Фаворит

4.9(874 отзыва)
улица Гоголя, 15

Отзывы учеников

874 отзыва о Фаворит

Антон Куроедов

лучшая автошкола среди конкурентов. Максимально добрый менеджер на филиале. очень хорошие инструкторы, да и в целом, все удобно и понятно. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Наталья Чибукова

Отличная автошкола, все профессионалы! Удобный график обучения теории и вождению, можно совмещать с работой. Отдельное спасибо Алле Анатольевне, Сергею Витальевичу и конечно инструкторам, которые научили меня водить автомобиль!

Источник: Внешние источники

Tanya Mayorova

История нестандартная с учебой в автошколе. Училась 7 лет назад, позвонила, восстановилась. Подсказали дальнейший план действий. Менеджер была супер отзывчивой, во всех вопросах помогла, направила. Вернулась конечно же к своему любимому инструктору Дмитрию Ренатовичу. Он все занятия, поддерживал и успокаивал, что нет ничего невозможного!! Главное, не бойтесь задавать вопросы, вам объяснят еще раз 10, но главное, чтобы вы поняли. Подкатки на экзаменационной машине вел Денис Геннадьевич. Спокойно подсветил мои ошибки, подсказал, как нужно ориентироваться, чтобы их не повторить снова. Совместная работа с лучшими людьми дала отличный результат! 🤍 Теория и Вождения сданы с первого раза на механике, что казалось невозможным. Всем всегда советовала Фаворит и не сомневаюсь в их качестве 🤌🏻

Источник: Внешние источники

Lebrun Prophet

К инструктору Денису Хоникеру не идем, все занятие разговаривает по телефону, многих нужных моментов для сдачи экзамена не поясняет, а вот экзаменационный инструктор Михаил Юрьевич супер 👍🏻

Источник: Внешние источники

Алексей Каменчук

Замечательная автошкола, Сергей Витальевич Русинов прекрасный инструктор - на теории и на практике было всегда познавательно и интересно. Менеджер Алла Анатольевна - очень заботливая и внимательная сопровождала на всех этапах обучения!

Источник: Внешние источники

egorkapopov2504

Обучался в этой автошколе и получил как положительные, так и крайне негативные эмоции. Всё началось с теории на Богдана Хмельницкого, 28/1. К теории претензий нет — Сергей Александрович потрясающий преподаватель и ведёт её, на мой взгляд, лучше всех. Также понравилось, что до получения прав можно в любой день приходить на дополнительные теоретические занятия. Хочу отметить, что Сергей Александрович — прекрасный инструктор по вождению на АКПП. Несколько раз я катался у него на пассажирском сиденье во время занятий и был в восторге от его мастерства. А теперь о том, почему этот отзыв получил 1 звезду — а именно о моём инструкторе по вождению на МКПП, Никите Сергеевиче. У школы отличный автодром и машины, но у этого человека — наплевательское отношение к обучению. Самое возмутительное: каждое моё занятие должно было длиться 1,5–2 часа, но я об этом не знал и каждый раз подписывал документы за полный срок, хотя фактически катался лишь 40 минут. Когда с ним связались по этому поводу, он заявил, что «всё как надо и всё честно». Первые сомнения в его методах возникли, когда я сел в машину к инструктору по подготовке к экзамену (за доплату). Там был совершенно другой уровень, а сам инструктор удивился, как я с такими навыками собираюсь сдавать. В итоге я не сдал, хотя умолял помочь — мне нужно было уезжать в Санкт-Петербург поступать. Кроме того, на последнем занятии я уточнил время экзамена, и мне сказали быть на месте в 7 утра. Я пришёл — а там только группа на автомате. В результате пришлось ждать 7 часов. Теперь я уже в Питере, нашёл инструктора на Авито — и буквально за 3–5 занятий он вывел моё «никакое» вождение почти до идеала. Если хотите учиться на автомате — смело идите к Сергею Александровичу, но возможно и к другим, я про них не знаю. Если на механике — тоже можно, но если попадёте на Никиту Сергеевича или столкнётесь с таким же отношением, требуйте замены инструктора сразу, только стойте на своём, иначе вам, как и мне, будут отказывать в этом.

Источник: Внешние источники

MARO .

Хочу выразить большую благодарность сотрудникам автошколы за доброту, человеческое участие, профессионализм и терпение. За то, что помогли мне осуществить давнюю мечту - получить права и сесть за руль. Валерия, Вадим Суренович, Евгений Александрович, Денис Геннадьевич, -огромное вам человеческое СПАСИБО!!!!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Р

Отличная автошкола! Отдельное спасибо Екатерине, всегда готова помочь и поддержать.

Источник: Внешние источники

Эля Карпова

Большое спасибо этой автошколе за всё!!! Пошла сюда по рекомендации хороших знакомых, не пожалела. Менеджер Екатерина всегда все четко расскажет, поможет, подскажет, всегда переживает за учеников. Марина Сергеевна лучший преподаватель по теории, благодаря ей я знаю все от и до и сдала теорию с 1 раза) Инструкторы Артемий и Александр Петрович, вы классные. Все очень спокойно, четко, с юмором) Всегда с радостью шла на вождение) Кстати, сдала вождение я с 1 раза!!!!! Спасибо руководству автошколы за такое классное отношение и супер подготовку) 100% рекомендую этот филиал)

Источник: Внешние источники

Мария Невская

Отличная автошкола! Педагоги все грамотно объясняют теорию. Если возникают какие-то недопонимания всегда объясняют и помогают. Особенно хотелось бы выделить инструктора Максима Сергеевича за качественную и эффективную подготовку к практическому экзамену в ГИБДД. Максим Сергеевич — грамотный специалист и терпеливый педагог. Все занятия были четко структурированы: от азов до сложных маневров в городских условиях. Инструктор всегда акцентировал внимание на тонкостях, которые часто упускают новички, и детально разъяснял требования экзаменаторов. Его методика преподавания и спокойный, уверенный подход позволили мне не только освоить навыки вождения, но и избавиться от страха перед дорогой. В день экзамена я чувствовала себя подготовленной и смогла успешно сдать вождение. Спасибо вам за знания, поддержку и отличный результат! Очень рекомендую Максима Сергеевича как одного из лучших инструкторов.

Источник: Внешние источники

Максим Путинцев

Советую данную автошколу, все четко и ясно объясняют, экзамены сдал с первого раза. Инструктора добрые, отзывчие, мастера своего дела. Идите, не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Автошкола всему научила,инструкторы топ и не только инструкторы но и администратор Анна,спасибо большое вам

Источник: Внешние источники

Александр Захаров

рекомендую данную автошколу, хорошо подготовили, отличный менеджер, сдал вождение со 2ой попытки!

Источник: Внешние источники

Ксения К

Хочу выразить свою благодарность Татьяне Петровна, замечательный руководитель! Всегда подскажет, соориентирует, может ответить на вопросы в любой день и любое время суток ❤️❤️❤️❤️❤️ Огромное спасибо что направили к инструктору по вождению к Сергею Александровичу)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Сергей Александрович волшебный инструктор, который научил водить практически с 0, поставил руки как нужно, вылечил мою ломанную руку, очень благодарна ему.❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Чувствую себя теперь очень уверено. Учиться в данном филиале одно удовольствие, проводите время с пользой и в комфорте, и точно так же на Дроме, расположение удобное, про машину вообще молчу, садишься, наслаждаешься комфортом и впитываешь знания от Сергея Александровича ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Ещё раз огромное спасибо за всё, вы стали для меня на время обучения второй семьёй❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Анна Фадеева

Сложилось хорошее впечатление ,отзывчивый менеджер ,полная консультация ,на все вопросы подробно отвечают ,лояльные цены 👍

Источник: Внешние источники

савелий легендарный

светлана владимировна и антон анатольевич замечательные преподаватели, советую их. но: 1) расходы, такие как тетрадки и книжки, которыми я пользовался только на самих занятиях по теории. по факту можно было ничего не покупать и сдать теорию с таким же успехом; 2) достаточно долгое ожидание экзамена. сдал только с третьей попытки. в первый раз ждал своей очереди три часа, во второй четыре и в третий снова три. за время ожидания устаешь там сидеть, а учитывая, что начинался экзамен, на момент моей сдачи, рано утром, ко времени самой попытки чувствовал себя мягко говоря устало; 3) филиал в шаговой доступности от дома, а вот до дрома ехать 1-1.5 часа в центр города; 4) есть два дрома, один для обычных занятий, второй для экзамена. ориентиры отличаются, и если вы непрофессиональный водитель, нужно будет платить за экзаменационные подкатки. на момент моей сдачи одна такая подкатка стоила 2 тысячи. подкаток у меня было очень много, потому что после всех, по словам инструктора, откатанных часов вождения, чувствовал себя абсолютно неготовым к экзамену; 5) выше или ниже есть комментарий по поводу инструктора и недокатанных часов. когда у меня закончилась практика, было ощущение, что вместо 50 с чем-то часов я откатал максимум 30. занятия по вождению (не экзаменационные подкатки) закончились не тогда, когда я закончил откатывать все часы вождения, а тогда, когда пришла дата окончания практики. проверять, все ли часы я откатал, не стал, поэтому утверждать, что не докатал все свои часы, не буду, но раз такое уже у двух человек, стоит обратить на это внимание и говорить об этом со своим инструктором, когда начнутся практические занятие по вождению. ещё момент по поводу практики: если будете заниматься у белокопытова (говорю только за него, как у остальных это происходит, не знаю), то имейте в виду, что если ваше и его расписания не совпадают, и вы не сможете прийти, то отрабатывать пропущенное занятие никто не будет. так было у меня, и не факт, что так будет и у вас.

Источник: Внешние источники

Юлия Мухина

Хорошая Автошкола, теорию сдала с первого раза, на лекции правда не ходила, но когда была возможность посетить, информацию рассказывали очень подробно, на примерах. Филиал по практике был в тц Европа. Отдельная благодарность Анне Алексеевне, она нас как неокрепших воробушков собирала, нянчилась и направляла! Всегда спокойно и с улыбкой, хотя я, конечно, явно, достала с пропусками и вопросами 😁😁 Андрей Александрович, вообще, отличный инструктор! Меня не ругали, если кто-то нервный мне сигналил, за меня сигналили в ответ😁 Ни разу не повысил тон, я представляла, что все инструктора орут и матерятся) Замечания все были по делу, Андрей Александрович, кстати, не из болтливых, но я болтала за двоих 😁 Подкатка на экзаменационной машине на автодроме, только в определенные дни , лучше записываться по телефону, я написала в приложении в комментариях, что мне нужен автодром - но день в день это, вообще, никого не интересовало и деньги не возвращаются, потому ездила снова по городу. Экзаменационные у меня были две машины Солярис с Анастасией и jac с Михаилом. Анастасия волнуется, на мой взгляд, больше, чем нужно, но, чую, с мужем я буду кататься также 😁 Михаил добродушно разрешал выкручивать руль до упора и «нормально» газовать, дома мне так уже не разрешают из-за каких-то реек ) Чувствуешь себя комфортнее, когда замечаешь доверие 🌸 Очереди на экзамен - есть и большие, но терпимые, если включить свою музыку, возьмите еду с собой и НИКОГДА не выходите, бедный парень пошел греться на солнышке, потом ещё час ждал, когда заново его вызовут ) Времени в общем заняло с ноября по июль, но можно было месяца на 2-3 быстрее откатать часы и сдать экзамены!

Источник: Внешние источники

Родион Уханов

Очень приятные инструктора, которые реально учат. Мне удалось сдать все экзамены с первого раза, менеджер трудяжка старается помочь по всем вопросам, хорошая школа, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Глеб Филатов

Отличная автошкола. Теоретическую часть преподают просто и понятно. Отзывчивый учитель. Инструктор научит всему необходимому на дроме и в городе. Большое спасибо всем и УДАЧИ!

Источник: Внешние источники

Анастасия Кузнецова

Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и качественное обучение! Я долго выбирала, в какую автошколу пойти, остановилась на этой автошколе и именно на этом филиале, и ни разу не усомнилась в своем выборе!🥹 Администратор Алена - добрейшей души человек, всегда поможет, ответит на все интересующие вопросы, поддержит и зарядит позитивной энергией!🥰 Преподаватель по теории, Александр Валерьевич, очень позитивный человек, все объяснил на высшем уровне, с примерами, рассказами из жизни, с юмором. Он проработал с нами все правила, термины, каждый экзаменационный вопрос. Как итог - теория сдана мной с первого раза!🙌🏻 Особенно хочу поблагодарить своего инструктора - Илью Филимонова. Он вкладывается в каждого своего ученика на максимум, объясняет все наглядно и простым языком (иногда и не один раз), никогда не повышал голос (сколько бы я не косячила😂), всегда придумывал что-нибудь новенькое и интересное, рассказывал много лайфхаков по вождению. Он научил меня не только водить, а также избавил меня от всех моих страхов во время вождения!❤️ Я всегда думала, что сдать на права с первого раза - это что-то нереальное. Но коллектив «Фаворита» - доказал мне обратное🥹 Спасибо Вам всем огромное!😊❤️

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 44