Дошли руки написать отзыв, так как до сих пор (с 2021-2022года!!!!) решаю вопросы после этой автошколы)
Итак. Понаслушалась хвалебных отзывов, мол, такие прекрасные инструктора, хорошие машины, сдают все с 1-2 раза, благодать
Что мы имеем по факту? С теорией проблем не было, просто учила ее сама дома, сдала с первого раза.
Вопросы возникли с вождением
Сначала заплати госпошлину (вопросов нет), потом медкомиссию (тоже вопросов нет)
Платишь за дром, приходишь, тебя встречает инструктор, который все оставшиеся занятия (не все заявленные часы, между прочим) будет играть в дурака онлайн) классно, да?
Потом тебя выпускают на внутришкольный экзамен по вождению, уже на другой машине и другим инструктором
Когда этот экзамен сдан - думаешь «значит есть шанс, раз здесь меня допустили!»
Дальше начинается самое интересное
Экзамен сдается не на той машине, на которой ты учился и даже не на той, на которой сдавался внутренний экзамен
У меня это была Лада))) очевидно же, что между тойотой и ладой - разница есть)
Хочешь покататься на экзаменационном дроме и на экзаменационной машине - платите, пожалуйста
И за эти деньги вы получите максимально равнодушного инструктора
Мой итог - 5 пересдач, куча потраченных денег и отсиженных часов в ожидании экзамена, который закончится спустя 10 минут, потому что «в этот раз вам не повезло»
На последней пересдаче у меня заглохла машина на горке, не заводилась, ее заводил инспектор ГАИ с 5 раза. Естественно, с горки я съехала - засчитали минус баллы, но даже не сказали, что надо было пересесть в таком случае на другую машину)
Пошла к преподавателю теории, она же, как понимаю, менеджер, поднимать вопрос по возвращению денег за неоткатанные часы. Затараторила, сказала, что со мной свяжется зам.директора филиала.
Осталась без прав, и без сертификата об окончании обучения, который мне не выдали. Приехала забирать его спустя пару лет, спасибо, что хоть отдали)
Изотова Е.В.
Источник: Внешние источники