Maria Bosenko
Очень рекомендую именно этот филиал,я случайно туда попала не по рекомендациям,но мне повезло. Преподаватель теории Ольга Альбертовна просто замечательная,так хорошо ведёт лекции,все доступно,понятно,интересно,ещё очень душевная,за всех нас переживает и Админастратор тоже очень добрая и душевная,в организационных моментах всегда поможет разобраться,я осталась довольна. Вождением я тоже осталась довольна и очень благодарна автошколе фаворит за полученный опыт,да по времени долго получилось ,но за это время я покаталась с разными инструкторами на разных машинах и от каждого получила какой-то навык. Ольга Владимировна ,это 100 из 10 ,это Топ инструктор просто. Дмитрий Викторович ,Александр Владимирович -хорошие инструктора с большим опытом ,с умением наладить контакт ,где-то с юмором,где-то поругают (мне это очень помогало собраться и делать) и похвалят конечно же! Очень большая поддержка идёт от других инструкторов ,у которых ты даже не учился ,не катался,но они все равно за тебя болеют,подбадривают. Я с 4 раза сдала экзамен,меня никто не валил,были мои глупые ошибки от волнения,но я их делала. На 4 раз я просто попыталась забыть ,что я на экзамене,что рядом сидит инспектор,еду себе спокойно и еду,выполняю команды,которые говорят и все получилось! Так что Спасибо Вам всем огромное,за мои навыки ,за мой опыт! Очень счастлива была учиться с такими неравнодушными,добрыми,опытными преподавателями и инструкторами!