасибо Ирине Владимировна за грамотное, доступное обучение теории! Отдельная благодарность ЛУЧШЕМУ инструктору! Александр Владимирович Вы не просто прекрасный инструктор, Вы замечательный человек, профессионал своего дела, и прекрасный УЧИТЕЛЬ! Низкий поклон Вам! Любимой школе ПРОЦВЕТАНИЯ И МНОГО ХОРОШИХ УЧЕНИКОВ!

Источник: Внешние источники

Наталья Никишина

Огромное спасибо коллективу автошколы "Форсаж"! Всем рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Инна Гуляева

Решение пойти учиться возникло случайно. Я просто увидела в соседнем доме в окнах, что люди сидят за партами. И стало интересно, узнала, что это автошкола. Поняла, что это знак)) Ольга Михайловна даёт так развёрнуто и доступно теорию, что не понять очень сложно. И я поняла все то, что не смогла понять в период предьидущего обучения. (училась 8 лет назад в другой автошколе, не сдала город). Ездить довелось с тремя разными инструкторами , но основное время выкатывала с Никитой Евгениевичем. Его подача тоже проста для восприятия и запоминания. Ещё момент который понравился, что есть два внутренних экзамена, чтоб уж наверняка быть готовым к экзамену в ГАИ. Ещё, тоже, отмечу работу администратора Ольги-всегда ответит, всегда поможет.)) Как итог - теория, площадка и город сданы в один день! Сегодня получено ВУ.) СПАСИБО вам за вашу работу. Успеха и процветания! P. S. :училась я в классе по адресу Красный проспект д. 310.

Источник: Внешние источники

Виолетта Бодрова

От имени своего папы выражаю благодарность за обучение в автошколе "Форсаж". На уроках преподнесено все понятно, по делу, конструктивно. При нулевых знаниях о вождении благодаря профессионализму преподавателей удалось очень быстро все понять и научиться. Советую!

Источник: Внешние источники

Алексей Глебкин

Давно собирался получить права и вот наконец момент настал. Выбрал эту автошколу по отзывам друзей и не пожалел! Начались занятия в феврале - теорию очень интересно и доступно объяснила Ольга Михайловна, было очень интересно! За это отдельное спасибо! На практике тоже всё прошло по накатанной. Переживал, что как раз из-за введения нового регламента приема экзаменов в ГИБДД будут какие то проблемы, но как оказалось зря нервничал. Пока обкатывался новый регламент, инструкторы держали в курсе изменений и всегда рассказывали о том, что было примечательного на экзамене. По воле судьбы, мне довелось откатать всю практику с тремя разными инструкторами. У каждого свой подход и каждый дал частичку чего то нового. Причем практика это не просто накатывание часов по одному маршруту - тут заставляют включать голову и думать, читать знаки, принимать самостоятельные решения на дороге. Большая благодарность Никите Евгеньевичу за основы вождения и дружеские советы, Вячеславу Зиновьевичу за огромный опыт и терпение, Олегу Александровичу за комфортную обстановку на занятиях и оптимизм в любых ситуациях! Вы подарили мне большой стартовый багаж знаний! Что касается экзаменов: очень повезло и теория и город были в один день! Несмотря на волнение удалось все сдать с первого раза! Советую, кстати, перед экзаменом взять дополнительное занятие с инструктором - это придает уверенности. Огромное спасибо всем, и конечно нашему администратору - она решала все сложные вопросы в процессе учебы, подбирала график под каждого, чтобы всем было удобно! С уважением, Алексей. Группа №47

Источник: Внешние источники

Милка

Хочу выразить благодарность автошколе"Форсаж"руководство соправождает и всегда поддержит до самого получения водительского удостоверения, отдельное спасибо преподавателю теории Ирине Владимировне,человек,которая любит свою работу,и с удовольствием делится своими профессиональными знаниями,еще благодарю моего инструктова Виктора Максимовича,который донес до меня все на высшем уровне,обучил всем тонкостями,благодаря чему я сдала "город"с первого раза,всем всем рекомендую данную автошкооооллллуууу!!!!!

Источник: Внешние источники

Лилия С

Когда у меня появилось желание обучиться вождению, я начала поиск автошколы. После звонка решила, что звонить больше никуда не буду Елена Ростиславовна заворожила своим голосом и всё сразу понятно объяснила. 😊 Обучение прошло безумно интересно, то что казалось мне "тёмным лесом" было буквально разжевано и положено в мою голову😊 Ирина Владимировна донесет информацию в доступном и понятном виде даже для самых блондинистых блондинок🤣 На вождении я занималась с тремя инструкторами: Вячеславом Зиновьевичем, Алёной Юрьевной и Александром Владимировичем. Все с большим опытом, терпеливые. Где нужно и по-делу- поругают, где нужно подбодрят. Автопарк-просто мечта. Когда рассказывала, на какой машине обучалась, все были в шоке. Особенно муж, который учился 7 лет назад на еле живых жигулях🤣🤣🤣 На автодром не нужно никуда ехать за тридевять земель, подошёл к автошколе в назначенное время, сел в машину, доехали-отзанимались. Все вопросы по записи на экзамен, документами брала на себя Елена Ростиславовна. Если были изменения в занятиях, все заранее решалось. Никогда про меня никто не забывал. Даже медицинскую комиссию можно пройти в автошколе. И конечно же как не сказать слово о Владимире Геннадьевиче. Человеке, который любит свое дело и делает все возможное, чтобы в автошколе было всё на высшем уровне. Буду ли я рекомендовать данную автошколу своим знакомым? Однозначно ДА! Спасибо, Вам за это время, проведённое вместе! Удачи, всех благ и открытия филиалов во всех районах города🌺

Источник: Внешние источники

Y Н

Однозначно рекомендую автошколу «ФОРСАЖ»))) Безумно рада, что училась тут) Теорию преподносят шикарно - все доходчиво и понятно (особенно классно, что приводят ситуации из жизни) Но отдельное спасибо хочу сказать ВИКТОРУ МАКСИМОВИЧУ!!!!! Это САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР😻 из всех, с кем я пробовала ездить на механике). Поэтому с уверенностью могу сказать, если «ФОРСАЖ» - то только к нему. На дроме подсказывает как и что лучше, обьясняет определённые «фишки», способствующие прекрасному выполнению всех заданий на экзамене. При езде по городу всегда помогает и обьясняет, если делаешь ошибки. Безумно рада, что училась именно у него!!🤩 Если боишься, что не сможешь на механике - смело к Виктору Максимовичу! С ним ты поменяешь своё мнение)

Источник: Внешние источники

Александр Пантелеев

Отличная автошкола. Рад что учился именно тут. Преподаватель и инструктора по вождению все доходчиво объясняют и учат как правильно ездить, и ездить тут тоже автопарк хороший, вам понравиться. Устный экзамен и автодром сдается в принципе легко хоть не нервничать не выходит, ну а город тут от многого зависит ну больше от вас самих. Так что эту школу советую всем. И надеюсь вы все сдадите как и я с первого раза.

Источник: Внешние источники

Людмила Алексеева

Если вы хотите быть супер водителем, тогда вам в Автошколу «Форсаж»!!! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Автошколы за профессионализм, вы действительно мастера своего дела! Я все сдала с первого раза!!! За теорию спасибо Ирине Владимировне! Огромнейшее спасибо я хочу , конечно, сказать своему инструктору ! Александр Владимирович , вы с первых уроков вселили в меня уверенность, спасибо, что верили в меня всегда ! Спасибо за поддержку! Профессионал- с большой буквы !!! Даже не верится , что я все сдала !!!!

Источник: Внешние источники

Анжелика Дерюгина

Если Вы хотите себя почувствовать уверенно и быть лидером на дороге, то Вам не примерно в автошколу ФОРСАЖ !!! Я сдала ВСЁ с первого раза! Цена соответствует качеству! Хочу отдельно поблагодарить своего инструктора Александра Владимировича!!!Просто инструктор от Бога!!!Спасибо за эти легкие и уверенные занятия!

Источник: Внешние источники

Anastasia Konshina

Я рекомендую АВТОШКОЛУ «ФОРСАЖ»!!! Недолго выбирала я автошколу для своего обучения, просто посмотрела самый высокий рейтинг и нашла «Форсаж», почитала отзывы о них на этом сайте и решилась пойти учиться к ним. Вот теперь и мое пришло время писать им отзыв. Буквально пару часов назад сдала экзамен по городу с ПЕРВОГО РАЗА, как и все остальные этапы, теория и автодром, но обо всём по порядку. Если вы хотите получить от автошколы: комфортные условия для учебы, для вождения, безупречных инструкторов, а также индивидуального подхода к вам, то смело выбирайте автошколу «Форсаж» - не пожалеете. Сдала абсолютно всё с первого раза!!! За теорию огромное спасибо Ирине Владимировне, обьясняет буквально всё на пальцах, приводит в пример ситуации из жизни, что очень помогает усвоить материал с первого раза. Хочу сказать также огромное спасибо двум замечательным и опытным инструкторам - Анатолию Геннадьевичу и Виктору Максимовичу. Анатолий Геннадьевич прекрасный человек и профи в своём деле, сразу нашёл ко мне подход, при условии, что я очень закрытый и стеснительный человек, разговорил меня буквально же на первом занятии по автодрому. Объяснял всё четко, понятно, никогда не повысит голоса, всегда хвалил и объяснял ошибки. Внутренний зачёт по автодрому сдала на занятие раньше, все поняла с первого раза, занятие по городу откатала в отличном настрое и настроении, научил меня абсолютно всему чему можно было. На дополнительные занятия мне поменяли инструктора и машину на экзамен, скажу честно, сразу расстроилась очень сильно, так как привыкла уже к замечательному инструктору и не хотелось менять его, но повлиять на это никак. Спустя пару занятий я поняла, что зря я расстраивалась и волновалась, Виктор Максимович оказался ни чуть не хуже, он можно сказать довёл до конца все те умения, которым научил Анатолий Геннадьевич. Разумеется были разные ситуации на дороге, инструктора объясняли каждую мелочь, отвечали на все вопросы, даже на самые глупые. Виктор Максимович не раз прям на бумаге чертил схемы моих ошибок и буквально на пальцах объяснял что я делаю не так, как нужно было сделать лучше. Если Анатолий Геннадьевич всегда хвалил, то Виктор Максимович мог и поругать немного, что очень хорошо сказалось на результате. Отдельное спасибо Елене Ростиславовне и Владимиру Геннадьевичу, все документные дела взяли на себя, все записи на экзамены, которые нужно делать через госуслуги, тоже делали они, я ни за что не переживала. От меня требовалось одно - во время приезжать на занятия и учиться. В общем смело идите туда, если хотите получить сразу права с первого раза, разумеется, что и от вас тоже многое зависит, главное это упорство и желание дойти к цели.

Источник: Внешние источники

Ekaterina Vasilevskaya

Выражаю, ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ АВТОШКОЛЫ! Отдельно руководителям : Елене Ростиславовне и Владимиру Геннадьевичу! Спасибо ,за поддержку и за то ,что Вы преданы своему делу! Если учиться , то только в этой Автошколе!!!Форсаж научит всему ,от теории до практики на все 100%! Когда я шла учиться, было очень страшно , а особенно на механике...Но благодаря профессионализму, спокойствию, объяснению всем тонкостям вождения, я научилась всему ))) и за это огромная благодарность моему инструктору, Кулыгину Виктору Максимовичу!!!! Спасибо , за терпение ,понимание и моральную поддержку! Всем рекомендую ,данную автошколу! Здесь, действительно, индивидуальный подход к каждому курсанту!!!!!! Спасибо ,еще раз !!!Успехов и процветания!!!!

Источник: Внешние источники

shatrvv

Если вы хотите действительно научиться водить автомобиль, а не просто получить права, то вам в автошколу "Форсаж". Школу выбирала долго, читала отзывы, смотрела рейтинги и остановилась на автошколе "Форсаж" - и считаю, что не ошиблась. Очень хорошее и доступное преподавание теории: Ирина Владимировна -огромное спасибо. Правила дорожного движения крепко засели в памяти. Автомобили, новые, учишься и сдаешь экзамены на одних и те-же автомобилях. За занятия во вождению огромное спасибо инструктору Александру Владимировичу. Александр Владимирович Вы супер инструктор!!! Ваше спокойствие и уверенность, что все получиться передается ученику и веришь, что действительно все получиться. Елена Ростиславовна Вам большое спасибо за четкую организацию учебного процесса и сдачу экзаменов. Весь коллектив автошколы "Форсаж" с наступивши Новым Годом и Рождеством!!! Добра, процветания и всех благ!!!!

Источник: Внешние источники

Nina Khrunich

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы за качественное обучение,спасибо огромное Ирине Владимировне,преподователю по теории,объясняет все ясно и доходчиво,все подробно расскажет и покажет,спасибо большое моим инструкторам за весь период обучения вождению и перед подготовкой к сдаче экзамена,ни разу не услышала грубого отношения к себе,все обьясняют очень спокойно и понятно,благодаря их профессиональным навыкам я сдала экзамен со второго раза.Спасибо большое руководителям, Владимиру Геннадьевичу и Елене Ростиславовне за важе переживательное отношение,вы радуетесь за нас вместе с нами за каждый сданный экзамен.В общем всем спасибо кто принимал участие в моем обучении,вы действительно работаете на результат и хочу порекомендовать будущим учащимся выбирать автошколу "Форсаж".

Источник: Внешние источники

Екатерина Эскаева

Что могу сказать? Школа на 5баллов из 5! Теория сдана с первого раза, автодром тоже! Город со второго, НО! Это такой подарок к новому году, просто бомбезно! 31.12.2020 я запомню на всю жизнь 😃А 9.01.21 я еду получать свои права 🎇В школе на территории все объясняют доходчиво, примеры из жизни. Хочу поблагодарить Елену Ростиславовну, Вы просто супер! Отдельное громадное СПАСИБО моему инструктору -Александру Владимировичу!!! Вы человек с большой буквы! Я Вас никогда не забуду! Если бы не Вы, я бы не поверила в себя! Также спасибо Алене Юрьевне, она была со мной на автодроме. В общем советую, рекомендую эту школу, рекомендую записываться к инструктору Александру Владимировичу, с ним вы получите такой опыт, который не получите ни с кем! Ещё раз СПАСИБО!!!

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 20