Фаворит

4.9(874 отзыва)
улица Гоголя, 15

Отзывы учеников

874 отзыва о Фаворит

Andrey Evil

Хочу оставить положительный отзыв! Проходил обучение по адресу Кирова 82,обучением остался доволен инструктора все доходчиво объясняли. Хотелось бы сказать отдельное спасибо инструктору по теории Миллер М.С. и инструктору по вождению Верютину Д.Р.

Источник: Внешние источники

Egor Oreshko

Отучился в этой автошколе все очень круто всем обязательно рекомендую эту автошколу отдельное спасибо преподавателю теории Марине Сергеевне(тут по настоящему учат)

Источник: Внешние источники

Татьяна Новикова

Закончила автошколу в сентябре 2021 года. Обучение прошло вполне хорошо. Преподаватель по теории обьясняет понятно. Практика объяснялась понятно. Но многие будут читать этот отзыв и думать, почему 1 звезда? А все потому, что не все так хорошо. Вождение хоть и было шикарное, но половину часов я не отъездила. Потому как инструктор по 2 часа в день не может брать, есть выходные которые выпадают на те дни когда я хотела бы и могла ездить, а ещё и желающих покататься куча, и конечно не забываем про отпуск во время вашего обучения (на котором замену инструктора вам не предлагают). Чтобы пойти на экзамен, мне проставили часы. Шикарно! Спасибо! Сдала я конечно со второго раза, но здесь моя вина (не виню автошколу). Дождаться пересдачи это конечно что то. Менеджер Алена как то не сильно заинтересована в том чтобы поскорее вы сдали. Да и в принципе менеджеры не заинтересованы, ждать до 60 дней. Вот и будете ждать их! А тем временем ваша теория закончится. Мне повезло, я сдала через 2 недели, так как звонила и не раз в автошколу и мне помогла Екатерина. Как видимо, просто достала и она решила поскорее это закончить. Но вишенка истории, мужчина в возрасте на экзаменационной машине, белая Лада гранта на автомате. За доп плату можно проехать на машине на которой вы будете сдавать, это не для кого не секрет. Но в подарок на вас наорут просто так (все потому что я не хотела вставать на кольце где 3 полосы, в четвёртую!) и полапают, и все это за день до экзамена! А так же совет, если вы хоть рубль платите данной компании, берите чеки. Потому как по окончанию обучения, если вы захотите получить налоговый вычет, вы его получите не со всех денег, что заплатили. Спасибо за обучение! Слава богу больше его у вас проходить не придётся!

Источник: Внешние источники

Heaven's Halberd

Год назад сдала на права. Так как в фаворите мне не раздобывали теорию никогда 🖤 инструктора просто прелесть. Извините, не запомнила инструктора на субару. Как он мягко и спокойно объяснять. Повезёт кому попадётся. Теорию сдала с первого раза, что бы не ехать ещё раз в Бердск 😂 а практику с 2, но первый раз сама мандражировала. Все друзьям советую только эту школу!

Источник: Внешние источники

Дмитрий

Отличный преподаватель в автошколе, всё подробно рассказывает и поясняет если что-то не понятно. Великолепный просто на кончиках пальцев 10/10 инструктор на автодроме Максим Глушков. Спокойный и позитивный человек с единственным намереньем - помочь будущему водителю обрести права.

Источник: Внешние источники

natashka777.70

Здравствуйте! Наверное с 17 августа 2021 года до 17 сентября 2021 года слишком многое изменилось 😉Я пришла в данную автошколу по совету своей подруги и за весь период обучения ни разу не пожалела.Изначально пришла со знаниями новичка, а спустя пять месяцев, сдав все экзамены, получаю водительское удостоверение!!! Конечно, это результат кропотливого труда преподавателя и он же инструктор по вождению, Загоруйко Сергей Александрович, ЧЕЛОВЕК с большой буквы, прежде всего!!!Знания и опыт просто колоссальные!!!Очень грамотно преподносит как теорию, так и практические занятия.Все занятия по времени, никаких отмен и переносов на другой день.Сдача экзамена в срок, пересдача через пару недель.Начало обучения 17.09.2021 и получение водительских прав 22.02.2022)))) И это учитывая тот момент, что сдала я вождение с третьего раза. Сроки вполне себе норм. Администратор, милейшая Ольга Фёдоровна,ответит на все интересующие вопросы спокойно и с улыбкой)))) И вообще, надо быть самому к людям позитивным для того, чтобы получать в ответ то же. Я рекомендую данную автошколу, именно преподавателя Загоруйко Сергея Александровича (таких крутых учителей очень очень мало). Благодарю его очень за приобретённые знания и навыки вождения.Обучение спокойное и комфортное в реальных условиях нашего бешеного Новосибирска. Удачи Вам, здоровья и благополучия!!!!!

Источник: Внешние источники

Данила Губин

Учился в данной автошколе. Качество персонала - отличное, весь выданный материал объяснили доходчиво и ясно, на возникающие вопросы отвечали без каких либо проблем. Огромная благодарность инструктору Илье Владимировичу, за отличную подготовку на автодроме и в городе. Так же хочется поблагодарить инструктора Сергея Витальевича, за дополнительные уроки!!!

Источник: Внешние источники

Olga Umka

Было это в далёком 2018 году.Впервые в жизни решила пойти получить права,естественно пришла уши развесила,рот открыла,думала там умные ответственные люди работают.Теория прошла так себе,Пришло время к вождению, администратор вообще как немая рыба,ни о чем не предупредит ни спросит ни поинтересуется.В общем с инструктором мы проехали пару улочек в искитиме,потом мы поехали в какую то деревню по прямой пустой дороге.Время вождения занимало минут 40-55.Прокатилась я с ним раза 3,потом он начал болеть очень ОЧЕНЬ ЧАСТО и долго,то игнор то ещё какая то у него херня.Был Бердск 1 раз,тоже не понятно как.И в итоге школа молчит,он молчит,все молчат,И я узнаю,что он уволился!!!!!УВОЛИЛСЯ!!!Не оповестив меня(я подозреваю,что не только меня).Дают мне другого инструктора,я не сдаю город,потому что по сути не было адекватного обучения.Заново иду по кругу,сдавать теорию,часов остаётся мало естественно,опыта обучения мало,инструктор учит сквозь зубы.И в итоге не сдаю,опять,КОРОЧЕ школа мне эта не понравилась,одно разочарование.

Источник: Внешние источники

Алексей Пичугин

Обучение в школе класс, преподаватель темы обьясняет доходчиво с историями из жизни, иногда с юмором. Инструктор по вождению Заворохин Андрей обучил всем азам езды. Экзамены что теорию что вождение сдал легко и с первого раза. Школой доволен и буду всем ее советовать

Источник: Внешние источники

Alexandra Goleva

Училась в данном филиале и хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Филимонову Илье Владимировичу, всегда все понятно и главное, так как поддержка в трудные моменты со стороны инструктора очень важна, он мне очень помогал❤️ Сергей Витальевич на теории обьясняет всё ооочень оооочень доходчиво! Находит подход и всегда с чувством юмора, от этого чувствуешь себя комфортно😊 Ещё большое спасибо Алле Анатольевне, очень добрая и всегда обо всем предупредит, чтобы мы не забыли ☺️ В общем я безумно рада, что выбрала этот филиал, всем рекомендую 🥰

Источник: Внешние источники

tokareva.yul4ik

Сдала теорию и практику с первого раза! За это большое спасибо моему инструктору Сергею и преподавателю Оксане Сергеевне! А ещё методист Александра прекрасная девушка ,всегда вежливо ответит на все интересующие вопросы ,даже самые глупые ))

Источник: Внешние источники

Анна Vershinina

Хотела высказать огромную благодарность инструктору по вождению Русинову Сергею Витальевичу. Сергей Витальевич очень подробно и мягко мне все объяснял, показывал и обучал. Даже когда у меня что-то не получалось на вождении в городе, в конце занятия Сергей Витальевич всегда меня подбадривал и говорил, что в след раз все получиться. А перед экзаменом Сергей Витальевич договорился о дополнительных занятиях на экзаменационной машине с замечательным инструктором Михаилом. Мы несколько раз с Михаилом были на занятиях, Михаил очень очень подробно все рассказывал и показывал. А также поддерживал меня даже перед самым экзаменом. Как итог я сдала с первого раза и могу сказать, что у меня были лучшие инструктора, всем их рекомендую. Мне очень повезло!

Источник: Внешние источники

Matvey Shein

Окончил данную автошколу, остался доволен. Теория была немного скучная, однако инструктор попался зачетный, Глушков Максим Александрович.

Источник: Внешние источники

Mаксим Игоревич

Начал обучение уже довольно давно. По всему, что касается обучения теоретической части - вопросов нет, всё ок. Что касается вождения - это ад кромешный. Если вкратце: никто вас учить ничему не собирается. Это никому не нужно. Тут другая бизнес модель. Автошкола зарабатывает на вас пока вы не умеете водить. Вам не дадут откатать всё положенное по договору и регламенту время. Максимум - половину. Инструктора будут вести себя максимально неадекватно. Занятия будут постоянно срываться, на ваше время и планы всем наплевать. За проезд на автодром возьмут плату как за 24 занятия, но заедете вы туда раз 5-7 максимум. Остаток никто не вернет - он отдается наличкой инструктору без всяких чеков, а в ведомости вы расписываетесь, как будто отъездили положенное кол-во часов (но об этом вы узнаете в конце курса). А иногда там даже расписываются за вас)) Катать вождение в городе будете по одному и тому же маршруту. После этого говорить о каких-то водительских навыках вообще не приходится. Я за всё время ни разу даже на кольцо не выехал. Сдавать теорию нужно будет в Бердске в аффилированном с автошколой отделе ГИБДД. Вы простоите там 5 часов для того, чтобы потом сдать экзамен за 5 минут. Простоите - в прямом смысле, там негде присесть. Почему нельзя разделить всех на небольшие группы к какому-то конкретному времени? Потому что нафиг эти сложности. Ну простояли 100 человек в душном помещении весь рабочий день, ну и ладно. Потом будет внутренний экзамен по вождению. Это какая-то странная формальность, смысл которой - допродать вам платный час вождения перед основным экзаменом. На внутреннем «экзамене» ничего не проверяется. Со мной в машине был парень, который вообще не умел водить, постоянно тупил, не включал поворотники и не знал, где можно выполнять разворот, а где нельзя, но он сдал)) Ну а потом начнется самое интересное - экзамен в гибдд. Вам впарят дополнительный час вождения. Его смысл - вы будуте сдавать на автодроме, на котором вы впервые. 1000₽ - плата за то, что вам объяснят как на нем ориентироваться, на какие метки смотреть на заборах и т.д. Почему нельзя сдать на основном автодроме - одна из загадок вселенной. Подозреваю, чтобы вам не было слишком легко. Вам назначат время сдачи, вы приедете вовремя как дурак, и прождете часов 6 своей очереди. Зачем назначать время, если потом нужно встать в очередь на весь день? Наверное, чтобы вы были свежим и отдохнувшим в момент сдачи. Но потом вы еще простоите на морозе полчаса-час ожидая, пока вас не посадят уже в машину - это вас немного взбодрит. Правда ни ног ни рук вы чувствовать уже не будете, что не лучшим образом отразится на вашей манере вождения. Девушкам этот экспириенс особенно тяжело дается. Я лично считаю, что люди, которые заставляют молодых девчонок стоять на морозе часами, должны гореть в аду с особенно высоким температурным режимом рядом с прочими нацистами. Сотрудники автошколы настолько привыкли, что это все происходящее - нормально, что даже суть претензий не понимают. Ну а потом вы поедете «в город» убеждаться в том, что водить вы за полгода так и не научились (ведь вас особо никто и не учил). Стоит всё это удовольствие 2500₽. И каждая пересдача будет стоить столько же. Кому именно идут деньги - я так и не смогу выяснить, показания сотрудников разнятся. В чеке написано «образовательные услуги». С точки зрения ГИБДД по идее сдача экзамена должна быть бесплатной. А так кто-то получает не меньше 3 млн ₽ в месяц за вот этот вот высокий сервис. В общем, бизнес очень хороший, снимаю перед вами кипу) Мое мнение: НИ НОГОЙ В ЭТОТ КОЛХОЗ! Пусть автодром в центре вас не прельщает при выборе автошколы. Вы там не так уж долго пробудете. Выбирайте автошколу, где вы физически платите за каждый час вождения по факту, а не по предоплате в кассу. Иначе у инструктора нет мотивации с вами время терять, вы ему уже заплатили. Про инструкторов я еще отдельно отзыв дополню чуть позже. Если вкратце: ощущение, будто их набрали из вокзальных таксистов и уголовников.

Источник: Внешние источники

Василий Евгеньевич

Была сегодня встреча с менеджером, отпросился с работы, приехал, а он заболел. Как можно относиться к этому так не ответственно, так сложно позвонить и отменить встречу!?

Источник: Внешние источники

Alexey Kr

Автошкола рядом, но автодром очень далеко!

Источник: Внешние источники

Мирон Мелиди

Автошкола отличная, теорию преподают понятно и доходчиво, насчёт практики, лучше быть не может! У меня был инструктор Максим Александрович Глушков, сдал с первого раза, результат говорит все за себя

Источник: Внешние источники

Дарья Мамонова

Лучшая школа! Теорию объясняют очень понятно, сдала с 1 раза. Инструктора - мастера своего дела, не страшно с ними выезжать в город, так же приятные собеседники. Отдельная благодарность Дмитрию Анохину!!! Рекомендую данную школу)

Источник: Внешние источники

Пиминов Артур

Отличная автошкола! Теорию быстро и понятно преподнесли. Преподаватели практики действительно учат грамотному вождению на дорогах. Хотелось бы поблагодарить Максима Александровича и Дениса Геннадьевича, отличные автоинструкторы.

Источник: Внешние источники

Ксения Артемьева

Очень понравилось данная автошкола! Хочу каждого поблагодарить. Преподавателя Василия Вячеславовича, очень приятный, внимательный мужчина, всё очень доходчиво объясняет, было интересно на каждом его занятии, сейчас все меньше и меньше остаётся таких хороших людей! Менеджера Анжелику, за её заботу и внимание. Инструктора Александра Солопонова - Приятный добрый, весёлый человек, благодарю за ваше терпение! Жалко что у меня была с вами только прикатка! Инструктор просто замечательный👍 С вами было очень комфортно каждое занятие. Всем Большое Спасибо за обучение!💋❤🙏🏻

Источник: Внешние источники
Страница 28 из 44