Анна Шерни
После успешного завершения обучения, с уверенностью могу сказать, что хорошего на моем пути было все-таки больше. И то хорошее, что случилось со мной на этом пути, это исключительно люди, которым хочется сказать огромное спасибо: - преподавателю теории Ольге Альбертовне за виртуозные объяснения сложного простым понятным языком, за разрушение всех существующих стереотипов и за комфортную атмосферу на занятиях; - куратору Александре Юрьевне за поддержку на всех этапах обучения, за заботу и за то, что всегда оставались на связи; - автоинструктору Петру Николаевичу за бесконечное терпение и спокойствие. За гибкий подход в формировании расписания, за небезразличие, за практические советы и позитивную атмосферу на занятиях; - экзаменационному автоинструткору Михаилу Юрьевичу за терпение и наставления.