Фаворит

4.9(874 отзыва)
улица Гоголя, 15

Отзывы учеников

874 отзыва о Фаворит

Yulia Lopatina

Ураааа 🥳 Я тоже освоила профессию водителя 👏🏻 Спасибо огромное @автошкола «Фаворит»🚗 Очень рада, что училась в вашей школе 😘 Олеся Александровна очень доходчиво преподаёт теорию 💪 Денис Александровичь крутой инструктор, учит 🔥 возможность расрочки это ещё один большой плюс, а вот госуслуги большой минус, только ночью там можно подать заявление и то не факт 😁 Но всё позади 🤪 Это было конечно не просто для меня, но все переживания и трясущиеся ноги и руки всё позади 😄 Я даже не думала, что сдам все экзамены с первого раза, особенного город (училась на механике)🌃 наслушавшись историй про инспекторов становиться жутко 🤪 Но всё это реально, я сдала все экзамены с первого раза 💪 это вообще не реальные ощущения 🔥 Теперь как говориться «ни гвоздя ни жезла»

Источник: Внешние источники

Artur Rikkert

Отличная автошкола, она дает все, что может и все, что нужно, а в остальном необходимо и самому приложить усилия, так как это в ваших интересах. Проучился в ней с 24.07.19 по 14.01.20, суммарно потратил 43 000 - 45 000 рублей, хотя ожидал что потрачу 50 000, был приятно удивлен, когда остались выделенные средства на обучение)). Сдал теорию с 1-го, автодром с 1-го, город с 3-го. На город из-за плотного потока большая очередь, но это больше плюс, чем минус, ведь вы обучаетесь в автошколе, которая пользуется спросом! Обучался в условиях жестких рамок, т.к. мне 20, я студент 3-го курса техникума на очной форме обучения, и параллельно зарабатываю себе на жизнь по специальности, точно также я и зарабатывал себе на права. Добавьте ко всему этому автошколу и у вас вообще не будет личного времени, а нужно успевать все успевать, а я вот не успел откатать все часы по городу за выделенное время, но экзамены благополучно сдал (брал доп. занятия, всего взял 6), один мой знакомый откатал в два раза больше часов в другой автошколе, чем это нужно по договору, но сдал город с 5-го раза. До автошколы я ни разу не ездил по городу, своего автомобиля не было. Мораль: все зависит от того, сколько усилий вы приложите во время обучения и в каких отношениях будете с инструкторами. Я еще писал и комментарий на негативный отзыв об автошколе, если интересно, можете посмотреть. P. S. И руль инструктора вырывают во время экзамена, только если вы косячите, у меня такие ситуации возникали только во время учебной езды, а у инструктора, если рука и дрогнет, то инспектор, будучи не согласен с его реакцией, может дать вам и второй шанс (я свидетель данной ситуации).

Источник: Внешние источники

Ангелина .

Вот пришло время и мне поделиться своими эмоциями и впечатлениями! Безусловно, самая лучшая автошкола в городе и несомненно самый крутой филиал на Челюскинцев! Начиная с подачи заявления и до последних минут получение водительского удостоверения менеджер Алена была со мной на связи! При появлении любой проблемы-решит ее за секунду, всегда поддержит вас и будет на вашей стороне! Спасибо вам большое, Аленочка, за вашу поддержку, за то, что в любую минуту готовы ответить на все мои вопросы и искренни радовались моим успехам! Огромное при огромное спасибо инструктору по теории Александру Валерьевичу! Действительно, инструктор с большим опытом, который с радостью готов делиться им с курсантами. Занятие по теории всегда проходили очень интересно, понимающи и с юмором. И даже с некоторыми «фишками», которые, кстати, очень помогают начинающим водителям в ситуациях на дороге! Большое спасибо моему инструктору по вождению- Александру Петровичу! С первого занятие у нас возникло полное взаимопонимание, что позволяло на занятие чувствовать себя расслаблено и получать удовольствие от вождение. Я пришла к нему, практически «нулевая», и всего за два месяца уже освоила весь материл, и даже больше!Всегда конструктивно указывал на мои ошибки и приятно хвалил за их исправление! Так же хотелось сказать большое спасибо инструкторам, на чьих машинах сдавала экзамен: это Денис Геннадьевич на шкоде, и Дмитрий на хендай акцент. Перед экзаменом всегда поддерживали и настраивали на лучшее, а при успешной сдачи экзамена искренне радовались! Сдать все экзамены с первого раза- реально! В этом я убедилась на собственном опыте! Все это мифы о том, что очень маленький процент обучающих сдают с первого раза. Очень много людей «валяться» на собственных и очень глупых ошибках! Инспектора все адекватные, намеренно никто не валит! Спасибо большое автошкола «Фаворит» за бесценный опыт который вы предоставляете и за людей, которые у вас работают!!!

Источник: Внешние источники

Anastasia Nikulina

Всем привет, меня зовут Настя!!! Сегодня я сдала на права!!! А это просто не передать словами, город сдала со второго раза ( сама в первый раз затупила, волнение и все такое) теория и автодром с первого!!! А все почему, да потому что тут лучшие учителя! Сама пошла по совету и вам всем советую! Цена отличная, обучение понятное, учителя отличные! Вообщем Искитимцы идите в Фаворит, не пожалеете 😍😉 от чистого сердца отзыв 🤗

Источник: Внешние источники

Елена

Мне обучение в этой школе понравилось. Со мной были вежливым, объясняли все просто и доступно. Инструктор - с юмором, не напрягал обстановку, поэтому особого страха не испытывала. Спасибо большое всем сотрудникам автошколы, с удовольствием порекомендую обучение именно у вас.

Источник: Внешние источники

Katenka Ivakina

Всем здравствуйте! Автошкола супер! Коллектив дружелюбный с первых минут притягивают добром и ютом! Не хотелось уходить! На занятия мчалась как на праздник! Обьясняют, дохотчиво! Всегда можно переспросить, уточнить как говорится разжуют и в рот положут😅 так же инструктора очень хорошии! Меня обучал Андрей Николаевич, очень опытный инструктор с богатой жизненной историей! Я обучалась не так давно, здала экзамены все с первого раза! Очень благодарна этой замечательной автошколе и каждому по отдельности! Ребята, кто ещё в раздумьям куда же пойти лучше обучаться... Вы нашли то что искали! Всем удачных экзаменов! А автошколе успехов и процветания!!! 💐💐💐🥂

Источник: Внешние источники

Anyuta Bogomolova

Выбирала между двух автошкол.. В фаворите оказалось на много дешевле что порадовало поэтому пошла туда.. На собрании с преподавателем обсудили время когда будем начинать.. Выбрали 18:15..и ровно в 15 минут мы начанали.. Преподаватель отличный если что не понятно подходишь, спрашиваешь и она тебе лично объясняет.. Началось вождение.. С инструктором очень повезло все покажет и объяснит..зовут Денис Александрович.. Катались по бердску, автодром в искитиме.. Всегда подбадривает что все получится.. Перед сдачей экзаменов кто не понимал по документам и как записаться обращались к администратору в автошколе всем помогла! Советую эту автошколу 👍

Источник: Внешние источники

Elena Bochkareva

Очень все понравилось ! Учитель классный ,весёлый ) Инструктор не ругается, не кусается ) Я в восторге !) Все объясняют доходчиво и понятно , если есть желания и тяга к учебе , пролетит незаметно ) Так же все волнуются и переживают не хуже нас при сдаче !) 😍

Источник: Внешние источники

Anastasia

Училась в этой автошколе с конца августа по октябрь включительно. Плюсы: - очень много филиалов по городу - Автодром в центре города - Можно учиться в рассрочку, что очень удобно, и платить как удобно вам - Возможность выбрать обучение дневное, вечернее или по выходным, можно совмещать с работой или учебой - Отличный преподавательский состав ( я училась на Челюскинцев, Александр Валерьевич очень хорошо и интересно преподаёт теорию, ходила на каждую пару с удовольствием) - Возможность беспроблемно поменять инструктора, если он не устраивает (я это делала 2 раза) - Менеджер Алёна с Челюскинцев умничка, всегда с вами на связи,решит любую проблему - В этой автошколе реально сдать все экзамены с 1 раза (что я и сделала) - Самый большой плюс для меня в этой автошколе, что тут работает Загоруйко Сергей Александрович, этот инструктор заинтересован, чтобы ученик сдал экзамен, с ним вождение проходит легко и интересно! Спасибо ему большое👍🏼 Теперь перейдём к минусам: - сюда можно отнести высокую цену по сравнению с другими школами - Платный заезд на автодром, дополнительные доплаты, если хочешь ездить в выходные, праздники или утром до 9:00 и вечером после 18:00. Мелких доплат тут достаточно, внимательно читайте договор. - На автодроме много машин, и приходится стоять в очередях на каждое упражнение, 60-70% всего времени вы простоите в очереди - Не все машины экзаменационные - Не все инструкторы хорошо выполняют свою работу: 1.Первого инструктора сменила по причине вранья (хотел обманным способом получить деньги вперёд за автодром, хотя оплата на месте по факту за каждый урок), после первого занятия начались отмены занятий, и вместо 60 минут ездили 45. 2.Второго инструктора поменяла, так как вождение было 1-2 раза в неделю, потому что была экзаменационная машина, очень часто отменял занятия, из-за большого потока клиентов был не заинтересован на занятиях, сидел все время в телефоне, занятия так же длились 45 мин вместо 60. - Ещё к минусу можно отнести сдачу теории в г. Бердске, туда же нужно ехать за получением прав... далековато. Но не критично, если вы сдадите с 1 раза. Пожалуй это все, в целом у меня остались положительные эмоции после обучения в данной автошколе. Помните, что многое зависит от вас, если вы серьезно подойдёте к обучению: - посещать все пары - дома учить экзаменационные билеты - откатаете все часы вождения. Тогда сдать экзамены с первого раза реальнее, чем вы думаете.

Источник: Внешние источники

Константин Васильев

Обучался в данной автошколе с мая по декабрь 2019, с учетом экзаменов и пересдач. В самом начале, на теории всё отлично, никаких претензий нет. Подготовка на высоком уровне, хоть и готовят строго под сдачу билетов (читай как заучивание). Через месяц после начала обучения начинаются первые проблемы - вождение, а именно возможность попасть на занятие (бесконечно благодарен Шипунову Петру Николаевичу (сейчас перешёл в другу автошколу, и правильно сделал), что на первом же занятии всё рассказал и объяснил, как устроен процесс обучения, и чего ожидать на пути к ВУ. Веселый, добрейший и самый общительный человек, которого я знаю). Дату и время занятий, конечно же, можно подобрать под себя, но вряд ли получится ставить больше 2 занятий в неделю. Следовательно, откатать все положенные 54/56 часов вождения равно самоубийству/дебилизму. Благо я за рулем был не впервые, поэтому на втором занятии я поехал в город. Перед первым экзаменом у меня было откатано 17 часов. На самом деле, вполне достаточно 10-12 часов, чтобы комфортно чувствовать себя на дороге. Первый экзамен - ПДД - 13 августа в Бердске. Ближе места, я так понимаю, не нашлось, но да ладно. Кратко об экзамене: • Говорят приезжать к 10:00 • Задерживают начало экзамена на час • Начинают экзамен в 11:30 • ждешь пока позовут твою группу • Изучаешь бердские пейзажи • В 12:50 зовут твою группу • В 13:00 все уходят на обед, просят подождать до 14:00 • в 14:00 наконец попадаешь в кабинет. • в 14:05 выходишь с отметкой "СДАН". Через неделю экзамен автодром, самый легкий. А дальше начинается полный piздец - город. Главное, что нужно запомнить обучающимся в данной автошколе: сдавать ПДД и автодром с 1 раза, иначе права получите в лучшем случае через полгода. На город попасть невозможно, ждал больше месяца после автодрома. Сдать с 1 раза - зависит от инспектора, докопается или нет. Я сдал с 4 раза, хотя знаний и опыта вождения достаточно. Получать права тоже нужно в Бердске. В целом - неплохо, хотя и не понял, за что 30к отдал.

Источник: Внешние источники

Дарья

Здравствуйте! Сегодня получила права и хотела бы выразить огромную благодарность автошколе «Фаворит» Сергей Александрович лучший преподаватель теории, всегда объяснял все очень доступно и понятно, благодаря чему теория училась очень легко и теоретический экзамен был сдан на 20/20 с первого раза. Инструктор Константин Михайлович научил управлять машиной «с нуля», объяснил какие трудные ситуации могут возникнуть на экзамене и на дороге в целом. Именно это способствовало тому, что получилось сдать город с 1 раза и автодром (со второго, но тут всему виной моя невнимательность) Отдельную благодарность хочу выразить Ольге Федоровне, которая всегда помогала в возникающих вопросах и ставила нас на экзамен как можно раньше, без вас бы до сих пор ждала очереди на сдачу)

Источник: Внешние источники

юра

Хочу высказать благодарность автошколе "Фаворит" Спасибо огромное за пройденное мной обучение! С Вами "Фаворит" всегда был местом,куда действительно ХОЧЕТСЯ идти на занятия))). Спасибо ВАМ всем! Вы круто изменили мою жизнь,человек может всё,теперь я это знаю!)

Источник: Внешние источники

Варварв Якова

Добрый день. Закончила автошколу Фаворит в марте 2019 года. Моим инструктором был Александр Солопонов, отличный инструктор! Автодром сдала с 4 раза, а вот город со второго раза. Но никто не виноват, что я маленького роста и ноги до педалей не дотягиваются у большинства автомобилей. Не понимаю данные отзывы из-за того, что не могут попасть на экзамен.На первую попытку всегда есть место и оно забронировано заранее. А вот если ты сам пропустил экзамен, то тут никто не виноват! Я человек семейный и с обычным пятидневным графиком, ездить могла в выходные или вечернее время. Спасибо инструктору, что выходил в свои выходные ради меня. Да, я тоже сдавала долго, но не школа виновата в этом, а мой график. Грешить на школу я не буду, т.к. для каждого курсанта сразу выделяется место для сдачи экзамена. Если Вы не можете им воспользоваться, то не надо винить всех подряд. Если научили такую безнадегу как я , то извините, куда далее. Если Вы не можете сдать экзамен, то просто забудьте о машине и ездите на общественном транспорте! И к слову об инспекторах ГИБДД, очень довольна! Все объяснят и разъяснят и расскажут об ошибках, которые совершены на экзамене. Мой Вам совет, УЧИТЕСЬ! Все школы одинаковые и дело тут только в инструкторе по вождению. Права получила и езжу отлично с марта месяца. Инструктор научил реальному вождению, а не только как сдать экзамен. Получала в г. Бердск и без огромной очереди, что тоже радует! Автошкола сама забронировала мне время и помогла со всеми документами. А я "прилетела" в назначенное время и получила долгожданные права В и В1 (механика , ребята!!!). Легко!

Источник: Внешние источники

Alessandr

Отличная школа, филиал супер, менеджер Ольга Федорова просто человек золотой, шел на учёбу как домой, преподаватель Сергей просто педагог от бога, даже не думал что изучение пдд будет так интересно. Все экзамены сдал с первого раза, за исключением города, город с 3, но это теперь не важно, у меня есть права, и это показатель качества обучения автошколы, большое спасибо.

Источник: Внешние источники

snezhana.sokolova.01

Автошкола «Фаворит» -самая классная автошкола в городе! Очень понравилось обучение в этой автошколе. Менеджер Алёна очень ответственный человек , всегда отвечала на вопросы, которые интересовали. Преподаватели на высоком уровне обучают ПДД и навыкам вождения. Автодром находится в очень удобном месте. В автошколе имеются различные учебные транспортные средства, что позволяет выбрать ученику приближенное к его будущему транспортному средству. Всем советую обучаться в этой автошколе, не пожалеете.

Источник: Внешние источники

aleeksandr.p

Обучался в этой автошколе, все понравилось, менеджер Алёна была очень вежлива и профессиональна по отношению к обучающимся. Преподаватели знатоки своего дела, автодром в отличном состоянии и большим, хорошим автопарком с профессионалами. Всем советую автошколу Фаворит.

Источник: Внешние источники

Настя Федорино

Сдала все экзамены с первого раза, но ожидания каждого было по 2-3 недели. Очень долго. Преподаватель по теории и вождению был Сергей Александрович, было интересно слушать лекции по ПДД и комфортно водить.

Источник: Внешние источники

Nastya Borisova

Проходила обучение в данной автошколе с марта 2019 года по сентябрь 2019 (включая все пересдачи). Хотелось бы оставить краткий, но емкий отзыв. 1) Основную благодарность хотелось бы выразить Шалагинову Андрею Александровичу. Не было абсолютно никаких нервов на занятиях, инструктор старался дать уверенность в сдаче, терпеливо корректировал ошибки, приободрял, отвечал на вопросы, помогал как можно скорее записаться на экзамен и пересдачи (сдала не с первого раза). Как пожелание, наверно, только что хотелось бы больше практики вне экзаменационного маршрута по городу, больше проб парковки и тд. Но я могла заниматься только после работы, в самый час пик и пробки (17-19 часов), поэтому понимаю, что это было бы проблематично. 2) Теория проходила интересно, емко, все понятно. Разбирали билеты и все возможные ситуации, лично меня все устроило, успели все пройти. Спрашивали строго и действительно проверяли знания. Администратор также всегда помогала, подсказывала по всем вопросам. Претензий нет. 3) Автодром. Из-за большого количества обучающихся, особенно в летнее время, зачастую там были очереди. И за все занятие можно было сделать всего 2 круга, то есть по 2 попытки на упражнение. Но, опять же, если есть возможность заниматься с 8 до 16, когда многие ученики на работе, то эта проблема минимизируется. 4) Экзамены. Лично меня никто не валил, инспекторы общаются уважительно, по делу. Были некоторые спорные моменты и главное, что я могу посоветовать сдающим - проговаривайте ВСЕ свои действия. Если по какой-то причине вы хотите развернуться/ сделать другой манёвр перед выполнением задания - предупреждайте инструктора и объясняйте свои действия. Я сдала с 4 раза, были пусть и обидные , но все же МОИ ошибки, валить никто и не пытался. Инструктору просто нужно понимать, что выпускать Вас на дорогу не опасно для Вас же и окружающих. Действуйте уверенно, но аккуратно. Расстраивало, конечно, время ожидания очереди перед экзаменом. Стоять на улице по 2-4 часа - такое себе удовольствие. Но я сдавала летом, поэтому было не так грустно. Сдающим зимой, конечно, сочувствую. В целом автошколу рекомендую, просто будьте готовы к тому , что это, наверно, самая популярная школа города и желающих попасть к инструктору/на автодром/Экзамены будет много. И да, сдать с первого раза реально, сама видела таких людей ))

Источник: Внешние источники

O.Kanshina

Сегодня наконец-то сдала все экзамены и хочу поблагодарить всех сотрудников данного филиала! ❤ Методист Алена всегда отзывчива, все расскажет, поможет, на все вопросы ответит! Лекции Александр ведёт мастерски, информацию преподносит чётко, понятно и с юмором. Плюс лекции в очень удобное для работающих людей время. Отдельное спасибо моему крутому инструктору Александру Солопонову, очень рада, что попала именно к нему. Мастер своего дела, очень спокойный, терпеливый, все доходчиво объясняет. Машинка всегда чистая, аккуратная. Однозначно рекомендую данную автошколу. Спасибо, ребята, процветания Вам! ❤

Источник: Внешние источники

Mouse🐭

С этой школой только судиться! Теория закончилась в августе, сейчас уже декабрь, до сих пор жду экзамен в городе, уже месяц Карл, когда в других школах после дрома через неделю сразу сдают город🤦🏽‍♀️ насколько жадные люди тут работают, что набирают учеников, когда «старенькие» ещё не сдали ничего, очереди огромные мол говорят, ждите, ниче не можем поделать. Так может не набирайте учеников и дайте возможность сдать экзамены тем, кто их ждём месяцами? Нет? Может уже соберёмся все вместе, кто также как и я ждут своей очереди и не могут попасть и подадим в суд? Это невыносимо, столько нервов и денег потрачено. Очень жалею, что пошла сюда!

Источник: Внешние источники
Страница 35 из 44