Фаворит

4.9(874 отзыва)
улица Гоголя, 15

Отзывы учеников

874 отзыва о Фаворит

Анна Шерни

После успешного завершения обучения, с уверенностью могу сказать, что хорошего на моем пути было все-таки больше. И то хорошее, что случилось со мной на этом пути, это исключительно люди, которым хочется сказать огромное спасибо: - преподавателю теории Ольге Альбертовне за виртуозные объяснения сложного простым понятным языком, за разрушение всех существующих стереотипов и за комфортную атмосферу на занятиях; - куратору Александре Юрьевне за поддержку на всех этапах обучения, за заботу и за то, что всегда оставались на связи; - автоинструктору Петру Николаевичу за бесконечное терпение и спокойствие. За гибкий подход в формировании расписания, за небезразличие, за практические советы и позитивную атмосферу на занятиях; - экзаменационному автоинструткору Михаилу Юрьевичу за терпение и наставления.

Источник: Внешние источники

Евгений Ранг

Отличная автошкола, прекрасные инструкторы, отличные менеджеры. Экзамены все сдал с первого раза благодаря автошколе

Источник: Внешние источники

Игорь Воробьев

Замечательная автошкола с грамотными преподавателями и внимательным и заботливым администратором. Сергей Александрович и Ольга Фёдоровна, вам респект и уважуха!

Источник: Внешние источники

Natalka Palka

Абсолютно скотское отношение к людям. Загнали 40 чел в тесный прокуренный сарай на 6 ч ожидания. Нельзя разбить на группы по 10 чел и приглашать с интервалом в час, зачем всех звать к 11.00? Там даже такого колва стульев не было, чтобы все могли присесть, жара, духота. Состояние до обморока, голодный, уставший, злой, отлучиться невозможно. Один инспектор явился и начал работать только к 12, 2го не было до 14, у 3го нашлись дела поважнее, итого несколько часов работала одна машина из 3. За день итого прогнали 40мкпп+40акпп=80 человек по 3000 безотчетного налика = 240000 за день, отличная нажива. Умножьте на колво вс в году. За такие деньги организация на дне. И не удивляйтесь проценту несдачи, пересдачи дело выгодное, как и платные подкаты за этим следующие. Все без чеков

Источник: Внешние источники

Андрей Девятилов

Организация экзамена на уровне - требуют явиться к 11:00 толпу из нескольких десятков человек и набивают всех в крохотное помещение. Принимать экзамен начинают ближе к обеду, вызывая людей в случайном порядке. Последние по очереди сидят до пяти вечера. Организаторам - премию Дарвина. Учитывайте это при выборе автошколы.

Источник: Внешние источники

Анна Шельма

Очень странное распределение времени на экзамен, зачем писать, чтобы все приходили к 11, время 12 - никто даже не начал. У людей же нет других дел, как сидеть и ждать не понятно чего

Источник: Внешние источники

Артём .

Племянник сдал со второго раза! Теория на высоте, а вот практика у вас..... 5ка авансом =)

Источник: Внешние источники

Евгений Арапов

Отличная автошкола! Все очень нравится. Большое спасибо коллективу за работу!

Источник: Внешние источники

Анастасия Куренкова

Супер Автошкола! Лучшие преподаватели которые работают на результат🥰 обучение прошло с хорошим успехом, очень интересная теория у Сергея Александровича🤤 права получила, все сдала с первого раза!) осталась довольна 😊 очень рекомендую, буду скучать по занятиям 🙃

Источник: Внешние источники

Yana Gavrilenko

Хорошая авто школа. Отучилась у них, сдала на права с первого раза!

Источник: Внешние источники

Matvei Barok

Норм школа

Источник: Внешние источники

Виктория Денисовна

спасибо Сергею Александровичу и Ольге Федоровне за прекрасную работу!

Источник: Внешние источники

Анастасия Ковригина

Огромное спасибо Сергею Александровичу,Константину Михайловичу-самые лучшие инструктора и Ольге Федоровне за их работу. Обучают хорошо и понятно.🥰

Источник: Внешние источники

Полина Малькова

крутая автошкола, все понятно, очень доброжелательные люди

Источник: Внешние источники

Алексей Колганов

Несколько лет назад по рекомендации друзей моя бывшая жена отучилась в этой автошколе. Её очень хорошо научили ездить, она очень довольна!

Источник: Внешние источники

Екатерина Плетнева

Инструктор Илья Викторович— просто супер! Очень доступно объясняет, не создается на занятии никакого излишнего напряжения. Все четко, понятно, без лишней суеты. Очень благодарю коллектив автошколы «Фаворит», на всех этапах все прошло гладко и понятно. И менеджер Екатерина, и преподаватель теории Ольга Альбертовна, и инструкторы Артемий Олегович, Илья Викторович—огнище🔥. Каждый из них был включен в процесс и все время на связи. Отдельно хочется отметить приятную атмосферу на самом экзамене, приятная ненавязчивая музыка, вежливые работники, все подскажут и помогут!)

Источник: Внешние источники

Екатерина Плетнева

Проходила здесь теорию у Ольги Альбертовны. Несмотря на то, что за мной был прикреплен другой менеджер(Екатерина♥️ с Кирова), менеджер Анна Алексеевна очень отзывчиво помогала с возникающими вопросами. Ольга Альбертовна великолепно преподает теорию, расставляет акценты, подчеркивает важные моменты шутками или яркими историями, запоминается идеально! Огромное спасибо, теперь у меня есть права♥️ Инструкторами были Артемий Олегович и Илья Викторович, прекрасный тандем сложился, два разных подхода, идеально для практики! Сдала с 3го раза, обучалась водить на механике с полнейшего нуля

Источник: Внешние источники

Екатерина Плетнева

Прекрасная автошкола! Менеджер Екатерина просто огнище! Все пояснит, где требуется, подопнет, сопровождение полнешее🫶🏻 Получила права с 3го раза, никаких сложностей внутри автошколы и с выходом на сдачу не возникло. Спасибо огромное♥️ Теорию проходила у Ольги Альбертовны, запоминается моментально, а инструкторами были Артемий Олегович и Илья Викторович. Абсолютно разные подходы к обучению вождению, получился супер тандем. Очень рада, что попала именно к ним🫶🏻

Источник: Внешние источники

Виктор Викторов

Спасибо большое данной автошколе , Вадим Суренович великолепно и понятно объясняет теорию, вся группа сдала теорию легко. Инструктору также большое спасибо, все ошибки нормально объяснял. Менеджер Валерия всегда помогала , когда были какие то вопросы, ей тоже огромная благодарность. Минусов у автошколы нету , буду всем советовать.

Источник: Внешние источники

Alice Branson

Лучшая автошкола в городе. Автодром находится в центре города, очень удобно добираться. Менеджер Алла Анатольевна понятно и вовремя информирует о каждом шаге обучения и сдаче экзаменов. Благодаря инструктору Сергею Витальевичу, сдала теорию (без единой ошибки) и экзамен по вождению с первой попытки!

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 44