Фаворит

4.9(874 отзыва)
улица Гоголя, 15

Отзывы учеников

874 отзыва о Фаворит

Nastyona Suvorova

Училась в автошколе «Фаворит» в городе Искитим . Олеся Александровна преподаватель теории очень доходчиво все объясняла , если что то не понятно или пропустил тему можно было придти и прослушать урок с другой группой, что очень удобно . По практике был инструктор Игорь Владиславович Черкасов, просто отличный учитель и человек! Благодаря этим людям , теперь я имею водительское удостоверение и езжу на автомобиле. Спасибо большое 🌷

Источник: Внешние источники

Tonya Tonechka

Очень хорошая автошкола. Я пошла туда учиться по рекомендации друзей. Теория объясняется максимально понятно и доступно. Филимонов Илья Владимирович - лучший инструктор, настоящий профессионал и мастер своего дела! Объясняет все четко и ясно, если возникают вопросы, то с удовольствием все объясняет. Было очень приятно и интересно обучаться у него, спасибо ему большое за его труд! Спасибо большое за обучение, всем рекомендую данную автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Viktor Kuznetsov

Хочу поблагодарить Елену Евгеньевну за подачу теоретического материала в интересной и доступной форме, с примерами из реальной жизни и дельными советами и Татьяну Петровну за грамотную огранизацию учебного процесса. Как человеку работающему 5/2 полный день было непросто подобрать мне инструктора. Александру Солопонову, моему инструктору, Огромное Спасибо за работу со мной в вечернее время и очень продуктивное обучение. Каждое следующее занятие ощутимо повышало навыки вождения и уверенность на дороге! Как результат - сдал и теорию и автодром-город с первого раза! Александр, ты лучший! Еще раз Спасибо! Всем рекомендую автошколу "Фаворит"!

Источник: Внешние источники

Анастасия

Хочу поблагодарить преподавателя Елену Евгеньевну за её труд и отличную подачу теории! Отдельная благодарность своему инструктору Солопонову Александру! Очень доступно все объясняет и каждое занятие было действительно продуктивным. При составлении графика учитывались пожелания и всегда входил в положение. Благодаря ему я сдала всё с первого раза. Безумно ему благодарна и очень рекомендую именно его и эту автошколу! Спасибо вам большое!

Источник: Внешние источники

Ira Novoseltseva

Данная автошкола мне очень понравилась, начиная с теории и заканчивая практикой! Теорию вела у нас прекрасная Елена Евгеньевна. С ней теория усваивалась и запоминалась очень легко. Экзамен по теории сдан с первого раза и только благодаря ей! Что касается практики , моего вождения, огромную благодарность хочется выразить инструкторам Турикову Владиславу и Солопонову Александру. Владислав с самого начала обучал меня основам вождения как на автодроме так и в городе, я а с Александром мы занимались уже непосредственно перед экзаменом. Благодаря таким замечательным инструкторам у меня получилась сегодня сдать экзамен по вождению с первого раза! Спасибо большое за то, что вы действительно учите людей !!! Успехов и процветания вашей автошколе! Новосельцева Ирина.

Источник: Внешние источники

Валентин-И-Евгения Гизатулины

Хочу поблагодарить данную автошколу и моего инструктора Солопонова Александра Сергеевича за приобретённые навыки вождения. Всё на высшем уровне! Когда я пришла впервые к данному инструктору у меня тряслись руки и колени от страха, постепенно мой страх ушёл, Александр вселил в меня уверенность, поделился своими знаниями и опытом! Сегодня 24.08.2021г я сдавала экзамен по вождению в данной автошколе и сдала с первого раза! Всем советую данного инструктора и данную автошколу! С уважением и благодарностью, Евгения Лялина

Источник: Внешние источники

Ekaterina Zakharova

Автошкола «Фаворит» стала для меня чем то большим, чем просто автошколой. Она многому меня научила. Сменив нескольких инструкторов, я наконец-то нашла своего - уже прославленного в комментариях ниже - Загоруйко Сергея Александровича. Это человек с горящими глазами и открытым сердцем, невероятный профессионал своего дела. Он нацелен на результат с каждым своим студентом, радуется вместе с тобой твоим успехам и поддержит, если что-то не получается, а с самого начала не получалось практически ничего… Считаю, что только благодаря ему я сдала теорию и вождение с первого раза! И да, это возможно! Одну звезду автошколе я все-таки сняла за неприятное общение с двумя другими инструкторами. В целом, думаю стоит выбирать инструктора, а не автошколу!

Источник: Внешние источники

makhjenn

Добрый день, хотела бы написать отзыв о данной автошколе. Теорию и вождение у меня преподавал Сергей Александрович, к нему вопросов почти нет. Хороший инструктор, терпеливый, знает своё дело. Нормально готовит. Что касаемо организации административной части, автошкола даже не на нуле, она ушла в минус. После сдачи теории которая была (!!!) в апреле месяце. Я ждала 1,5 месяца для назначения экзамена. И то, на него не попала. Далее ещё (!)3,5 недели до следующего, на который я все-таки сходила, но не сдала (тут вопросов нет, сама затупила). И этот экзамен был, внимание, 9 июля. На дворе 17 августа. То есть уже почти 1,5 месяца снова прошло, мне даже и не думают набирать и назначать дату пересдачи. Администратор Ольга Федоровна, постоянно отматывается тем, что якобы не назначают экзамен. Интересно, что во всех других автошколах его назначали уже несколько раз, чуть ли не каждую неделю, а именно здесь не назначают полтора месяца. Интересно) А мне кажется, просто забывают включить в экзамен человека, чьё обучение уже кончилось. Напомню, теория действительна полгода (со слов С.А.) То есть с апреля по ноябрь я могу сдать. Но не могу прийти на пересдачу, только потому что про меня забывает автошкола. А время идёт. До ноября осталось условно три месяца. Но такими темпами, чувствую, что я успею сходить на пересдачу только один раз. А потом заново придётся сдавать теорию. А далее, в декабре у меня кончится действие медкомиссии (которую я сдала сразу же перед началом обучения). И все заново. Итого все будет длиться уже год. Чувствую права я свои не увижу.

Источник: Внешние источники

Евгения Махнёва

Добрый день, хотела бы написать отзыв о данной автошколе. Теорию и вождение у меня преподавал Сергей Александрович, к нему вопросов почти нет. Хороший инструктор, терпеливый, знает своё дело. Нормально готовит. Что касаемо организации административной части, автошкола даже не на нуле, она ушла в минус. После сдачи теории которая была (!!!) в апреле месяце. Я ждала 1,5 месяца для назначения экзамена. И то, на него не попала. Далее ещё (!)3,5 недели до следующего, на который я все-таки сходила, но не сдала (тут вопросов нет, сама затупила). И этот экзамен был, внимание, 9 июля. На дворе 17 августа. То есть уже почти 1,5 месяца снова прошло, мне даже и не думают набирать и назначать дату пересдачи. Администратор Ольга Федоровна, постоянно отматывается тем, что якобы не назначают экзамен. Интересно, что во всех других автошколах его назначали уже несколько раз, чуть ли не каждую неделю, а именно здесь не назначают полтора месяца. Интересно) А мне кажется, просто забывают включить в экзамен человека, чьё обучение уже кончилось. Напомню, теория действительна полгода (со слов С.А.) То есть с апреля по ноябрь я могу сдать. Но не могу прийти на пересдачу, только потому что про меня забывает автошкола. А время идёт. До ноября осталось условно три месяца. Но такими темпами, чувствую, что я успею сходить на пересдачу только один раз. А потом заново придётся сдавать теорию. А далее, в декабре у меня кончится действие медкомиссии (которую я сдала сразу же перед началом обучения). И все заново. Итого все будет длиться уже год. Чувствую права я свои не увижу.

Источник: Внешние источники

Asya E

Теория бесполезная, первый преподаватель рассказывал скучно и нудно. Где-то к концу сменили преподавателя, женщина, приятная, рассказывает интересно! Но уже не имело смысла, я выучила все сама. Единственное из теории, что хоть как-то окупает 12 000 - это пара часов с представителем мед. сферы, которая доходчиво объяснила, как себя стоит вести в различных ситуациях(эта звезда принадлежит ей). Когда занятия отменялись - не предупреждали, раза три проходила просто так(в мороз, 30 минут пешком) Теорию я выучила всю самостоятельно за неделю, сдала с первого раза. Теперь практика: тихий ужас. Инструктор! Невероятный хам! Некультурный, за речью не следит, не знает, что такое этикет. Не советую заниматься с Белокопытовым А., Если вы хоть чуточку себя уважаете. Практический экзамен мне назначили спустя!!! 2 месяца от последнего практического занятия. Все в автошколе открыто говорят, что берите доп. коммерцию, иначе - не сдадите, оставлять занятия, которые вы оплачиваете изначально, никто не станет, они лишь для галочки. Лучше потратьте эти 12000 на коммерцию! Там хорошо обращаются с вами))) Когда я пыталась донести до моего методиста, что инструктор ничего не сделал и ставил занятия лишь бы их откатать, ответом был, что тебе надо самой было делать расписание(перед этим было сказано, что мой инструктор сказал ходи тогда, когда я назначу)! На мой ответ, что его работа качественно составлять расписание не было ответа. Про работу методиста с филиала на спортивной отмечу отдельно: ни раз получала в ответ на вопросы "не звони мне по таким вопросам", вопросы были касательно экзаменов. Никто не говорил куда идти, с кем общаться, во сколько, все это нужно было выпытывать через такое отношение. Вообще женщина работать не желает, хамит. Экзамены не ставили, приходилось много ждать. Если собираетесь учиться тщательно подбираете себе инструктора, если отправляете учиться близких - следите за тем, кто работает с ними.

Источник: Внешние источники

Наталья Рагозина

Хотелось бы выразить огромную благодарность и признательность преподавателю теории и Инструктору по вождению Сергею Александровичу! За его профессионализм, неравнодушное отношение к своим обучающимся, его главная цель не просто чтобы человек получил права, а чтобы научился безопасности на дороге! Это тот педагог, который полностью отдаёт себя своей работе! Я безумно рада, что имела честь обучаться у такого мастера своего дела! Ещё раз Вам спасибо и низкий Вам поклон за Ваш труд! Также хотелось бы выразить слова благодарности менеджеру Ольге Фёдоровне, это чуткая и добрая женщина всегда поддержит добрым словом, когда опускаются руки, в холодные зимние вечера после работы всегда напоит чаем с вкусняшками, чтобы были силы ещё на занятия в школе, спасибо Вам большое. Теорию и практику, благодаря этим людям, я сдала с первого раза! Интервал между окончанием учёбы и экзаменами был месяц. Спасибо автошколе Фаворит за таких прекрасных сотрудников!

Источник: Внешние источники

Kuz Tos

Самая худшая автошкола. Мало того, что нужно постоянно ездить в Бердск, так ещё дезинформируют учеников, о сдаче экзамена. Мед. Справка заканчивается в сентябре, сказали можно сдавать в августе дром и город, перезвонили, сказали, что все отменяется. Теперь придётся сдавать все заново

Источник: Внешние источники

Руслан Мальцев

ПОЛУЧАЛ КАТЕГОРИЮ А (группа 5А) 1) В 2012 году получал здесь категорию B, всё было великолепно организовано, но в 2021 году всё изменилось. Получал категорию А и, мягко говоря, не в восторге. Во-первых, каждый раз обещали обо всём предупреждать заранее и индивидуально, но в итоге только личное желание всё контролировать помогло собрать документы в срок и на экзамен вовремя прийти. Не пойму, в чём проблема по каждой учебной группе создать чатик, куда менеджер автошколы будет скидывать всю информацию сразу для всех? В общем каждый раз звонил уточнять, и вдруг узнавал, что пора принести оригиналы, или оплатить пошлину. Для неосведомленных поясню, что заранее этого не давали сделать, так как для всего есть свои сроки. Но только в итоге я сдавал документы на оформление за пару дней до конца срока, а половина нашей группы сдавала всё в последний день... короче менеджеру нашему было плевать на всё. 2) Преподаватель теории Василий Вячеславович супер-крутой дядька! Объясняет теорию великолепно, к его работе вообще никаких нареканий! Отвечает на любые вопросы, и на каждый пункт правил может рассказать пример из реальной жизни, что очень помогает усвоению материала! Даже со стажем в 8,5 лет мне было интересно походить на теорию! Мировой преподаватель. 3) И самое главное. ПРАКТИКА. Два инструктора категории А в этой автошколе. Сергей и Илья. 18 часов я откатал, а видел их в общей сложности часа 2. Один раз показали упражнения как выполнять и в какой очередности, и на этом всё. 80% моих визитов начинались с того, что я приходил в назначенное время, а их даже не было. Они в конце приходили, чтобы меня записать на следующее занятие и всё. Я приходил, заводил мотоцикл, сам чё-то катался, тренировался, потом от скуки расставлял фишки в два раза Уже, чем задумано, чтобы было сложнее, и кружил там без конца. Сам смотрел уроки на ютубе, чтобы научиться всему. А потом когда всё таки инструкторы иногда появлялись, то на мои просьбы рассказать что-то полезное, научиться чему-то новому, получал тупой игнор и негативные взгляды. Я так почувствовал, что именно Сергей эту ленивую кашу заварил, и в негативном ключе влияет на инструктора Илью, который вполне нормальный парень, и способен работать активнее. В общем, прежде чем заключать договор с данной автошколой, советую уточнять, кто и как именно будет вас учить ) А лучше вообще по рекомендации ваших друзей приходить к определенному инструктору на практику! Потому что отмеченные два инструктора ездить вас не научат. Знаний хватит просто для сдачи экзамена, а потом уже на дорогах будете учиться ездить)))))

Источник: Внешние источники

Vadim Shevchenko

Отучился в этой школе и недавно получил права. Теорию и вождение сдал с первого раза. Так бывает, когда попадаешь к профи 😁 спасибо Алёне, Александру Валерьевичу и конечно самому лучшему инструктору Александру Солопонову!!!

Источник: Внешние источники

Светлага Митченко

Отличная школа! Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы! Отдельное спасибо преподавателю теории Сергею Александровичу и администратору Ольге Федоровне-Вы самые душевные и клиентоориентированные! Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в эту школу!

Источник: Внешние источники

Лия Жабская

Хотела бы поблагодарить персонал школы за душевное отношение, за подробные разъяснения и отличное преподавание теоретического материала, а именно Ольгу Фёдоровну и Сергея Александровича! Спасибо, Вам, что я с правами)))

Источник: Внешние источники

Anastasya P

Обучалась на категорию B, ставлю такую оценку в основном инструкторам, в частности Солопонову Александру Сергеевичу. Очень опытный инструктор, компетентный, добрый и терпеливый. Благодаря нашим занятиям сдала экзамен без сложностей и волнения. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Станислав Быков

Прекрасная автошкола, удобное расположение автодрома, хорошие учителя и инструктора, ну а Алёна - просто золото!

Источник: Внешние источники

Viktoria Dereza

Ужасная автошкола. Работает не на качество,а на количество. Уже пол года жду свою очередь на сдачу хотя бы теории. Каждый раз «кормят завтраками». Пошла туда перед карантином и до сих пор не могу включить в очередь. Инструктора хорошие. Но организация на нуле👎

Источник: Внешние источники

Виктория Дереза

Ужасная автошкола. Работает не на качество,а на количество. Уже пол года жду свою очередь на сдачу хотя бы теории. Каждый раз «кормят завтраками». Пошла туда перед карантином и до сих пор не могу включить в очередь. Инструктора хорошие. Но организация на нуле👎

Источник: Внешние источники
Страница 30 из 44