Dani4 S
отличная автошкола, сдал с первого раза!
874 отзыва о Фаворит
Dani4 S
отличная автошкола, сдал с первого раза!
Алена Евсеева
Вот и мой путь подошел к концу, 4,5 месяца и экзамен сдан😎 со второй попытки. Хочу выразить благодарность филиалу на Ядринцевской - просто лучшие ❤️ Алла Анатольевна очень классный менеджер, все подскажет, расскажет, во время проинформирует 👍🏻 Сергей Витальевич- супер классный инструктор 🫶 ни одного нарекания. Процветания Вам и хороших учеников 💪
Егор Кудин
Ну вот и закончилось путешествие длиной в 5 месяцев) Сдал не с первого раза, но сдал, и это радует. По школе ничего плохого сказать не могу. Не знаю как в других филиалах, но в этом мне все понравилось. Все оповещения, предупреждения о экзаменах и тд своевременные. Но и самому все на самотек пускать не стоит, интересоваться, когда и что будет, а не ждать, что за тобой, как в школе бегать будут, читал такие комментарии… Инструктор был очень хороший, профессиональный. Реально учил, а не накатывал часы, Дмитрий на синем Pollo, большое спасибо. Теории обучался на удаленке в другом филиале, спасибо что пошли на встречу с этим.
BOBA ADIDAS >:(
Честный отзыв) Сдал почти со второго раза (инспектор дал задание ужасно не удобно .. и из-за стресса я не смог выполнить) Сдал с третьего Школа в принципе не плохая, никто тебя завалить не хочет Может и есть противные инспекторы, но мне попался хороший Инструктором на подкатах у меня был АНТОН LADA VESTA 052 Его я рекомендую всем, топовый чувак, (купите ему самсу/шаву и он будет счастлив) все объяснит, даже если не спросишь С ним будет дружелюбная обстановка Молодой энергичный, а не те скуфы, которые работают там по 100лет и задирают носы Так что, не плохая школа Договор обошелся в 53тысячи С допами и пересдачами ушло где-то 80 Кстати, кто жалуется на долгое ожидание экзамена, приходите например не к 7:00 а к 8-8:20
Елизавета Лойко
Выражаю огромную благодарность коллективу автошколы, особенно инструктору Сергею Александровичу и менеджеру Ольге Фёдоровне! Сергей Александрович - профессионал своего дела. Его умение доступно объяснить правила дорожного движения и тонкости вождения помогли освоить вождение. Все занятия были полезны не только в направлении вождения, но и даже жизненных ситуациях благодаря терпеливому отношению и поддержке. Отдельно хочется отметить работу менеджера Ольги Фёдоровны. Она оперативно решала любые возникающие вопросы, была внимательна и доброжелательна. Всегда знала, как создать комфортную атмосферу и поддержать учеников. Всем рекомендую данный филиал автошколы!
Артём Мунгалов
Прошёл обучение в автошколе «Фаворит» и успешно сдал экзамены в ГИБДД с первого раза. Теоретический курс охватывает все необходимые для экзамена темы. Практические и теоретические занятия проходили по утвержденному графику. Автошколу можно рекомендовать как место, где дают необходимые знания и навыки для сдачи экзаменов и получения водительского удостоверения. Артём Гр- Июнь 2025
Matvey Malyugin
Хочу поделиться позитивным опытом обучения в автошколе. Сдавал на права категории B, учился на механике, остался полностью доволен, ни о чем не пожалел. Сразу отмечу менеджера Екатерину. Прекрасная девушка, поддерживала и помогала во всех вопросах с самого первого дня и до получения прав в ГАИ. Всегда была на связи.Очень приятная в общении и по-настоящему ответственная! По практике отдельно бы хотел поблагодарить инструктора Владислава. Спокойно и доходчиво всё объяснил. Благодаря им сдал с 1 попытки все экзамены!!
Мария Феликова
замечательный преподаватель по теории Василий Вячеславович, очень интересно рассказывал, шутил, ходила на занятия с удовольствием. инструктором был Хоникер Денис Владимирович, учил всему необходимому для экзамена, спокойная добрая атмосфера во время занятий, сдала все с первого раза)
Леди Toxic
Спасибо большое за права. Вся теория и практика была понятна.
Александр Борин
Отличная автошкола. На все вопросы отвечали быстро, и всегда помогали. Сдал с первого раза, спасибо всему составу
Виктория Гергерт
Спасибо большое автошколе. Практически с нуля обучили вождению и теории, Вадим Суренович прекрасный практик и теоретик, всегда все понятно и доступно. Менеджер Валерия, самая прекрасная женщина, помогла со всеми глупыми (и нет) вопросами, всегда поддерживала. Сдала на автомат с 1 раза.
Кира Крауз
Большое спасибо администратору Алёне, преподавателю по теории Александру Валерьевичу и моему инструктору - Дмитрию Ренатовичу за их терпение к таким, как я 😆❤️ Экзамен по вождению сдала с третьего раза. Да, не без нервов, но сдала! Спасибо огромное! 💜
Александра 💎 .
Вот и подошло к завершению моё обучение в автошколе «Фаворит». Хочу выразить огромную Благодарность Всем , кто принимал участие в получении моих прав . Сюда я пришла после 3х неудачных попыток сдачи практического экзамена в другой автошколе . Моя благодарность Татьяне Петровне за понимание и организацию учебных моментов 😇 Теорию у меня вела Елена Евгеньевна . Все четко и понятно , без воды . Очень приятная девушка ! С юмором и примерами из жизни , что всё сразу запоминается . 👍🏻 И конечно же хочется написать о том , как мне повезло попасть к Сергею Александровичу Загоруйко на вождение . Время на занятиях пролетает незаметно . С ним за рулем я стала чувствовать себя более уверенно ! Когда с юмором , когда серьезно - все по факту . Вы навсегда останетесь в моем сердечке ❤️ Очень рада , что выбрала данную автошколу 🤗
Виктория Т.
Советую этот филиал на Кирова, так как менеджер Екатерина проведет вас «за ручку»от начала и до конца обучения, всегда находясь на связи и отвечая на все ваши вопросы. Инструкторы Артемий Олегович и Александр Петрович лучшие, всегда всё понятно и очень весело! Спасибо🫶🏻
Настённа 🐒
Выражаю искреннюю благодарность автошколе "Фаворит", а именно этому филиалу! Мой путь к водительским правам длился 4,5 месяца, и сегодня я их получила! Огромное спасибо инструктору Сергею Витальевичу и менеджеру Алле Анатольевне за отличную теоретическую и практическую подготовку, постоянную поддержку и помощь с документами. Рекомендую!
Алла Полякова
Самая классная автошкола. Спасибо большое Сергею Витальевичу за теорию и практику, все доступно, понятно, во время. Алле за все ответы на вопросы и своевременные инструкции. Очень довольна. Лучший филиал!
Кирилл Пальчун
Все супер просто. Понятно и без проблем.Катался у разных инструментов, все чётко, сдал с первого раза без проблем, до этого опыта вождения не было.
Yana Tretyakova
Без лишних слов - лучшие в своем деле. Анна Алексеевна - большой спасибо Вам ну просто вот за то, что Вы есть такая, улыбчивая, доброжелательная... Ольга Альбертовна - мне кажется, она даже пню объяснит, как ему ехать предстоит в той или иной ситуации))) Отличная теория, ночью разбуди, отвечу на все вопросы, не побоюсь похвальбы.... Медицина - на втором занятии пожалела, что я не выучилась на врача, весьма увлекательно, весьма)))) А инструкторы - это вообще песня, Денис Владимирович, Тимур Владимирович, Вы навсегда в моем сердце, терпения Вам, любви к своей работе, Вы делаете очень нужную и важную работу. Спасибо!
Андрей Соболев
Добрый день! Хорошая автошкола, отличное обучение как теории , так и вождению. Большое спасибо всем сотрудникам. Получил водительское удостоверение, сдав экзамены с первого раза. Отличный инструктор Станислав автомобиль Kia Rio рекомендую.
Надежда Денисюк
Ну что могу сказать,благодаря лучшему инструктору,сбылась моя мечта и я получила водительское удостоверение!!!🤩 Дмитрий Андреевич,спасибо за ваш опыт,профессионализм,терпение! Вы настоящий профессионал!!! С таким инструктором не страшно ничего!!! Желаю вам хороших учеников и благополучия!!! Рекомендую только Дмитрия Андреевича!!!