Ma4is
Хорошая автошкола. Теорию преподают грамотно. Вождению тоже обучили прекрасно. Большое спасибо автошколе и уважаемому инструктору Максиму Сергеевичу.
874 отзыва о Фаворит
Ma4is
Хорошая автошкола. Теорию преподают грамотно. Вождению тоже обучили прекрасно. Большое спасибо автошколе и уважаемому инструктору Максиму Сергеевичу.
Аннушка2011
Хочется поблагодарить автошколу "Фаворит" за высококлассное обучение, интересные, а самое главное, полезные занятия и по теории и по практике, и самое главное за получение заветного водительского удостоверения. Спасибо менеджеру Светлане Александровне, за вежливость и доступность получаемой информации!!!При начале обучения здесь к вам сразу найдут подход, все расскажут, помогут и объяснят. Вежливые сотрудники колл центра всегда готовы поднять трубку и ответить на любой интересующий вас вопрос. Всем рекомендую!!! Автошкола фаворит - мой фаворит!!!!!!
Ot777
Сдала всё с первого раза. получила ВУ. Благодарю всех сотрудников автошколы за ваш труд, сотрудников колл центра и за прекрасное время проведенное на занятиях. Благодарю преподавателя теории. Огромное всем спасибо!!! Открывать новую категорию, теперь точно приеду к вам!
sonia.sda
Закончил автошколу быстро, все понравилось. Благодаря профессионализму работников сдал и теорию и практику с первого раза!
Sergey Tsaturyan
Отличные преподаватели, всегда на связи. Хорошие истркутора, на машинах приятно ездить и учиться, всё подробно объясняют и доносят информацию корректно. В общем понравилось) рекомендую 👍
Egor Svetkin
Добрый день! Прошёл обучения в данной автошколе.Хочу поблагодарить преподователей на ул.Кирова,был как с друзьями,доходчиво,профессионально,интересно.Отдельно инструктора Станислава,показал,научил,я сдал. Благодарю Вас!!! P.s от С.Е.А,мира и добра)))
Виктория Аксенова
Восторге от автошколы, пошла по рекомендации друзей и не прогадала, администратор Алёна всегда была на связи, все подробно рассказывала. Лекции проходили весело ни какого негатива. Инструктора подобрали прям под мое раб.расписание. Очень советую эту автошколу и филиал. Спасибо вам)
Александр Сапунов
Сдавал в данной автошколе на категорию В И был удивлен приятной отзывчивостью людей, которые там работают Из-за работы потеряй много времени и потерялся, но мне помогли восстановиться и я сдал Спасибо большое! Всем рекомендую! Инструктор:Дмитрий Андреевич Куратор:Алёна)
Андрей К
Хорошая авто школа, удобно что рядом с домом.
Юлия А
Автошкола, благодаря которой я стала водить машину! Придя учится, сомневалась, что это реально, в моём случае. Т.к. было множество вопросов и страх. Теорию посещала с огромным удовольствием. Всё доходчиво и понятно объясняли. Проблем сдать экзамен в ГАИ не возникло. Когда наступило время практических занятий, первые шаги давались с трудом. Училась с «О», было огромное чувство страха. Но благодаря терпению моего инструктора, и тому, как действительно всему научил, я смогла получить права и сесть за руль уверенно. Читая отзывы, удивляюсь, почему вопросы к автошколе, по сдаче экзаменов или же оплатам. В договоре все цифры прописаны чёрным по белому, нет возможности, не учитесь. По отношению инспекторов, так же ощущение, неуверенных в себе людей. Если готов, приходишь-сдаёшь, всё нормально, ни кто на тебя не оказывает никакого давления. В начале обучения всё рассказали где и как будут проходить экзамены, соответственно для меня не было каких-то непониманий или вопросов относительно этого. По моим стопам пошла подруга, которая так же прошла обучение в Фаворите и теперь является водителем. Так что могу сказать, если хотите сесть за руль, вам без сомнения надо учится в этой школе.
Olga D
Моему инструктору Денису Владимировичу Хоникеру не было до меня никакого дела. Он сидел почти всё занятие в телефоне. Периодически указывал на мои ошибки со словами: «всё, вы не сдали, сдать экзамен очень сложно, вы не сдадите». Перед экзаменом инструктор сказал, что «вопрос с экзаменом в городе можно решить, естественно, не бесплатно». По договору предусмотрено 56 часов занятий, по факту к моменту сдачи экзамена в городе я откатала всего 24 часа. Конечно, с таким обучением подготовиться к экзамену нереально. Помимо платы по договору есть ещё дополнительные платы: 1. заплатила инструктору наличными 2200 руб. (объяснили, что это плата за въезд на автодром, расположенный на территории стадиона «Спартак»), 2. заплатила инструктору наличными по 100 рублей за каждое занятие в 18 часов и позже (в выходные инструктор не работает), 3. 2500 руб. за каждую попытку сдачи экзамена. 4. 1000 рублей (по желанию) за занятие на экзаменационной машине на экзаменационном автодроме. Имейте в виду, что экзаменационный автодром находится в другом месте и попасть на него можно только взяв дополнительное занятие за отдельную плату. Парковку на автодроме инструктор учит делать ориентируясь по «меткам на заборе», поэтому на незнакомом автодроме сдать парковку с первого раза нереально (как потом в жизни парковаться с таким обучением вообще не понятно). Также учитывайте, что экзамен по теории проходит в Бердске. «Фаворит» не рекомендую, выбирайте автошколу лучше, где действительно учат.
Melek Sky
Хочу поделиться отзывом, который может быть полезен вам при выборе филиала. Я выбирала филиал по расположению-рядом с домом и работой) ни разу не пожалела о том, что выбрала именно этот филиал. Прекрасная менеджер Алла Анатольевна - ответит на все вопросы, улыбнется, просто поговорит, всю информацию донесет вовремя и простым языком. Преподаватель по теории - Сергей Витальевич - мастер объяснений, примеров и шуток(которые запоминаются и откладываются в голове знаниями пдд!) все расскажет, покажет, нарисует, повторит. Сергей Витальевич - также - терпеливый инструктор, который будет верить в тебя до последнего, направит, исправит, научит. (Ну это работает только если в твоей голове что-то есть) Экзамены: теория сдается в Бердске, мне кажется это не проблема (проехаться на электричке - романтика). Вождение в городе- ну да, на другой машине, но! Вы на своей машине как ездить собираетесь? Тоже скажете «ну я вообще-то на другой учился/лась». Для вас же плюс- освоить навык на нескольких авто. Свой экзамен я сдала с 3 раза, но это были только мои ошибки (обращайте внимание на поворотники). Третья сдача мне показалась такой легкой, что я поняла слова «сдать экзамен проще простого - главное не тупить». За правами - снова в Бердск. Ну тут уж сами выбирайте - романтика на электричке или обратная поездка за рулем своей машины. В общем! Все в ваших руках! Филиал - самый удобный, добрый, родной! Даже грустно стало, что мне туда больше не надо 🥹 удачи на дорогах. ❤️
Евгения Свиридова-Гайданская
Добрый день! Прошла обучение в автошколе фаворит, филиал на Ядринцевской! Хотела бы отметить компетентность и доброжелательность сотрудников. Доступная и грамотная подача информации на теоретических занятиях. Отдельное спасибо инструктору по вождению Сергею Витальевичу. Рекомендую данный филиал.
Liza Babynina
Давно хотела отучиться на права, но всё откладывала. В прошлом году всё таки решилась,выбрала эту автошколу по отзывам и не пожалела. Всё очень понравилось , теория ,практика , всё доступно объясняли, на любые вопросы отвечали. Теорию преподавала Марина Сергеевна, прекрасный преподаватель! Каждую тему очень подробно объясняла, если и были вопросы, то всегда ответит на всё. Спасибо большое! Всем буду рекомендовать только вас!
Алия Шадеева
Ужасная автошкола! Инструктор Сергей совершенно не обучает учеников, постоянно жалуется и срывается на учеников. Автодром работает только с 9 до 18, как обучаться работающим людям непонятно🤷🏻♀️ Автошкола тупо вытягивает деньги , никакой практики не даёт. Я разочарована
Anastasia Musatova
Обучалась в данной автошколе,в 2017 году получила права. Ни разу не пожалела что выбрала эту автошколу. Теоретическую часть преподавала Марина Сергеевна, отдельное ей спасибо, всё было доступно и понятно! Очень всё подробно объясняет, даже если что то упустил или возникли вопросы,всегда ответит и объяснит ещё раз! Впечатления об обучении остались только положительные!
Андрей Баяновский
Самая отвратительная автошкола ,отношение к сдаче экзамена ужасное ,не предупредили насчет документов для сдачи теории
Alina Boyarintseva
Лучшая автошкола! Учились две мои подруги и пошла я. Замечательная менеджер Алена, все подробно рассказала, ответила даже на самые глупые вопросы:) сопровождала на всех экзаменах, рассказывала подробно что необходимо брать с собой. Теория прошла отлично, все с интересными примерами, в доступной форме. Практика шла одновременно с теорией, все удобно. Инструктор Сергей, все подробно рассказал, были интересные занятия. По времени всегда можно договориться и подстроиться. Разбирали примеры в реальной жизни, а не только на дроме (но тут по желанию ученика). Вообщем все сдала с первого раза, только огромная благодарность автошколе. Пошла бы учиться еще к ним, но пока хватает категорий 😁
aston782
Не рекомендую данную автошколу, просто ужасное отношение к организации сдачи экзамена, пересдачу практического экзамена по вождению можно ждать целый месяц, так еще берут за пересдачу по 2500 р., на экзамене складывается впечатление, что все зависит от настроения инспектора гаи, у кого-то бывает он не замечает ошибки, но не факт что и тебе так прокатит, автошкола деньги получала и на этом ее участие закончилось в судьбе студента, ноль реакции бывает на необоснованные со стороны инспектора гаи замечания.
Кирилл
Не рекомендую данную автошколу, просто ужасное отношение к организации сдачи практического экзамена, можно ждать пересдачи экзамена целый месяц, инструктора автошколы бывает сами не понимают за какие ошибки инспектора гаи валят учеников при сдаче, никаких разъяснений особо не дают, просто следующий раз опять платишь по 2500 р. за пересдачу и все начинается снова.