Отучилась в этой автошколе и нисколько не пожалела, что пошла именно сюда! Менеджер Алёна проявила хорошее отношение: всегда помогала во всех вопросах, все чётко, всегда мила, приветлива! Преподаватель теории тоже отличный,всё с примерами из жизни,очень доступно и понятно! Отдельная благодарность инструктору по вождению Вадиму Суреновичу! Если учиться водить машину, то только у него! Очень хорошо подгтовил меня к вождению, теперь мне не страшно садиться за руль!
Источник: Внешние источники
AG
andy go
Хочу рассказать о случае безответственного отношения со стороны инструктора автошколы "Фаворит".
28.07. в 8-00 должно было быть занятие у Прибыльцова А.С.
Придя на дром, я его не увидел и, позвонив, узнал, что он проспал и не придёт.
Т.е. я специально встал в 7 утра, чтобы прийти и на дроме об этом узнать.
Из чего я делаю вывод, что инструктор просто-напросто забыл о занятии.
Несмотря на то, что предыдущие 15 часов вождения с ним организационных проблем не возникало, мне было достаточно одного такого раза, чтобы прекратить нашу работу.
Терпеть такое отношение даже из-за того, что "очень нужны права", я считаю неприемлемым.
Источник: Внешние источники
A
andy1936
Хочу рассказать о случае безответственного отношения со стороны инструктора автошколы "Фаворит".
28.07. в 8-00 должно было быть занятие у Прибыльцова А.С.
Придя на дром, я его не увидел и, позвонив, узнал, что он проспал и не придёт.
Т.е. я специально встал в 7 утра, чтобы прийти и на дроме об этом узнать.
Из чего я делаю вывод, что инструктор просто-напросто забыл о занятии.
Несмотря на то, что предыдущие 15 часов вождения с ним организационных проблем не возникало, мне было достаточно одного такого раза, чтобы прекратить нашу работу.
Терпеть такое отношение даже из-за того, что "очень нужны права", я считаю неприемлемым.
Источник: Внешние источники
ЕС
Елена Сафронова
Безмерно благодарна автошколе Фаворит, училась на Ядринцевской, 18) Сдала все экзамены с первого раза, огромное спасибо моему инструктору Леониду, профессионал своего дела, действительно заинтересован в том, чтобы все ученики сдали экзамены, учитывалось все. При сдаче не было такого, что "О,а я этого не знала". Рассказал и показал абсолютно все. Спасибо ему ещё раз 👍Теорию вел Сергей Витальевич, рассказывал все подробно и понятно, сдать экзамен также было не сложно. Просто нужно все учить и вникать в процесс обучения))
Источник: Внешние источники
X
xXloganXx
Все классно! Экзамены сдал с первого раза! Отдельная благодарность Марине Сергеевной обучала теоричической части! И моему инструктору по вождению Станиславу Дмитриевичу!
Источник: Внешние источники
А
Анна
Проходила обучение в автошколе «Фаворит» прошлым летом, осталась довольна полностью!
Преподаватели адекватнейшие, все экзамены сдала с первого раза!
С инструктором мне очень повезло, отдельное спасибо Сергею Игоревичу Александрову!
Из автошколы вышла готовым водителем, чему очень рада)
Источник: Внешние источники
KM
Ksenia Mironova
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Сергею Игоревичу, за отличное вождение,с ним не страшно ездить,всегда веселый,поможет и объяснит если что то не понятно 🙃😌самый лучший инструктор ☺️🤪
Источник: Внешние источники
UC
Ulyana Chebatok
Отличная автошкола! Преподаватели практики действительно учат грамотному вождению на дорогах. Хотелось бы поблагодарить Александрова Сергея все понятно и лёгко преподносил, успокоил и отлично подготовил к экзамену, перед экзаменом позвонил успокоил, настроил на нужный лад, отличный инструктор!
Источник: Внешние источники
ДК
Дарья Константиновна
Огромное спасибо преподавателю по теории Елене Евгеньевне,которая смогла просто и понятно объяснить всю теорию,инструктору Владиславу Турикову,с которым действительно учишься ездить не только,чтобы «сдать»,но и чтобы уверенно чувствовать себя на дороге.
Единственный минус,который был в этой автошколе-запись на экзаменационный автомобиль. Уважаемое руководство,пожалуйста,примите меры в отношении мужчины,который отвечает на звонки и предоставляет услугу КОММЕРЧЕСКОГО вождения на экзаменационном автомобиле. Звонишь записаться на платное занятие,а с тобой разговаривают так,как будто ты что-то должен:вечно недовольный тон/нет времени для твоего занятия(и не важно,записываешься ты за полторы недели до желанного занятия или ещё раньше)/просто не берут трубки!!!Звонила записаться покататься на протяжении 2х дней,но никто не брал телефон,а потом оказалось,что для меня не будет места покататься на экзаменационном авто перед экзаменом. Это единственный минус за весь период обучения.
Источник: Внешние источники
DY
deaaan y
Хорошая школа для обучения. Преподаватель объясняет всë ясно и понятно, при наличии вопросов, всегда ответит. Своевременнок информирование в случае отсутствия занятия или же самих экзаменов.
Источник: Внешние источники
К
Константин
Выражаю Огромную Благодарность преподавателю автошколы Марине Сергеевне и инструкторам по практике вождения! Прекрасная подача теоретического материала, детальный разбор вопросов и возможных ошибок! Очень высокий процент сдачи с первого раза! Отличная автошкола, Рекомендую!
Источник: Внешние источники
AS
Anna Smirnova
Полгода назад получила права благодаря данной автошколе. Преподаватели- настоящие профессионалы. Теорию объяснили очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, сдала с первого раза. Инструктор по вождению очень терпеливый и всё понятно объяснял. Автомобили в автошколе все в хорошем состоянии. Хочу сказать большое спасибо автошколе Фаворит и отдельное спасибо Марине Сергеевне за то, что всегда подскажет и ответит на нужный вопрос.
Источник: Внешние источники
СС
Софья Старикова
Хотела бы выразить огромную благодарность Марине Сергеевне и Владиславу Вячеславовичу! Сдала всё с первого раза. Абсолютно все занятия по теории проходят очень интересно, информация преподносится доходчиво, с примерами и юмором. :) Все занятия по вождению проходили на одном дыхании. Машина моей мечты, и замечательный инструктор, который научил меня всему. С ним я чувствовала себя уверенно. Всем рекомендую данную автошколу. Удачи и процветания любимому «Фавориту»!
Источник: Внешние источники
DB
Denis Bamboo84
Искал автошколу для того чтобы научится водить (мне 37 никогда не водил) читал форумы, слушал советы знакомых . Где-то на пикабу вычитал что максимально полезно искать самую дешёвую автошколу и сдавать "до победного" , тк в школе все равно водить не научат , а лишь покажут основы и изучат маршрут экзамена, а разницу в стоимости обучения, лучше потратить на лишние пересдачи.
Дешевле 27к не нашел , и тут знакомый посоветовал фаворит , говорит сложностей не было, "лишних" расходов тоже. Позвонил на Кирова ( живу рядом) оказалось там акция 22к и совсем скоро начинается обучение, долго не думая поступил сюда.
Преподаватели готовят к правильному поведению на дорогах, а не только к билетам, спасибо Марине Сергеевне. Сдал теорию с первого раза (теорию сдают в Бердске, но это по по-моему единственный городок НСО куда хочется съездить)))
С вожденим шло сложно, (механика+я ведь совсем не ездил) но по плану 26 часов автодром, затем город , брал дополнительные 3 часа перед экзаменом, сдал с первого раза!!! Рекомендую
Источник: Внешние источники
ФС
Фасахова Сания
Очень довольна, что выбрала данную автошколу и именно этот филиал) обучение по теории можно пройти дистанционно, что позволяет не пропускать занятия! Особенно повезло с куратором Аленой)) всегда на связи, всегда все объяснит, поможет, а самое главное всегда в отличном настроении 😊Алёна вы лучшая😊 так же повезло с инструктором с Сергеем Корнеевым, всегда все спокойно объяснит и покажет, было очень комфортно)) вообщем впечатления только отличные, спасибо😊
Источник: Внешние источники
СН
Света Никитина
Сдавала на водительские права год назад , и совсем забыла поблагодарить Вашу автошколу. Особенно преподавателя по теории Марину Сергеевну , с нуля все объясняла , примеры из жизни приводила и держала всегда со мной связь , помогала пройти все мед комиссии даже ☺️ По вождению инструткор тоже 🔝 , отъездили все часы и даже чуть больше !! Никакого обмана !!!Обожаю автошколу фаворит и вспоминаю обучение в ней с удовольствием и теплотой 😍
Источник: Внешние источники
ПБ
Полина Босулаева
Самая лучшая автошкола!
Спасибо всем, кто помог мне осуществить свою мечту)
Сергей Витальевич - лучший преподаватель, занятия по теории проходили очень легко,материал запоминался очень быстро)
Алла Анатольевна помогала во всех вопросах)
Ну и конечно, спасибо самому ЛУЧШЕМУ инструктору- Филимонову Илье Владимировичу! Всегда всё четко и понятно объяснял и поддерживал меня, когда не верила в себя)
В общем, очень рекомендую!
Источник: Внешние источники
АФ
Анна Фурман
Автошкола отличная. В ноябре начала обучение, в марте уже получила удостоверение. Теория преподаётся очень хорошая, на практике у меня был инструктор Максим Витальевич. За все время ни разу не повысил голос) Автошкола, где действительно учат. Внутренние экзамены и теорию в ГИБДД сдала сама с первого раза, вождение в ГИБДД - сама и со второго, в первый раз растерялась. Спасибо!
Источник: Внешние источники
КН
Катя Новикова
Занятия по теории и в целом сам филиал отличные. Администратор Алла Анатольевна всегда пыталась помочь в решении вопросов, напоминала о том, что нужно принести какие-то бумаги и в целом отзывчивый человек. Занятия по теории проходили нормально, все подробно объяснялось.
НО когда началось вождение, я поняла, что мне никогда не сдать на права. Мой первый инструктор был совершенно не заинтересован в обучении, в общении чувствовалось предвзятое отношение к женщинам за рулём, были и шутки с его стороны, касаемо моих изъянов. С горем пополам поменяла инструктора, это заняло чуть больше 2х недель, тк мой прошлый инструктор заболел и не отдавал мою карточку(в чем проблема была завести в автошколу через 3х лиц, а не удерживать мои документы-вопрос другой). Деньги здесь берут за все, что можно. Дром платный-2200 за автомат. Можете не откатать там положение часы, но заплатить обязаны. Каждая докатка на экзаменационной машине перед экзаменом-1000₽, у меня оставалось ещё 14 часов и я думала, что эти часы будут входить в докатку, как в других АШ. Причём эти докатки продают лучшие продажники, убеждая тебя, что ты ничего не сдашь, если не возьмёшь от 2 часов и больше. Каждый экзамен по вождению-2500. Тоже непонятно, куда идут эти деньги. В первую сдачу я ждала очередь около 7 часов, вторую-около 3х. За это удовольствие я ещё и 5000 отдала.
В общем, сдать я хотела быстрее не потому, что хотела сесть быстрее за руль, а потому, что хотела уже больше не платить, деньги уже просто кончаются, тк ты пропускаешь целый рабочий день на ожидание+ещё и платишь немалые суммы. Обучение в Фаворите ничем не отличается от других школ. Поэтому для себя примерно через месяц обучения я поняла, что выбирать нужно было другую школу.
Источник: Внешние источники
ОС
Ольга Сочивкина
Получила права 17.03.2022г. Хотела бы сказать огромное спасибо Загоруйко Сергею Александровичу, как инструктору, который действительно обучает вождению. Всем советую именно этого инструктора. Человек с опытом и с душой!