Настал черёд пополнить копилку положительных отзывов об автошколе Форсаж и моим отзывом. Так много слов благодарности в голове!
Началось всё с того, что в один прекрасный день, по дороге на работу, решила ПРОСТО почитать отзывы об автошколах. Сразу обратила внимание на школу Форсаж, такое количество отличных отзывов впечатлило меня, даже удивило. Честно признаться были мысли, что отзывы куплены. А когда звонила и уточняла стоимость обучения, расписание и прочие орг вопросы, спросила реальны ли все эти отзывы и мне ответили, что за каждым отзывом стоит душа реального человека и вот теперь могу подтвердить - да, это так!!! Вечером того же дня я ехала на первое занятие. Ирина Владимировна (преподаватель теории) сообщила всем, что если вы пришли сюда за знаниями, то я вам их дам. Форма обучения выстроена, на мой взгляд, идеально: лекции, дом задания, промежут тестирования. А не так, что тебе вычитали теорию и всё, отправили на экзамен, здесь "болеют" за каждого курсанта. В классе есть проектор, доска с магнитными дорожными знаками, ПК, стенды с разметкой, светофорами и др. Благодаря примерам из жизни, которые приводила Ирина Владимировна, тот или иной пункт правил запоминался на Ура.
Практическим урокам вождения меня учил Александр Владимирович Смышляев и при нашей первой встрече он напророчил, что я похожа на того, кто сдаст с первого раза. Так и вышло, теория и город с первого раза! Спасибо! Автомобиль в отличном состоянии, всегда чистый внутри и снаружи. Александр Владимирович ни разу не повысил голос во время занятий, объяснял каждый манёвр, если не получалось, то повторяли и закрепляли результат. Всегда спрашивал, где у меня сомнения и что я хочу проработать. Александр Владимирович, слова благодарности зашкаливают... СПАСИБИЩЕ!!!
Елена Ростиславовна ведёт организационные вопросы. Всегда подскажет, напомнит. Для сдачи теории в гаи подготовила и выдала все документы, мне на этот счёт даже думать ничего не пришлось, рассказала алгоритм действий в ГАИ "от" и "до". Елена Ростиславовна, СПАСИБО!
Отдельно хочу сказать спасибо директору автошколы - Владимиру Геннадьевичу! Во время обучения я не сильно с ним взаимодействовала, но в день экзамена перед сдачей города он давал нам напутственное слово, обратил внимание на некоторые нюансы. Очень понравилась ваша мысль про ремесло и творчество. Ваша работа действительно творческая! А самое главное, когда я слушала Владимира Геннадьевича, я отвлеклась от страхов перед сдачей экзамена инспектору ГАИ! Потому как я была чрезмерно напряжена. Владимир Геннадьевич, СПАСИБО!
По итогу: я однозначно рекомендую обучаться в автошколе Форсаж! Я несказанно рада, что пошла учиться вождению именно в Форсаж. Это команда профессионалов! Огромное вам человеческое спасибо! Буду рекомендовать вас всем друзьям и знакомым.
Ольга И.
Источник: Внешние источники