Если бы я могла поставить десять баллов, я бы их поставила не раздумывая. Теорию у нас преподавала Клара Георгиевна. Теория зашла легко, доступно и с юмором))
Теперь об инструкторе. Инструктор мне попался лучший в мире. Человек-спокойствие, столько терпения и невозмутимости я ещё никогда не встречала. Объясняет понятно, все ошибки разбирает, и кататься с ним весело и приятно)
Экзамены сдала легко и непринужденно.
Так что, если вам попался Барышев Сергей Владимирович, то вам крупно повезло!
В общем, спасибо тебе, автошкола!!!
И ещё, если вам кто-то говорит, что инспекторы валят, не верьте! Никто никого не валит! Сами сдающие сначала делают грубейшие ошибки на ровном месте, а потом возмущаются.
Источник: Внешние источники
ВП
Василий Петрович?
Если у вас есть выбор - пойти в школу-завод по чеканке недоучек водителей(по крайней мере мой инструктор именно этим и занимался) или пойти в маленькую нераскрученную школу, лучше выберете второе. Конечно, о Фаворите в Новосибирске слышали все - их филлиалы есть на каждом углу. И студентов у них от этого столько, что они не справляются с потоком. Их цель не получение завертных прав студентами, а переход 30.000 рублей из вашего в их карман.
У маленькой автошколы такая же лицензия, обучение в ней ни чем не будет отличаться. За исключением того, что студентов у них мало и они стараются учить хорошо, потому что нужно нарабатывать репутацию!
Подумайте, чего вам нужно от обучения - потраченные нервы и минимум навыка вождения, чтобы потом оправдывать стереотипы про новичков-неумех или права на управление ТС + вежливое общение за ваши же деньги? Если второе, то фаворит - это не ваш вариант!
Источник: Внешние источники
SS
sibir.steel
Добрый день. Хочу поблагодарить и порекомендовать автошколу фаворит.
Для тех кто выбирает оставлю свой отзыв как выпускник 3 месячного курса.
Из минусов:
Да пожалуй нет, хотел вспомнить, но вроде нет
Из плюсов:
+Видимо у ребят все супер с гаи, по этому большая часть сдает почти сразу
+++Автодром в центре, ездил на метро, удобно
+++Уроки вождения у меня были на машинах не старше 2010года, вылизанных и теплых
Короче, я доволен, а те кто пишет негативные отзывы и ноет на школу, ребят вот у вас видимо все по жизни так, может дело в вас?
Источник: Внешние источники
R
rozhnovanastya92
Привет моя автошкола) это Настя Рожнова
Спасибо вам за терпение)) сдала сегодня с 1 раза!
Буду рекомендовать вас всем!
Особенно девушкам, так как уверена только здесь такие вежливые и ТЕРПЕЛИВЫЕ инструкторы.
Спасибо Вам!)
Источник: Внешние источники
КГ
Ксения Гуменюк
Отличная Автошкола👍Всем советую😊 Отличные Преподаватели, отличные инструктары которые действительно учат,Мне очень понравилось обучение в этой автошколе, все на вышем уровне ❤ Продолжайте в том же духе ☺
Источник: Внешние источники
PN
psy_nsk
Я не жалею, что выбрала эту школу. И вот почему.
1. Стоимость обучения. я пошла учиться, когда была акция. Все, что оплачивалось помимо основной стоимости ( аренда автодрома, подача машины на экзамен) было прописано в договоре. ни копейки больше я не заплатила. ( долго ждала подвоха, тк друзья, которые учились в других автошколах не раз говорили о "намеках" о дополнительной сумме для сдачи экзамена).
2. Преподаватель/ инструктор. теорию слушала в филиале на Челюскинцев. все понятно, много всяких "фишек" для более простого запоминания рассказал нам преподаватель.
Инструктором у меня был Антоненко Евгений Олегович (механика). Спокойный, внимательный, терпеливый. Все занятия проходили по расписанию, в удобное для меня время. Инструктор всегда был на связи. Любые вопросы решались очень оперативно. Подсказывал как вести себя на экзамене, очень переживал за своих учеников.
3. Организация экзаменов. Конечно, желающих получить права очень много. но в этой автошколе есть очень большой плюс - свой автодром. экзамены проходят каждый вторник, попасть в список на пересдачу через неделю реально. (знаю опыт других автошкол, где люди ждут экзамена месяцами, потому что не набирается группа на сдачу). Инспекторы тоже вполне адекватные люди. главное, самому собраться, успокоиться и внимательно слушать команды инструктора.
Источник: Внешние источники
ЭИ
Эльдар Имансакипов
Большое спасибо автошколе на Челюскинцев,там методист по имени Алена, она просто супер))) все отлично объясняет как надо, а главное как объясняет с улыбкой на лице, ну просто сеет позитивом на все 100%))) Не бойбесь спрашивать, все покажет, все расскажет)))Спасибо Александру , который вёл лекции, очень добрый позитивный, все доходчиво доносит информацию. Всем кто увидит мой отзыв, не пожалеете , советую на челюскинцев)))
Источник: Внешние источники
А
Анастасия
Состояние ужаса и полного шока не покидает меня до сих пор...
С самого начала.
Волей судьбы, у меня появилась необходимость купить транспортное средство и соответственно отучиться на права. Автошкол много, плюсы и минусы у каждого свои, но Фаворит конечно подкупил средней ценой и то, что филиал и собственно сам автодром располагается удобно, в центре, да ещё и в 7 минутах ходьбы от работы. Собственно туда я и пошла учиться. Ад, начался не сразу. Я спокойно прошла теорию, было очень интересно, с удовольствием посещались занятия, за что спасибо двум инструкторам по теории; Алексею и Анне (филиал на гоголя). Очень доступно, на их опыте, мы разбирали теоретические аспекты вождения и в целом, то, что они рассказывали, пригодится на дороге, а не только для сдачи теоретической части экзамена. И даже тот, можно сказать побор за учебники, можно не учитывать, а это реальный побор..Зачем учиться по тем методичкам, которые нельзя купить в магазине?Другие методички содержут теже самые тестовые вопросы и теорию, как и те, что нам пришлось купить, вроде как за 450 рублей, может больше, не помню, но не меньше. По итогу, эти учебники относительно мне не понадобились, ибо билеты при подготовке, я решала на сайте ГИБДД. Но как я сказала ладно, автошколе тоже нужно на чём то ещё зарабатывать.
Настал момент когда нужно было начинать сдавать. Схема следующая,сначала сдаёшь теорию внутри филиала, это типо допуск к теории у ГИБДД, далее теория для ГИБДД, если ты пошёл сдавать со своей группой, сдал теорию, пошёл сдавать автодром (в этот же день), не сдал теорию, пошёл домой, потом снова сдал внутренник, допустился до теории, не сдал, снова на внутренник и так может продолжаться бесконечно долго, если всё же сдал на пересдачи, ждёшь неделю и идёшь на автодром. В моём случае, я сдала теорию с первого раза и вышла на автодром. Тут меня ждал ещё один побор в размере вроде 500 рублей или 700 (снова не помню), это сумма за автодром и её ты будешь платить каждый раз, когда пойдёшь на пересдачу автодрома. В добавок, к тому, что ты потратишь эту сумму, кстати это нормальная сумма, , вы можете заработать цистит (как минимум), потому что ждать очередь на автодром можно часами и на улице. Там есть где греться, "комната для сдачи теории" где стоит толпа и вообще там не то что стоять, дышать там тяжело из-за огромного количества народу, а пока ты ждёшь, можно пропустить очередь на автодром, где тебя тоже ждёт ещё один побор в размере 250 рублей за подачу машины которую ты будешь видеть впервые (если это не машина твоего твоего инструктора, к слову сказать, мне не повезло с этим, машина была не моего инструктора). Предварительно, нужно ещё записаться в очередь (которая не менее 100 человек).К счастью и автодром я сдала с первого раза. За что большое спасибо моему инструктору, о котором отдельно. Через 2 недели, меня включили в список на сдачу, в итоге город сдан с 4-го раза и то....[история тут умолчит, но одно я могу сказать точно, что не надейтесь быстро и без сторонней помощи сдать, даже если вы реально классно водите для статуса ученика].Кстати сказать, после третьей пересдачи, ты ждёшь месяц, после 5-ой, ещё месяц и так далее, а через пол года, у тебя закончится теория и всё сначала... На городе тебя снова ждёт побор за подачу машины в размере 250 рублей... и так каждый раз. Сидеть ждать ты так же будешь очень долго, мой максимум был 8 часов ожидания, спасибо что не на улице. Ждёшь ты в машине своего инструктора, который собственно осуществляет подвоз, то есть в какой - то определённый момент (через 8 часов наступает этот момент), эта машина становится сопровождающей, следует за экзаменационной машиной и по очереди выходишь и сдаёшь, потом ты можешь как идти по своим делам, либо вернуться в машину. У меня возникает вопрос, какого чёрта, нужно назначать людей к 8 утра, когда твоя очередь, в лучшем случае будет в обед. Зачем так мучать людей? Пока ты сидишь и нервничаешь, а вместе с тобой в машине ещё трое таких нервных, можно реально сойти с ума. И это не считая того, что у тебя могут возникнуть разные естественные желания, как минимум сходить в туалет. На автодроме есть туалет, да. На улице. Естественно девочки, зимой не пойдут туда, в целях сохранения своей репродуктивной системы. В общем это часы ада. А сам экзамен длиться от 5 секунд до 30 минут (последнее мой случай). Это тоже комментировать не хочется, потому что не привыкла я обсуждать представителей власти (ГИБДД).
То о чём история умолчала, не позволяет мне говорить о том, что я не умею ездить, умею, даже более чем, за что спасибо моему инструктору - Рыбкину Игорю Владимировичу.
Во первых он помог не стоять в очереди на теорию, ибо там какой - то отдельный коллапс. методист говорит одно время в итоге всё как попало. Он же помог записаться на автодром, пока я сдавала теорию, дабы не стоять долго в очереди и разрешил сидеть в его машине греться, ожидая очередь на автодром.
Да, в первое время у нас были трудности в понимании друг друга, но мы решили этот вопрос, он нашёл ко мне подход и всё стало отлично, даже более чем. Не отрицаю, он может накричать, но на девушку, он не будет кричать, может повысить голос, но только лишь тогда, когда он сто раз объяснил, а ты всё равно не понимаешь (хотя все сто раз, он почти прыгал с бубном, объясняя). То есть не понять его ооочень сложно, объяснял всё на пальцах.
Многие пишут, что занятия длятся не час, а 40 минут. Но только не с этим инструктором, да, он мог задержаться на 5 минут, но занятия заканчивались через 55 минут, а не через 40. Притом, если тебе куда то нужно под конец занятия, то он не откажет высадить тебя там. Очень пунктуальный человек, который опоздал один раз и то очень сильно извинялся, за неудобства. Никогда у него не было отмены занятия без веской причины. Такое было, но так же раз и то, не по его вине.Занимались мы сначала через день, кроме вторника по два часа, потом каждый день по два часа, рано утром. В итоге мы откатали 56 часов и я брала дополнительные занятия. В итоге у меня вышло более 100 часов вождения (за это время можно попугая научить курить, а не только вождению на механике).
В общем очень уравновешен, пойдёт на встречу, будет стараться помочь (как я уже говорила в случае с очередью на автодром), да и просто, хороший человек. К сожалению, он уволился и не от большого своего желания. Если вернётся, то ученикам очень повезёт. И даже сейчас, когда он по сути не работает, он доводит своих учеников до конца. Мне лично было очень важно, что бы он присутствовал на каждой пересдачи города. Потому что лично меня ничего так не подстёгивало сдать, как тот факт, что ты должен оправдать ожидание того, кто вложил в тебя и в твоё обучение душу. А он реально её вкладывал и это было видно. И он действительно был со мной до самого конца. На 4-ой пересдачи, он уже не работал. Но он осуществлял подвоз людей.
В целом... если бы меня спросили, хочу ли я ещё раз отучиться, я бы сказала "Да", но только со своим инструктором, но НЕ в этой автошколе. Полный бардак, никакой организованности. И видя всё это, руководство не принимает действий по устранению. И даже близость автодрома и выбор удобного филиала, никогда не перекроет убитых нервов, не компенсирует затраты за пропущенные 4 вторника на работе и потраченных денег. Оплаченные деньги, заслужили только инструктора, особенно инструктор по вождению. И поверьте, они, из этих денег, видели лишь гроши. СТЫДНО! Стыдно должно быть автошколе с таким именем и местом на рынке по предоставлению услуги по обучению.
p.s Не верьте когда вам скажут, что вы имеете право получить права только по средам, права вы можете получить в любой день, следующий за днём сдачи города, по электронной очереди (которую кстати вам каждый раз нужно будет брать на экзамен любого этапа)
Источник: Внешние источники
Q
Qwerty23
Пошла в эту автошколу только из-за того, что находится рядом с домом. О чем уже пожалела миллион раз. Из плюсов только то, как преподают теорию.
Инструктора безответственные люди. Путем ничего не объясняют, опаздывают на занятия и заканчивают их раньше! То есть, вы пришли на автодром, сели в машину и будете сидеть ждать инструктора еще минут 10-15!! И занятие он закончит тоже гораздо раньше, на те же 7-10 минут. В итоге от вашего часа, в лучшем случае, останется минут 40.
При катании на автодроме, да и в городе, инструктор постоянно сидел в телефоне, за дорогой и моими действиями не следил совершенно. Лишь изредка поднимал глаза и через раз отвечал на вопросы. Чему такие люди могут научить? Как после такого "вождения" сдавать экзамены?
Узнала, что меня поставили на экзамен в город за ДЕНЬ до него. При условии, что были праздники и вождение мне из-за них не ставили. И откатанных часов у меня было от силы 20, вместо 56!!! Бланк, в котором отмечаются откатанные часы я в глаза не видела ни разу. То есть, неизвестно, что там инструктор написал и может вообще подпись за меня уже поставил. После этого экзамена, который я благополучно не сдала, инструктор снова не захотел ставить мне часы вождения. Сказал только "перед следующим экзаменом прокатимся". НО и тут не все так просто. На экзамен по городу после этого, я не могу попасть уже больше месяца! Естественно все навыки через такое кол-во времени уже забудутся. Я бы с радостью забрала свои документы отсюда и пошла сдавать сама, жалко только потраченных впустую денег. Никому не посоветую автошколу "Фаворит".
Источник: Внешние источники
ЕМ
Елизавета Майорова
Хорошая автошкола!Филиал на Фрунзе,15
Методист Ирина всегда поможет и грамотно,понятно все объяснит.
Отличный инструктор Вадим Олегович ,объясняет все доходчиво,очень добрый и весёлый человек👍
Советую именно эту автошколу "Фаворит"
👏👏
Источник: Внешние источники
ВП
Василий Петрович?
Если кратно - теория на хорошем уровне(но, по правде говоря, с этим и без автошколы можно справиться)
Инструкторы то ли сильно редко огребают от руководства за ужасный уровень сервиса, то ли само руководство имеет мало представления о том, что платные услуги подразумевают не только работу ради галочки. Но факт остается фактом - в машинах вас встретят неотесанные мужики, которые еще и будут ругаться как сапожник на выездах в город, если вам не повезло родиться парнем(да может и с девушками так же...)
Конечно, эта автошкола удобна большим количеством филиалов для прослушивания теории, но стоит сильно подумать, хотите ли вы потом мучиться так с вождением, или стоит потерпеть несколько недель и поездить на теорию куда-то подальше, чтобы потом не столкнуться с тем, что не можешь добиться нормальной практики вождения.
А еще, вишенка на этот торт разочарования - не нужно верить тому, что с начала обучения до сдачи пройдет три месяца - после 90 дней вам скажут, что у них слишком много учеников, поэтому вы чисто физически не попадаете в списки на сдачу и должны ждать до первого раза несколько недель
Источник: Внешние источники
ВП
Василий Петрович?
Обучение по теории проходило в другом филиале, но к этому блоку как раз нареканий нет - все на хорошем уровне, преподаватель обращал внимание не только на общие правила, но и давал пояснения под запись касательно всех сложных вопросов в билетах.
А вот после этого начались серьезные проблемы с вождением - вне зависимости от того во сколько ты пришел на назначенное занятие(вовремя или опоздал на несколько минут), инструктор все равно заставляет тебя ждать еще несколько минут и, в лучшем случае, вы поедете через минут 10 от начала занятия.
При подписании документов и оплате вежливая девушка администратор говорила, что один час равен 60 минутам вождения, но вы в это не верьте, потому что если вы стартовали в 12 минут, а вернулись в 52, у вас выйдет всего 40. А занятие засчитывается как полный час!
Та же девушка - администратор заботливо предупреждала, что занятие, отмененное меньше чем за сутки не восполняется. Ну вроде логично, нефиг было тянуть до последнего - инструкторы тоже люди и планируют свой рабочий день. Но по факту инструктор ставит явку на занятие даже если ты отменил его за пару дней. И потом ты уже это никак не восполнишь, а оплачено все 52 часа.
Главное - непонятно как искоренить это самоуправство. Ведь на экзамене в городе любой негативный комментарий инструктора касательно твоего стиля вождения или нажатие педали "потому что это была потенциально аварийная ситуация" влечет к несдаче. И поэтому ссориться со своим инструктором нельзя. А они у нас люди обидчивые - любой комментарий касательно недоработки с их стороны воспринимают в штыки.
2 балла, и то только спасибо теории
Источник: Внешние источники
АТ
Андрей Такмаков
Ирина (администратор на Спартаке) - прекрасный человек. По теории препод тоже все по полкам раскладывают в голове и интересно (не помню, как препода зовут, тоже на Спартаке). Огромное спасибо Ольге Владимировне – Она реально учит! Научила меня водить машину с нуля. Всем рекомендую!
Источник: Внешние источники
N
nsk2045
Обучение в школе понравилось. И теория и вождение преподавались на уровне. Отдельно хочу сказать про своего инструктора по вождению, очень спокойный и уравновешанный человек, конструктивно разбирал ошибки сделанные на маршруте и расставлял акценты для более эфективного овладения навыками вождения, сразу чувствуется что у человека педагогический вуз за плечами. Если кто то хочет комфортно и качественно обучаться вождению проситесь к Батлуку Денису. Но организационная часть сдачи экзаменов оставляет желать лучшего - очередь, неразбериха, да и автомобиль на сдаче другой дали, всё это сильно напрегало. Администрация говорит, что работают над устронением негативных факторов и некоторые изменения уже происходят. Я буду советовать школу знакомым, но месяцев через 6, так как пока не произошли изменения форма сдачи очень напрегает.
Источник: Внешние источники
M
mirtrudmayjk
Пытаюсь сдать экзамен после обучения в этой автошколе. О преподавательском составе ничего кроме хорошего сказать не могу. Это действительно профессионалы своего дела, очень отзывчивые и добрые люди. Но пару слов о порядке сдачи экзамена оставлю, думаю будет полезно для тех, кто еще только задумывается об этом. Так вот, теоретический экзамен вы будете сдавать там же, на автодроме, в маленьком одноэтажном белом домике. Приходите вы в назначенное время, подходите, заглядываете внутрь - а там еще человек 50 таких же как вы, набитых в комнатке 5 на 5 метров как селедки в бочке. Не пугайтесь, это не все, ваша школа популярнее чем вам показалось, там есть еще один предбанничек перед собсно комнатой с компьютерами также заполненный людьми. На экзамен дается по 15 минут, так что можете оценить сколько придется провести там времени. Сидеть негде. Там всего 2 стула, на которых сидит любезный господин принимающий документы и тот кто в данный момент подает документы. Все. На ваш больной позвоночник, беременность, позывы в туалет всем просто по-ло-жить. Выйдете отсюда - возможно пропустите момент, когда вас вызовут. Останетесь - будете стоять по стойке смирно около 2 часов. Мне понадобилось 2,5.
Дальше. Автодром. Ребята, это просто песТня. Думайте заранее, когда (в какое время года) вы будете его сдавать, потому что все эти 60+ человек что вы видели на сдаче теории как ни странно тоже хотят на автодром. И будет это так. Приходите вы к 8 часам, как говорил инструктор, и стоите вначале в очереди на то, чтобы заплатить 500р за пользование автодромом. Но это хорошая очередь - в тепле и сидя. Потом с этими же самыми людьми вы идете на автодром и там уже стоя и в тех погодных условиях, на какие повезет, стоите и ждете. В первый раз мне понадобилось 2 часа. Второй 3. А потом я пришла, заплатила и у меня настолько замерзли ноги, что я плюнула на все и ушла до следующей весны. Жалко 4 часов, но здоровье дороже.
Как-то так. Может быть я придираюсь, но заплатив 750р за прием в частной поликлинике, я получаю талончик на определенное время и, о чудо, никаких очередей. Обратившись на сайт госуслуги я тоже могу записаться на определенное время, прийти - и вот неожиданность, - это тоже сработает. Даже новые филиалы почты работают без очередей, а там где очереди все таки остались ты не обязательно стоишь и уж никак не на улице. А заплатив за обучение в автошколе плюс по 750р за каждый экзамен я получаю возможность созерцать этот бардак и попутно заработать отит/цистит/гайморит + один испорченный день. Вот были бы у вас нормальные условия для сдачи экзамена - цены бы вам не было. А так 3 из 5 и то только потому, что у меня уже горение пятой точки поутихло.
Источник: Внешние источники
M0
M.03
Лучшая автошкола в городе!
Работают отзывчивые люди, всегда подскажут и могут.
Инструкторы тоже на высоте.
Если идти учиться на права то выбор очевиден!
Источник: Внешние источники
KM
katerin_marta
Для меня автошкола Фаворит- это пропуск в новую жизнь, это статус автомобилиста, возможность путешествовать,независимость и положительные эмоции.
Категорию В я получила еще в 2009 году,летом 2017 решила открыть категорию А и снова пришла в автошколу Фаворит. Для меня категория В- это жизнь, весь мой рабочий день проходит в автомобиле, а категория А - это саморазвитие, дополнительный интересный способ передвижения по городу, ностальгия и эмоции.
Кроме удобного для меня расположения , большого автодрома и внимательных сотрудников, в автошколе фаворит есть хорошее отношение к клиентам. В каждого из учеников преподаватель и методист вкладывает частичку себя.
Я бы хотела сказать большое спасибо всей дружной команде сотрудников автошколы фаворит и отдельное спасибо инструкторам Андрею Петровичу и Сергею Витальевичу за профессионализм и доверие, методисту Ирине Юрьевне за помощь в оформление заявок, документов и просто приятное общение, преподавателям ППД Веронике Викторовне за правильный в подаче информации и Василию Вячеславовичу за упорство и оптимизм в присвоение новых знаний, изменений ППД и за интересные истории и советы для начинающих автомобилистов.
Источник: Внешние источники
А
Анжелика
Хочу сказать большое спасибо автошколе Фаворит , и особенно филиалу на Челюскинцев . Начну сначала , лекции были очень интересные , все чётко и понятно . Извините , не помню как звали преподавателя , вроде бы Александр. Инструктора звали Александр Сергеевич , рекомендую !! С ним очень было очень легко общаться , всегда все спокойно объяснял . Вообще сломал мои стереотипы об инструкторах автошкол )). Мне рассказывали знакомые какие она бывают грубые. Очень рада что мне попался такой интеллигентный инструктор👍🏻. Отдельное спасибо Наталье администратору с этого филиала , тоже было приятно работать , отзывчивый и добрый человек )), всегда помогала , выручала , спасибо !!! Процветания вашему филиалу 🌸🌸🌸
Источник: Внешние источники
T
trymfic
Уже восемь месяцев, как я водитель, но до отзыва добралась только сейчас. Довольно противоречивые чувства от воспоминаний об этой школе. Хороший преподаватель по теории, который прекрасно все мог донести, привести в пример ситуации, взятые конкретно с дорог нашего города. Итог, теория сдана с первого раза без единой ошибочки! Мне безумно повезло с инструктором по вождению. Занималась с Белокопытовым Александром (шеврале 999) и не разу не пожалела, что достался именно он. Хотя пара моих одногруппников от него сбежали. Он достаточно строг, но никогда не опускался до крика или мата. Если я начинала откровенно тупить, то он просил безопасно припарковать авто и спокойно объяснял мне все ошибки и как этого можно было избежать. Он вошёл в мою ситуацию с бесконечной ненормированной работой и невозможностью своевременно решить вопрос с няней. Поэтому пару раз я приходила на автодром с детским креслом и ребенком (естественно, это были не первые тренировки и в город само собой я так не выезжала). Александр научил меня не бояться управлять машиной, всегда подбадривал, даже если машина глохла в самый неподходящий момент. Он же очень меня поддержал, когда я не смогла вовремя выйти на экзамен из-за потерянных документов. Экзамены для меня обернулись полуторомесячным сплошным стрессом. Мои документы не могли правильно подготовить и теряли и я тупо не попадала на экзамен. А ведь часы были откатаны и такой перерыв мог негативно сказаться. Только благодаря качественной работе моего инструктора, автодром был сдан с первого раза, а город со второго (в первый раз всё-таки большую роль сыграло слишком долгое ожидание и накопившиеся переживания). Не снижают оценку только за искренние сопереживание Александра в ситуации с потерей документов, его профессионализм и отзывчивость!
Источник: Внешние источники
N2
nak_2807
Добрый день, про саму Автошколу "Фаворит " не могу сказать ничего плохого ,обучался весной 2017 года, экзамены сдавал в июле (обучение доступно,информативно,хорошие преподаватели и инструктора) , но вот администратор Ирина в филиале на Фрунзе,15 совершенно безграмотный и безответственный администратор (информацию корректно не может предоставить ,обещает сделать и не делает , полнейшая дезинформация, договоренности не соблюдает , документы не может корректно подготовить с первого раза -приходилось ездить несколько раз для решения возникающих вопросов , как правильно регистрироваться на сайте ГИББД не сообщила -пришлось ездить в Бердское ГАИ 2 раза т.к там принимают только по электронной очереди ) . Уважаемый директор этой автошколы , обратите внимание на работу сотрудницы Ирины ,не стоит портить репутацию автошколы из-за не грамотных работников ,ведь администратор - это лицо автошколы и я Вам искренне желаю ,чтобы вас окружали настоящие профессионалы своего дела. Спасибо