Фаворит

4.9(874 отзыва)
улица Гоголя, 15

Отзывы учеников

874 отзыва о Фаворит

Анастасия

Обучение в автошколе прошло так себе, но спасибо вашему инструктору Соломонову Александру Сергеевичу за отличные уроке вождения, самый лучшей инструктор, профессионал своего дела и просто отличный человек, спасибо вам большое, обязательно буду рекомендовать именно вас♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Источник: Внешние источники

orlowa.lidiya2012

Училась в автошколе Фаворит на Челюскинцев 14/2. Преподаватель по теории очень доступно все объясняет на примерах и с юмором. Училась на механике, инструктор Станислав Николаевич тоже объясняет все очень понятно. В итоге все сдала, город с первого раза. Всем очень довольна. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Наталья S

Хочу выразить огромную благодарность автошколе!Начну с ложки дегтя:мое посещение практических занятий было сначала просто ужасным,никому не советую заниматься с инструктором Старостин Вадим Олегович,даже если это будет последний инструктор на белом свете:хамит,нервничает,откровенно подкалывает,но на этом мои негативные впечатления закончились.Мне пошли навстречу,инструктора поменяли,о чем я не устану благодарить менеджера-Наталья Владимировна,спасибо!!!!Марченко Александр Анатольевич,если реально хотите научиться,то только к нему!!!!Очень странно читать негативные отзывы о том,что валят,не дают сдавать,выискивают на экзамене несуществующие ошибки,совершенно точно могу сказать,что это не правда!Да,дело не простое и нужно постараться,все идут навстречу,поддержат,помогут!Михайлов Михаил Михайлович,спасибо огромное за поддержку на экзамене большое,даже,когда кажется,что дорогу видишь первый раз,а руки леденее льда, соберёт как "Сибирь"))) успокоит и поддержит.Все практические экзамены я сдала со второго раза,никакого заваливания на экзамене,что в первый,что во второй раз я не увидела, перед экзаменом брала уроки вождения на экзаменационной машине, Солопонов Александр Сергеевич, также всё хорошо объясняет, несмотря на экзаменационную загруженность, подберёт удобное для вас время, поможет подкорректировать все ваши ошибки перед экзаменом,терпеливо ответит на все вопросы-спасибо!!!!!Никаких проблем вам никто не создаёт,все в ваших руках, если хотите научиться-все условия для этого созданы,дерзайте!Ещё раз хочу поблагодарить всех, с кем мне пришлось сотрудничать-вы молодцы, благодарных учеников и успеха во всем,СПАСИБО!

Источник: Внешние источники

Елена З

Хочу поблагодарить замечательного методиста Алену за удивительно чуткий подход к каждому курсанту. Также большая благодарность преподавателю Александру Валерьевичу,не реально живые и интересные лекции . А инструктор попался мне Станислав Николаевич, необыкновенно добрый, чуткий, вежливый да просто лучший инструктор на свете Есть такие люди ,с которыми легко и все понятно,с которыми уютно,как дома.) Инструктор с большой буквы!Человек спокойный,как преподаватель и инструктор-профи своего дела. Это не просто вождение,в мою голову столько нюансов вложили,о которых многие даже водители со стажем,не догадываются и не знают) И если идти куда-то учиться,то только сюда к инструкторам от Бога!!!Которые учат терпению,внимательности,сосредоточенности, учат просчитывать ситуации на дороге на 2-3 шага вперед и быть отличными водителями своих авто,а не просто сидеть за рулем и катиться... С благодарностью ,спасибо огромное,что вы есть!!!

Источник: Внешние источники

Александр А

ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ОБУЧЕНИЕ В ФАВОРИТ! Учился в этой автошколе, к теоретической части вопросов нет, преподаватель все объясняет, рассказывает, проверяет знания. Методист всегда проконсультирует. Практические занятия зависят от того какой попадется инструктор, мне не повезло) Занятия были 2-3 раза месяца, в итоге психанул, забрал сертефикат. На полигоне огромные очереди на выполнения упражнений, за час успеваешь сделать пару раз все упражнения, въезд на полигон платный 100 р. Ну это все ладно, ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ ЭКЗАМЕН СДАЕТСЯ В ГОРОДЕ БЕРДСК. В НОВОСИБИРСКЕ НА МОИХ ГЛАЗАХ ИЗ 20 ЧЕЛОВЕК ГОРОД СДАЛИ ТОЛЬКО 2. В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ МОГУТ ЗАПИСАТЬ ЧЕРЕЗ 2 3 МЕСЯЦА (БОЛЬШИЕ ОЧЕРЕДИ). В ДРУГИХ ГИБДД ГОРОДА НЕ ПРИНИМАЮТ НА ЭКЗАМЕНЫ С СЕРТЕФИКАТОМ ОТ ФАВОРИТА. ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОЙТИ СЮДА УЧИТЬСЯ ПОЗВОНИТЕ В ДРУГИЕ АВТОШКОЛЫ И УЗНАЙТЕ МОЖНО ЛИ С СЕРТЕФИКАТОМ ОТ ФАВАРИТА СДАТЬ ЭКЗАМЕН В ГАИ (УСЛУГА НАЗЫВАЕТСЯ ПРИКРЕПЛЕНИЕ К АВТОШКОЛЕ). НИ ОДНА АВТОШКОЛА ВАС НЕ ПОДБЕРЕТ! БЕЗ АВТОШКОЛЫ ЭКЗАМЕН НЕ СДАДИТЕ (В ГИБДД НЕТ СВОИХ АВТО ДЛЯ СДАЧИ)! А С АВТОШКОЛОЙ ОГРОМНЫЕ ОЧЕРЕДИ! ЗНАКОМАЯ ПОЛ ГОДА ЖДАЛА) НЕЗНАЮ ЧТО У НИХ ЗА КОНФЛИКТ С ГИБДД НО ЭТО Ж...А! А ТЕМ КТО ОТУЧИЛСЯ И ЗАБРАЛ СЕРТЕФИКАТЫ, Я УВЕРЕН ТАКИХ МНОГО, СДАВАЙТЕ ЭКЗАМЕН ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОБЛАСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕНЫЙ ВАРИАНТ! И ЕЩЕ, КОГДА ОНИ ПОПРОСЯТ ПАРОЛЬ И ЛОГИН ОТ ГОСУСЛУГ (ЗАКОНОМ ЭТО ЗАПРЕЩЕНО) ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ОНИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОДАЮТ ЗАЯВКУ НА СДАЧУ ЭКЗАМЕНОВ ИМЕННО В БЕРДСК! Всем добра и мира на дорогах)

Источник: Внешние источники

Valeria Shadrina

Хочу оценить не саму автошколу, а инструктора - Михаила Юрьевича! Я не могла сдать город на протяжении года. Все инструкторы, которые были до него дали лишь базовые знания, с которыми я не могла никак сдать. В то время, как Михаил Юрьевич за 5 занятий дал мне те знания и навыки, которые позволили наконец-то сдать услышать от инспектора долгожданное "Вы сдали!".

Источник: Внешние источники

Галина Рузевич

Выбрала Фаворит, так как большинство знакомых обучались в этой автошколе. Офис находится рядом с метро. Оплату можно вносить частями. Теория преподается в удобное время, интересно, не скучно, за это особая благодарность Елене, преподавателю теории. Спасибо методисту Татьяне Петровне за подробные консультации по всем вопросам. Инструктору по вождению Сергею Александровичу моя бесконечная благодарность - человек выкладывается на все 120%. Обучалась на абсолютно новом автомобиле Hyundai Creta. За небольшую доплату (100руб) можно выбрать время для обучения вождению вечером или в субботу, чтобы не отпрашиваться каждый раз с работы. Экзамен по городу можно сдать самому при должной подготовке, инспектора не "валят". Деньги за сдачу экзамена никто не выпрашивал (параллельно со мной коллега учился в другой автошколе, по понятным причинам называть ее не буду, там открытым текстом сказали, за какую сумму сдается экзамен). Есть некоторые минусы с перегруженностью автодрома, сдачей теории в Бердске и ожиданием очереди на экзамене, но плюсов в итоге оказалось больше. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Галина Рузевич

Сергей Александрович! Большое Вам спасибо за обучение вождению! Вы настоящий профессионал! Научили ездить не только по маршруту для сдачи экзамена, но, в первую очередь, вождению в городе в реальных условиях. И как бонус к вождению - ваше превосходное знание теории. Итог - сдала со второго раза, спокойно, без волнения. Пару слов для будущих курсантов - каждый из нас много наслышан от друзей-знакомых про инструкторов, зависающих весь урок в телефоне и про доп. оплату (мягко выражаясь) за сдачу города. У меня тоже был стереотип, что такова система и с этим надо смириться. В этой автошколе теория преподается на высоком уровне, а если вам очень повезет и вы попадете на вождение к Загоруйко Сергею Александровичу - вам гарантировано качественное обучение для самостоятельной сдачи экзаменов.

Источник: Внешние источники

Cheburasha

Хочется сказать большое СПАСИБО * методисту Оксану за терпение, объяснения и решение любых вопросов, связанных с обучением; * инструкторам Борисовой Ольге Владимировне - только с ней стала видеть знаки и ориентироваться в пространстве в городе, * Верютину Дмитрию Ренатовичу за логичное и очень понятное объяснение. P.S. Обучение и сдача экзаменов заняли около 8ми месяцев, в целом процесс может затянуться из-за большой очереди - лучше не планировать впритык к переезду в другой город. P.S.S. никаких намёков на заплатить / взятки не было и не обсуждалось. На экзаменах не валят, главное, не вытворять ничего странного и не нарушать ПДД:)

Источник: Внешние источники

Вячеслав

Прошло два года после окончания Фаворита .Накатал уж по дорогам 46000 т км. Не единой аварии.Сергей Александрович - за ПДД спасибо.Константин Михайлович - Шумахера сделал. Ну а Ольга Федоровна - просто милейшее создание .

Источник: Внешние источники

Артем Алексеевич

Автошкола супер ! Рекомендую , получил права без проблем ! Огромное спасибо этой автошколе , менеджеру Алене огромное спасибо , всегда на связи , всегда поможет и ответит ! Теория на высшем уровне ! Огромное спасибо Павлу Викторовичу за навыки вождения , отличны инструктор . Доволен 100/100.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Циммер

Всё ужасно: скрытые расходы, про права за 3 месяца можно забыть( минимум пол года, а то и 7-8 месяцев), на работу с большей улыбкой ехал чем на вождение, очереди везде на автодроме, на запись в автодром ибо инструктор работает 3 дня в неделю и так далее ... долго могу описывать все недостатки, но проще сказать: если есть возможность, выберите другую автошколу..... Единственное, по теории нареканий не было, за это достойна одной звезды, так бы ноль поставил.....

Источник: Внешние источники

Дарья Малышева

Прошла обучение в этой автошколе, город сдала с первого раза! Считаю, что это заслуга моего инструктора, Солопонова Александра Сергеевича. Всем, кто только планирует учиться, однозначно его рекомендую, очень доходчиво объясняет, спокойный, уравновешенный, приятный человек. Несмотря на множество учеников, и мой рабочий график, всегда удавалось договориться об удобном времени занятий. А ещё, на его машине можно не только отрабатывать практику, но и сдавать экзамен, что тоже не маловажно для нас - новичков! В целом, понравилось как все организовано, отдельное спасибо методисту и лектору, Оксане Сергеевне, за индивидуальный подход и внимание ко всем.

Источник: Внешние источники

Svetlana Koval

В автошколе начала учиться с конца декабря 2019 года,в итоге автодром сдала с 4-го раза,город - со второго,это счастье случилось сегодня.Училась я в филиале на Выборной,теорию преподавал Николай Владимирович - глубокие познания,интересная подача материала,да и сам человек приятный,грамотный.Теорию я сдала с первого раза,это было несложно, потому что в телефоне есть программа для подготовки к экзамену,я постоянно тренировала себя.Отдельное спасибо хочу сказать инструкторам Ольге Владимировне (для меня она лучшая,и лучше не бывает),Стасу Николаевичу(очень добрый и отзывчивый)!Благодаря им мне удалось сдать практические экзамены! Изначально мне,как я считаю, очень не повезло с моим инструктором,поэтому когда я откатала с ним часы,дополнительных занятий у него я брать не стала, потому что каждое занятие с ним как пытка.Благодаря дополнительным занятиям с Ольгой Владимировной ,Станиславом Николаевичем, страх прошёл, неуверенность тоже,и я сдала город со 2-го раза.В общем,мой совет: не подходит вам инструктор,меняйте,не бойтесь,в этой автошколе очень много достойных инструкторов!В целом, очень рада,что училась здесь и познакомилась со многими очень хорошими людьми!

Источник: Внешние источники

Evgenia

Училась в филиале автошколы «Фаворит» на Челюскинцев 14/2. В группе 1000. Очень хороший менеджер Алена всегда ответит на все вопросы и подскажет! Преподаватель замечательный, объясняет всё доступно и понятно. Инструктор у меня был Хабиров А. Н. все хорошо объясняет, очень терпеливый! Учат так, что запоминается всё сразу, без всяких заучиваний. Итог сдала все экзамена с первого раза без проблем! Всем рекомендую этот филиал!

Источник: Внешние источники

Nikolay Kochetkov

Выбор мой упал на Автошколу "Фаворит", и оказалось, вполне удачно! Конкретно филиал на Кирова 82 (про остальные не знаю)). Ни в чем у меня нет нареканий. Обучался сентябрь-декабрь 2019г. Началось знакомство с менеджера Марины Сергеевны. Очень отзывчивая девушка, знает все от А до Я, что касается обучения. Подробно все рассказала и описала, где какие справки, куда идти и даже в какое время лучше! Так же на протяжении всего обучения была на связи, ориентировала по экзаменам и держала всегда в курсе. Занятия по теории проходили очень интересные, не просто монотонная лекция. Буквально разжёвывают и кладут в рот. Теорию сдал с первого раза!!! Далее самое интересное в обучении - практика. Начал я с нуля. Было волнительно, первый раз за руль. Но просто с потрясающей атмосферой проходили занятия с инструктором Леонидом. Человек очень компетентный. Ни разу не повысил голос, даже когда я очень жестко тупил (я бы даже сам на себя наорал)). Инструктор не просто откатывал часы, а именно обучал. Всегда договаривались на время и день, когда мне удобно. Автомобиль держит в идеальном состоянии и чистоте. Город сдал, кстати, тоже с первого раза. Я думаю это многое говорит о качестве обучения. Автодром со второго раза, но тут сам затупил, не прочувствовал тормоз и съехав с горки далеко остановился перед стоп-линией - на такой мелочи... Автошколу рекомендую! Лично вам говорил, и скажу еще раз-Огромное Спасибо!

Источник: Внешние источники

Светлана Чернова

Проходила обучение в автошколе "Фаворит" на Кирова, 82. Хочу выразить благодарность всему преподавательскому составу! Спасибо преподавателю Марине Сергеевне за полученные знания. Всегда на все вопросы можно получить четкий развернутый ответ. Удачи вам и процветания!

Источник: Внешние источники

Катерина Червова

Проходила обучение в автошколе «Фаворит» по адресу Кирова 82, по программе профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «В» , И НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА! У меня был замечательный преподаватель по ПДД Миллер Марина Сергеевна, которой я безмерно благодарна за полученные знания и полную подготовку к успешной сдачи теории! Так же я безумно рада, что мне достался просто отличный инструктор по вождению Ромахов Георгий Дмитриевич , который обучил меня всем манёврам и подготовил к экзаменам! Не смотря на мои неудачи и какие-то трудности , эти люди не отступились от меня и помогли стать замечательным водителем и получить водительское удостоверение. Время в автошколе пролетело незаметно , было грустно прощаться с этим местом , но это покрывают эмоции счастья и радости, когда мне вручили мое водительское удостоверение! Если уж учиться , то только в «Фаворит»! Автошкола «Фаворит» - место , где действительно учат!

Источник: Внешние источники

Lina Krapivina

Училась в филиале автошколы «Фаворит» на Есенина. В группе 1202 преподаватель замечательный, объясняет всё доступно и понятно. А инструктор Андрей Александрович просто супер! Учат так, что запоминается всё сразу, без всяких заучиваний. Сдала все три экзамена с первого раза без проблем.

Источник: Внешние источники

Alina Andreyevna

При выборе автошколы ориентировалась на местоположение автодрома и учебных классов и даты набора групп. По всем пунктам мне больше всего подошла именно автошкола «Фаворит». Мой путь обучения длился 10 месяцев. Обучалась я в филиале на ДЦ Европа. Теорию преподавала Ольга Альбертовна, все было доступно, понятно, а главное интересно. Началась практика и тут-то, появляются проблемы. Начну с того, что инструктора ругаются матом в вашем присутствии, курят вайпы и смотрят видео в Instagram во время занятий. Первые 1,5-2 месяца – вождение было регулярно 2-3 раза в неделю. Приближались экзамены, теорию и автодром сдала с 1 раза. Первая попытка сдать город провалилась, с момента сдачи автодрома у меня не было практических занятий. После первой попытки ждать пересдачи пришлось 8 недель, за это время количество занятий сократились, у инструктора не находилось времени свободного. Когда, вторая попытка не увенчалась успехом, записаться на занятие получилось через 2 недели. Это было одно из последних практических занятий с инструктором, атмосфера была напряженной, постоянные упреки и придирки, после нескольких таких занятий желание продолжить обучение исчезло. Третья попытка, мы приходим на место сдачи экзамена, ждем на улице и холоде 2 часа и тут нам сообщают, что место проведения экзамена изменилось. пятая попытка оказалось успешной. Всегда ужасали очереди для оплаты экзамена, система ужасная. Небольшое помещение и длинный коридор, где в самом начале в кабинете проговаривают фамилии, услышал - молодец, пропустил - жди еще. И так по 10 раз чередуя списки автодром и город. Я брала частные уроки практики, у инструктора на стороне, который давал больше навыков и вновь пробудил желание получить права. Мой инструктор - это преподаватель, который был не заинтересован в моей успешной сдачи экзамена, его не волновало почему я не беру уроки вождения перед экзаменом, индивидуального подхода в обучения никого я не видела. Инструктором был Верютин Дмитрий Ренатович.

Источник: Внешние источники
Страница 34 из 44