Форсаж

5.0(390 отзывов)
Макаренко, 36

Отзывы учеников

390 отзывов о Форсаж

Катя

Добрый вечер! Начну с того что долго боялась идти учится , был страх и не уверенность , что у меня получится! И вот переехав в новый дом , увидела Автошколу Форсаж , и поняла что надо попробовать , это судьба ) Ездить далеко никуда не нужно , все рядом ! Позвонила , мне ответила администратор Ольга и все подробно рассказала , и с первых минут нашего общения я поняла что точно иду учится , и в этот же день подписала договор . Поблагодарить хочу инструктора Дениса Сергеевича, именно он научил меня вождению , а главное в уверенности на дорогах. Спасибо вам большое за терпение, что терпите наши иногда не понятные выходки ☺️и помогаете справится с любыми трудностями .Вы профессионал своего дела , и мне очень повезло что вы были моим инструктором , я не пожалела не на минутку ) Вы поддерживали морально меня на экзамене , переживали за меня , а самое главное верили в меня , что все получится, это мощно 💪🏻 Итог - экзамен по вождению сдан с первого раза , это не передать словами , до сих пор в шоке ☺️ И все благодаря вам Денис Сергеевич! Ольга Михайловна преподаватель по теории, на её занятия я приходила с удовольствием ! Все по делу без лишних слов . Все доступно объяснила , было очень интересно , и понятно . А если что то не понятно всегда с удовольствием объяснит и поможет ! Экзамен по теории в ГИБДД сдан с первого раза Автошколу Форсаж рекомендую на все 100% Если вы ещё думаете куда вам пойти учится , то вам точно сюда , вы останетесь довольны результатом 👌 Автошкола Форсаж вы лучшие в своём деле !!!!

Источник: Внешние источники

Татьяна Левина

Здравствуйте! Поделюсь своей историей ! Выбрал автошколу мне муж, и было это для меня очень неожиданно. С 18 лет хотела сдать на права! И ни капли не пожалела что попала в хорошие руки! Начну я с преподавателя теории Ольги Михайловны! Это очень чуткая и сильная женщина, своей энергетикой она просто затягивает! Информацию приподносит доступным и понятным для всех языком, а если кто то что то недопонимает, то обязательно поможет доведёт до результата и не оставит без внимания абсолютно никого! Второй человек с которым мне очень повезло это мой инструктор Денис Сергеевич, поражаюсь терпению человека! Это именно тот человек который пройдёт с тобой весь путь взяв за руку! Объясняет спокойно, указывает на ошибки справедливо , помогает прорабатывать ошибки и устранять их. Очень тонкий психолог , с ним вам будет комфортно и спокойно! В общем вывод лично для себя я сделала и точно могу сказать , что 100% советую данную автошколу! Теорию всей группой сдали с первого раза, практику я тоже сдала с первого раза! За качеством и 100% сдачей вам точно по этому адресу)

Источник: Внешние источники

Nastya

Хочу поблагодарить моего инструктора Дениса Сергеевича за то, что он научил меня ездить на машине и не бояться, за то что всегда помогал и заряжал меня уверенностью в себе. И за подушку 😌 Спасибо, что научили меня парковаться, у меня вообще нет проблем с этим в городских реалиях сейчас. Благодаря Денису Сергеевичу и его подходу к обучению, я сдала экзамен с 1 раза. Спасибо большое вам!

Источник: Внешние источники

Анна

Добрый день! Выбирала по осени 2021 года Автошколу, читая также отзывы на всевозможных сайтах и конечно смотрела недалеко от дома. Выбор остановила на Автошколе Форсаж, о чем ни капли не жалею, даже так - счастлива, что пришла именно сюда! В итоге обучалась в филиале на Красном проспекте, 310. А теперь обо всем подробно: Ольга, наш администратор - отзывчивый и добрый человек, которая всегда поможет подобрать комфортное время для вождения, помогает в любых ситуациях, отвечает на все все вопросы, которых от всех нас, поверьте поступает немало))) Преподаватель теории, Ольга Михайловна - добрый, позитивный человек - преподносит материал доступно, понятно и очень очень интересно!)) Как результат - теория в ГИБДД была сдана с первого раза, без единой ошибки, урра!!! А теперь про вождение: моим инструктором был Денис Сергеевич - мудрый, спокойный, и просто замечательный человек! Ездить с ним всегда было комфортно и спокойно! Всегда укажет на ошибки и поможет их исправить и не допускать в будущем, всегда поддержит! Он научил меня всему с нуля, огромное спасибо!!! Счастлива, что училась именно у Вас!! Как итог - вчера сдала экзамен по вождению (автомат) с первого раза, с первого!!! Я до сих пор в эмоциях, это настолько круто!!! Денис Сергеевич, низкий Вам поклон, за профессионализм, терпение и понимание! Директор Автошколы, Владимир Геннадьевич - также всегда поддержит, подскажет в любой ситуации! На самом деле, внутри царит очень доброжелательная и можно сказать - «семейная обстановка», чувствуешь себя комфортно, поверьте, это очень важно! Благодарю Вас всех, за терпение, за помощь, за все!!! Вы с таким трепетом переживаете за всех своих учеников, это очень приятно! Однозначно советую идти обучаться в Автошколу Форсаж, научат всему с нуля, качественно и профессионально!! Поэтому, если все ещё думаете, решайтесь! Минусов никаких назвать не могу, полностью всем осталась довольна! Удачи Вам и процветания!

Источник: Внешние источники

Анна Пимшина

Добрый день! Выбирала по осени 2021 года Автошколу, читая также отзывы на всевозможных сайтах и конечно смотрела недалеко от дома. Выбор остановила на Автошколе Форсаж, о чем ни капли не жалею, даже так - счастлива, что пришла именно сюда! В итоге обучалась в филиале на Красном проспекте, 310. А теперь обо всем подробно: Ольга, наш администратор - отзывчивый и добрый человек, которая всегда поможет подобрать комфортное время для вождения, помогает в любых ситуациях, отвечает на все все вопросы, которых от всех нас, поверьте поступает немало))) Преподаватель теории, Ольга Михайловна - добрый, позитивный человек - преподносит материал доступно, понятно и очень очень интересно!)) Как результат - теория в ГИБДД была сдана с первого раза, без единой ошибки, урра!!! А теперь про вождение: моим инструктором был Денис Сергеевич - мудрый, спокойный, и просто замечательный человек! Ездить с ним всегда было комфортно и спокойно! Всегда укажет на ошибки и поможет их исправить и не допускать в будущем, всегда поддержит! Он научил меня всему с нуля, огромное спасибо!!! Счастлива, что училась именно у Вас!! Как итог - вчера сдала экзамен по вождению (автомат) с первого раза, с первого!!! Я до сих пор в эмоциях, это настолько круто!!! Денис Сергеевич, низкий Вам поклон, за профессионализм, терпение и понимание! Директор Автошколы, Владимир Геннадьевич - также всегда поддержит, подскажет в любой ситуации! На самом деле, внутри царит очень доброжелательная и можно сказать - «семейная обстановка», чувствуешь себя комфортно, поверьте, это очень важно! Благодарю Вас всех, за терпение, за помощь, за все!!! Вы с таким трепетом переживаете за всех своих учеников, это очень приятно! Однозначно советую идти обучаться в Автошколу Форсаж, научат всему с нуля, качественно и профессионально!! Поэтому, если все ещё думаете, решайтесь! Минусов никаких назвать не могу, полностью всем осталась довольна! Удачи Вам и процветания!

Источник: Внешние источники

Seryozha Slavnykh

Суперская школа! Хочу сказать большое спасибо команде автошколы «Форсаж». Там работают действительно профессионалы своего дела,которые могут подготовить тебя к успешной сдаче всех экзаменов (сам сдал с первого раза и город,и теорию). Фраза «Цена=качество» это как раз об этой школе. Теория в автошколе преподаётся на высшем уровне, тут нет тупого нарешивания билетов ПДД, после прохождения курса по теории у вас будут ЗНАНИЯ,а не умение тыкать пальчиком по экрану!!! Вообщем я не пожалел, что выбрал автошколу «Форсаж». Всем спасибо !!!

Источник: Внешние источники

Яна Владимировна

Огромное спасибо всему коллективу автошколы форсаж за качественное и профессиональное обучение. При выборе автошколы важным критерием являлась близость к дому, поэтому филиал автошколы на Красном проспекте 310 оказался идеальным вариантом. Отдельно хочется отметить преподавателя по теории Ольгу Михайловну, которая очень доступно объясняет все темы, выделяя основное, не запомнить невозможно) И инструктора Дениса Сергеевича, от автодрома до выхода на экзамен обучал вождению, отличный человек и профессионал, действительно научил меня. На занятиях было комфортно, никакого стресса и напряжения,на ошибки указывал деликатно. Помогал преодолевать волнение перед экзаменом)На дороге чувствую себя достаточно уверенно , несмотря на то, что новичок.Большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Светлана Микульская

Хочу поблагодарить автошколу Форсаж за достойное обучение! Спасибо преподавателю по теории Ольге Михайловне за доступное разъяснения всех правил дорожных движений. А также огромное спасибо Денису Сергеевичу! Отличный инструктор и замечательный человек. Вёл меня от начала и до конца, на экзамене поддерживал как мог) И в целом спасибо вашему коллективу за вежливость, понимание и неравнодушие к каждому учащемуся в вашей школе)

Источник: Внешние источники

Наталья )

Обучаясь в автошколе "Форсаж", убедилась лично в том, что ВСЕ ОТЗЫВЫ НАСТОЯЩИЕ!!! Отзывы - это было первое, на что я смотрела при выборе автошколы, - и не ошиблась! Выражаю огромную благодарность ВСЕМУ коллективу данной автошколы, и, отдельная благодарность, самому ЛУЧШЕМУ инструктору МАТУЗОВУ АЛЕКСЕЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ! 🔝 Занятия проводились всегда вовремя, продуктивно и интересно, не с целью откатать часы, а именно НАУЧИТЬ! Алексей Анатольевич очень сдержанный, терпеливый и самый добрый инструктор. Я не из тех, у кого получается все идеально с первого раза. Но Алексею Анатольевичу удалось научить ездить на механике даже меня😂 Благодаря уникальной методике преподавания, все полученные знания с легкостью получается применить на дороге. Занятия по теории проводила Ольга Михайловна, и они были максимально наполнены полезной информацией не только для решения билетов, но и для жизненных ситуаций, возникающих на дороге. Вся теория была понятна и доступна. Хотелось бы отметить невероятную память администратора Ольги. Она помнит буквально ВСЕ, что не может не радовать. Коллектив автошколы очень дружный, и все переживают за своих учеников. Все экзамены сдала с ПЕРВОГО раза и 29 декабря получила права🔥 Ни разу не пожалела, что выбрала ФОРСАЖ! Эта именно та автошкола, у которой в приоритете результат! Владимир Геннадьевич, спасибо Вам большое, что когда-то создали самую лучшую автошколу! Буду рекомендовать Вас всем друзьям и знакомым! Огромное спасибо!♥️

Источник: Внешние источники

Диана Гараева (Бабакаланова)

Хотела бы выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "Форсаж", за качество обучения и профессионализм сотрудников. Абсолютно не пожалела о том, что пошла учиться именно в эту автошколу, хотя по близости она не одна. Отдельные слова благодарности хочу выразить преподавателю теории, Ольге Михайловне. Вы профессионал своего дела. Абсолютно все занятия проходят очень интересно, на одном дыхании. С огромным желанием посещала абсолютно все лекции. Информация преподносится очень доходчиво, грамотно, с примерами из личного опыта, из жизни. А также, хотелось бы выразить слова благодарности инструктору, Павлу Сергеевичу. Очень спокойный, сдержанный, терпеливый человек. Всё объясняет и во всём помогает. Все занятия по вождению проходили в дружелюбной, спокойной обстановке. Об автошколе "Форсаж" остались приятные впечатления. Вы - Лучшие! Абсолютно всё сдано с первого раза. Всем рекомендую обучаться именно здесь!!! Группа - 60 ;))

Источник: Внешние источники

Svetlana Yurganova

Добрый день! Если ты ещё до сих пор читаешь отзывы и думаешь в какую автошколу пойти, то однозначно в Форсаж! При выборе автошколы, я читала отзывы о многих школах, но заинтересовала только Форсаж, так как сдесь не было отрицательных. Обучение длилось рано 3 месяца, все часы по вождения были откатаны!! Обучение по теории были прекрасные, Хочу выразить благодарность Ольге Михайловне, Все очень понятно объясняет, все четко, без какой либо не нужной информации, все только по делу, что действительно важно.Только очень жаль, что из за работы не всегда получалось приходить на занятия. В итоге теорию ГАИ сдала с 1 раза! Так же, хочу выразить огромную благодарность своему инструктору, Денису Сергеевичу. Замечательный инструктор, и замечательный человек. Машина было новая, экзаменационная, что мне очень повезло, обучилась на ней, и сдала экзамен на ней. Денис Сергеевич все очень четко объясняет, на все вопросы отвечает, рассказывает как будет проще сделать какой либо маневр, так как я до занятий в автошколе, не сидела за рулём вообще, Денис Сергеевич дал мне возможность и умение чувствовать себя на дороге уверенно. Так же переживала, что когда поеду сдавать экзамен с инспектором буду себя чувствовать без своего инструктора очень беспокойно, так как буду бояться на дороге, но нет, поехал абсолютно спокойно, так как знала, что инструктор всему меня научил и без каких либо проблем я проехала весь экзаменационный маршрут. В итоге, ГАИ город сдала с 1 раза!! Спасибо ещё раз хочу сказать Денису Сергеевичу, очень рада что попался именно этот инструктор, теперь могу одна передвигаться по городу без каких либо сомнений. Очень рекомендую Автошколу Форсаж, не пожалела что пошла именно сюда!!

Источник: Внешние источники

Anastasia Ovchinnikova

Изначально, мой выбор автошколы основывался на двух критериях: близкое расположение к дому и возможность посещения теоретических занятий в воскресные дни. Ещё тогда я даже не подозревала, что обучение в автошколе Форсаж позволит мне получить водительское удостоверение с первого раза на всех экзаменационных этапах. В первую очередь хотелось бы поблагодарить администрацию автошколы. Все условия оплаты, проведения занятий и практики оговариваются заранее и не изменяются впоследствии. Администратор Ольга всегда была на связи, помогала с вопросом составления расписания, учитывались все мои пожелания и возможности, автошкола полностью брала на себя вопрос регистрации на экзамен. Благодаря Ольге Михайловне теория преподносилась легко и непринужденно. Цель педагога -научить понимать дорогу, а не зазубривание ответов для экзамена. Реальные примеры из жизни и прикладное использование теории помогали без труда разбираться в большом количестве информации. И, конечно, я не смогла бы сдать экзамен с первого раза без моего инструктора - Дениса Сергеевича. Денис Сергеевич -настоящий профессионал, всегда подскажет как комфортно себя чувствовать на дороге. Учитывая, что ранее я никогда не была за рулем, процесс адаптации прошёл для меня довольно быстро. Очень спокойный и рассудительный, позитивный и всегда поможет настроиться на работу в любое время суток. Если есть какие-то вопросы, никогда не откажет в помощи. И, что самое главное, переживает за своих студентов как за себя. Школа нацелена на сдачу всех экзаменов с первого раза и подготовит вас к этому. Если вы хотите качественное обучение, то я советую автошколу Форсаж. Анастасия, группа 60.

Источник: Внешние источники

Таня Самохвалова

Всего лишь пару часов назад сдала экзамен, с первого раза и уже завтра буду с водительским!😱 Я в восторге от автошколы, не смогу даже подобрать слов благодарности, вы самые лучшие и я ни секунды не пожалела о том, что выбрала именно вас! ♥️ Спасибо огромное Елене Ростиславовне за своевременную помощь и разъеснение непонятных моментов. Большое спасибо Ирине Владимировне за прекрасное проведение теоретичечкого курса, за объяснение всех правил, сопровождающимися историями из личного опыта. И огромнейшее спасибо моему инструктору, Юрию Борисовичу, за терпение, за то, что вы НАУЧИЛИ меня водить машину и чувствовать себя при этом уверенно, спасибо за то, что все, что у меня не получалось, благодаря вам и вашему умению донести и объяснить, получилось 🙏 Отдельное спасибо Виктору Максимовичу за то, что на крайнем занятии указал на все мои ошибки, на которые нужно обратить особое внимание. И конечно же, отдельное спасибо Владимиру Геннадьевичу за такую чудесную автошколу. Если кто-то попросит совета, где учиться, я однозначно скажу - ФОРСАЖ ♥️

Источник: Внешние источники

Мария Соловьева

Пошла учится в эту автошколу по рекомендации и к определенному инструктору, но так сложилось, что к нужному инструктору я не попала ввиду некоторых обстоятельств. По итогу навыкам вождения меня обучал замечательнейший инструктор, наверно самый терпеливый, выдержанный и спокойный мой Вячеслав Зиновьевич. Каждое 3 часовое занятие по вождению пролетало незаметно, инструктор ни разу не повысил голос и даже не изменил тембр голоса, вождение давалось легко и непринужденно без напряжения и стресса. Инструктор всегда давал команды аналогично командам инспектора на экзамене. Комментировал ошибки и рассказывал как нужно правильно сделать, прислушивался к моим просьбам. Итог экзамен по вождению сдан с первого раза. Спасибо огромное моему инструктору Вячеславу Зиновьевичу, администрации школы, обучение прошло, права получены, о школе остались только хорошие впечатления, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Tanchik93

Качество знаний, приобретённых навыков и комфорт на 5+ вот с таким впечатлением я осталась после обучения). Рекомендую автошколу Форсаж. Очень понравились лекции с Ольгой Михайловной Симоновой, без воды, с запоминающимися примерами. Теорию на внутреннем экзамене не с первого раза сдала, сама понимаю, что плохо готовилась, зато в гаи без ошибок с первого раза). Огромная благодарность инструктору Денису Сергеевичу Одинцову, с заботой, как папа))), понятно всё объяснял, своим оптимизмом заряжал на уверенность в себе, что я сдам. Так и получилось, сдала вождение с первого раза, даже остались неоткатанные часы. С уже полученными правами докатаю эти часы в удовольствие (практики считаю много не бывает). Лишнего или чего-то не ожиданного платить не придётся, вот только та первоначальная сумма, которую мне озвучили при подписании договора (это не маловажный фактор, знаю другие школы, где за каждый шаг доплаты берут). Совет учащимся, если понимаете, что темпераментом не сошлись с инструктором, то сразу обращайтесь к руководству, вас обязательно выслушают, учтут ваши пожелания, не надо только молчать. Директор и весь руководящий состав данной автошколы ко всем студентам с открытой душой, доброжелательностью и эмпатией, не важно с какого вы филиала (на красном проспекте обучались или на Макаренко). Для меня очень ценным бонусом было, что от здания, где проходили лекции, до автодрома нас возили и обратно также). На экзамене мы были в тёплой машине, нас также от школы до экзаменационной площадки довозили и обратно). И в конце отметить ещё хочется автопарк, машины все свежие, ухоженные, с фирменным узнаваемым логотипом. Всем будущим водителям успехов, выбирайте эту автошколу, не пожалеете)

Источник: Внешние источники

Ira Bogatireva

Добрый вечер! Сегодня получила права и хочу выразить благодарность всем сотрудникам автошколы Форсаж, за их профессионализм и доброжелательность. Особое спасибо хочу сказать моему инструктор Павлу Сергеевич за его терпение, понимание и умение работать с "чайниками". С большим удовольствием посещала вашу автошколу.

Источник: Внешние источники

dimka1231989

Ну хочу начать с подхода данной автошколы к своему делу и своей работе, ведь с него всё начинается. Положительное и хорошее отношение с самого начала, хочу отметить уровь автомобилей на которых обучают вождению и на которых сдают экзамен - отличные, чистые и плавные машины. Ещё хотелось бы отметить посыл и отношение инструкторов, добрые, отзывчивые люди которые помогают и объясняют абсолютно всё и отвечают на все вопросы касающиеся вождения и эксплуатации машины. Учат действительно хорошо, потом нету проблем со сдачей инспектору ГИБДД. Спасибо большое всему коллективу автошколы, не зря люди выбирают Вас))

Источник: Внешние источники

Дарья Ливицкая

Долго выбирала школу для обучения вождению, и выбор пал на эту. Очень осталась довольна! Хотела обучатся на механику! При полном посещении теории не составило труда пройти теоретический экзамен, с учетом плотного графика работы и полного отсутствия свободного времени, занятий вполне было достаточно! Будьте уверены посещая данную школу, вас точно подготовят к сдаче экзамена и ситуациям на дороге. Ирина Владимировна, вам огромное спасибо! До сих пор ради интереса прорешиваю билеты и на каждом вопросе слышу Ваш голос с правильным ответом! Хочу выразить огромную благодарность Кулыгину Виктору Максимовичу! Инструктор от Бога!!!! Не побоюсь этого слова! Он просто гуру))) не мало я слышала историй про отношение инструктора к курсантам… но он развенчал для меня все эти истории! Он придал уверенности за рулем, поддерживал, и из совсем неуверенного утёнка, он вырастил вполне уверенного водителя! Виктор Максимович, я рада была заниматься с Вами!!!! Отдельная благодарность Елене Ростиславовне за администрирование, сообщение вовремя информации и просто как человеку спасибо, Вы тоже нас поддерживали! А так же благодарю весь коллектив в школе! Вы молодцы и держите марку! В общем экзамены позади, осталось только получить заветную карточку))) Если вы ещё сомневаетесь, то отбросьте эти сомнения! Если хотите обучиться и получить права, то все бегом в Форсаж😇

Источник: Внешние источники

Maxim Kondakov

Полтора года уж как окончил обучение в данной автошколе. Эмоции были, есть и будут об этой организации только приятные, тёплая атмосфера, понятное объяснение и правильный подход. Всём буду советовать данную автошколу, ведь лучше не найдут. Отдельная благодарность инструктору Виктору Максимовичу, профессионал своего дела. Всех благ и процветания.

Источник: Внешние источники

Марина Ж

Хочу поблагодарить самого замечательного инструктора автошколы "Форсаж" МАТУЗОВА АЛЕКСЕЯ АНАТОЛЬЕВИЧА! За то,что буквально, с первых занятий вселил уверенность в себе за рулём, несмотря на то, что ты девочка, которая пришла учиться на механике) В процессе обучения Алексей Анатольевич всегда все подробно объяснял,а если нужно,то и на примере показывал что и как правильно сделать. Очень терпеливо и спокойно выносил все трудности работы с новичками) Занятия всегда проходили с полной отдачей, чувствовалось, что у инструктора задача не просто "откатать" с курсантом экзаменационный маршрут, а именно научить вождению! В автомобиле всегда была дружеская атмосфера, я с огромным удовольствием посещала все занятия! Спасибо ещё раз Вам за Ваш труд! Ещё бы хотелось выразить признательность преподавателю по теории Ольге Михайловне, координатору Ольге Владимировне и всему коллективу автошколы "Форсаж"!

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 20