Фаворит

4.9(874 отзыва)
улица Гоголя, 15

Отзывы учеников

874 отзыва о Фаворит

Maria Bosenko

Очень рекомендую именно этот филиал,я случайно туда попала не по рекомендациям,но мне повезло. Преподаватель теории Ольга Альбертовна просто замечательная,так хорошо ведёт лекции,все доступно,понятно,интересно,ещё очень душевная,за всех нас переживает и Админастратор тоже очень добрая и душевная,в организационных моментах всегда поможет разобраться,я осталась довольна. Вождением я тоже осталась довольна и очень благодарна автошколе фаворит за полученный опыт,да по времени долго получилось ,но за это время я покаталась с разными инструкторами на разных машинах и от каждого получила какой-то навык. Ольга Владимировна ,это 100 из 10 ,это Топ инструктор просто. Дмитрий Викторович ,Александр Владимирович -хорошие инструктора с большим опытом ,с умением наладить контакт ,где-то с юмором,где-то поругают (мне это очень помогало собраться и делать) и похвалят конечно же! Очень большая поддержка идёт от других инструкторов ,у которых ты даже не учился ,не катался,но они все равно за тебя болеют,подбадривают. Я с 4 раза сдала экзамен,меня никто не валил,были мои глупые ошибки от волнения,но я их делала. На 4 раз я просто попыталась забыть ,что я на экзамене,что рядом сидит инспектор,еду себе спокойно и еду,выполняю команды,которые говорят и все получилось! Так что Спасибо Вам всем огромное,за мои навыки ,за мой опыт! Очень счастлива была учиться с такими неравнодушными,добрыми,опытными преподавателями и инструкторами!

Источник: Внешние источники

Дарья Хлыстова

5 звёзд, жаль нельзя поставить больше! Идеально было всё. От подписания договора до заветного в экзаменационном листе СДАЛ! Спасибо менеджеру Алёне за своевременную обратную связь, за поддержку и просто за то, что она есть в этом месте!!! Спасибо преподавателю по теории Александру! Доступно, понятно и доходчиво! Огрооомнейшее спасибо моему инструктору по вождению Спицину Павлу Викторовичу! Кто хочет учиться на механике, то бегом к Павлу Викторовичу! Его ангельскому терпению и его уровню знаний и подходу к обучению можно позавидовать!!! Я тот счастливчик, который сдал все с первого раза и это всё благодаря этим людям!!! Я очень тщательно выбирала автошколу и я не прогадала!!! Советую данную автошколу и именно этот филиал к обучению в водители!!!

Источник: Внешние источники

Rus Lan

Хочу поделиться своими эмоциями и опытом от обучения в данном филиале Автошколы «Фаворит». Начну с того, что сегодня я, наконец-таки, получил водительское удостоверение, с чем я себя и поздравляю 😂 Учиться пошёл спонтанно, попал на акцию: Обучение за 25.000р, филиал выбирал по удобному расположению и подходящему расписанию занятий. Отмечу сразу, что есть очень удобная система рассрочки, которой и воспользовался. Занятия по теории вела Оксана Сергеевна. Скажу сразу, что посетил все занятия без исключений и пропусков, что большая редкость для меня 😂 Прекрасный человек и педагог, занятия все были интересные и продуктивные. Очень дружелюбная, отзывчивая и профессиональная. Любой вопрос объяснит, повторит, если нужно, и не один раз. Спасибо большое! Сдал внутренний и экзамен по теории в ГАИ и первого раза без ошибок. 🤗 Практические занятия преподавал Глушков Максим. Я пришёл с полным 0 знаний и практики, дальше пассажирского сидения никогда не сидел. Учился на машине с Механической коробкой передач, что было для меня особенно сложным. Так, как пришёл с полным отсутствием навыков и знаний, благодарен Максиму за качественную и успешную подготовку меня к экзамену. Всегда все по делу, четко и ясно изъясняя свою мысль и что от меня требуется. Без негатива и раздражения реагировал на мои ошибки и подтупливания, которых было очень не мало 🙈 Оперативно решали все вопросы с расписанием занятий, всегда находили время для них, несмотря на его загруженный график работы. 🙏 Сдал экзамен с первой попытки, чему был невероятно рад и слегка ошеломлён 🙈 Успешной сдаче благодарен исключительно крутому отношению к работе и ученикам Максиму☺️ Для тех, кто думает, идти ли в эту автошколу, моё мнение - определенно да. Менеджеры, преподаватели и все работники данного филиала максимально стараются помочь вам успешно выпуститься и получить водительское удостоверение. Да, дело не быстрое, заморочистое, порой нервное и сложное, но один раз пройти и забыть, а данный филиал активно поможет в этом. Из минусов, которые заметил, но это больше касается самой системы образования, нежели этой автошколы: 1. 25.000р это не финальная сумма, которая обошлась мне, много дополнительных платежей, в духе госпошлины, мед.справки, учебники, въезд на автодром и прочее прочее. Будьте готовы к этому. 2. Главный отдел ГАИ находится в городе Бердск, там приходится сдавать экзамен по теории и получать само удостоверение. Очень далеко, неудобно 🙁 3. Огромные очереди на сдачи, желающих очень много, тесные помещения с дефицитом кислорода 🙈 Спасибо за хорошие эмоции, качественное обучение и, конечно же, водительское удостоверение🙂

Источник: Внешние источники

selby

Здравствуйте! Училась в автошколе на Красном проспекте 77а, подача теории и организация методической работы отличная, хочу поблагодарить Елену Евгеньевну и Татьяну Петровну. Отдельная благодарность своему инструктору Загоруйко Сергею Александровичу, препод "от Бога", время учебы с ним прошло незаметно и с огромной пользой. Он подстраивался, чтобы до или после работы была возможность с ним позаниматься, на связи 24/7 - давал ответы на любые вопросы, вежливый, грамотный и с чувством юмора). Подготовил так, что по новым правилам, которые введены с 1 апреля, я сдала дром и город с первого раза

Источник: Внешние источники

Правда 99%

Замечательный инструктор Сергей Александрович. Рада была учится у него теории а так же вождению. Человек с железными нервами. Спасибо большое.

Источник: Внешние источники

Alex PV

Это не фаворит, а аутсайдер. Ученики не сдают экзамены по вине школы. Ни теории, ни практики. Организация экзамена по городу плохая. Деньги берут и ни за что не отвечают.

Источник: Внешние источники

Игорь Якунин

Отвратительная автошкола, никому не советую!!! Прошла дочь обучение, мучают уже пол года, вождение экзамен не сдадите в этой автошколе, дочь уже раз пять сдавала, постоянно валят гаишники, и каждый раз разные придирки, так что бесполезно!!!

Источник: Внешние источники

Роман Кулакович

Хорошая школа. Не отличная, не плохая... а именно хорошая. В своем большинстве преподаватели и инструкторы супер. Но вот мне не свезло с одним инструктором. На слушался от него сказок про ограничение скорости для учебных автомобилей в 40 км/час и из-за этого по итогу завалил экзамен в городе. Еду 37 км/час, а инспектор говорит что медленно и задание не выполнено... И ведь даже мысли не было, перепроверять слова инструктора. Если бы не этот один единственный инструктор, то оценка была бы отлично. А так годами работы все отлично выверено. Теория подается отлично, если вдруг возникнут вопросы, все разжуют и объяснят. Планомерно готовят к сдаче экзамена. Если не пропускать занятия, то сдача экзамена гарантирована. Единственное, что будут активно рекламировать дополнительные материалы для подготовки. На них смело можно забить и скачать приложение на телефон. С автодромом тоже все просто. Но тут будет ждать первый нюанс, о котором изначально не предупреждают. Сдача всех экзаменов проводится на других машинах, нежели идет обучение. Я знал про данную практику в автошколах и спрашивал инструктора, на что получил ответ, спокойно ездить на текущей и не замарачиваться. Ну а если хотите сдать экзамен с первого раза, то придется как минимум один раз взять дополнительные уроки. Второй нюанс, инструкторы не смогут предложить удобное время, которое сможет удовлетворить обучающегося. Пришлось очень много раз отпрашиваться с работы. Так же инструктор будет подсовывать филькину грамоту из которой можно узнать, что положенное количество часов за 1 занятие составляет 2 часа. По факту за рулем автомобиля вы будете находиться от 30 до 50 минут. А если Вам назначат время на около обеденное, то в этот промежуток будет включен и обед инструктора. Далее, из-за того что в ГИБДД творится бардак и сама автошкола не сможет заранее предупредить о экзамене. Максимум за неделю. Меня на второй пересдаче города предупредили за 3 дня... В целом не проблема, но я как раз хотел взять дополнительный урок т.к. не было практики на очередном новом экзаменационном автомобиле, а все время у инструктора уже было расписано. По итогу успешно завалил экзамен) В общем все впечатление (а соответственно и оценку) портит один единственный инструктор. За время обучение я контактировал с двумя преподавателями теории и двумя инструкторами и они в самом деле отлично знают свою работу и готовы помочь. 99% времени доступны по телефону или в мессенджерах, сами могут перезвонить и ответить на любой вопрос. Если сталкиваетесь с вопросом выбора автошколы, я крайне рекомендую этот филиал.

Источник: Внешние источники

ksy.sun44

Всем добрый день) обучалась в данной школе, оставила тут свои нервы. Не советую вам данную автошколу!! Менеджер автошколы Светлана Петровна( на площади маркса) грубая женщина! Когда были не понимания и проблемы, она отказывалась говорить номера руководства и как с ними можно связаться, на что она отвечала :"я тут главная, главнее нет" С теоритеческой частью проблем не было, начались они когда я пошла практиковаться, многие инструктора данной автошколы грубые и им совсем наплевать на ваше время, сначала вам говорят будет вождение в удобное для вас время, но не говорят о том что они взяли кучу народу и нас времени будет максимально мало! Очень часто отменяли занятие, в дальнейшем инструктор пропал на месяц после нового года и через месяц у меня появился новый инструктор Сараев Андрей, СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ, вот он научил меня ездить, он единственный положительный человек которого я там встречала Подошло время к экзамену, ждать вы из будете от недели до ЧЕТЫРЁХ если не больше, об этом не предупреждают, так что если вы хотите быстрее получить права, вам не сюда. Месяц я ждала последнего экзамена, вот тут я позвонила Светлане Петровне на что она мне грубо ответила:"что вы мне звоните, я сказала сидите ждите, вас предупреждали" и конечно не дала номер руководства, нашла я его сама, там мне спокойно объяснили что это зависит от гаи и поставили в ближайшее время (если что звоните на ядринцевскую) Ах да, и машины у них разные, учитесь на одной, сдаёте экзамен автодром на второй, город сдаёте на третьей)) что бы прокатиться на экзаменационных машинах платите 700 р/час Экзамены сдаёте в разные дни, в один день сдать все нельзя! По итогу права я получила через пол года И почему то отплату за обучение они берут только наличкой, ребят вы что-то скрываете ?)

Источник: Внешние источники

immensely

Пошла учиться в сентябре, права получила в марте. В целом, это хорошо, учитывая то, что пандемия, везде всё по записи. Александру Геннадьевичу огромное спасибо за то, что довольно доходчиво доносил теоретическую часть. Менеджер Алена просто золото! Она и поддерживала, и подсказывала по документам (что/куда). Инструкторы, с которыми мне довелось пересечься, все были вежливы, компетентны. Не понимаю негодования некоторых комментаторов. Самый лучший инструктор, обучающий меня вождению, Дмитрий Ренатович. Если бы мне довелось выбирать еще раз, то только к нему на обучение!

Источник: Внешние источники

lozovaya-1983

Припозднилась я,конечно, 😊получила я права в начале февраля 2020 года,все экзамены сдала с первого раза,только(город со второго раза), через неделю после первого неудачного🙂 После получения прав сразу самостоятельно начала ездить. И сегодня приехав на работу,припарковавшись ,я увидела машину с буквой "У" со знакомым номером и инструктором🙂хотела ,конечно,лично поздорововаться...и захотела ещё раз сказать слова благодарности инструктору Рембишь Юрию Владиславовичу ❗❗❗Я очень рада ,что попала на обучение именно к нему!!!Всегда поможет, всегда переживал,но и ,конечно ругал 😄ну как без этого.Но занятия были понятны и легки. Мега-инструктор!!!Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Zakhar Zavyalov

Очень доволен обучением в данном филиале, на лекциях чувствуешь себя как дома, с преподавателем общаешься на одной волне, во всех вопросах помогут найти решение. Всем советую инструктора Филимонова Илью Владимировича, все понятно и доходчиво объясняет и показывает, машина в отличном состоянии ничего не отвлекает от занятий. Благодаря всему составу данного филиала сдал с первого раза без каких либо проблем!!

Источник: Внешние источники

Pavel Kolomnikov

Обучался на категорию А и Б. А слал с первого. Б со второго. Учиться приятно, сдавать легко. Советы: Оставить пару практических занятий до экзамена. Что бы за пару дней до него попрактиковаться. Не стесняться и спрашивать у инструктора вопросы о том, что не понятно.

Источник: Внешние источники

MARIA OLBUT

Хочу выразить огромную благодарность автошколе ! Спасибо вам за знания и навыки вождения 😊 Теорию проходила на Красном Проспекте 4! Все объясняли очень понятно и интересно! Преподаватель мне очень понравился😊 Теорию я сдала с первого раза 🙌🏻 Спасибо! Отдельное Спасибо инструктору по вождению ! Кривошеев Алексей Геннадьевич, Спасибо вам за уроки вождения! Я могла ходить на вождение только вечером, и мое пожелание было учтено) Всегда все четко по времени, не было резких отмен занятий! Очень доходчиво и понятно все объяснялось! Я очень довольна!Автодром и город я так же сдала с первого раза! Спасибо всей команде ФАВОРИТ! Рекомендую 🙌🏻👍🏻👍🏻

Источник: Внешние источники

secretar2015

Хочу оставить слова благодарности за работу методистов автошколы "Фаворит" на Гоголя 15 :Ульяны, Александры. По объективным причинам я вынуждена была приостановить занятия в школе, расторгнуть договор, они очень помогли мне не только дооформить документы, но и вернуть внесенные мною денежные средства в объеме, на который я и нерассчитывала. Большое спасибо. Также Ульяна, Александра всегда были на связи на телефоне и в востапе, вежливы в самых сложных ситуациях. Большое спасибо!

Источник: Внешние источники

ekaterina

Отзыв будет длинным и полным разочарований, так что присаживайтесь поудобнее. Теоретические занятия стартовали в начале июня. Прикреплена я была к филиалу на Лазурной. Спойлер, сдала я лишь спустя 8 месяцев (в конце февраля). Учитель по теории и администратор говорили о том, что мы можем сдать к октябрю. На конец января сдала лишь я и еще одна девушка из группы 8 человек. Теоретические занятия самые обычные, про них нет смысла долго говорить. Стоит лишь отметить, что настоятельно рекомендовали приобрести книжки за 700 рублей (без них можно было запросто обойтись). Самая большая проблема автошколы — это её сотрудники. О сдаче экзамена теоретического (а он сдается аж в Бердске) предупредили за 1 рабочий день. Обо всех остальных экзаменах также поздно оповещали. Всегда это было за 2-4 дня до самого экзамена. Не знаю, кто конкретно в этом виноват, но из-за этого почти невозможно записаться на прокат на экзаменационной машине. Но об этом чуть позже. Сдавала я на автомат, инструктор Михаил Михайлович Михайлов. На первом же занятии стал проявлять интерес: касался рукавов майки, колец, сережек и браслетов на руках. Даже не учитывая, что у инструктора была экзема, все это было отвратительно. После моих просьб все прекратилось, но отвращение и страх конечно же не исчезли. Кстати, одна из учениц просто отказалась от этого инструктора. Занятия назначал инструктор редко (по 1-2 раза в неделю), из-за этого сильно растянулось время сдачи. Во время занятий мы просто молча катались, ничему серьезному меня не научили. Например, при заезде в гараж нужно поворачивать, когда ручка дверей достигнет знака сзади. Эти опознавательные знаки нужны лишь в самом автодроме, а в реальности же это абсолютно бесполезно. Машина, на которой я училась разительно отличалась от машин, на которых сдавались экзамены, из-за этого намного сложнее, все так называемые опознавательные знаки могут поменяться. Из-за того, что поздно назначили первые занятия на автодроме, все пошло наперекосяк. Сдавала я теорию аж в сентября (спустя 3 месяца учебы) и к тому моменту уже почти откатала автодром. Автодром поставили тогда, когда я уже ездила по городу. К моменту сдачи города я уже больше 2 месяцев не выезжала туда с инструктором. Пересдачи автодрома один раз я ждала аж два месяца, когда другие люди признались, что ждали лишь месяц. Из-за таких огромных временных дыр было логично, что сдавать намного тяжелее и дольше. Каждый выезд на экзаменационной машине на автодром стоит 600р, в город 700р. Экзамен автодром стоил 850р, а городской 400р. Вот и считайте, во сколько вам обойдется такое удовольствие. Еще раз скажу про сотрудников. Инструкторы поздно начинают уроки вождения и заканчивают раньше. Таким образом, вместо 50 минут вождения по факту лишь 40 (если не меньше). Летом их не страшно ждать, а вот зимой слишком больно ждать пока они шутят кем-то. Также позвонили 29 или 30 декабря и назначили на пересдачу автодрома на 31 число и дали номер телефона инструктора. Инструктор же сказал, что на его машине не будет экзамена, хотя администратор была уверена в обратном. Найдя и позвонив на номер еще одного инструктора, я услышала, что он с 2021 года больше не будет работать. Дурдом, не иначе. Сдавала я в итоге на другой машине. 7 января мне позвонили из гибдд и назначили на город. Я решила позвонить своему администратору чтобы она дала номер инструктора на экзаменационной машине. Она же благополучно отключила телефон и не отвечала ни 7, ни 8 числа (в рабочий день). Когда я сама чудом нашла номер телефона, инструктор просто кормил меня завтраками обещая найти мне время. Конечно, я не прокатилась. Некоторые ученики рассказывали, что по экзаменационному маршруту за все время прокатывались лишь несколько раз. Итог. Автошкола приложит все усилия, чтобы вы не сдали: будут назначаться экзамены в последний момент, вы не сможете записаться на прокат на своей машине. Все ваши сообщения инструкторам будут успешно игнорироваться. Все сдачи и прокаты вам обойдутся в немаленькие деньги. Знаний не получите: теперь я знаю, как парковаться лишь на автодроме, а как заводить машину нет.

Источник: Внешние источники

Алена Серова

Хочу оставить положительный отзыв! Поблагодарить инструкторов по вождению Хонникера Д., Гусева Д., за плодотворную работа с курсантов т.е. мной. После получения прав, села за руль в этот же день чувствовала уверенную езду на дороги в экстремальных условиях , не кому не секрет дороги у нас не чистят. Обучение проходило в удобное для меня время , эмоциональный настрой инструкторов был всегда добродушней. Особый подход к каждому курсанту. Благодаря данным инструкторам моя езда является безлопастной )) Прошу администрацию компании обратить на это внимание , и премировать ! Ведь они с каждым нянькаться )

Источник: Внешние источники

Kristina Danilevskaya

Всем добрый день! Я проходила обучение в данной автошколе. Хочу поделиться своим опытом. Теорию нам рассказали нормально. Не могу сказать что все прям отлично объясняли, но теорию можно выучить самостоятельно, что каждому скорее всего сделать придётся. Единственный нюанс, это то что в конце обучения вам придётся сдавать внутренний экзамен, где нужно решить 5 билетов( в которых по 20 вопросов) с 1 ошибкой!!! Будет 2 ошибки экзамен не сдан, надо заплатить 250 рублей за пересдачу. Что касается вождения, тут полный хаос. Договориться о занятиях очень сложно, записываться на вождение нужно заранее за неделю, занятия постоянно отменяли. То экзамен у инструктора, то ещё что нибудь. В результате в среднем я занималась по часу в неделю, что крайне мало, чтобы научиться хотяб чему то! Экзамены Между пересдачами проходит по 1,5 -2 месяца. Если вы в своей жизни не разу не садились за руль, сдавать будет сложно! Занятий мало. Никто не будет стремиться вас чему то научить. Со дня сдачи теории вам даётся 6 месяцев, чтобы сдать вождение, иначе пересдаёте все снова. Если не сдать все с первого раза, можно получать права годами! Никому не рекомендую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Андрей Вдовин

Отличная автошкола, лучшая группа , инструктора супер , Алёна лучшая из всех кого перечислил , сдал всё с первого раза так как отлично научили. Советую всем Удачи)

Источник: Внешние источники

Denis Kazak

Прошел обучение, всем доволен, инструктора очень добрые и отзывчивые люди,отдельное спасибо Алене, за то что помогала, подсказывала с бумагами и конечно за то что верила в нашу группу Всем советую✌🏽✌🏽

Источник: Внешние источники
Страница 31 из 44