Ангелина Поморцева
Отличная автошкола, добрые и отзывчивые менеджеры.Теорию объясняют понятно и интересно, все сложные моменты объясняются до полного понимания. Вождение проходило спокойно, так же все ошибки терпеливо объясняли. Занятия проходили в комфортной атмосфере, график обучения был удобный. Рекомендую всем, кто хочет получить хорошие знания, практические навыки и позитивный опыт обучения!