Добрый день! Вот теперь могу оставить полноценный отзыв, после успешного обучения и получения водительского удостоверения! Данный филиал я выбрала из-за места положения и удобства для меня. Позвонив по телефону, я узнала от менеджера Александры исчерпывающую информацию. При заключении договора у меня было очень много вопросов: как проходит обучение, где сдаем экзамен, где обучаемся вождению, где автодром и т.д. Александра все спокойно разъяснила.
Теперь по порядку про процесс. Теорию преподавала Оксана (она классная), про это многое писали, все четко и с примерами объясняла, занятия проходили незаметно (да и у нас группа подобралась классная). Я больше всего боялась за теорию, но оказалось нет! Не надо надеяться на авось, нужно учить правила и разбираться, в этом заслуга Оксаны (ну и наша), вся группа сдала с первого раза. И вот дошла до самого интересного-это вождение! Инструктор у меня был Максим, большая благодарность, за навыки, которые он мне дал, спокойный, уравновешенный, все четко и ясно объясняет! Если что мне было не понятно, мы с ним разбирали, даже рисовали схемы, так мне было понятно! И вот наступил долгожданный момент: после сдачи внутренних экзаменов и теории, мы уже готовы сдавать экзамен по вождению, но с этим было чуть-чуть сложней! Перед экзаменом по вождению, в школе дополнительно обучают на машинах, на которых сдавать экзамен. У меня был инструктор Михаил, ему отдельное «спасибо»! Мне было очень тяжело пересесть на другой автомобиль, но со временем я привыкла. Да самое главное забыла написать: сдала я с третьего раза и могу сказать, что первый раз я была не совсем готова, второй раз у меня был страх перед инспектором, а вот в третий раз собралась, и вот экзамен сдан! Может быть мой отзыв кому-то поможет! Могу точно сказать, учить нужно и разбираться в ПДД; если вы понимаете, что не готовы сдавать экзамен по вождению, возьмите дополнительные уроки (помогает). Всем хорошего обучения и удачи на дорогах!
Источник: Внешние источники