Форсаж

5.0(390 отзывов)
Макаренко, 36

Отзывы учеников

390 отзывов о Форсаж

Evgenii

Всех приветствую! Хочу рассказать о своем обучении в автошколе и выразить огромную благодарность коллективу "Форсажа". Преподавание теории на высшем уровне, все очень доступно и по существу (и еще всякие крутые истории и анекдоты бонусом=), за что большое спасибо Ирине Владимировне. На вождение из-за сложностей с графиком ходил к трем разным инструкторам: Дмитрию Ивановичу, Денису Сергеевичу и Виктору Максимовичу. Несмотря на то, что подход к обучению у них очень разный (кто-то чуть строже, кто-то мягче, тут дело вкуса), все они профессионалы и со всеми было очень приятно кататься на занятиях. Также очень приятно, что ВСЕ без исключения инструкторы на экзамене пытаются поддержать и искренне переживают, что особенно заметно, когда едешь с ними во время экзамена в машине)) Отдельное спасибо Елене Ростиславовне и Владимиру Геннадиевичу за организацию всего и оперативное реагирование в случае форс- мажоров и т.п. P.S. Сдал город со 2-го раза, доволен как слон =)

Источник: Внешние источники

Анжелика Трухтанова

Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Форсаж »! Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место. Абсолютно все занятия проходят очень интересно, информация преподносится доходчиво, с примерами и юмором,спасибо за это Ольге Михайловне.Инструктор Денис Сергеевич очень крутой специалист в совсем деле.Огромное всем спасибо! Сотрудничать с вами одно удовольствие. Теперь я всем советую автошколу «Форсаж », все не так страшно, как кажется, нужно только желание и время!!!

Источник: Внешние источники

Alexander Kormilitsyn

Приветствую всех! Отличная автошкола, советую всем не пожалеете. Спасибо руководителям автошколы Владимиру Геннадьевичу и Елене Ростиславовне. Отличный преподаватель по теории Ирина Владимировна, спасибо большое за обучение. Хочу выразить огромную благодарность за пройденный путь инструкторам по вождению Денису Сергеевичу, Дмитрию Ивановичу, Виктору Максимовичу, Алексею Анатольевичу и Игорю Викторовичу. Инструктора все очень хорошие, добрые, очень хорошо и понятно объясняют у каждого индивидуальный подход. Экзамен в ГАИ и вождение проходили 31 августа, сдал с первого раза и 4 Сентября получил права. Всем спасибо.

Источник: Внешние источники

С. П.

Выражаю огромную благодарность и большое спасибо всему коллективу автошколы Форсаж. Грамотная и отзывчевая Ирина Владимировна преподаватель теории пдд. Большое человеческое спасибо старшему инструктору по вождению Виталию Максимовичу, и Денису Сергеевичу за индивидуальный подход к каждому обучающемуся. Всем здоровья и благ. Спасибо.

Источник: Внешние источники

Светлана Понамарева

Приветствую всех. Хочется оставить свой отзыв о самой лучшей автошколе. Выбирала её по месторасположению, графику выходного дня и отзывам. Автопарк просто супер, синие красавчики на фоне городских улочек. Обучение было легким, интересным, комфортным. И всё это благодаря Ольге Михайловне, за её отличную теоретическую часть. Всё ясно, просто, с примерами, доступным языком. Благодарю Вас, Ольга Михайловна! Администратору Ольге, огромное спасибо, что всегда шла навстречу, всё в её работе организовано так, как должно быть. Все вопросы не оставались без ответа и решения. Обучалась я на автомате, автодром и город осваивала с разными инструкторами. И каждый из них любит свою работу, с огромным желанием хочет научить каждого ученика, с ними всё ЛЕГКО! Никита Евгеньевич, спасибо за веру и поддержку, за автодром и за «гараж»🤩Вячеслав Зиновьевич, не забуду вашу фразу при первом выезде в город: «А у тебя есть водительская жилка»…Вы профи своего дела, добрый и хороший человек. Отдельная благодарность Александру Владимировичу за опыт, наставления, Вы настоящий профессионал, замечательный инструктор, всех слов благодарности не передать. По вашим предположениям на первом занятии, о том что у меня есть все шансы сдать экзамен с первого раза, тогда для меня это казалось не реальным, но я смогла, я это сделала. Теория и вождение успешно сданы с первого раза! УРА!!! Эмоций через край😀Также отдельная благодарность, Денису Сергеевичу. За ваш заряд перед экзаменом. Как вы это делаете? У Вас отлично это получается. Вы вселяете бодрость, уверенность, практику. С вами все легко запоминается. Я заметила как вы переживаете за каждого ученика на экзамене, это ещё раз подтверждает, что в «ФОРСАЖЕ» лучшие инструкторы. ФОРСАЖ- вы самые КРУТЫЕ. Успехов Вам, добрых, способных, легких и отзывчивых учеников!!! С уважением Светлана Понамарева!

Источник: Внешние источники

Кристина Козырева

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам автошколе, все на высшем уровне! Особенно хочу поблагодарить своего инструктора Дениса Сергеевича за его профессионализм, благодаря ему сдала экзамен по вождению с первого раза. А так же Ольге Михайловне за очень понятное разъяснение теоретического материала. Всем советую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Veronika Ivleva

Спасибо огромное автошколе Форсаж!!!! Сдала теорию и город с первого раза☺️Вы лучшие🌠🌠🌠Отдельное спасибо моему инструктору Игорю Викторовичу за переданные навыки вождения, за терпение, за поддержку, эа уверенность в себе,за слова соберись и все получится и... ВСЕ получилось!!! Завтра получаю права)

Источник: Внешние источники

Olya

Настал черёд пополнить копилку положительных отзывов об автошколе Форсаж и моим отзывом. Так много слов благодарности в голове! Началось всё с того, что в один прекрасный день, по дороге на работу, решила ПРОСТО почитать отзывы об автошколах. Сразу обратила внимание на школу Форсаж, такое количество отличных отзывов впечатлило меня, даже удивило. Честно признаться были мысли, что отзывы куплены. А когда звонила и уточняла стоимость обучения, расписание и прочие орг вопросы, спросила реальны ли все эти отзывы и мне ответили, что за каждым отзывом стоит душа реального человека и вот теперь могу подтвердить - да, это так!!! Вечером того же дня я ехала на первое занятие. Ирина Владимировна (преподаватель теории) сообщила всем, что если вы пришли сюда за знаниями, то я вам их дам. Форма обучения выстроена, на мой взгляд, идеально: лекции, дом задания, промежут тестирования. А не так, что тебе вычитали теорию и всё, отправили на экзамен, здесь "болеют" за каждого курсанта. В классе есть проектор, доска с магнитными дорожными знаками, ПК, стенды с разметкой, светофорами и др. Благодаря примерам из жизни, которые приводила Ирина Владимировна, тот или иной пункт правил запоминался на Ура. Практическим урокам вождения меня учил Александр Владимирович Смышляев и при нашей первой встрече он напророчил, что я похожа на того, кто сдаст с первого раза. Так и вышло, теория и город с первого раза! Спасибо! Автомобиль в отличном состоянии, всегда чистый внутри и снаружи. Александр Владимирович ни разу не повысил голос во время занятий, объяснял каждый манёвр, если не получалось, то повторяли и закрепляли результат. Всегда спрашивал, где у меня сомнения и что я хочу проработать. Александр Владимирович, слова благодарности зашкаливают... СПАСИБИЩЕ!!! Елена Ростиславовна ведёт организационные вопросы. Всегда подскажет, напомнит. Для сдачи теории в гаи подготовила и выдала все документы, мне на этот счёт даже думать ничего не пришлось, рассказала алгоритм действий в ГАИ "от" и "до". Елена Ростиславовна, СПАСИБО! Отдельно хочу сказать спасибо директору автошколы - Владимиру Геннадьевичу! Во время обучения я не сильно с ним взаимодействовала, но в день экзамена перед сдачей города он давал нам напутственное слово, обратил внимание на некоторые нюансы. Очень понравилась ваша мысль про ремесло и творчество. Ваша работа действительно творческая! А самое главное, когда я слушала Владимира Геннадьевича, я отвлеклась от страхов перед сдачей экзамена инспектору ГАИ! Потому как я была чрезмерно напряжена. Владимир Геннадьевич, СПАСИБО! По итогу: я однозначно рекомендую обучаться в автошколе Форсаж! Я несказанно рада, что пошла учиться вождению именно в Форсаж. Это команда профессионалов! Огромное вам человеческое спасибо! Буду рекомендовать вас всем друзьям и знакомым. Ольга И.

Источник: Внешние источники

zaa941990

Отличная автошкола, отличный преподаватель. Огромную благодарность хочу выразить своему инструктору Денису Сергеевичу, отличный инструктор!

Источник: Внешние источники

Viktoria Denisovna

Приветствую всех! Хочу выразить огромную благодарность за пройденный путь, инструктору Виктору Максимовичу, всегда поддержит, подскажет, научит, где то будет строг, но оно того стоит) Автошкола очень хорошая, инструктора все очень хорошие, добрые, очень хорошо объясняют. Теорию сдала с первого раза, а город со второго)

Источник: Внешние источники

Виктория Ананьина

Огромное Спасибо всему коллективу автошколы Форсаж, особенную благодарность выражаю Александру Владимировичу-вы профессионал своего дела. Успехов и процветания вашей школе. Буду рекомендовать!!!!

Источник: Внешние источники

Евгений Сумников

Выбирал автошколу по отзывам, автошкола и правда хорошая, единственный минус, это инструктор, который сидел в телефоне, было у меня 3 разных инструктора и все они так или иначе сидят в телефоне, может у них 8 глаз и они все видят, кто знает) поэтому моя оценка 4,5

Источник: Внешние источники

Лариса Чегоняева

Доброго времени суток! Тоже хочу оставить отзыв. Не у всех получается сдать с первого раза, я в числе таких, после первой не сдачи брала дополнительные занятия, сдала со второго раза. Огромная благодарность инструктору КУЛЫГИНУ ВИКТОРУ МАКСИМОВИЧУ за его профессионализм, терпение, интерес к делу которым он занимается и передает все знания нам, Ирине Владимировне за теорию, Елене Ростиславовне за организацию - все по полочкам. При сдаче экзамена нам остается самое малое: справиться с волнением и удачно сложившаяся ситуация на дороге. Спасибо команде автошколы "Форсаж"

Источник: Внешние источники

Алёна Стехно

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Форсаж", расположенной по адресу ул. Макаренко 36 ! Являюсь счастливым обладателем водительского удостоверения спустя всего лишь 3.5 месяца! Обучение проходило легко и комфортно, теоретические занятия были полезны, пропускать их не стоит :) За практическую часть обучения хочу выразить отдельную благодарность инструктору Александру Владимировичу Смышляеву. Инструктор учит общаться с машиной на "ты". Объясняет все доступно и простым языком, лишних вопросов даже не возникает! Спасибо!)

Источник: Внешние источники

vera.akimova8519

Хочу выразить благодарность автошколе "Форсаж", вы лучшие!!! Сегодня сдала теорию и город с первого раза. Эмоций через край))) Теория: все ясно, понятно простым, доступным языком, Ирина Владимировна, спасибо Вам. Практика: обучалась я на автомате-автодром с Алексеем Анатольевичем; город осваивала с Александром Владимировичем. На все вопросы, а их было очень много))), всегда получала ответы. Все ошибки разбирались. Вы прекрасный инструктор, замечательный человек, профессионал своего дела. Вы вселили в меня уверенность в своих силах. И вот результат, завтра получаю права. Безмерно Вам благодарна. Школе успехов и процветания!!!

Источник: Внешние источники

Ольга Климова

Доброго времени! Пришло и мое время поделиться своей историй обучения в автошколе « Форсаж». Выбирая автошколу учитывала: 1. График обучения; 2. Отзывы. По теоретической части обучения проблем не возникало, ГАИ сдала с первого раза. Ирине Владимировне Огромное Спасибо за подготовку. Практическая часть. По настоянию супруга выбрала обучение на автомобиле с механической трансмиссией. У меня был лучший инструктор Виктор Максимович, все что я умею и могу,( сидя за рулём авто) - благодаря ему! БЕЗМЕРНО благодарна ему за терпение, понимание, наставничество! Первая сдача экзамена прошла неудачно, видимо, волнение сыграло свою роль. Далее долго ждала пересдачу и волнение нарастало, поэтому переубедив супруга, я решила закончить своё обучение на авто с автоматической трансмиссией. Огромнейшее Спасибо превосходным инструкторам: Вячеславу Зиновьевичу и Денису Сергеевичу, за опыт, общение, эмоции! И вот, сегодня экзамен сдан! И ещё радостная новость уже завтра получение прав! Ура! Елена Ростиславовна, Владимир Геннадьевич- благодарю вас за индивидуальный подход и качественное обучение! Успехов Вам и всех БЛАГ!

Источник: Внешние источники

Ольга Савельева

Огромное спасибо автошколе. Мой результат, теория с 1 раза, город со 2. Теория подаётся очень грамотно, все раскладывают по полочкам. Спасибо Ирине, отличный педагог. Отдельная благодарность моему инструктуру Смышляеву Александру Владимировичу. С ним я стала заниматься не сразу, но именно благодаря ему все стало просто и понятно. Это профессиональный и опытный инструктур. Поясняет и разбирает с вами каждый участок при движении. Всей душой горит за каждого ученика. Очень ему благодарна. Без его вклада ещё пришлось бы долго осваивать вождение)) О школе и её коллективе только положительные эмоции, очень всем рекомендую😊

Источник: Внешние источники

Горожанин

Всем доброго дня. Хочу по благодарить всех сотрудников данной Автошколы "Форсаж" А именно: Щербакову Ирину Владимировну- теория Андраханова Никиту Евгеньевича- практика вождения Боброва Вячеслава Зиновьевича- практика вождения и наставление Дирктора: Зиберев Владимир Геннадьевич и Руководителя Елену Ростиславовну- отличная координация и бухгалтерия. В общем моя история на столько смешная, я работаю риэлтором и времени то особо и нету, но так как для такой работы очень нужен конь помощник, я решил пойти учиться на права, естественно я как и большинство людей начал поиск по всем сайтам города Новосибирска, сравнивал цены и отзывы, знаете живя на левом берегу я с удовольствием ездил и на макаренко. Знаете почему? 1. Прочитав и сравнив отзывы эта школа мне сразу понравилась. 2. При посещении данной школы я получил полную и достоверную информацию. 3. Я сразу заключил договор на обучение. 4. Вся теория была прям сказать (разжевана) оставалось только проглотить)) 5. Хотя я и не страдаю слабой памятью, но сдал внутреннюю теорию с 4го раза спасибо всем за терпение и желание выучить быстрее и качественнее. 6. В ГАИ я сдал с первого раза. Спасибо Ирине Владимировне, за наставления, она просто сказала (выделите 3 часа на прохождение билетов и у вас получится) И так произошло чудо!!! СПАСИБО 7. Тут пошли экзамены на автодроме и город., знаете прям автодром сдал тоже с первого раза, спасибо Вячеславу Зиновьевичу- он просто на лайте говорит будь ты сможешь!!! и да чудо))) СДАЛ! 8. НУ ВСЕ ЖЕ Я ЖЕ ВРОДЕ НЕ ДУРАК! -но город я тоже сдал только с 4го раза, как бы это не смешно звучало))) В общем ребятки когда выбираете АВТОШКОЛУ, идите обязательно сюда в ФОРСАЖ!!! Здесь только профессионалы и чуткие люди, с помощью которых вы все сможете!!! СПАСИБО !!!

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Всем доброго дня. Хочу по благодарить всех сотрудников данной Автошколы "Форсаж" А именно: Щербакову Ирину Владимировну- теория Андраханова Никиту Евгеньевича- практика вождения Боброва Вячеслава Зиновьевича- практика вождения и наставление Дирктора: Зиберев Владимир Геннадьевич и замечательную Елену Ростиславовну- отличная координация и бухгалтерия. В общем моя история на столько смешная, я работаю риэлтором и времени то особо и нету, но так как для такой работы (79139570575) очень нужен конь помощник, я решил пойти учиться на права, естественно я как и большинство людей начал поиск по всем сайтам города Новосибирска, сравнивал цены и отзывы, знаете живя на левом берегу я с удовольствием ездил и на макаренко. Знаете почему? 1. Прочитав и сравнив отзывы эта школа мне сразу понравилась. 2. При посещении данной школы я получил полную и достоверную информацию. 3. Я сразу заключил договор на обучение. 4. Вся теория была прям сказать (разжевана) оставалось только проглотить)) 5. Хотя я и не страдаю слабой памятью, но сдал внутреннюю теорию с 4го раза спасибо всем за терпение и желание выучить быстрее и качественнее. 6. В ГАИ я сдал с первого раза. Спасибо Ирине Владимировне, за наставления, она просто сказала (выделите 3 часа на прохождение билетов и у вас получится) И так произошло чудо!!! СПАСИБО 7. Тут пошли экзамены на автодроме и город., знаете прям автодром сдал тоже с первого раза, спасибо Вячеславу Зиновьевичу- он просто на лайте говорит будь ты сможешь!!! и да чудо))) СДАЛ! 8. НУ ВСЕ ЖЕ Я ЖЕ ВРОДЕ НЕ ДУРАК! -но город я тоже сдал только с 4го раза, как бы это не смешно звучало))) В общем ребятки когда выбираете АВТОШКОЛУ, идите обязательно сюда в ФОРСАЖ!!! Здесь только профессионалы и чуткие люди, с помощью которых вы все сможете!!! СПАСИБО !!!

Источник: Внешние источники

Саня Фёдоров

Больше спасибо автошколе Форсаж! Отличный преподаватель по теории , объясняет всё понятно и доходчиво. В отдельности хочу поблагодарить инструктора Александра Владимировича благодаря ему сейчас езжу по городу без какого-либо страха. Всем большое спасибо 😁

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 20