Хочу выразить огромнейшую благодарность, экзамен сдан с первого раза! Очень счастлива!
Училась по адресу Красный проспект, 310.
Теорию преподает прекрасный преподаватель Ольга Михайловна, рассказывает всё чётко и по делу без лишней "воды", подкрепляя полученные знания историями из своего опыта вождения, что даёт прекрасный способ к запоминанию каждой темы.
Как итог, теория сдана на "отлично" без ошибок с первого раза!
По вождению классный инструктор Денис Сергеевич, очень рада, что попала именно к нему (каталась ещё и с другим первые занятия), объяснит непонятные ситуации на дороге, поддержит, похвалит, в нужные моменты построжится и направит на путь истинный.
Как итог, вождение сдано с первого раза!
Очень рекомендую школу Форсаж, однозначно уйдете и со знаниями, и с правами!))
Источник: Внешние источники
AJ
Ann Just
Пока я тёпленькая и совершенно не скупа на эмоции, пожалуй, оставлю отзыв.
Однажды, мне помогли отзывы, при выборе школы, теперь мне хочется, чтобы и мой отзыв помог сделать выбор другим.
Обучение проходило в филиале на Родниках. Ольга Михайловна, преподаватель по теории, прекрасно и доступно преподнесла весь материал, отбросив лишнее.
Благодаря ей я сдала практически без ошибок два внутренних экзамена и экзамен по теории в ГАИ.
Методист Ольга невероятно организованный человек. Подстраивает график так, чтобы было удобно всем, отвечает на все интересующие вопросы, вовремя уведомляет о предстоящих занятиях/экзаменах.
Директор Владимир Геннадьевич.... Не приходилось к нему обращаться, но на экзаменах он настроил на позитив, а это не менее важно, особенно в такой важный день, когда трясешься как щенок на выгуле🤣
И, несколько добрых слов об одном из лучших инструкторов(сравнивать не с кем, но я уверена, в своих словах на все 100) .
Я не самый лучший ученик в плане концентрации, поэтому очень надеялась, что мне попадётся спокойный инструктор, готовый смириться со всеми моими тараканами и внезапными выходками на дороге, в процессе обучения. Денис Сергеевич справился с этой задачей больше, чем на сотню. Спасибо ему за спокойствие, за то, что стойко выдержал все мои пытки, дал множество советов, и, в конце концов, научил меня водить. Со мной было не просто, каюсь, но экзамен сдала с первого раза, чему до сих пор не верю :D
Права за 3 месяца(не считая длинных выходных) - реальность.
Огромнейшее спасибо Вам за ваш труд)
Моя оценка автошколе 11 из 10!
Источник: Внешние источники
АК
Алёна Кутюрина
Самая сильнейшая и наикрутейшая автошкола"Форсаж"!!!
Здесь работает добросовестная команда,профессиональный коллектив. Каждый вносит свой мастерский вклад.
Это теплая душевная обстановка, куда хочется приходить.
Поэтому слова благодарности,хочется сказать каждому из них.
Всегда встречает нас доброжелательная и внимательная Елена Ростиславовна. Поможет и найдет выход из любой сложной ситуации. Информация всегда вовремя и доступна,что очень радует. Даже если возникают сложности в посещении занятий, поможет выстроить график,без ущерба с двух сторон.
Т.е. к каждому найдёт идивидуальный подход.
Только преподаватель по ПДД Ирина Владимировна может так объяснить тему,что не возникает вопросов. Она всегда наглядно и на личном опыте водителя рассказывает и показывает как вести себя в той или иной ситуации на дорогах.
Инструктора по вождению -это мастера своего дела. Мне посчастливилось поездить с тремя разными,с Александром Владимировичем, Игорем Викторовичем и Вячеславом Зиновьевичем. Специалисты от бога!!!Они научат любого желающего водить автомобиль по любым дорогам,даже не способным и не уверенным в себе людям. Остальные инструктора тоже прекрасные мастера и хорошие люди.
И конечно же возглавляет эту чудесную команду Владимир Геннадьевич чудесный,понимающий сопереживающий за каждого претендента на водителя. Всегда пунктуален, в любой момент на своем рабочем месте. Каждое утро встречает и провожает все учебные машины. По любому вопросу и недопониманию разрешит непонятную на первый взгляд ситуацию.
Огромное Вам СПАСИБО!!!
Советую всем выбирающим автошколу,конечно же идите в Форсаж. Здесь поймут, помогут и обязательно выпустят только в светлый путь, на большую дорогу,покорять просторы .....
Я сдала экзамен!
Источник: Внешние источники
ТБ
Татьяна Баландина
Училась в 2016 году, отличная автошкола, организация сдачи экзаменов на высшем уровне, спасибо
Источник: Внешние источники
A
Anastasia
Выбрала автошколу " Форсаж" из-за высокого рейтинга и хороших отзывов.
Обучение очень понравилось, проходила его в филиале на Макаренко.
Решила заниматься на механике и ни разу не пожалела. У меня был чудесный, просто замечательный инструктор Кулыгин Виктор Максимович, ему отдельная безграничная благодарность, профессионал - одним словом, умеющий научить водить машину, а также поддерживающий диалог по любому случаю, благодаря нему я всегда была в курсе последних событий 😹🙂
Мой путь получения прав затянулся на достаточно большой промежуток времени, но, хотелось бы, сделать акцент на некоторые детали:
1. Всё началось с теории, она достаточно интересно преподносится.
Для допуска к экзамену необходимо было 2 раза сдать внутренний экзамен в автошколе. Далее наступает теория в ГАИ, там всё прошло прекрасно и без ошибок. Преподавателю Ирине Владимировне отдельное спасибо.
2. Также происходило занятие на тренажёре, которое отслеживалось директором, он также даёт дельные советы.
3. Всей бумажной волокитой и оповещением студентов об экзаменах занимается Елена Ростиславовна, об этом учащимся заботиться не приходится.
4. И, к слову, сколько раз сдавала, целенаправленно инспектора никогда не валили, наоборот, скорее пытались вытянуть. Например, многие студенты из моей группы, сдали экзамен с 1ого раза, но у меня была грубая ошибка, поэтому отправилась на пересдачу (превышение).
Своим отзывом я хотела выразить дополнительную благодарность за своё успешное обучение всему коллективу ФОРСАЖ. А также пожелать процветания и благодарных учеников.
Источник: Внешние источники
НС
Н.С.
Добрый день! Выбором автошколы занялась заранее, итог поиска - «Форсаж» и это было 100% попадание! Начну с администрации: нашим непосредственным методистом была Ольга - просто УМНИЦА, на своем месте человек, всё подскажет, расскажет, направит! Всегда на связи! Директор - Владимир Геннадьевич всегда Вас выслушает, если есть такая необходимость, поможет советом и сопроводит Вас на экзамене! Моё обучение проходило на Красном проспекте, 310 (Родники) и нашим педагогом была Ольга Михайловна! СПАСИБО, что наше обучение было именно в таком формате! Всё четко и доступно, ничего лишнего, вся информация=теоретический экзамен! Всегда поможет и «разжует» любой вопрос, чтобы вы поняли. Автопарк состоит из KIA RIA все свеженькие, брендированные, на таких машинах приятно учиться. Отдельная благодарность, конечно, моему инструктору - Денису Сергеевичу, спасибо за качественное обучение, терпение и доброжелательность! Всегда всё объяснит (и не один раз), построжится, а где надо подбодрит! И самое главное, не бойтесь, если вам предложат поработать с несколькими инструкторами, ведь это идеально, каждый вложит частичку себя! Если хотите качественное обучение, то вам только сюда, не пожалеете! Итог - права получены! ФОРСАЖ – большое спасибо за работу, процветания вам!
Источник: Внешние источники
FG
Favorite games
Дорогой коллектив автошколы "Форсаж",большое вам спасибо за ваши старания!Сдала все экзамены с первого раза,по большей степени это ваша заслуга и я вам очень благодарна!Желаю вам процветания и успехов!
P.S.Если вдруг решусь сдать механику,то только к вам)))
Источник: Внешние источники
Д
Дарья
Расскажу свою историю, как я училась на права. Изначально я пошла в школу «Автолидер», отучилась там и вышла на экзамены. Ну как сказать вышла, не успела отъездить свои часы, как мне сказали иди на экзамен, вот тут-и тут распишись. На вопрос, что будет с моими не выкатанными часами? Сказали, проблем нет, откатаем потом. Так все делают) ну все так все)). И на бумаге получилось, что я откатала все положенные мне часы (сама виновата!). Естественно город я не сдала (водить не научилась), а мой инструктор потом всегда был занят, и времени учить дальше меня не было (оно и понятно, ему уже оплатили за работу со мной) и как выяснилось, дальше получение прав-это мои проблемы. Я была вынуждена забрать свои документы и искать новую школу. Спасибо сестре, посоветовала автошколу, в которой она училась. И это оказалась Автошкола «Форсаж». Владимир Геннадьевич я вас помню, и благодарна за то, что взяли меня на обучение и сдачу экзаменов от вашей автошколы. Я перестала бояться ездить, появилась уверенность, научилась правильному рулению (ах да, до этого руки крест на крест путались при поворотах). Индивидуальный подход это самое главное, всегда было удобное время для вождения, объяснение ситуаций, которые встречались на дороге и никаких нервов со стороны инструктора. Вуаля, город был сдан с первого раза! (Не считая той попытки в Автолидере)! Правам уже 5 лет в этом году, а я с удовольствием и чистой совестью могу порекомендовать эту школу. Если хотите отучиться и ездить (а не хранить права на полочке) то вам сюда! Владимир Геннадьевич вам привет если вспомните 😊
Источник: Внешние источники
НА
Николай Антонов
Добрый вечер, хочу поделиться с вами информацией о своём обучении в данной автошколе. Когда я думал о выборе автошколы, то мой выбор сразу пал на "Форсаж" и я полностью не пожалел об этом. Во первых, отличный состав: директор автошколы Владимир Геннадьевич и Елена Ростиславовна будут сопровождать вас во всех делах, что избавит вас от трудностей, даже часть медкомиссии можно пройти у них, Ирина Владимировна - отличный педагог, она не заставит вас заскучать на занятиях и сделает так, чтобы вы в идеале знали правила дорожного движения. Также у них отличный состав инструкторов, я катался на механике с Виктором Максимовичем, и хочу сказать, что он отлично научит вас ездить, даже если вам очень тяжело, говорит всё по делу и тоже поможет вам в успешной сдачи экзамена, также как и другие инструктора. Во вторых, автопарк состоит полностью из Kia Rio, на которых приятно ездить. Машины и сами по себе в отличном состояние, всё плавно и очень удобно. Благодаря всему этому, я сдал экзамен с первого раза, хотя мне давалось всё по началу очень тяжело и я хочу уверить вас, что если вы захотите успешно сдать экзамен и научиться отлично ездить, а также знать в идеале ПДД, то вам точно следует идти в эту автошколу, ведь тут всё возможно!
Источник: Внешние источники
АИ
Александр Ивасечко
Хотел бы поделиться эмоциями, для тех кто ещё не определился с выбором автошколы.
Строго по существу: так как у меня были права республики Казахстан, мне нужно было их поменять. По совету я пошёл в ,,форсаж,, и конечно не ошибся...
Хочу выразить огромную благодарность всему штату сотрудников, за всестороннюю помощь, я крайне редко сталкивался с таким замечательным коллективом. Владимир Геннадьевич, Елена Ростиславовна и Максим Викторович, это именно те люди которые по моему мнению заслуживают максимальной оценки. Автомобили в идеальном техническом состоянии.
В общем без пафоса, а с радостью, СОВЕТУЮ ДРУЗЬЯ...
Источник: Внешние источники
МЗ
Марина Заева
Хочу выразить огромную благодарность автошколе в лице отзывчивого и внимательного руководства и администрации, которые всегда выслушают твою проблему и постараются её решить. В лице замечательных инструкторов, которые находят индивидуальный подход к каждому ученику, грамотно объясняют все нюансы техники вождения, а также подбадривают и поднимают настроение, когда что-то не получается. Отдельная благодарность преподавателю, Ирине Владимировне, которая с первого занятия делает теорию интересной и доступной для понимания. Также отдельно хочу сказать большое спасибо Дмитрию Ивановичу, Виктору Максимовичу и Алексею Анатольевичу за то, что научили дружить с автомобилем, не сбивать людей, машины и бордюры😁 автошкола "Форсаж", вы - лучшие!!!
Источник: Внешние источники
D
dinara26011998
Всем привет! Я очень рада, что пошла именно в эту автошколу. Так как хорошие преподаватели, все объяснят, помогут, подскажут. Особенно спасибо моему интструктору Александру Владимировичу, очень хорошо объяснял, когда было что -то не так ,не ругал, а доходчиво объяснял. И так же , он верил в меня , а это очень важно ❤️
А так же , другому инструктору тоже хочется выразить благодарность. Денису Сергеевичу, с ним у меня было доп занятие перед экзаменом , и он меня подбадривал, заверял, что я сдам. И все время экзамена успокаивал мои нервы 😅
Сегодня я сдала с первого раза ! Да , не без ошибок, но главное сдала !!!😅
В общем , если бы я еще раз пошла учиться, то точно сюда ❤️❤️❤️
Осталось только получить права 15 числа !!! 😂
Источник: Внешние источники
ЕК
Евгения Куданкина
Добрый день.Хотела бы выразить благодарность 👑 ЛУЧШЕМУ ИНСТРУКТОРУ 👑 по вождению МАТУЗОВУ АЛЕКСЕЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ)) Обратилась к данному инструктору в начале процесса своего обучения. Занятия оказались очень продуктивными, инструктор спокойный, уверенный, уравновешенный, обладает собственным профессиональным подходом, услышала от него много действительно нужных и дельных советов. Сразу же обращает внимание на допускаемые ошибки, абсолютно все замечания были озвучены по существу. Отдельно бы хотелось отметить машину, на которой проводятся занятия: понадобилось минимальное время, чтобы привыкнуть к органам управления и особенностям, какие-либо претензии в этой части отсутствуют. Всё экзамены сданы с первого раза 🤗 моей радости, нет предела)) В результате я очень советую обращаться именно к этому инструктору и внимательно слушать все его рекомендации, они очень пригодятся как в рамках экзамена, так и после получения прав))В общем, всем, кому необходимо подготовиться к экзамену, побороть страх перед вождением и просто вспомнить забытые навыки рекомендую выбрать ПРОФЕССИОНАЛА своего дела, АЛЕКСЕЯ АНАТОЛЬЕВИЧА))
Источник: Внешние источники
VK
Valentina Kostyukova-Kutysheva
Хочу выразить благодарность автошколе "Форсаж "Владимиру Геннадьевичу, Елене Ростиславовне. Ирине Владимировне преподавателю теории объясняет все доступно, грамотно. Инструкторам их было у меня четверо 😉 Никита Евгеньевич👍,Алексий Анатольевич 👍, -, ну и конечно Александр Владимирович Смышляев 🔥🔥🔥👍. Я сдала теорию в автошколе со 2 раза. В ГАИ с первого (теорию). На права только с 3 раза, значит так надо было. Я довольна. Пусть с третьего, зато сама.
С уважением Костюкова Валентина 💋
Источник: Внешние источники
DS
Dmitry Sobyanin
Хочу сказать огромное спасибо Виктору Максимовичу, Ирине Владимировне и руководству автошколы Владимиру Геннадиевичу и Елене Ростиславовне!
Теорию сдал с первого раза, вождение со второго
Остался доволен и всем советую обучаться именно здесь!
Источник: Внешние источники
AF
Alexey Fedorchuk
Выбирал автошколу по рейтингу Яндекс, и не пожалел о выборе, рейтинг не врёт 😊. Отличная подача учебного материала, все правила, знаки, нюансы правильного и безопасного вождения разбираются на теоретических занятиях под руководством Елены Викторовны и в последствии применяются на практическом вождении. Отдельное спасибо инструкторам Дмитрию Ивановичу и Виктору Максимовичу за терпение (я то ещё тот косячник😅), конструктивность, поддержку и бесценный опыт вождения. Именно такими и должны быть инструкторы: спокойными, доброжелательными и мудрыми.
Автопарк школы радует новыми машинами в отличном техническом состоянии, в них действительно приятно ездить и легко учиться) И хотя мой путь был относительно долог и труден, но он пройден полностью вместе с автошколой "Форсаж".
Спасибо вам огромное!
Источник: Внешние источники
MY
Maks Yudakov
Большое спасибо автошколе Форсаж!Замечательная школа! Отличный приподаватель по теории Ирина Владимировна 🌷, спасибо вам большое за обучение.
Хочу выразить огромную благодарность инструктарам по вождению,
Денису Сергеевичу и Виктору Максимовичу обучают очень грамотно и понятно. Сил им и терпения! это самое важное в их профессии 🤝👍!
Спасибо руководителю автошколы Владимиру Геннадьевичу и Елене Ростиславовне, за то что открыли эту школу и выпускаете учеников профессионалов. Желаю вам и дальше развивать и развиваться чтобы все больше и больше вы выпускали профессионалов на дорогу!
Кто ещё думает между выбором автошкол🤔, совет не думайте идите и учитесь в автошколу Форсаж, не пожалеете!!! 👍
Всем спасибо и удачи!
Источник: Внешние источники
ЮК
Юля Кожемякина
Добрый день!
Хочу сказать, что с выбором автошколы я не ошиблась. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам за проделанную работу.👏🏼
По всем организационным вопросам, общалась с Олей, человек очень приятный , открытый, о любых изменениях предупреждалось заранее.
Преподавателем по теории была Ольга Михайловна, человек, который любит свою работу , достаточно все просто и понятно доносит. Я начинала с 0, поэтому были мысли , что не получиться все понять , но я ошиблась, и это радует )) Огромное Вам Спасибоо!!
Вождение у меня было с разными инструкторами, благодарю каждого за полученный опыт. Все терпеливые и люди с большим опытом, с которыми комфортно.
Но больше всего я благодарна инструктору Денису Сергеевичу !🙏🏼
Лучший в своём деле , все вождения проходили в дружеской атмосфере , ответит на любые вопросы , расскажет о всех тонкостях доступным языком.
И вот , я , пришедшая учиться с 0, сдала 23.09.21 теорию и город с первого раза благодаря Денису Сергеевичу , без волнения и спешки !
Все поддерживают друг друга в день экзамена , переживают - это приятно 🤝
29.09 еду за правами!
Источник: Внешние источники
ПД
Полина Давыдова
Всем привет!
Пошла учиться в данную автошколу 7 июня и, пожалуй, не ошиблась с выбором. Пришла с нулевыми знаниями, что на теорию, что на вождение (выбрала механику)
Теорию проходила по адресу Красный проспект 310, спасибо Ольге Михайловне за доступное, просто, понятное объяснение, даже то, что казалось для меня сложным, оказалось простым)) много историй из жизни были очень полезными.
Наступил день Х, первое вождение. Спасибо большое Виктору Максимовичу за его терпение 😅 Всё, что я не понимала с первого раза, было зарисовано, расписано и прокатано на 68 раз))
ДЕНЬ ХХ - экзамен. Все инструкторы и руководство старается поддерживать, убрать тревогу шутками 😅
И даже если ты девочка с ростом 156 в возрасте 18 лет, самое главное меньше ворчать 😄 и больше верить в себя.
Как сказали перед тем, как пойти в экзаменационную машину " девчонки из Каргата рулят", действительно, села, порулила, сдала всё с первого раза))
29.09 еду получать права
Источник: Внешние источники
ПД
Полина Давыдова
Всем привет!
Пошла учиться в данную автошколу 7 июня и, пожалуй, не ошиблась с выбором. Пришла с нулевыми знаниями, что на теорию, что на вождение (выбрала механику)
Теорию проходила по адресу Красный проспект 310, спасибо Ольге Михайловне за доступное, просто, понятное объяснение, даже то, что казалось для меня сложным, оказалось простым)) много историй из жизни были очень полезными.
Наступил день Х, первое вождение. Спасибо большое Виктору Максимовичу за его терпение 😅 Всё, что я не понимала с первого раза, было зарисовано, расписано и прокатано на 68 раз))
ДЕНЬ ХХ - экзамен. Все инструкторы и руководство старается поддерживать, убрать тревогу шутками 😅
И даже если ты девочка с ростом 156, самое главное меньше ворчать 😄 и больше верить в себя.
Как сказали перед тем, как пойти в экзаменационную машину " девчонки из Каргата рулят", действительно, села, порулила, сдала всё с первого раза))
29.09 еду получать права