Фаворит

4.9(874 отзыва)
улица Гоголя, 15

Отзывы учеников

874 отзыва о Фаворит

Ирина Васильева

Всем привет, 4 месяца обучения, лучший инструктор на экзаменационной машине- Тимур Владимирович 398, СОВЕТУЮ! ОГРОМНАЯ ЕМУ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!!!Знает все ошибки до того, как вы их сделаете, сдержанно объяснить, нарисует, пошутит. Отмосфера комфортная, это ОЧЕНЬ важно!Всем успехов!!!

Источник: Внешние источники

Zeynab Ushka

Прекрасная автошкола, отдельное спасибо инструктору Тимуру Владимировичу, очень просто понятно и главное терпеливо все объяснял, если нужен подкат, выбирайте его )

Источник: Внешние источники

VN

Если кратко: инструктор, который не научит вас водить и сдать экзамен; автошкола, которая научит только сдать теорию, и на этом польза от неё заканчивается, а проблемы начинаются… 👤 (ФИО удалены по жалобе сего лица в «2ГИС»; МКПП; ранее — Datsun, У982КВ154, сейчас — Kia Rio, С942УО 154) был назначен моим инструктором в автошколе «Фаворит», слоган которой «Действительно учим». Однако «Действительно учим» — это полная противоположность как самой автошколы, так и непосредственно 👤. Обучаясь у последнего, вы будете ездить по ~45–60 мин. за занятие, когда по программе одно занятие — это 2 ч. Сами занятия выглядят следующим образом: вы ездите по почти что одному варианту условного экзаменационного маршрута. Тут надо понимать, что в таком случае вы не научитесь водить в реальных дорожных условиях (даже на этом маршруте) и подготовиться к сдаче практического экзамена тоже не выйдет, т. к. на экзамене вы будете ездить совсем в других вариациях. Кроме того, на экзамене вы вообще можете начать езду не на «экзаменационном маршруте» или съехать с него в случае какой-то ошибки. Однако, т. к. вас не научили реально ездить, т. к. вы начинаете экзамен совсем иначе, чем это было на занятиях с 👤, начинаются ошибки и постоянные пересдачи… 👤 не умеет и не желает найти подход к своему ученику, ему просто плевать на вас. Лично я ходил пересдавать практику 6 раз, при этом я не видел НИ ОДНОГО человека, который передо мной, отучившись у 👤, успешно сдал практический экзамен… ВСЕ сдающие в подвозной машине передо мной уходили на пересдачу… Итого: вы научились сдавать теорию, но не научились ездить и сдать практический экзамен, у вас нет ВУ, вы повязли в адском круге пересдач и их ожидания… Именно к таким результатам приводит «обучение» у 👤 в автошколе «Фаворит». Также я брал занятия осенью 2025 на экзаменационном автомобиле Hyundai Solaris у другого инструктора, который дабы развернуться или припарковаться в нужном месте говорил ничего не делать, сам же левой рукой крутил руль и давил педали…

Источник: Внешние источники

Анна

Отличная автошкола! Начала обучение в середине весны, в августе получила права Отдельное спасибо инструктору Сергею Русинову на омоде! Инструктор все максимально доходчиво объяснял, давал советы как справиться на самом экзамене Очень понравилось, что учились в центре города - когда села за руль самостоятельно, было комфортно ездить по знакомым местам Теория в целом объяснялась доступно, но тут на мой взгляд достаточно полностью заучить билеты, гораздо важнее практика

Источник: Внешние источники

… ..

Брал подкатку перед Экзаменом,инструктор был Антон Анатольевич,очень доволен!!

Источник: Внешние источники

Азалия Бурмакина

Доброго дня всем, о школе фаворит у меня остались очень хорошие впечатления... Я очень довольна и буквально вчера сдала экзамен со второй попытки.... Преподаватели отличные, Ольге Альбертовне огромное огромнейшее СПАСИБО!!!!! Она талант просто, прекрасный человек, дай бог ей процветания в будущем. Теорию с первого раза сдала, потому что посещала занятия, редко пропускала... И огромное спасибо Петру Николаевичу, тоже терпение надо иметь, особенно со мной, я пошла вообще не умела ездить, думала не научусь, а получилось, что оказывается и я могу ездить, я вообще м в восторге, и в шоке, что наконец приобрела себе ПРАВА!!! И менеджеры отличные!!! Вообще м РЕКОМЕНДУЮ однозначно данную автошколу!!!! Спасибо вам ещё раз!!! Хотя я ездила причём с Левого берега на правый, есть плюс то что есть и утренние и вечерние занятия по теории. В некоторых автошколах в основном только вечерние, иногда неудобно даже... 5 с ++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!

Источник: Внешние источники

Аркадий

Полгода и водительское удостоверение в кармане, правда с третьего раза - я очень суетливый) Теория прошла отлично, инструктор Сергей вёл уроки понятно и не торопясь. Дром и 56 часиков практики вёл Дмитрий Ренатович - тоже доволен. А вот в докатках сначала был Александр Петрович, но как то раз вся неделя у него была занята и мне посоветовали пойти на весте попробовать потренироваться и я согласился. Инструктор на весте 052 - Антон Анатольевич разложил по полочкам всю кашу, которая у меня была наработана. Узнал где катались, какие маневны выполняли и в общем все, что надо для того, чтобы подготовить курсанта к экзамену. Он там вроде самый молодой и атмосфера на уроках дружественная, но с упором на обучение. Спасибо большое) А в общем доволен автошколой. Особенно дромом, который находится в центре, возде стадиона "Спартак" - из-за этого и выбор пал на фаворит. Единственный для меня минус был в том, что экзаменационные машины другие. Т.е. после 56 часов практики придётся сдавать экзамен на другой машине. Соответственно, придётся платить отдельно за каждый час - у меня это было сначала 2к рублей потом 2.5к с ноября. Сам экзамен будет платный тоже - будьте готовы. Ну это все подробно расскажет менеджер Алла Анатольевна. Всем начинающим, удачи! А коллективу автошколы, спасибо)

Источник: Внешние источники

Даниил .

Отучился в автошколе "Фаворит", все понравилось. Занятия проходили нормально, без лишней сложности. Хорошо запомнил инструктора по вождению — Тимура Владимировича (Hyundai Solaris). С ним было спокойно и понятно заниматься. Все ошибки спокойно объяснял. Благодаря ему я смог сдать экзамен. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Анастасия .

Хорошая автошкола, все устроило. Отдельное спасибо инструктору Тимуру Владимировичу. Очень спокойный и терпеливый преподаватель. Всегда все показывал и объяснял по несколько раз, пока не будет получаться. Рекомендую эту школу и этого инструктора.

Источник: Внешние источники

Кристина

Я очень признательна сотрудникам филиала на Багдана Хмельницкого за их работу и поддержку! Хочется особо поблагодарить Сергея Александровича, инструктора по АКПП и преподавателя теории. Его профессионализм, терпение и глубокая вовлеченность в процесс обучения каждого ученика направлены не только на успешную сдачу экзамена, но и формирование уверенных водительских навыков. Ольга Федоровна – самый классный менеджер! Всегда поддержит, выслушает, поможет оперативно решить любой вопрос , напомнит про экзамен. Она является настоящим источником уюта и душевности в данном филиале. Ещё раз, спасибо!

Источник: Внешние источники

Маргарита Киракосян

Хочется написать подробный и честный отзыв о данной автошколе. Вместе с мужем мы выбрали эту автошколу исходя из: 1. Отзывов; 2. Близости к дому; 3. Доброжелательного и ответственного отношения администратора. Благодаря администратору обучение проходило максимально организованно и комфортно. В наше положение всегда входили с пониманием, помогали в поисках альтернативных решений и сопровождали на каждом - каждом этапе. На уроках по вождению у нас был инструктор Константин Михайлович. Также искренне рекомендуем данного специалиста. Действительно научил нас вождению с нуля! На дополнительных подкатках (на экзаменационном авто) инструктором был Михаил Юрьевич. Очень благодарны данному специалисту! За несколько дополнительных занятий научились многим лайфхакам для сдачи и дальнейшего комфортного вождения. Таким образом, хочется отметить, что теорию мы с мужем успешно сдали с первого раза! А вождение оба сдали со второго (на первой попытке основополагающим стало только собственное волнение). Помните, что действительно никто не настроен на то чтобы "завалить" вас на экзамене. От вас не требуется ничего сверхъестественного, нужно лишь быть максимально включенными в процесс обучения и внимательными на дорогах! Всем успехов! И ещё раз огромная благодарность всем сотрудникам данной автошколы!

Источник: Внешние источники

Вера Завершинская

Сдавала экзамен в этом филиале. Да, долго ожидание, первый раз ждала с 11 до 16, второй с 10 до 13. Оба раза была в последних рядах, но кому-то повезет и в первых) Сдавала на автомате, сдала со второго раза сама. Чтобы понимать мою историю, я очень сильно боялась водить машину в принципе, поэтому сдача на права для меня еще и победа очень большого страха в жизни. Отдельная огромная благодарность Тимуру Владимировичу, брала у него несколько часов подкатов и не пожалела, в первый же раз он сказал какие есть недочеты или что делаю хорошо, критика всегда конструктивная, реакция спокойная, рисует схемы и подробно объясняет все моменты, очень классный, добрый, внимательный и адекватный! Перед вторым экзаменом он сказал, что я полностью готова, так и оказалось, собралась и сдала. На экзамене ни у кого нет цели завалить, первый раз не сдала из-за своей очевидной ошибки, инспектора спокойные и спокойно дают ожидаемые задания на том маршруте, на котором и делается подкатка. Если взять достаточное количество часов, отточить свои навыки, то сдать может каждый, было бы желание и упорство. В плане расходов обо всём предупреждают в начале обучения, нужно внимательно слушать и запоминать, тогда траты не будут так шокировать.

Источник: Внешние источники

Вера Завершинская

Лучшая автошкола в городе! Очень боялась водить машину, но была твердая цель получить права. Сдала на автомат со второго раза, теорию с первого. Замечательный преподаватель теории Вадим Суренович объяснял всю теорию буквально на пальцах и шансов не понять не было, классные уроки по медицине проводила другая преподаватель (к сожалению не помню имя), но разбор этих примеров позволил понять медицину, а не просто заучить. Замечательный администратор Валерия, всегда на связи, поможет со всеми вопросами и проблемами, всегда поддержит и подбодрит, чувствуется тепло и внимание, а не просто работа в потоке. Также у меня был самый лучший инструктор Юрасов Евгений Александрович, помог побороть страх и действительно научиться водить машину, очень приятный и внимательный, но при этом реально обучающий вождению!

Источник: Внешние источники

Майя Д

Хочется сказать большое спасибо автошколе "Фаворит" и отдельная благодарность всем, с кем лично взаимодействовала! Светлана Александровна всегда всё расскажет и подскажет, направит и скоординирует. Василий Вячеславович интересно и легко даёт теорию, и всё объясняет, да чтоб точно всем понятно. Ильдар Николаевич самый терпеливый инструктор на свете, всегда всё спокойно и доходчиво. Спасибо, что научили уверенно чувствовать себя на дороге и думать за себя и за других участников движения, чтобы водить безопасно! Училась в филиале на Фрунзе, всем желающим стать хорошим водителем рекомендую! P.s. Что касаемо практики, всё зависит от вас: хватит вам часов по программе или понадобятся дополнительные занятия. В любом случае здесь и правда действительно учат! Главное, учитесь :)

Источник: Внешние источники

Александра Ефремова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе, преподаватели и организаторы были заинтересованы в том, чтобы именно научить водить. Светлана замечательная девушка, которая полностью сориентирует, расскажет и организует. Василий Вячеславович - замечательный преподаватель, научил ПДД, занятия проходили всегда интересно. Отдельное спасибо хочу сказать Ильдару Николаевичу, который нашел индивидуальный подход, научил ответственности, которая должна быть у каждого водителя, научил управлять автомобилем. Лучше инструктора и наставника представить себе не могу. Очень рада, что встретила эту замечательную организацию и этих замечательных людей, которых запомню на всю жизнь.

Источник: Внешние источники

Даниил Габриелян

Самая лучшая автошкола в нашем городе! Всегда всё по расписанию, нет проблем с инструкторами и администрацией - относятся как к своим детям. Теория интересная и понятная. Большое спасибо Сергею Александровичу и Ольге Фёдоровне - благодаря им всегда хочется приходить и учиться!

Источник: Внешние источники

Сергей

Очень качественные обучение, советую. Инструктор Ильдар Николаевич очень хороши!!

Источник: Внешние источники

Wild Salmon

Отличная автошкола, обучение прошло на достойном уровне. Благодарен всем сотрудникам, с которыми взаимодействовал.

Источник: Внешние источники

Аnna Laidyker

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Фаворит» ! Преподаватель по теории Светлана Владимировна очень хорошо объясняла , все книжные правила переводила на реальный пример , поэтому усвоилось все на отлично. Инструктор Фурсиков Артемий Олегович -лучший инструктор, на пальцах объяснял что и как , рисовал на листочке если не понятно, всегда атмосфера спокойствия, никаких грубых выражений , никаких повышенных тонов , для учеников это важно, на дороге сразу по ситуации объясняет как и что делать, в учебной машине после нескольких уроков вождения уже чувствовала себя уверенно, а сейчас , после сдачи экзамена не страшно самостоятельно садиться за руль. Также огромное спасибо администратору Елене Владимировне , всегда четко и вовремя координировала, какие документы нужны , когда идти , куда идти, чувствуется доброжелательность и сопереживание ко всем ученикам !

Источник: Внешние источники

Моника

Здравствуйте! Училась в филиале в Первомайском районе, инструктор по теории Михаил Юрьевич очень хорошо и понятно все объясняет , с ним теорию не учишь , а понимаешь. Сдала с первой попытки без ошибок.Основной инструктор Андрей Петрович, на Volkswagen Polo . С первого занятия выехали в город, чтобы привыкать к габаритам, движению, к городу) с ним перестала бояться руля) Сдаешь экзамен по вождению на другой машине, как уже писали ранее, брала подкат. Сдавала на Hyundai Solaris , СПАСИБО ОГРОМНОЕ Тимуру Владимировичу, объяснял что осталось непонятно, проговаривал несколько раз, все четко и ясно. Сдала с третьего раза, от стресса 2 раза допускала ошибку на ровном месте😅 Инструктор поддерживал, снова объяснял,откатывали ошибки, давал советы. Никто на экзамене специально не валит, инспектора спокойные, дают задания, никто не кусается😅

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 44