Фаворит

4.9(874 отзыва)
улица Гоголя, 15

Отзывы учеников

874 отзыва о Фаворит

Татьяна Козлова

Сегодня получила долгожданные права! Огромное спасибо Сергею Александровичу! Просто лучший инструктор. Даже когда тупила или отвлекалась - все было спокойно. Уважительное отношение, внимательное обучение, все часы откатаны от и до. Всегда 60 минут, всегда вовремя, действительно профессионал своего дела. Я сдала город с первого раза, причём без нервов и очень легко. Так меня настроил Сергей Александрович:) Организация экзаменов меня конечно расстроила, но я думаю это из за короны, и во всех автошколах так. Но это мелочь. Права получила тогда, когда была готова их получить. Сергей Александрович Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Софья Петрова

Хочу выразить большую благодарность сотрудникам автошколы Фаворит ( ул. Челюскинцев) за хорошее качество обучения, профессионализм и терпение. Отдельное спасибо Алене за умение придти на помощь и "разрулить" сложные вопросы.

Источник: Внешние источники

Пипепу

Ну что могу сказать! Автошкола огонь, Алене отдельное спасибо, всегда рядом, всегда поможет! На права сдал успешно. По цене не дорого , а самое главное что обучили хорошо. Желаю развития и по больше бы нам таких людей, как Алена. Спасибо за прекрасные впечатления и новый опыт и мир.

Источник: Внешние источники

Никита

Информацию о наборе в группы по ВКонтакте не говорят. Просят звонить. Позвонил первый раз, ответила менеджер Екатерина. Начал задавать вопрос, сбросили звонок. Перезвонил сразу, задал вопрос, на что мне ответили: "Зачем вы названиваете, вы издеваетесь?" И добавили: "Я так понимаю, что мне девушка звонит?" Также, информация по ответу от менеджера во ВКонтакте и по телефону отличается. С такой грубостью нет желания быть клиентом данной автошколы.

Источник: Внешние источники

Ermosha Ermosha

Хочу оставить положительный отзыв автошколе фаворит!все было на высшем уровне. Огромное спасибо Александру Геннадьевичу за теорию, уроки были понятными, доступными, и очень интересными. Менеджер Алена, Очень позитивный человек, всегда поможет, подскажет. Всегда была с нашей группой на связи, постоянно поддерживала всех и во всем.Алена, ты лучшая!!!!я сдала все, и теорию и д-ром и город с первого раза, но ... Хотелось бы что бы инструктора, относились к курсантам так же как менеджер и преподаватель теории, с ответственностью..Больше уделяли внимания урокам вождения, а не сидели уткнувшись в телефоны.В остальном все на высшем уровне. Ни сколько не пожалела что пришла учится именно в эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Анна Стасс

Первая часть отзыва посвящается Александру Валерьевичу и Алене! Именно им я ставлю каждому по звезде. Рассказывать теорию вождению с таким энтузиазмом мало кто может. В целом, для сдачи экзамена хождение на теорию не так уж и важно, но здесь это было интересно и хотелось идти! Честно, хочется слушать и запоминать! Алене спасибо за понимание, отзывчивость и переживание за каждого! А теперь о приятном: выбирала школу из расчета, чтобы все было максимально близко к дому. Каждый раз прохожу мимо и вздрагиваю. Я не знаю тех счастливцев, кто обучался ровно три месяца, но если вы работаете и учитесь - готовьтесь учиться дольше! Так вот, про инструкторов можете почитать ниже, очень много отзывов. Если отзыв негативный - это правда. Если отзыв такой положительный, что не придраться - вряд ли правда ))) у меня было два инструктора, меня о своей инициативе, скажу так, из плюсов только тачки разные по комфорту.

Источник: Внешние источники

Den

Автошкола нормальная, те кто говорит что все плохо, поймите, в других автошколах так же, если не хуже. Возможные перебои с экзаменами и их пересдачами у многих связаны с так называемой «пандемией». Это многим организациям попортило жизнь. Про свое обучение ничего плохого говорить не буду, да, были и плюсы и минусы, но тут уж…. Начал учиться в конце февраля 2020 г. В декабре уже получил права. Между экзаменами и пересдачами было в среднем 1-1.5 месяца. Пересдавал один раз дром, один раз город. Инструктор, Батлук Денис Геннадьевич, ему огромное спасибо за подготовку к экзамену в городе. Очень хороший инструктор, все подробно и понятно объясняет. Крайне его рекомендую.

Источник: Внешние источники

Anastasia Grozdova

Данную автошколу мне посоветовал друг, и я не пожалела о своем решении, пойти сюда. Опыта вождению у меня не было от слова совсем, Борисова Ольга Владимировна объясняла все очень доступно и всегда спокойно, даже с шутками и с примерами из жизни. Если что -то не понятно, она объяснит еще раз. Вождение с ней было очень спокойное и познавательное, на столько, что все экзамены мной было сданы с первого раза. Спасибо за ваш труд! ​

Источник: Внешние источники

bonarita2017

отдали сына на обучение в эту школу в феврале 2020 , до сих пор не сдал экзамены , полнейший бардак , тянут ,не назначают пересдачу , будем писать претензию на директора автошколы

Источник: Внешние источники

Grisha Toder

Редко пишу отзывы, но здесь это просто необходимо. Ходил ещё лет в 16, когда первый раз садился за мотоцикл, мне быстро помогли выучить теорию и основные правила дорожного движения, после чего я мог уверенно и спокойной передвигаться по дорогам Новосибирска. Вот настиг момент, когда мне и на машину пора сдавать. Я ещё раз записался в тот же филиал, где несмотря на коронавирус и другие обстоятельства я ещё раз повторил теорию и меня записали на практику. Мне попался очень хороший инструктор Александр Солопонов, благодаря которому я разрушил миф о невозможности сдать город с первого раза. Он подробно мне объяснял и показывал маршруты Новосибирска, а также он будто больше меня переживал😅 Помимо профессиональных навыков, с ним было просто приятно работать и общаться. Отдельное спасибо хочется сказать Елене, которая помогла с теорий и Татьяне, которая помогла с документами и назначением экзаменов. Спасибо школе фаворит за то, что теперь у меня исполнилась новая мечта и могу уверенно чувствовать себя на дорогах!

Источник: Внешние источники

Миу Миу

Хотелось бы сказать, что я очень долго выбирала автошколу и ни чуть не пожалела, что выбрала именно эту. Преподавательница квалифицированная, материал объясняет отлично и слушать очень интресно, да и сама по себе она очень веселая) Методист- милая и вежливая женщина, по поводу документов, справок и т.д. все расскажет и обьяснит) На счет инструкторов впечатление тоже положительное, все очень добрые, вежливые и самое главное - понятно объясняют) На счет экзаменов Лично мне повезло и все экзамены я сдала примерно за две недели ( теорию с 1 раза, дром с 1 раза, а вот город со 2 ,ну я сама виновата - перенервничала), но вот очень многим ребятам до сих пор не назначили дром. Я считаю, что винить в этом автошколу не разумно т.к. сейчас эта дебильная пандемия и из-за нее попасть на экзамен сложно абсолютно всем, не только ученикам Фаворита Поэтому всем советую и рекомендую)))))))))

Источник: Внешние источники

zyry-elena

Единицы очень много для этой шарашкиной конторы! Динамят с экзаменами уже семь месяцев! Это я ещё период весенней пандемии не учитываю! С горем пополам добились сдать теорию, теперь уже три месяца не могут назначить автодром... На все звонки и вопросы одно и то же, ждите! Обещают перезвонить, назначить экзамен, но не перезвонили НИ РАЗУ! Звонишь им снова, то же самое, узнаем, назначим позвоним и так по кругу. Не ужели только у меня такая ситуация?! Объясните в чем дело? Сдать теорию в сентябре и до сих пор ждать автодром, как такое возможно? Прошу дать инструктора, для дополнительных занятий, за отдельную плату, но и здесь результат нулевой.

Источник: Внешние источники

Максим М

в данной школе обучается моя девушка и по ее учебному процессу есть много вопросов и в основ все они по практической части... первое практическое занятие вызвало у меня много вопросов и негативных эмоций, для чего было его проводить если там было знакомство с инструктором и приборной панелью авто.... ради чего это занятие? типа отработать деньги? для галочки? длилось это занятие 10 минут... все остальные практические занятия еще не разу не состоялись вовремя по причине переноса ИНСТРУКТОРОМ (дня, времени) самого занятия.. и так происходит почти каждое занятие, отмазки инструктора (проспал, не успеваю, давайте перенесем) инструктора уже меняли... вопрос к самой автошколе, каких специалистов вы набираете? и из этого вытекает какие ученики будут после на дорогах? так же меня удивил новость по поводу тугой педали газа (это для того что бы Ученики не могли разогнаться более 40 км/ч , аргументировал инструктор) а разве инструктор не для того сидит рядом? разве не он должен контролировать действия ученика? но нет же, проще сделать какую то хрень с педалью газа и спокойно дремать на пассажирском сиденье....

Источник: Внешние источники

Кристина М

Рада, что попала на обучение именно в филиал на Есенина,5. Не знаю как в других, но здесь, работают классные люди и отличные профессионалы. Ирина Васильевна, наш методист, всегда помогала в организационных вопросах, подсказывала, старалась как можно оперативнее поставить на экзамен (хотя, как я поняла, это не всегда простая задача) и искренне переживала пока мы этот экзамен сдавали. Преподаватель по теории - Валерий Владимирович, вообще один из самых лучших у которых я училась. Давно я не встречала человека, который так искренне любит свой предмет, обучать других людей и реально может научить. Он очень понятно и главное нескучно рассказывал сухие правила ПДД, подробно отвечал на все вопросы и объяснял по нескольку раз, если сразу что-то понять не получалось. Если честно, то после этого было даже стыдно не сдать теорию с 1 раза (и, кстати, сдала). И конечно я очень благодарна инструкторам по вождению – Ивану Сергеевичу и Дмитрию Ренатовичу. Очень терпеливо и спокойно они обучали и объясняли какие ошибки я делала, как их лучше исправить, подсказывали как лучше действовать в той или иной ситуации и объясняли много раз, если было что-то непонятно. Всё это мне очень помогло на экзамене. Хотя сдала я не с первого раза, но это были только мои ошибки и никто «специально не заваливал», как я много слышала об этом до начала обучения от знакомых. Я отзывы редко оставляю, но тут удержаться не смогла. О хороших людях должны знать:) Спасибо за обучение! Желаю Вам процветания, особенно в непростые сегодняшние времена.

Источник: Внешние источники

Masher

Если вы находитесь на стадии выбора автошколы, то «Фаворит» лучше обойти стороной! Я расскажу историю своего тернистого пути к получению водительского удостоверения! Сначала все было в порядке и ничто не предвещало беды. К преподавателю теоретической части вопросов нет, замечательный. Потом началась практика. Пару раз автодрома и выехали в город. Инструктор сказал, что будем действовать так: ездим по городу, как только сдаю теорию начинаем накатывать автодром. 24.12.2019 я сдала теорию. Автодром назначили мне 19 ФЕВРАЛЯ, и то только после того, как я сама начала звонить и просить, чтобы поставили экзамен. Сдала с первого раза. Жду город... март к концу подходит. Я начинаю снова звонить, чтобы поставили уже экзамен! Назначили на 7 апреля. С 4го все закрылось, пандемия. Теория действует пол года, я успела в июне попробовать сдать город, до ее окончания, но не смогла. Вышла на круг, как здесь говорится. В августе пересдаю снова теорию. И снова ожидание... менеджер в филиале на Спортивной-это отдельная песня. Нормальных слов не подобрать к ее описанию. Ни информацию правильную выдать не может, ни позвонить, когда говорит, что позвонит. В итоге, пока я не стала действовать через менеджера Екатерину (ей большое спасибо) в головном офисе, мне не назначили автодром. И то, успело уже пройти снова 2 месяца! Сдала. Прошло 2 недели и ждать больше я не была намерена. Устроила скандал и мне поставили таки город. Экзамен был сдан успешно. Вишенкой на торте стало то, что меня никто не предупредил о сроке действия мед комиссии, и когда я в назначенный день приехала за своим водительским удостоверением, на минуточку, ГАИ в Бердске, мне сказали-мед комиссию идите переделывайте. Ещё хотелось бы прокомментировать уроки вождения и инструктора. Ездили мы всегда по одному и тому же участку маршрута. Ни разу не проехали по кольцу, ни разу не перестроились на трамвайные пути. То есть по факту к реальной жизни он меня не подготавливал. Конечно, теоретически я все это усвоила, но на практике совсем другое дело. И какого было мое удивление, когда на экзамене и разворот по кольцу попался и трамвайные пути... благо, что перед экзаменами я решила потренироваться на экзаменационной машине и инструктор с экзамена мне все это показал. Перед последним экзаменом инструктор, за которым я была закреплена, просто начал меня игнорировать. Скидывал мои звонки и не отвечал на сообщения. С ним все в порядке, в дальнейшем мы пересеклись на вождении, когда я готовилась к сдаче городу на машине, на которой должна была сдавать. Такое загадочное поведение... Инструктор Кривошеев А.Г., кстати. То есть в этой автошколе нужно быть готовым ко всему! А самое главное, не стоит это стольких нервов. Можно найти автошколу, где после теории вас сразу в этот же день отправят сдавать автодром и город. Если бы я знала раньше, о том как может сложиться моя история получения прав, то точно выбрала бы другую автошколу! Обучение здесь-худшее, что могло случиться! Очень надеюсь, что моя история поможет многим людям, которые могут совершить такую ошибку и пойти учиться в «Фаворит». Уважаемые руководители, вы гонитесь за количеством, теряя качество! Таких историй, как моя, среди ваших учащихся, очень много.

Источник: Внешние источники

Olga Shakhovtseva

Желаю здравия админам школы и инспекторам. Ведь именно по этой причине меня динамят со сдачей экзамена " город " уже второй месяц!!! Это Шаховцева Ольга Станиславовна вот номер для связи 89231906382.!!! Свяжитесь со мной и пожалуйста представьте мне моё право на сдачу экзамена :"ГОРОД" !!!!!@!@!!!@@@!!! ЖДУ ОТВЕТА 💯💥СРОЧНО!!! ВРЕМЯ ДЛЯ СДАЧИ ГОРОДА ОГРАНИЧЕНО ДО 6 МЕС. ВЕДЬ все же это понимают здоровья вам! Да и мне!!!! Жить буду у вас такими-то темпами@!!!!! Ребят позвоните.

Источник: Внешние источники

Danil Istifeev

Хочу оставить положительный отзыв!!! Спасибо хочется сказать менеджеру Алёне, за её помощь в любой непонятной ситуации, работает на высшем уровне)))) Большое спасибо хочется сказать Александру Геннадьевичу за очень внятную теорию, ходил на все пары и это дало отличный результат))) Инструктор Евгений Олегович, опытный водитель, повидавший в жизни все, к любому человеку сделает нужный подход, при любых моих ошибках заострял на них внимание чтобы в дальнейшем их не было и это дало то что я сдал автодром и город с первого раза))) Единственный минус пришлось ждать сдачи города 1.5 месяца но это только и за карантина( Всем советую автошколу Фаворит Челюскинцев, 14/2

Источник: Внешние источники

Tailor Jay

Никому не советую данную автошколу!! Пошёл учиться в неё в конце февраля 2020г. Пошёл сюда только из-за того, что был набор в утреннюю группу, отзывы не читал, а зря. Теория - хорошие преподаватели, вопросов нет. Вождение - вот тут и пошли минусы АШ. На дроме я откатал всего 2 часа из 22 !!! В города часов 15 от силы. Естественно инструктор поставит за тебя все часы и возможности докатать их не будет. Ах , да, инструкторы же сидят на теме, ты им отдаёшь заранее 2200р за 22 часа дрома, а по факту проводишь два часа, 2000 в карман, неплохо так... Но все не так плохо, инструктор тебя более менее учит, тут не поспоришь. Экзамены - это просто ужас!!! Теорию сдаёшь в Бердске, сдавал я ее 12 августа. Дром назначили только 23 сентября!! Я его не сдал( ну не мудрено, почти 2 месяца без практики + всего на нем был 2 часа) Сейчас уже 21 ноября, а пересдачу до сих пор не назначили. Вначале говорили какой-то бред про программу, которая тебя ставит в очередь, теперь они сами звонят и подают списки, но каждую неделю тебя не могут включить. Надоели , сил больше нет. Есть ли теперь вообще смысл ждать эту пересдачу, если на все экзамены даётся пол года, не сложно догадаться , что сдать я ничего не успею и пойду на круг. Спасибо огромное, Фаворит!

Источник: Внешние источники

Маня

Сегодня ровно три месяца , как я за рулем, я этому несказанно рада)))) Хотелось бы выразить огромную благодарность Автошколе, здесь действительно учат, а не обдирают,(как многие бывает выражаются). Нужно читать договор, перед тем ,как его подписать.Пришла я учиться 6 ноября 2019, получила права 15.07.2020. в связи с пандемией это длилось так долго.Преподаватели все рассказывают очень грамотно Марина Сергеевна, если возникают какие либо вопросы, всегда на них ответят. Инструктор мой Туриков Владислав-это инструктор от бога, ну ооочень спокойный)))) Бывали конечно моменты я думаю, когда ему хотелось высказаться))) но он дружелюбен был всегда. В итоге внутренний сдала сразу, теория ГАИ с 1 раза, автодром с 1 раза, а город с 3. Спасибо, за то что учите)))

Источник: Внешние источники

Sergey Karpus

Хорошая автошкола. Спасибо преподавателю по теории, Оксане Сергеевной. Очень доступно объясняет. Инструктору, Гусеву Дмитрию, огромное спасибо. Отличный инструктор, всегда найдет время и научит хорошо ездить! Благодаря ему сдал автодром и город с первого раза!

Источник: Внешние источники
Страница 32 из 44