Илья Крапивин
5 звезд ставлю менеджеру Екатерине - святая женщина, всегда поможет, ответит на любой вопрос, постоянно на связи, инструктору Заворохину Андрею - человек учит вождению не просто для сдачи экзамена, а для реальной езды по городу, очень полезные советы, уловки да и просто, очень приятно с ним коммуницировать. Отдельное спасибо инструктору Илье Викторовичу, благодаря нему подкатка экзаменационной машины всегда проходила максимально продуктивно, успевали проехать весь маршрут по несколько раз! Самой автошколе поставил бы 4 звезды - сдача теории и получение ВУ - в Бердске, не очень удобно, инспекторов, принимающих экзамен мало, поэтому даже после 1-ой и 2-ой попытки приходилось ждать долго. Из плюсов: очень хороший автодром в центре города, много филиалов для обучения, каждый найдет удобный для себя, преподаватели по теории классные!