Фаворит

4.9(874 отзыва)
улица Гоголя, 15

Отзывы учеников

874 отзыва о Фаворит

Анна Бичкий

Спасибо автошколе "Фаворит" за качественное образование. Инсируктор Елена очень понятно и интересно преподаёт теорию, администратор Татьяна Петровна всегда готова ответить на вопросы и помочь, если возникнут необходимость. И отдельное спасибо хочу сказать моему инструктору Сергею Алексадровичу Загоруйко. Я сдала с первого раза, и это правда реально! Главное - посещать занятия и слушать инсируктора. Филиал на Красном проспекте, спасибо!

Источник: Внешние источники

Anya Karpova

Пишу сейчас один из самых приятных отзывов за свою жизнь. Потому что я та самая счастливица которая сдала теорию и вождение с первого раза, эмоции не передать словами! Гордость за себя и за тех людей которые помогли мне в этом🙏 Огромное спасибо менеджеру Алене, она всегда будет с вами на связи, ответит на все ваши вопросы и просто поддержит в нужный момент🤍, замечательная девушка и прекрасный специалист! Огромное спасибо преподавателю теории Александру Валерьевичу, очень хороший и позитивный человек, занятия были интересными, понятными и запоминающимися. Не пропустила ни одного его занятия📝🙌🏼 И конечно, огромнейшее спасибо самому лучшему инструктору по вождению Александру Солопонову! Каждое занятие с ним было очень комфортным, познавательным, и позитивным. Даже грустно, что занятий больше не будет… У меня вообще не было сомнений, что я сдам вождение с первого раза. С таким инструктором невозможно не сдать, он правда очень кайфовый😇💫 А главное, что вы не просто сдадите на права, а научитесь отлично ездить самостоятельно. Я села за руль своей машины в день получения прав, страха не было вообще! Многие не верят, что в Нск можно сдать на права с первого раза, и это действительно не просто, но возможно🙏. Главное идти учиться осознанно и добросовестно. Я не пропустила ни одного занятия по теории, откатала даже больше положенных часов на практике, учила, и кайфовала от занятий. Благодаря этому я и сдала с первого раза, главное желание и действия!🪐☺️ Еще раз спасибо всем перечисленным людям, настоящим профессионалам своего дела, и этому филиалу автошколы «Фаворит»❤️

Источник: Внешние источники

Анна Карпова

Пишу сейчас один из самых приятных отзывов за свою жизнь. Потому что я та самая счастливица которая сдала теорию и вождение с первого раза, эмоции не передать словами! Гордость за себя и за тех людей которые помогли мне в этом🙏 Огромное спасибо менеджеру Алене, она всегда будет с вами на связи, ответит на все ваши вопросы и просто поддержит в нужный момент🤍, замечательная девушка и прекрасный специалист! Огромное спасибо преподавателю теории Александру Валерьевичу, очень хороший и позитивный человек, занятия были интересными, понятными и запоминающимися. Не пропустила ни одного его занятия📝🙌🏼 И конечно, огромнейшее спасибо самому лучшему инструктору по вождению Александру Солопонову! Каждое занятие с ним было очень комфортным, познавательным, и позитивным. Даже грустно, что занятий больше не будет… У меня вообще не было сомнений, что я сдам вождение с первого раза. С таким инструктором невозможно не сдать, он правда очень кайфовый😇💫 А главное, что вы не просто сдадите на права, а научитесь отлично ездить самостоятельно. Я села за руль своей машины в день получения прав, страха не было вообще! Многие не верят, что в Нск можно сдать на права с первого раза, и это действительно не просто, но возможно🙏. Главное идти учиться осознанно и добросовестно. Я не пропустила ни одного занятия по теории, откатала даже больше положенных часов на практике, учила, и кайфовала от занятий. Благодаря этому я и сдала с первого раза, главное желание и действия!🪐☺️ Еще раз спасибо всем перечисленным людям, настоящим профессионалам своего дела, и этому филиалу автошколы «Фаворит»❤️

Источник: Внешние источники

Alex Popov

Проходили с женой курс переподготовки на категорию А, спасибо большое преподавателю Елене, инструктору Михаилу и руководителю Татьяне Петровне. Обучение прошло в спокойном режиме, всё отлично 👍🏻 На каждом этапе полное сопровождение, консультировали в любое время по любым вопросам. Удачи в будущем😃

Источник: Внешние источники

Мария Солодова

Благодарна инструктору Михаилу за приобретённые навыки вождения на мотоцикле! Михаил грамотно и доступно объясняет, наглядно показывает и всё спокойно и до тех пор пока не станет понятно, морально поддерживает на экзамене. Экзамен сдаётся на том же мотоцикле на котором проходили занятия. На занятия есть возможность записываться и в будни и в выходные. Всем довольна, экзамены сданы, завтра за новыми правами 😁😁😁

Источник: Внешние источники

Артур Гудаев

Хорошая автошкола. Успехов им в дальнейшем. Отдельная благодарность преподавателю Елене Евгеньевне.

Источник: Внешние источники

Никита Юдин

Выражаю огромную благодарность за профессионализм в своём деле и отдельное спасибо инструктору за его опыт и терпение!🙏

Источник: Внешние источники

Нурислам Ким

Отличная автошкола, преподаватели на высшем уровне. Рекомендую всем.

Источник: Внешние источники

Ромашка devochkaromashka

Отличный филиал автошколы Фаворит. Ольга Альбертовна - преподаватель теории - очень хорошо все объясняет, приводит примеры и тщательно разбирает все вопросы в билетах! Инструктор по вождению Марченко Александр- самый лучший, научил всему с нуля, я сама думала, что это невозможно)

Источник: Внешние источники

Мария Шалковская

Очень понравилось обучение в этой Автошколе, лекции по теории очень живые, интересно объясняют, приводят примеры из жизни - информация запоминается легко. Автодром в центре, удобно добираться. Инструктор по вождению тоже профессионал своего дела. Комфортное вождение, хорошее состояние авто.

Источник: Внешние источники

Виктория Полимонова

Отличная школа, очень приятные хорошие учителя знающие свою работу, всё хорошо понятно объясняют . Вождение всё разъяснят доходчиво, доводят свою работу до конца ,полное сопровождение до получения водительских прав. Очень приятно с этой школой было учиться. 👍😀!!!! Если дальше буду учиться на другую категорию , в эту школу пойду. ☝️😊😘

Источник: Внешние источники

Masha Trushkina

Фаворит- ЛУЧШАЯ автошкола, где работают прекрасные люди, учиться у которых одно удовольствие!! Алёна- прекрасный администратор, который зарядит позитивом и ответит на все ваши вопросы 24/7 Дима Трифонов - тот, кто научил меня водить машину, мой инструктор В данной автошколе даже сдавать экзамен в радость. То самое место, где жизнь будто в розовых очках😂❤️ СПАСИБО за те эмоции, когда ты можешь с гордостью сказать: Я СДАЛА!!

Источник: Внешние источники

Андрей Каленик

Отличная автошкола, хороший отзывчивый коллектив, все на должном уровне.

Источник: Внешние источники

Валерия Епифанцева

Я долго шла к своей мечте и наконец-то дошла! Хочу выразить огромную благодарность Марине Сергеевне и Екатерине Александровне. Так как от преподавателя тоже многое зависит, я безумно рада, что попала к таким отличным и понимающим людям☺️ Отдельно хочу отметить своего инструктора Дениса Хоникера, спасибо за терпение и мои тупые шуточки. Если меня спросят про автошколу, то я определенно буду рекомендовать именно этот филиал😁 Процветания вам🩵

Источник: Внешние источники

Константин Захаров

Хочу поблагодарить данную автошколу, за предоставление обучающего процесса😇 отдельно хочу отметить преподавателя Марину Сергеевну, менеджера Екатерину Александровна и инструктора по вождению Станислава Дмитриевича. Методика обучения на высшем уровне, помощь на всём периоде обучение 🤝🏻 Благодаря всему выше перечисленному, прошёл этот не лёгкий путь и стал обладателем водительского удостоверения, не заменимый опыт на жизненный путь участника дорожного движения💪🏻😎

Источник: Внешние источники

Ksenia Podverbnova

Большое спасибо автошколе за качественное обучение. В автошколе дружный, сплочённый, вежливый коллектив. Инструктора профессионалы своего дела. Отдельно хочется выделить инструкторов Лада Веста (101; 052). Благодаря им я переборола страх дорог и машин. Всегда поддержат, дадут ответ на интересующие вопросы, покажут, объяснят, при необходимости, и нарисуют. Самое главное, что они не просто учат откатывать маршрут, а рассказывают о многих полезных вещах, которые пригодятся, как водителю, в дальнейшем на дороге. Также за все время обучения, не разу не услышала в свой адрес оскорблений, резких высказываний, никто не грубит, не кричит, даже в тот момент, когда очень сильно тупишь🙈 Сдержанно и доступно объясняли мою ошибку. Перед экзаменом напоминали о часто допустимых ошибках, и о всех возможных тонкостях совершаемых манёвров на дороге. Ещё раз большое спасибо за полученную возможность обучаться с такими профессиональными инструкторами.

Источник: Внешние источники

Ксения Подвербнова

Большое спасибо автошколе за качественное обучение. В автошколе дружный, сплочённый, вежливый коллектив. Инструктора профессионалы своего дела. Отдельно хочется выделить инструкторов Лада Веста (101; 052). Благодаря им я переборола страх дорог и машин. Всегда поддержат, дадут ответ на интересующие вопросы, покажут, объяснят, при необходимости, и нарисуют. Самое главное, что они не просто учат откатывать маршрут, а рассказывают о многих полезных вещах, которые пригодятся, как водителю, в дальнейшем на дороге. Также за все время обучения, не разу не услышала в свой адрес оскорблений, резких высказываний, никто не грубит, не кричит, даже в тот момент, когда очень сильно тупишь🙈 Сдержанно и доступно объясняли мою ошибку. Перед экзаменом напоминали о часто допустимых ошибках, и о всех возможных тонкостях совершаемых манёвров на дороге. Ещё раз большое спасибо за полученную возможность обучаться с такими профессиональными инструкторами!!!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Наумов

Отличная автошкола. Отучился т сдал без каких либо проблем

Источник: Внешние источники

Татьяна Д

Добрый день! Вот теперь могу оставить полноценный отзыв, после успешного обучения и получения водительского удостоверения! Данный филиал я выбрала из-за места положения и удобства для меня. Позвонив по телефону, я узнала от менеджера Александры исчерпывающую информацию. При заключении договора у меня было очень много вопросов: как проходит обучение, где сдаем экзамен, где обучаемся вождению, где автодром и т.д. Александра все спокойно разъяснила. Теперь по порядку про процесс. Теорию преподавала Оксана (она классная), про это многое писали, все четко и с примерами объясняла, занятия проходили незаметно (да и у нас группа подобралась классная). Я больше всего боялась за теорию, но оказалось нет! Не надо надеяться на авось, нужно учить правила и разбираться, в этом заслуга Оксаны (ну и наша), вся группа сдала с первого раза. И вот дошла до самого интересного-это вождение! Инструктор у меня был Максим, большая благодарность, за навыки, которые он мне дал, спокойный, уравновешенный, все четко и ясно объясняет! Если что мне было не понятно, мы с ним разбирали, даже рисовали схемы, так мне было понятно! И вот наступил долгожданный момент: после сдачи внутренних экзаменов и теории, мы уже готовы сдавать экзамен по вождению, но с этим было чуть-чуть сложней! Перед экзаменом по вождению, в школе дополнительно обучают на машинах, на которых сдавать экзамен. У меня был инструктор Михаил, ему отдельное «спасибо»! Мне было очень тяжело пересесть на другой автомобиль, но со временем я привыкла. Да самое главное забыла написать: сдала я с третьего раза и могу сказать, что первый раз я была не совсем готова, второй раз у меня был страх перед инспектором, а вот в третий раз собралась, и вот экзамен сдан! Может быть мой отзыв кому-то поможет! Могу точно сказать, учить нужно и разбираться в ПДД; если вы понимаете, что не готовы сдавать экзамен по вождению, возьмите дополнительные уроки (помогает). Всем хорошего обучения и удачи на дорогах!

Источник: Внешние источники

Вика Dl

К администратору Алене и преподавателю теории вопросов нет, все было отлично, теорию сдала с первого раза. 2 звезды ставлю за инструктора. Все занятия сидел в телефоне, курил в машине, орал, если что-то не получалось. Город сдала со 2 или 3 раза, каждая сдача платная, принимают оплату только наличными, поэтому просите чеки, если будете делать налоговый вычет

Источник: Внешние источники
Страница 23 из 44