Фаворит

4.9(874 отзыва)
улица Гоголя, 15

Отзывы учеников

874 отзыва о Фаворит

Ангелина Поморцева

Отличная автошкола, добрые и отзывчивые менеджеры.Теорию объясняют понятно и интересно, все сложные моменты объясняются до полного понимания. Вождение проходило спокойно, так же все ошибки терпеливо объясняли. Занятия проходили в комфортной атмосфере, график обучения был удобный. Рекомендую всем, кто хочет получить хорошие знания, практические навыки и позитивный опыт обучения!

Источник: Внешние источники

Алевтина Крюкова

Проходила обучение в автошколе "Фаворит" в 2025 году в филиале на Челюскинцев. Получила водительское удостоверение в 2026 года🥳 Хочу поблагодарить администратора Алену - очень отзывчивая и понимающая девушка. К ней можно было обратиться в любой критической ситуации: она всегда находила выход и помогала!) Александр Валерьевич прекрасно преподавал теорию - уроки проходили интересно. С ним я смогла подготовиться к теории и сдала с первого раза. Также хочу поблагодарить инструктора Дмитрия, с которым я обучалась. Подготовил меня к экзамену и всему обучил - я сдала также с первого раза. Инструктор Михаил - на его машине сдавала экзамен. Он объяснил все нюансы экзамена, мы разобрали места, где у меня были ошибки. Уроки проходили в комфортной обстановке. Кроме того, мой муж удачно сдал на права в этой автошколе, поэтому мы будем всем её советовать!

Источник: Внешние источники

Антон Монге

Проходил обучение в этом филиале,очень хорошо учат 🤝 По вождение тоже хорошо все объясняют обучение прошел быстро. Спасибо автошколе 🫶🏻

Источник: Внешние источники

Ирина Селёдкина

Хорошая автошкола. Менеджер Александра- это вообще волшебный человек, которая ответит на все вопросы, подготовит все документы, сто раз напомнит и расскажет куда идти и что делать. Получение прав прошло в запланированные сроки, которые рассказывали при заключении договора

Источник: Внешние источники

Виктория 🙂

Отличная автошкола) Ольга Федоровна 🫶 Сергей Александрович самый спокойный и вежливый инструктор) спасибо вам большое 🫶

Источник: Внешние источники

Виктория 🙂

Смело могу порекомендовать инструктора на Ладе Весте, Денис Геннадьевич 👍 Инструктор который учит, если что то не получается, расскажет покажет, без криков, если все хорошо получается, то похвалит) побольше бы таких инструкторов) 👍

Источник: Внешние источники

pelmen

Отличная и суперская автошкола! Цены людские даже по сегодняшним меркам. Состав педагогов также очень приятный и отзывчивый. Всем рекомендую учиться и сдавать именно тут.

Источник: Внешние источники

Егор Богомолов

Отличная автошкола, добрый и отзывчивый коллектив, педагог по теории Георгий Борисович объясняет всё отлично и понятно, инструктора Александр Сергеевич и Александр Петрович отлично преподают практику вождения. Благодаря этой автошколе я сдал все экзамены в ГАИ с первого раза. Большое спасибо!!!!

Источник: Внешние источники

Nikita Enin

Хотелось бы выразить овации и огромную благодарность моему инструктору по вождению - Фурсиков Артемий Олегович!! Лучший инструктор по вождению, подход найдет свой к каждому! У данного инструктора есть интерес научить вас ездить!Если вы попадёте к нему - радуйтесь, вам очень повезло! Вас научат именно ЕЗДИТЬ, а не тупить за рулём. Сдал с третьего раза из-за своих промахов, но без наставничества моего инструктора я бы не сдал) чаще всего инструктора учат чтобы просто сдать экзамен, но Артемий Олегович научил именно езде в городских условиях - после получения в/у сел и спокойно поехал без всякого страха! На счет теории и автошколы в целом: были свои моменты, но в целом на обучение это никак не повлияло! Сдал теорию с первого раза. Алёна Сергеевна, преподаватель по теории - отличный преподаватель! Так же прикладывает все свои усилия, чтобы сделать из курсантов профессиональных водителей, а не оленей! Заинтересована в том, чтобы человек не просто заучил, а понял!! Большое спасибо автошколе фаворит. И мой личный совет : ребята на механике - берите хотя бы один подкат на экзаменационном авто, без этого очень тяжко сдать. Несколько попыток экзамена потратите только на то, чтобы привыкнуть к автомобилю, т.к механика и габариты везде разные!

Источник: Внешние источники

Ксения Васильева

Уважаемый Дмитрий Андреевич! Хочу выразить Вам искреннюю благодарность за Вашу помощь и поддержку в процессе обучения. Благодаря Вашим профессиональным навыкам и терпению я смогла уверенно освоить катание. Ваши советы и методика обучения сделали занятия не только полезными, но и увлекательными. Я ценю Вашу способность объяснять сложные моменты простым языком и создавать комфортную атмосферу на занятиях. Спасибо за все усилия и внимание. Вы — замечательный инструктор, и я буду рекомендовать Вас своим друзьям!

Источник: Внешние источники

Нина Орлова

Это лучшая автошкола ! Я благодарна Вадиму Суреновичу за обучение теории. Все было понятно и доходчиво Спасибо вам большое . Дмитрию Андреевичу за обучение вождению . Спасибо за терпение , понимание, вы лучший инструктор. Так же прекрасному менеджеру Валерии отдельное спасибо за поддержку🙏 Спасибо вам за осуществление моей мечты))) Успехов вам и процветания в вашей не легкой работе 💪🏻

Источник: Внешние источники

Некий Федор

Начну сначала) обучался в Фаворите, вторым инструктором был Денис на Киа Рио, великолепный наставник и водитель Очень подробно всё показывал, научился водить только благодаря ему Про саму автошколу - по опыту друзей и своему личному, могу лишь сказать, что Фаворит - действительно фаворит) в остальных постоянные непонятки с экзаменационными машинами, с записью на занятия и так далее, тут же я не столкнулся ни с какими проблемами Также отдельное спасибо менеджеру за быстрые ответы и оповещения, и лектору по теории, за то, что разбирает как общие, так и частные случаи, о которых даже додуматься тяжело, но все становится чище воды после его объяснения И классная машина для очистки снега на автодроме) Опыт однозначно положительный, посоветовал эту автошколу одногруппник, и не зря, теперь советовать ее буду я)

Источник: Внешние источники

Ксения Криворотько

Пошла в автошколу "Фаворит" по совету знакомых и ни разу не пожалела — это была лучшая рекомендация!🚘📢 Отдельное спасибо менеджеру Екатерине, она настоящий профессионал своего дела! Екатерина была рядом с самого начала обучения и до самого конца: круглосуточно на связи, всё подскажет и поможет. Всегда поддержит, всё объяснит, решит любой вопрос. С ней вообще не страшно было проходить обучение❤️ Также хочу поблагодарить Илью Викторовича. Он вел у меня теорию. Очень интересно ведёт занятия. Спокойный, объясняет всё доходчиво и без нервов. Теорию сдала с первого раза📃 Если ищете школу, где вас реально будут учить, приходите в "Фаворит"!👍

Источник: Внешние источники

Анжела Таран

Сложилось хорошее впечатление от автошколы, отзывчивый менеджер, который всегда ответит на все Вас интересующие вопросы, даже в выходной день. Очень хороший преподаватель теории, а также отличные инструктора

Источник: Внешние источники

Олег Фролов

Сын всё сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Valeria Solomennikova

Наконец-то дошли руки написать отзыв! А почему именно сейчас? Стояла у окна, увидела учебную машину автошколы FAVORITE и на ней надпись: «Действительно учим». И я подумала: это чистая правда. Уже этим летом исполнится три года, как я закончила эту школу и защитилась. Чтобы вы понимали: вождение я сдала с первого раза, а теорию — с третьего. Но я хочу выразить этой школе огромную благодарность. Это поистине учителя! Это настоящая школа. Все было: и слёзы, и отрицание, и ругань с инструктором 😅 Но я очень благодарна, потому что меня действительно научили водить. Здесь не просто берут деньги и выдают «корочку», чтобы права были на руках. Меня научили чувствовать автомобиль и уверенно ездить. Я невероятно благодарна за это, потому что слышала очень много отзывов про другие школы — это совершенно не то. Здесь самые шикарные инструктора. Да, порой они очень жёсткие, но я думаю: если бы не было этой жёсткости, не было бы и столько благодарных учеников.

Источник: Внешние источники

Анна А

Хорошая автошкола. Инструктор Тимур Владимирович заслуживает отдельной благодарности за доступное объяснение материала, индивидуальный подход и лёгкую, доброжелательную атмосферу на занятиях.

Источник: Внешние источники

Анна А

Хорошая автошкола! Инструктор Сергей Александрович-образец спокойствия и такта. Никаких криков, только понятные объяснения. Также у Сергея Александровича теория - огонь, понятная и запоминающаяся. Спасибо за результат и человеческое отношение.

Источник: Внешние источники

Анна .

Обучалась у инструктора Тимура. Всё очень понравилось: объясняет понятно, всегда готов к разговору, очень вежливый и добрый инструктор. Экзамен прошёл отлично, ждала свою очередь недолго!

Источник: Внешние источники

Мария Л

Самые низкие цены на сегодняшний день. Преподаватели, настоящие специалисты! Сергей Александрович, вы лучший, спасибо за теорию и вождение.

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 44
След