Вениамин Скородумов
Буквально недавно закончил эту автошколу. Теорию читал Дмитрий Григорьевич, за что ему большое спасибо. Хороший преподаватель, очень спокойно, толково иногда с юморком все объяснял. Если дополнить это обучение самостоятельным прогоном вопросов в интернете или скачать бесплатную программку на мобильник или планешет, то ваше знание теории будет великолепным :) Хочется сказать также большое спасибо администратору Ирине, очень внимательная и отзывчивая девушка. Теперь немного про вождение и сдачу самих экзаменов. Большой плюс большой автошколы это огромный выбор автомобилей и инструкторов, можно выбрать то что вы хотите. Если хотите выбрать машину, то походите на автодром, там они все катаются и выбирайте, там же можно и с инструкторами познакомиться. Если все равно на чем учится, главное чтобы человек был хороший, то опишите свои предпочтения преподавателю или администратору, какого вы хотите видеть инструктора: требовательного, строгого, веселого, некурящего и т.д. это поможет администратору лучше сориентироваться и подобрать вам нужного инструктора. Ну и конечно у вас всегда остается возможность выбрать нового. Хотя лучше не перебирать, а как завещал великий Ленин: "Учиться, учиться и еще раз учиться!" Не торопитесь ехать в город, учитесь постепенно. Сперва откатайте как следует автодром, чтобы все без запинки, причем не на ваш взгляд, а на взгляд вашего инструктора, поверьте ОНИ видят и знают больше :) Теперь пару слов о сдаче экзамена. Вот тут начинается засада большой автошколы. Народу много, порядка мало, в результате куча народу толчется на автодроме с утра и до вечера и сложно сказать когда именно вы будете сдавать. Поэтому еще до сдачи экзаменов сходите на автодром во вторник с 8-00 и посмотрите на то, что вас ожидает, просто чтобы были готовы. Не надейтесь сдать все в один день, это очень большая редкость, примерно как выиграть миллион в спортлото :)))) Главное старайтесь не просто побыстрее сдать и получить права, а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАУЧИТЬСЯ ВОДИТЬ, это вам понадобиться гораздо больше, чем права. Права у вас могут отобрать в первую же самостоятельную поездку :))) Ну а я благодарен своему инструктору Сергею с Таёты Марк-2 (номер 001) за его терпение и за те знания, что он передал мне. Так же моя жена выражает благодарность инструктору Сергею Александровичу на Шевроле Лачетти (номер 681), за его буддистское терпение и отличное объяснение тонкостей вождение. Он убрал страх перед вождением и превратил "пытку езды по городу" в приятное занятие. Так что удачного всем обучения, а автошколе процветания!