Фаворит

4.9(874 отзыва)
улица Гоголя, 15

Отзывы учеников

874 отзыва о Фаворит

pv1908

Обучался с сентября по декабрь 2021 года. Всё отлично, инструктор быстро научил ездить, сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Жека Шмека

Автошкола даёт нормальную теоретическую базу , вежливый , дельный персонал. На этой плюсы заканчиваются. Поступил учится в марте 2021 на экзамен по вождению вышел в декабре. Цена подачи машины 2000 рублей, что непомерно много по сравнению с другими автошколами, СДАЧА ТЕОРИИ В БЕРДСКЕ, если вы живете в центре , не идите в эту школу.

Источник: Внешние источники

Елена Бурмистрова

Обратилась по рекомендации друзей, вообще рада, что попала в эту школу! Сергей Витальевич, большое спасибо за отличную теоретическую базу! Вообще не переживала на экзамене, потому что, благодаря вам, не просто вызубрила, а поняла ПДД, что сейчас очень помогает на дороге! Отдельное спасибо Алле Анатольевне за педантичную работу с документами и орг. вопросами! Сдавала в августе, была адская очередь в ГИБДД на экзамен, но для Аллы Анатольевны это все не помеха - учла все просьбы, пожелания, помогла записаться когда было удобно.

Источник: Внешние источники

Сонечка Полянская

Самая лучшая автошкола!!! Есть с чем сравнивать! 10 лет назад училась в другой, правда после несдачи первого экзамена бросила. Там постоянно просили взятку отношение было наплевательское. Фаворит же существенно отличается своими инструктарами - преподавателями! Отдельное огромное спасибо Русинову Сергею Витальевичу!!! Он преподавал у нас теорию и был моим инструктором по вождению, объяснял все легко и доступно, всегда отвечал на любые вопросы, возможно даже глупые) чувствовалось, что искренне переживает за свою группу на экзамене! Сдала я город с третьего раза, возможно если бы не нервничала сдала бы и с первого!! Потому что в Фаворите действительно ОБУЧАЮТ навыкам вождения! Пересдача экзамена каждые 2-3 недели.

Источник: Внешние источники

Natalia

Закончила автошколу в октябре 2021 г. и уже в конце ноября получила права. Выражаю большую благодарность Сергею Витальевичу за прекрасные теоретические занятия, на которых можно спросить все, что тебе не понятно. И, конечно, большое спасибо Конышеву Максиму Витальевичу за терпение и уважительное отношение на практических занятиях. Со стороны организации процесса обучения все этапы были в срок и без проблем, благодаря Алле Анатольевне. Перед экзаменом брала дополнительные уроки вождения у Анатолия, эти занятия помогли чувствовать себя уверенной на экзамене и сдать с первого раза. По итогу, я полностью удовлетворена работой автошколы, большое вам спасибо!

Источник: Внешние источники

А. А.

Ура, наконец-то я получила своё удостоверение. Моё обучение длилось полгода (с пересдачами). В данном филиале работает доброжелательная женщина, всегда всё объясняет. Теорию преподавали хорошо, всё объясняли понятно. Практика: моим инструктором был Белокопытов А., строг в меру, вместо 2х часов вождения, которые он ставил в карточку, я ездила минут 40 (но думаю многие так делают), по факту я откатала часов 20 вместо 56, также предлагал сдать экзамен платно, не рекомендую этого инструктора. Дополнительно перед экзаменом я брала занятия по вождению у Кривошеева А. Г., это чудо-инструктор, его я точно могу порекомендовать. Всё чётко объясняет, он всегда поддержит, укажет на ошибки или похвалит. Благодаря ему я сдала вождение со второго раза. Школа не плохая и не отличная. Звезду снимаю за первого инструктора, за длительное ожидание пересдач (1.5 месяца!!!), за непонятные доп.расходы, такие как, оплата автодрома 2200. Эту автошколу я выбрала, потому что автодром находится в центре города и учебный класс был рядом с домом. В целом обучение неплохое. Спасибо вашей автошколе и инструктору Алексею Геннадьевичу!

Источник: Внешние источники

Маргарита Мух

Очень понравилось обучение в школе Фаворит, особая благодарность моему инструктору Виталию Сергеевичу, Русинову, который к профессионализму и всем прочим достоинствам обладает также прекрасным чувством юмора, что безусловно оживляет уроки вождения!

Источник: Внешние источники

Студент

Обучался в данной автошколе с июня 2021 года, филиал на Красном проспекте 77а. Что касается теории - все отлично, преподносят хорошо, сдал с первого раза. НО вождение и автоинструкторы, это ужас... Занимался у Грецаева Романа. Часто занятия просто обменялись, так как инструктор уезжал по своим делам, должное количество часов не откатал. Инструктор толком ничего не объяснял по вождению в городе, но это я понял лишь сдавая экзамен. Школа очень плохого уровня

Источник: Внешние источники

Daniil Maximov

Автошкола действительно научила, теорию разбирали и все было очень грамотно. По вождению спасибо инструктору Максиму на лансере, реально учит ездить. Смело могу порекомендовать автошколу и инструктора

Источник: Внешние источники

Светлана Череватенко

Проходила обучение в этой автошколе, по теории специалис отличный. А вот с практикой вышли проблемы! Изначально обучалась на механике . Поскольку у меня был нулевой опыт в вождении , хотелось толковое обучение. Но этого не вышло , инструктор с пофигизмом обучал, постоянно в телефоне сидел и особо не следил за мной. Но , тогда казалось , что он нормально обучал и хвалил где вроде как надо. Мне есть с чем сравнить просто теперь. Поскольку я была беременна и на последних сроках хотелось быстрее отьездить и сдать экзамен , но с этим инструктором не вышло. В итоге поменяла механику на автомат и соответственно и инструктора. время которое давались в стоимость обучения закончилось , пришлось платить хоть дорого , но этому инструктору мне не жалко было. Я с ним всего отъездела 7 часов и с первого раза сдала экзамен и не страшно сейчас садиться за руль. Он следил и за дорогой и как я контролирую дорогу и замечал где теряюсь на дороге. Тесть каждую мелочь разобрали. Не то ,что с первым. Выбирайте хорошего инструктора!

Источник: Внешние источники

Nastasiya

Бесконечно благодарна автошколе Фаворит и людям которые здесь трудятся, благодаря таким специалистам складывается отличное мнение о школе в целом. Ольга Альбертовна - восхитительный преподаватель. Чувствуется абсолютный профессионализм и опыт. Очень доступно, тактично и точно доносит материал. Спасибо вам огромное🌺 Инструктор Денис, спасибо большое за бесценные советы полученные во время занятий и конечно за терпение💪🏻😉 Так получилось, что пришла учиться уже будучи глубоко беременной😅 Ну а права уже получала с малышкой на руках. Удачи вам и процветания!🍀🍀🍀

Источник: Внешние источники

Tatyana Plotnikova

Хочу поблагодарить автошколу «Фаворит» за моё успешное обучение и сдачу на права с первого раза (и теория,и вождение)! Все это благодаря ответственному и отзывчивому методисту Алёне, прекрасному преподавателю Александру Валерьевичу, и супер-профессиональному инструктору Дмитрию. С учётом работы,с которой сложно было отпроситься,Дмитрий подстраивался под удобный мне график,всегда шёл навстречу! Важно,что уроки вождения готовили не только к сдаче экзамена,но и к дальнейшим поездкам за рулём! Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Katya Yatsik

Доброго времени суток!) Очень редко пишу отзывы, но тут я не могу промолчать. Сегодня у меня был экзамен, который я успешно сдала с первого!!! раза. Обучалась в данной автошколе, филиал на ул. Гоголя, 15. Осталась безумно довольна тем, что обратилась именно сюда. Менеджер филиала - Алексеева Александра Сергеевна, очень приятная, общительная девушка, всегда могла подсказать и помочь, если было что-то непонятно и были какие-либо вопросы, первое положительное мнение об автошколе было сложено именно благодаря ей. Окончательно подкрепил отличное впечатление инструктор по вождению - Михайленко Сергей Владимирович (автомобиль Toyota Avensis, МКПП). На этого человека я готова молиться вечно 😂 Именно он обучил меня с нуля всему тому, что я умею на данный момент (замечу, что до автошколы опыта вождения у меня не было вообще, то есть абсолютно). Была наслышана от знакомых про их инструкторов и опыт сдачи экзаменов из других автошкол, и я боялась, что мне попадётся какой-то не очень адекватный и культурный человек, который будет орать и покрывать учеников благим матом, а экзамены я буду пересдавать по нескольку лет. Я очень рада, что со мной этого не произошло и я попала именно к Сергею. Отличный инструктор, и просто хороший Человек (да-да, именно Человек с большой буквы!) Подводя итоги, могу сказать, что я ни разу не пожалела о том, что выбрала именно "Фаворит" для обучения. Буду советовать знакомым, и не сомневаться в качестве услуг🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

дмитрий алмаз

отличная автошкола! сдал с первого раза и теорию и вождение,всегда был в курсе всех событий куратор своë дело знает да и инструктор тоже высший бал!обьясняют всë придельно понятно главное самому не ленится и учить! Ставлю пять и всем рекомендую, я очень рад что я учился у вас!

Источник: Внешние источники

Lena Abbasova

Я обучалась в этом филиале у Марины Сергеевны и с инструктором Амира Николаевича на профессию водителя КАТЕГОРИИ "С".Очень довольна обучение и профессионализмом этим преподаватель ским составом. Желаю удачи процветания этой компании а сотрудникам здоровья и финансового благополучия за терпения и труд в обучении " НАС СТУДЕНТОВ".

Источник: Внешние источники

Ольга Григорьева

Сегодня получила права, хочу выразить большое спасибо ребятам за их работу, учителю ,инструкторам большое спасибо ,они лучшие.всегда на позитиве и отношение к каждому ученику отличное. Я не капли не пожалела что я выбрала именно эту автошколу. Ещё раз спасибо .....

Источник: Внешние источники

Tabul Woman

Училась в данной автошколе,все понравилось ,все экзамены были сданы с первого раза,теорию объясняют на 5+ ,с инструктором очень повезло,спасибо Игорю Владиславовичу за навыки вождения,теперь всем кто спрашивает куда иди учится на ВУ,советую только фаворит !

Источник: Внешние источники

svetlana

Безумно довольна обучением в Фаворите! От всей души хочу поблагодарить Марину Сергеевну, которая разложила всю теорию по полочкам так, что теоретический экзамен было невозможно не сдать, терпеливо отвечала на любые вопросы и поддерживала в течение всего периода обучения! Замечательный преподаватель! Также хочу выразить благодарность Хоникеру Денису Владимировичу и Солопонову Александру Сергеевичу за терпение, труд и продуктивные занятия по вождению, благодаря которым я сдала экзамен с первого раза! Спасибо Автошколе, успехов, процветания и ответственных курсантов!😉

Источник: Внешние источники

danilprokopyuk85

Хочу выразить благодарность, филиалу автошколы фаворит по адресу ул Челюскинец 14/2. В частности руководителю Алене и Александру преподавателю ( теории ). В конце мая начал обучение, и 24 сентября получил права, экзамены сдал с первого раза. Руководитель Алена все четко объясняла и подсказывала по всем нюансам которые требовались для поступления в автошколу и сдачи экзаменов. Практику преподавал Александр, обьясняет все по делу четко и понятно. Инструктора по вождению все адекватные и тоже все понятно объясняют. Инспектора на экзаменах тоже все адекватные,все экзамены прошли на ура. Вообщем все супер, советую!!!

Источник: Внешние источники

Marmeladina

Вчера получила права и спешу поделиться отзывом об этой автошколе! Теорию и вождение сдала с первого раза, а всё благодаря замечательным людям, которые здесь работают: ❤️Менеджера Алёну хвалят все, и я не буду оригинальной) Это просто супер ответственный и отзывчивый человек, каждого проведёт чуть ли не за ручку через весь путь от поступления до получения прав, всегда на связи, всегда подскажет и поддержит. ❤️ Александр Валерьевич отлично переводит с сухого официального на простой человеческий)) Очень понятно объясняет, и если посещать все лекции, проблем со сдачей теории точно не возникнет 👍 ❤️Ну и конечно самый лучший инструктор Александр Солопонов ✨Не просто научит водить, но и уверенно чувствовать себя за рулём и на 200% подготовит к сдаче экзамена!!! Я даже не мечтала сдать с первого раза, и тем не менее всё получилось! Спасибо за ваш профессионализм 🙏 Однозначно буду рекомендовать именно этот филиал автошколы «Фаворит» всем знакомым!

Источник: Внешние источники
Страница 29 из 44