Катя
Добрый вечер! Начну с того что долго боялась идти учится , был страх и не уверенность , что у меня получится! И вот переехав в новый дом , увидела Автошколу Форсаж , и поняла что надо попробовать , это судьба ) Ездить далеко никуда не нужно , все рядом ! Позвонила , мне ответила администратор Ольга и все подробно рассказала , и с первых минут нашего общения я поняла что точно иду учится , и в этот же день подписала договор . Поблагодарить хочу инструктора Дениса Сергеевича, именно он научил меня вождению , а главное в уверенности на дорогах. Спасибо вам большое за терпение, что терпите наши иногда не понятные выходки ☺️и помогаете справится с любыми трудностями .Вы профессионал своего дела , и мне очень повезло что вы были моим инструктором , я не пожалела не на минутку ) Вы поддерживали морально меня на экзамене , переживали за меня , а самое главное верили в меня , что все получится, это мощно 💪🏻 Итог - экзамен по вождению сдан с первого раза , это не передать словами , до сих пор в шоке ☺️ И все благодаря вам Денис Сергеевич! Ольга Михайловна преподаватель по теории, на её занятия я приходила с удовольствием ! Все по делу без лишних слов . Все доступно объяснила , было очень интересно , и понятно . А если что то не понятно всегда с удовольствием объяснит и поможет ! Экзамен по теории в ГИБДД сдан с первого раза Автошколу Форсаж рекомендую на все 100% Если вы ещё думаете куда вам пойти учится , то вам точно сюда , вы останетесь довольны результатом 👌 Автошкола Форсаж вы лучшие в своём деле !!!!