Ставлю 3 звезды с большим натягом, и друзьям бы не рекомендовал!
Настрочил отзыв на почти 4000 символов, но 2ГИС даёт только 2000, буду сокращать.
Менеджер оперативно отвечает на все вопросы, помогают с бумажками. Теорию рассказывают хорошо. Литературу для обучения продают в три дорого, но никто покупать не заставляет, можно заказать самому на Озоне или ВБ подешевле. В нашей группе кто теорию учил, тот сдал её без проблем. За работу офиса - 5 звезд.
Практические занятия, это уже другая история. Инструктор быстро объясняет, что ты тут никто и звать тебя никак! Возможно, мне не повезло с инструктором, но с их слоганом «Мы действительно учим» я бы поспорил… Толком что-где-как в машине не объясняет, настраивать зеркала и заводить машину самому нельзя. Если всё получается сразу, то хорошо, если не дай бог заглох, то тут же истерика… После этого ходить на занятия почему-то желание сразу отпадало. Занятия не частые, 1-2 раза в неделю, успеваешь успокоиться и лучше стараешься. Видимо это такая методика обучения! Но главная проблема – инструктор внаглую крадет часы… Расписываешься за 2 часа, а ездишь 30 минут. В город раньше положенного программой можно не выезжать, оставшиеся занятия вам просто спишут.
В городе также 30-35 минут: 10 до места, где делаем упражнения, 10 на упражнения и 10 на дорогу обратно. Если пробки, доезжаем до улицы Железнодорожная и едем обратно.
На вопрос, а почему мы ездим не 2 часа, инструктор умело рассказывает какая у них замечательная экспресс программа и 30 минут на занятие более чем достаточно!
За практические занятия ставлю МИНУС звезду из 5, всё очень отвратительно. Если здесь все инструктора такие, то водить вас тут не научат. Возможно, стоило попросить другого инструктора.
Итого оценка филиала 2 звезды + 1, так как я всё-таки права получил, хотя это заслуга доп занятий инструкторов филиала, где сдаёшь экзамен. А их доп занятия стоили +/- столько же, как всё обучение тут!
Источник: Внешние источники