Фаворит

4.9(874 отзыва)
улица Гоголя, 15

Отзывы учеников

874 отзыва о Фаворит

Владислав Байрамов

Очень хорошая автошкола, хорошо учат,отличное отношение к ученикам,учился в Европе тц Очень отзывчивые все особенно Анна самый лучший куратор так наверно можно сказать , так же хочу отметить инструктора по вождению Александра Фокина он очень хорош в своей деле и учил водить без криков и неготова а с пониманием и поддержкой!! Побольше бы таких людей и мест где можно прийти и обучиться водить машину)) Буду помнить эту автошколу всю свою жизнь как лучшую автошколу !

Источник: Внешние источники

Елизавета Вараксина

Хорошая автошкола ! Лучшие специалисты, рекомендую !!!

Источник: Внешние источники

Егор Алексеев

Отличная автошкола , инструктор Тимур Владимирович обучал , сдал без проблем , очень грамотный инструктор.

Источник: Внешние источники

Яна Скороходова

Отличная автошкола , все понятно и доступно объясняют! Отдельная благородность Тимуру Владимировичу ,за его заинтересованность , понятные объяснения и внимательность! 🫶🏻

Источник: Внешние источники

Денис Ильин

Закончил автошколу «Фаворит»! Спасибо преподавателям за теорию — всё супер, научили именно думать на дороге. Но по вождению хочу предупредить: практики в базовом курсе очень мало! Для меня это стало сюрпризом. Если не хотите зря потратить деньги на экзамен, сразу готовьтесь брать дополнительные занятия. Я, например, только благодаря тому, что взял много допов (особенно перед экзаменом в ГИБДД), смог уверенно поехать и сдать. В целом результат есть, но будьте готовы, что придется ездить чаще, чем написано в договоре. Что было действительно хорошо : Теоретический курс был на высшем уровне. Материал был структурированным, понятным и полезным. Преподаватель не только давал правила, но и детально объяснял, как применять эту теорию на практике в реальных дорожных ситуациях. Отдельная благодарность администратору. Всегда была на связи, помогала решать вопросы и шла навстречу.

Источник: Внешние источники

Альбина Романовская

Хорошая автошкола, отдельное спасибо хотелось бы сказать инструктору Тимуру Владимировичу. Всё доступно и понятно объясняет. Находит индивидуальный подход, занятия проходили легко и с юмором.

Источник: Внешние источники

ZюMLik

Ставлю 3 звезды с большим натягом, и друзьям бы не рекомендовал! Настрочил отзыв на почти 4000 символов, но 2ГИС даёт только 2000, буду сокращать. Менеджер оперативно отвечает на все вопросы, помогают с бумажками. Теорию рассказывают хорошо. Литературу для обучения продают в три дорого, но никто покупать не заставляет, можно заказать самому на Озоне или ВБ подешевле. В нашей группе кто теорию учил, тот сдал её без проблем. За работу офиса - 5 звезд. Практические занятия, это уже другая история. Инструктор быстро объясняет, что ты тут никто и звать тебя никак! Возможно, мне не повезло с инструктором, но с их слоганом «Мы действительно учим» я бы поспорил… Толком что-где-как в машине не объясняет, настраивать зеркала и заводить машину самому нельзя. Если всё получается сразу, то хорошо, если не дай бог заглох, то тут же истерика… После этого ходить на занятия почему-то желание сразу отпадало. Занятия не частые, 1-2 раза в неделю, успеваешь успокоиться и лучше стараешься. Видимо это такая методика обучения! Но главная проблема – инструктор внаглую крадет часы… Расписываешься за 2 часа, а ездишь 30 минут. В город раньше положенного программой можно не выезжать, оставшиеся занятия вам просто спишут. В городе также 30-35 минут: 10 до места, где делаем упражнения, 10 на упражнения и 10 на дорогу обратно. Если пробки, доезжаем до улицы Железнодорожная и едем обратно. На вопрос, а почему мы ездим не 2 часа, инструктор умело рассказывает какая у них замечательная экспресс программа и 30 минут на занятие более чем достаточно! За практические занятия ставлю МИНУС звезду из 5, всё очень отвратительно. Если здесь все инструктора такие, то водить вас тут не научат. Возможно, стоило попросить другого инструктора. Итого оценка филиала 2 звезды + 1, так как я всё-таки права получил, хотя это заслуга доп занятий инструкторов филиала, где сдаёшь экзамен. А их доп занятия стоили +/- столько же, как всё обучение тут!

Источник: Внешние источники

Xeona Moore

Очень довольна результатом! Хочу выразить огромную благодарность автошколе! Получила права, сдав все экзамены с первого раза, хотя поначалу были сомнения. Мой путь начался с теории 24 июля в этом филиале. Преподаватель теории Александр Валерьевич объяснял все очень доступно, и экзамен я сдала легко с первой попытки. С практикой старт вышел не таким гладким. Мне потребовалось время, чтобы найти «своего» инструктора по характеру и графику. После двух занятий с инструктором Андреем, моим постоянным инструктором стал Денис (Kia Rio). С ним обучение пошло идеально: он терпеливо и доходчиво все объяснял, создавал комфортную атмосферу и вселил в меня уверенность. Именно благодаря такому подходу я смогла сдать практический экзамен в ГИБДД с первого раза 21 декабря. Отдельная благодарность менеджеру Алене за постоянную поддержку и помощь во всех вопросах на протяжении всех пяти месяцев обучения. Также хочу поделиться своим решением, которое, как мне кажется, помогло на экзамене: я взяла два дополнительных занятия на экзаменационном автомобиле с инструктором Тимуром Владимировичем. Это позволило привыкнуть к экзаменационной машине и понять специфику площадки, на которой предстояло сдавать. (Она отличается от той, на которой проходит обучение). Несмотря на небольшие сложности с поиском инструктора в начале, я очень рада, что в итоге все сложилось. Получила права 23 декабря — отличный итог 2025 года и огромное спасибо всей команде!

Источник: Внешние источники

Никита Поспелов

Огромное спасибо инструктору Антону Анатольевичу, который отлично подготовил меня ко сдаче экзамена! Экзамен сдал с первого раза. Однозначно рекомендую этот филиал автошколы. Учился в другом филиале, экзамен сдавал здесь.

Источник: Внешние источники

Алина Чемакина

В новый год нужно входить с чувством выполненного долга, поэтому настал и мой черед сказать СПАСИБО автошколе и самому крутому Инструктору! Хочу выразить глубокую благодарность Елене Владимировне – спасибо Вам за понимание, человечность и соучастие! Вы очень помогли мне познакомиться с тем, кто от Бога Профессионал и смог научить меня ВСЕМУ! С Вашим появлением обучение стало комфортнее, а заветная сдача экзаменов приятнее. Светлана Владимировна – молодой специалист в данном направлении, но всегда старалась искренне помочь, объяснить и вместе с нами найти ответы на сложные вопросы и, главное, верила в нас! Спасибо! И самые громкие дифирамбы буду петь моему инструктору)) Фурсиков Артемий! Мне посчастливилось попасть к нему (не без помощи Елены Владимировны) и я бесконечно ему благодарна за то, что он обучил меня с нуля (я была самым настоящим "чайником" в отношении вождения, тем более на механике). Объяснял всё чётко, понятно, многократно и спокойно, если нужно было, как писали и ниже, рисовал, объяснял на пальцах и – главное! – переносил всё на ситуации в жизни, а не только для сдачи экзамена! Немаловажно и то, что было по-человечески легко и комфортно работать с Артемием, будто мы знакомы тысячу лет! Артём, СПАСИБО! Я очень желаю Вам счастливых жизненных дорог и процветания! Вы знаете, что Вы бомбический инструктор)) Большое спасибо и Голубцову Александру за знакомство с экзаменационным авто и вселение веры в себя! Вы невероятно классный, благодарю Вас! Считаю, что именно ввиду высококлассного профессионализма моих инструкторов я ВСЁ сдала с ПЕРВОГО РАЗА! Самая первая в группе, хотя обучение на автодроме начала сильно позже остальных по причинам семейным. Это не помешало мне: я научилась и с легкостью сдала оба экзамена с разницей в неделю. Ну теория-то понятна, тк я всё стремилась понять, а не выучить (это очень важно!), то всё сдала без единой ошибки и запинок. А вот вождения, конечно, боялась. Но инспектор был спокойным и спокойствием заразил меня) Всем успехов!

Источник: Внешние источники

Анастасия Пантелеева

Автошкола хорошая! Спасибо большое!!!

Источник: Внешние источники

Наталья Захарова

Прошла обучение в автошколе Фаворит, на филиале Фрунзе, 15, пришло время отблагодарить за данное «предприятие»- обучение проходило на высшем уровне, теория на одном дыхании, Василий Вячеславович ведёт лекции по нашему, по простому (доходчиво и с жизненными примерами, что очень важно для новичков). Куратор филиала Светлана Александровна всегда на связи, направляла и рекомендовала именно то, что подходит вам. Мой инструктор по вождению Хабиров Амир, уравновешенный, но при этом требовательный, как у него это получалась для меня загадка до сих пор )))). Ничего лишнего, только обучение, направленное на мой характер. Вовремя направит словесно, вовремя смолчит - чувствует своего клиента. Спасибо Вам всем огромное! Повезло и с экзаменами, сдала со второго раза, зима, прохладно, ожидание проходило в специальном экзаменационном отделе, сидишь себе попиваешь кофе и ждешь своей очереди - очень удобно. Да и цены в данной школе я считаю низкие(друзья учились в Красноярске, так там просто космос обучение). Еще раз СПАСИБО и так держать!

Источник: Внешние источники

Александра Пинчук

Хочу выразить огромную благодарность этому филиалу! Училась в другом филиале, здесь сдавала экзамен и брала подкатки; место отличное, инструкторы замечательные; ожидание экзамена весьма комфортное, стресс минимизирован: пока сидишь-ждёшь, можно попить воду, кофе, играет располагающая музыка Отдельное спасибо администратору Ирине, благодаря которой весь процесс очень организован и Александру Петровичу, который очень сильно помог увереннее чувствовать себя за рулём! Однозначно рекомендую эту автошколу

Источник: Внешние источники

.. .

Хорошая автошкола. Инструктора всё понятно объясняют. Отдельное спасибо Тимуру Владимировичу на подкатках, очень классно и легко проходили занятия.

Источник: Внешние источники

Nara L

Хотела бы выразить огромную благодарность инструктору Тимуру Владимировичу! За чуткость и полную заинтересованность во время занятия. Благодарю ему, я теперь с правами 🪪🙏🏻

Источник: Внешние источники

Ольга Зайцева

Ура, я это сделала! Сдала сдала и я счастлива! Как же хорошо, когда все хорошо)))! Спасибо мое инструктору Денису Владимировичу - очень позитивный и профессиональный, команде с филиала Фрунзе - без них я бы потерялась в этом обучении, тк пару раз хотелось все бросить, но они мне не позволили и это особенно ценно! Я вас не подведу и буду отличным водителем 🤝

Источник: Внешние источники

Дмитрий Разуменко

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Антону Анатольевичу.Он профессионал своего дела. Его спокойная манера преподавания и умение доступно объяснять материал помогли мне уверенно сдать экзамен. Очень рекомендую!

Источник: Внешние источники

Xeona Moore

Очень довольна результатом! Хочу выразить огромную благодарность автошколе! Получила права, сдав все экзамены с первого раза, хотя поначалу были сомнения. Мой путь начался с теории 24 июля в филиале на Челюскинцев, 14/2. Преподаватель теории Александр Валерьевич объяснял все очень доступно, и экзамен я сдала легко с первой попытки. С практикой старт вышел не таким гладким. Мне потребовалось время, чтобы найти «своего» инструктора по характеру и графику. После двух занятий с инструктором Андреем, моим постоянным инструктором стал Денис (Kia Rio). С ним обучение пошло идеально: он терпеливо и доходчиво все объяснял, создавал комфортную атмосферу и вселил в меня уверенность. Именно благодаря такому подходу я смогла сдать практический экзамен в ГИБДД с первого раза 21 декабря. Отдельная благодарность менеджеру Алене за постоянную поддержку и помощь во всех вопросах на протяжении всех пяти месяцев обучения. Также хочу поделиться своим решением, которое, как мне кажется, помогло на экзамене: я взяла два дополнительных занятия на экзаменационном автомобиле с инструктором Тимуром Владимировичем. Это позволило привыкнуть к экзаменационной машине и понять специфику площадки, на которой предстояло сдавать. (Она отличается от той, на которой проходит обучение). Несмотря на небольшие сложности с поиском инструктора в начале, я очень рада, что в итоге все сложилось. Получила права 23 декабря — отличный итог 2025 года и огромное спасибо всей команде!

Источник: Внешние источники

кристина грибель

спасибо школе за внимательность и требовательность в обучении, сама здесь сдала все и получила права и сына отправлю только к вам, и второго когда подрастёт))) все прекрасно, хоть и не с первого раза, но все таки терпение и труд все перетрут)

Источник: Внешние источники

Городской житель

Сдала экзамен 14 декабря, правда с третьего раза, но, сама виновата, стресс в день экзаменов дает о себе знать, но в этот раз собралась и все получилось! Спасибо огромное филиалу Фрунзе, 15, а в частности Василию Вячеславовичу, преподаватель с большой буквы, это прям его призвание. Светлане Александровне за четкую работу и мгновенность в решении любых возникающих вопросах. С вождением было все не так радужное как с теорией, но, если слушать и не пытаться спорить с инструктором, то все получится, спасибо Хоникеру Денису! Доверьтесь этому коллективу и вы вспомните мое напутствие - РЕКОМЕНДУЮ И Ещё КАК ! СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ ♥️ УРАААА 👏🏻👏🏻👏🏻

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 44