Фаворит

4.9(874 отзыва)
улица Гоголя, 15

Отзывы учеников

874 отзыва о Фаворит

Вениамин Скородумов

Буквально недавно закончил эту автошколу. Теорию читал Дмитрий Григорьевич, за что ему большое спасибо. Хороший преподаватель, очень спокойно, толково иногда с юморком все объяснял. Если дополнить это обучение самостоятельным прогоном вопросов в интернете или скачать бесплатную программку на мобильник или планешет, то ваше знание теории будет великолепным :) Хочется сказать также большое спасибо администратору Ирине, очень внимательная и отзывчивая девушка. Теперь немного про вождение и сдачу самих экзаменов. Большой плюс большой автошколы это огромный выбор автомобилей и инструкторов, можно выбрать то что вы хотите. Если хотите выбрать машину, то походите на автодром, там они все катаются и выбирайте, там же можно и с инструкторами познакомиться. Если все равно на чем учится, главное чтобы человек был хороший, то опишите свои предпочтения преподавателю или администратору, какого вы хотите видеть инструктора: требовательного, строгого, веселого, некурящего и т.д. это поможет администратору лучше сориентироваться и подобрать вам нужного инструктора. Ну и конечно у вас всегда остается возможность выбрать нового. Хотя лучше не перебирать, а как завещал великий Ленин: "Учиться, учиться и еще раз учиться!" Не торопитесь ехать в город, учитесь постепенно. Сперва откатайте как следует автодром, чтобы все без запинки, причем не на ваш взгляд, а на взгляд вашего инструктора, поверьте ОНИ видят и знают больше :) Теперь пару слов о сдаче экзамена. Вот тут начинается засада большой автошколы. Народу много, порядка мало, в результате куча народу толчется на автодроме с утра и до вечера и сложно сказать когда именно вы будете сдавать. Поэтому еще до сдачи экзаменов сходите на автодром во вторник с 8-00 и посмотрите на то, что вас ожидает, просто чтобы были готовы. Не надейтесь сдать все в один день, это очень большая редкость, примерно как выиграть миллион в спортлото :)))) Главное старайтесь не просто побыстрее сдать и получить права, а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАУЧИТЬСЯ ВОДИТЬ, это вам понадобиться гораздо больше, чем права. Права у вас могут отобрать в первую же самостоятельную поездку :))) Ну а я благодарен своему инструктору Сергею с Таёты Марк-2 (номер 001) за его терпение и за те знания, что он передал мне. Так же моя жена выражает благодарность инструктору Сергею Александровичу на Шевроле Лачетти (номер 681), за его буддистское терпение и отличное объяснение тонкостей вождение. Он убрал страх перед вождением и превратил "пытку езды по городу" в приятное занятие. Так что удачного всем обучения, а автошколе процветания!

Источник: Внешние источники

Гость

Про автошколу ничего не могу сказать плохого, репутацию ей делают сотрудники, которые почему-то нарушают пункты договора и требуют за дополнительные часы вождения двойную оплату, тогда как в договоре оплата та же, что и за основные часы вождения, что мне не понятно. Выбирая автошколу, всё таки все эти моменты учитывала и договор читала, перед тем, как подписать, даже не думала, что такое безобразие будет! Вообще автошколу советую, очень хороший автодром в центре города.

Источник: Внешние источники

odiak

"Действительно учим!". И это правда. Преподаватель теории Ольга Александровна - специалист своего дела. Для себя сделала вывод - теория может быть интересной! Если есть желание выучить и знать - Вам сюда. и Вам точно понравится. Отдельное спасибо интруктору Анне, за опыт, за терпение. Не повышая голос, не срываясь - терпеливо и доходчиво. Мне понравилось, я получила ответы на все свои вопросы, а вопросов было ооооочень много. Ни разу не отмахнулись. Мне кажется, важно понимать - за чем Вы туда идете. Я шла за оаытом - и у меня получилось. Еще раз повторюсь - мне все понравилось.

Источник: Внешние источники

e.woponaewa

Ну вот и наконец я закончила автошколу.Как и писала школа сильно сдаёт свои позиции,инструкторам главное взять деньги,учат плохо,время всегда неудобное,если бы не взяла больничный то на экзамен вышла только с 26 откатанными часами ,теорию просто зачитывают,ничего не разбирается на уроках ни одной ситуации,жесты регулировщика досих-пор не допонимаю.Автодром платный,зимой чистится очень плохо,но плюс в том что заодно и экстремальному вождению обучаешься из-за сугробов на автодроме.Единственное большое спасибо второму инструктору Маркелову Александру Анатольевичу на Тойоте Спринтер №706 вроде.Да и автошкола очень дорогая.

Источник: Внешние источники

Irene

Отучилась не так давно, менее года назад. Теорию читал Дмитрий Григорьевич - хороший преподаватель. Все доходчиво объясняет, а главное на собственных "живых" примерах - сложно было не запомнить. Всегда поможет, подскажет, порекомендует ) Администратор Ирина позитивная девушка всегда переживающая за обучающихся. Сдавали теорию письменно (так как в компьютерном классе не было света) так она со всеми нами сидела с 8 утра до 16 вечера постоянно морально поддерживая и подбадривая! :-) На вождение попала к Константину Михайловичу (Toyota Yaris, гос. номер 640) - самый лучший инструктор и просто хороший человек!!! Были конечно сначала заминки с определением времени занятий, но когда мы определились с временем и датами - ни разу не подвел! Всегда приезжал во время. Когда у меня возникали ошибки при вождении спокойно и корректно поправлял объясняя как надо сделать правильно. Опыта вождения у меня никакого не было, но при этом все экзамены сдала сама с первого раза, без чьей-либо помощи и без проблем (денег никому не платила и даже не пыталась предлагать). Если вести себя адекватно, не нервничать и не спорить с инспекторами при сдаче города - у Вас не возникнет проблем! Документы получила на следующий день и сразу же поехала в Бердск оформлять сами права (наверное единственный минус во всем моем обучении). Очень рада что выбрала из большого количества школ именно эту! Теперь всем рекомендую, если обучаться то только сюда и в этом филиале!!! :-)

Источник: Внешние источники

Natasha

Училась в этой автошколе. Пошла по рекомендации приятельницы. Довольна качеством преподавания теории и вождения!!! Спасибо огромное Ольге Александровне и Олегу Николаевичу! Права были скорее необходимостью, чем желанием - сама не ожидала, что меня настолько увлечет изучение ПДД, а от вождения я вообще в восторге :-) По оплате - 18500р. (теория и вождение), за вход на автодром 500р. (вход 50 руб. оплачивается в кассу автодрома), можно купить свежие (последний выпуск) учебники (ПДД и билеты с комментариями) за 300р. Занятия проходили в удобное для меня время как по теории, так и по вождению. Теперь и я буду рекомендовать эту автошколу :-)

Источник: Внешние источники

e.woponaewa

Я конечно учусь не в Вашем филиале но на Флампе почему-то нет моего филиала что находиться на Красном Проспекте 182/1.Пошла в автошколу из-за положительных отзывов,но видно неудачно попала к инструктору,то у него отпуск среди занятий,то у него нет времени подготовить к экзаменам дать дополнительное занятие,всё время страх за свою машину,ничего почти самостоятельно не делала,результат несдача элементарного автодрома,но самое интересное после экзамена,инструктор согласился на одно занятие,я конечно я не блондинка но для меня этого мало,пришлось менять инструктора,когда смогу получить права даже незнаю.Выбирайте тщательнее инструктора и при малейшем неудовлетворение меняйте,а не терпите как я иначе попадёте в такую же ситуацию.Как сдам напишу надеюсь не через месяц.Сегодня вторник что и следовало ожидать завалили на автодроме,не смотря на то что после экзамена назвала номер методички и таблицу по которой оценивают это задание всё равно поставили несдачу.Становится всё интереснее.

Источник: Внешние источники

nika0890

Училась в 2012 году, огромное спасибо Дмитрию Григорьевичу, преподаватель высшего уровня!!! Очень хорошо объясняет, примеров много, отвечает на все вопросы, на занятия ходила с большим удовольствием!!! Инструктором у меня был Ермолов Павел Владимирович, все занятия проходили вовремя, хорошо все объяснял, на первом занятии все показал, на следующих, если что-то забудешь, подсказывал, терпеливый, всегда с хорошим настроением, помог психологически избавиться от страха на дорогах, благодаря его юмору))). Администратор Ирина, приветливо встречает курсантов, всегда с улыбкой, очень переживала за нас на экзамене, такое ощущение было, что она сдает, а не мы))). Вы лучшие!!!! Всем рекомендую учиться в этой автошколе!!!

Источник: Внешние источники

ink.ten

Дааа, Дмитрий Григорьевич действительно замечательный преподаватель, а так же инструктор (мне повезло, каталась тоже с ним)!!! человек просто прекрасный, добрый, терпимо относится к различным ситуациям на дорогах... И очень милый администратор Ирина! всегда чаем напоит и приютит)

Источник: Внешние источники

Бородина

Училась зимой 2011-2012, хочу сказать большое-большое спасибо Дмитрию Григорьевичу, преподавателю теории! Это педагог от бога, у нас группа его просто обожала, и все сдали теорию без проблем. Очень удобно, что автодром находится в центре города, у большинства школ автодромы у черта на рогах, а тут прямо на Спартаке. Дороговато, правда, по сравнению со многими другими школами, зато я на дороге сэкономила и на времени - мне было близко и от дома, и от работы. Инструктором у меня был Чернавин Александр, ни разу не опоздал, не отменил занятия и машина у него ни разу не ломалась (слышала от соучеников, что бывают недельные простои в обучении из-за поломок, особенно у тех, кто на Ладах учится). Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Alex Redric

Решил я выучится на права, и началось... Сначала вроде всё просто и понятно 11000 теория и 50 часов вождения по 150р. Началась теория и автодром и выясняется что за 1 автодром надо заплатить 300 рублей, потом за 2й (на котором задавать экзамены буду) 50р за въезд... и 1 час это не 60 минут, а всего 40, некий товарищ академический час. Мед осмотр проходил в школе, стоимость 1200р, может и чуть дороже чем самому бегать, зато быстро и безболезненно (прошел за час). Я обучаюсь в филиале на ОбьГЭСе, методист хороший, а вот инструктор мне попался не очень. Писать про него не буду т.к. мало вероятно что из всего множества инструкторов вы попадете на него. Итого, на что следует обратить внимание курсанту? 1 Уточняйте стоимость автодромов 2 Длительность часа вождения 3 Обязательно спросите какие ещё траты Вам траты предстоят. Думаю эти 3 вопроса будут актуальны для любой школы, ибо заманивают они клиентов по одной схеме. Удачи на экзаменах и на дороге :)

Источник: Внешние источники

kuma_kurkuma

Училась в этом самом филиале автошколе, т.к. жила в том же подъезде - повезло жутко:) На теорию можно в принципе не ходить и зубрить билеты дома, но все же иногда там рассказывали полезную инфу и случаи "из жизни". Дяденька-теоретик там, действительно, фанат своего дела) Инструктор был адекватный - не хамил и не приставал (и такое, слышала бывает). Кроме того, в автошколе большой парк авто (90% иномарки) и можно выбирать на чем учиться - автомат или механика. Из минусов - за правами пришлось тащиться аж в Бердск!

Источник: Внешние источники

Хомь - зверь мудрый

обучалась в прошлом году осенью. не очень довольна теорией: полтора часа занятия мы конспектировали федеральный закон ПДД... дополнительной относительно ФЗ о правилах дорожного движения информации было немного... а вот инструктор был прекрасный!! если не сказать великолепный! мне показалось, что все инструкторы в этой школе хорошие! так что спасибо большое этой школе за науку! если пойдете учиться, узнайте, можно ли не брать (и не платить, соответственно) за теорию...

Источник: Внешние источники

Нати

Этой весной меня научили подрезать автобусы, сигналить и наезжать на пешеходов, в смысле всё наоборот) Начнём с начала, с теории: Теорию преподавал странный дядька, который нам подробно расписывал силу тяги автомобиля и его внутреннюю "кухню". Но потом стало ясно, что дядька замечательный и он очень любит своё дело. Практика: мне пришлось поменять инструктора, потому что первый инструктор(его звали Родькин Дмитрий) вёл себя по-хамски, учил-плохо(это я узнала только потом), мы с ним долго ругались. Чаша терпения была переполнена, когда я случайно узнала, что он засчитал мне часы, которые я не откатывала. В общем, в один прекрасный день я приняла позицию ябиды и пошла жаловаться руководству автошколы. Если бы я не поменяла инструктора, то так бы и не узнала, что я вожу не то, что плохо, а ужасно. С новым инструктором пришлось переучиваться заново(это касается автодрома, парковки и горки). В городе я тоже узнала для себя много нового. Пусть вам попадаются только хорошие инструктора! Проверено мною- они существуют:)

Источник: Внешние источники
Страница 44 из 44
Пред