Фаворит

4.9(874 отзыва)
улица Гоголя, 15

Отзывы учеников

874 отзыва о Фаворит

Илья Крапивин

5 звезд ставлю менеджеру Екатерине - святая женщина, всегда поможет, ответит на любой вопрос, постоянно на связи, инструктору Заворохину Андрею - человек учит вождению не просто для сдачи экзамена, а для реальной езды по городу, очень полезные советы, уловки да и просто, очень приятно с ним коммуницировать. Отдельное спасибо инструктору Илье Викторовичу, благодаря нему подкатка экзаменационной машины всегда проходила максимально продуктивно, успевали проехать весь маршрут по несколько раз! Самой автошколе поставил бы 4 звезды - сдача теории и получение ВУ - в Бердске, не очень удобно, инспекторов, принимающих экзамен мало, поэтому даже после 1-ой и 2-ой попытки приходилось ждать долго. Из плюсов: очень хороший автодром в центре города, много филиалов для обучения, каждый найдет удобный для себя, преподаватели по теории классные!

Источник: Внешние источники

Неизвестно

Даже не знаю с чего начать … Проходила обучение в данной автошколе , по срокам это заняло 7 месяцев .. Преподаватель теории Оксана в целом все понятно объясняет , сдала внутренний экзамен и теорию в гаи с первого раза . ГАИ находится в Бердске , что для многих людей скорее всего будет неудобно . Что касается экзаменов по вождению , сдала только с 4 раза ( из минусов пересдачу назначают ровно через месяц , может есть люди которым везет и им назначают раньше ) Вроде специально не валят … Стоимость экзамена по городу 2500 , поэтому лучше постараться сдать с 1-го раза 😂 У инструкторов побывала разных , каждый объясняет по своему , кто-то доходчиво , а кто-то не очень К сожалению в жизни парковаться я так и не научилась , сейчас тяжело дается … Украшение этого филиала это однозначно менеджер Александра , будет сопровождать вас на протяжении всего пути , всегда вовремя информировать о чем-то . Очень милая девушка !

Источник: Внешние источники

Хэк Галимов

Автошкола полностью продажная. Самостоятельно невозможно сдать, если вы не заплатили автошколе ещё 25к за права, то можете забыть про успешную сдачу.

Источник: Внешние источники

Егор Петров

Хороший филиал, хороший, добрый и отзывчивый менеджер, преподаватель объясняет все подробно и доступно, если что-то не понятно можно спросить и всё объяснит.

Источник: Внешние источники

Анна Бусыгина

Спасибо большое всем, очень довольна! Огромное спасибо менеждеру Алёне! Сразу видно человек знает и любит свою работу👍 ! Так же хочу выразить благодарность Александру Валерьевичу очень внятно и доходчиво всё объясняет👍 ! И отдельное спасибо инструктору Павлу Викторовичу.... Спасибо за терпение! 👍

Источник: Внешние источники

Анастасия Гракова

Закончила обучение в этой автошколе, сдать было не просто, но все вышло прекрасно. Очень доброжелательные сотрудники, которые искренне желают положительных результатов на экзамене. Спасибо инструкторам (у меня их было несколько) за их терпение 😂 Спокойно все объяснят и всему научат!

Источник: Внешние источники

Маргарита Волкова

Как Фаворит был 10 лет назад отвратительной автошколой, так и до сих пор остаётся. Охеревшие менеджеры с гонором. Организация отвратительная. Назначают время вождения (сдача экзамена), присылают смс с информацией времени и места, по факту в списках нет, время не то и записан на другой день. Менеджеры косячат. Вроде как бы тут за деньги обучение, да?! Ниче такое отношение? За каждую пересдачу по 2500 сдирают. Это официально вообще? Еще и с таким отношением. Никому не советую. В городе есть куча других автошкол.

Источник: Внешние источники

Ольга Деревнина-Гризанова

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность автошколе Фаворит. В первую очередь это очень отзывчивые люди, и слаженный коллектив. Менеджер Анастасия очень грамотный сотрудник, все документы оформлялись быстро без лишней суеты, своевременное информирование о всех моментах в обучение. Преподавателю Михаилу отдельно спасибо, за правильно поставленную методику обучения, он слышит каждого из своих учеников, не один вопрос не остался без ответа. Инструктору Корнееву Сергею за выдержку, и доступность информации. Очень слаженная работа всего коллектива, от подачи документов до экзамена! Ура я за рулём!!! Рекомендую 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Back to 2017

(Обновление от января 2023):Ушатанные лады Весты,у которой вылетает первая передача..ждёшь по 5-6 часов очереди,чтобы завалить за 10 минут...Звонил в течение 8 часов,чтобы меня записали на вождение,еле как дозвонился каждый раз были отмазки:"Занят","Позвоните позже" Насчёт инструкторов,там один единственный нормальный на Хендай Солярис 696,остальным пофиг на тебя,особо не объясняют как что делается.Не рекомендую,лучше идите в другую автошколу,здесь высасывают деньги. На экзамене все условия созданы,чтобы вы ещё отстёгивали деньги ментам. Инструктора которые учат тебя "водить" хамы и заядлые курильщики.За ваши деньги которые вы платите,к вам скотское отношение. (Обновление от августа 2023):Отзывы с 4-5 звёзд накрученные и однотипные,желаю ребятам которые попали в этот ад,сдать успешно экзамен и забыть про эту автошколу, как кошмарный сон. В этой автошколе все же удалось мне сдать на МКПП,Я это сделал в январе этого года. Но чего оно мне стоило....сколько денег и нервов было потрачено.

Источник: Внешние источники

Nastyaaa S.I

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Фаворит и учителям которые меня обучали!) По теории была преподаватель Ольга Альбертовна.) Всегда объясняла подробно и доступно.) Так же мне попался очень хороший инструктор по вождению Шалагинов Андрей Александрович) Человек с железными нервами😂!!) Когда что-то не получалось он не кричал а спокойно объяснял и говорил как сделать правильнее:)Огромное спасибо ему за его поддержку до и во время экзамена, для меня это очень важно и ценно:)

Источник: Внешние источники

Д А

Хочу поблагодарить школу Фаворит, в лице Марины Сергеевна - очень хороший преподаватель, все рассказывает доходчиво, понятно, по сути и без воды. Также, инструктор Андрей Александрович(ХА266) - подробно в мелочах все рассказал, показал, научил. В общем, теорию сдала с первого раза, город +дром с первого раза, счастлива, довольна. За рулём уже месяц, страха нет, чувствую себя уверенно на дорогах, ни смотря на то что зима, снег, мокрый асвальт. Однозначно, советую, рекомендую)

Источник: Внешние источники

Дмитрий Фоменко

Ура! Я получил права. Огромное спасибо Автошколе Педалькин за поддержку и профессионализм.

Источник: Внешние источники

Сергей Котов

Сдавал на права 1.5 года назад. Все на высшем уровне, все, кто встретился на пути к моей цели был очень доброжелателен. Сдал все экзамены с 1 раза. Из неприятного только то, что на тот момент мне было 17 и пришлось ждать совершеннолетия ;-)

Источник: Внешние источники

Родион Привалов

Отличная автошкола, сдал экзамен без проблем со второго раза, инспектора очень доброжелательные и адекватные люди, все ошибки оправданные. Всем рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Мари Мария

Выбрала именно этот филиал не только из-за удобства добираться но и по отзывам друзей. Для меня страшный сон - что-то у кого-то узнавать, подстраиваться, выяснять , главными критериями выбора автошколы были - клиентоориентированность и профессионализм персонала. Тут слава вселенной совпало всё + ещё и действовала скидка на заключение договора. Александра нянчилась со мной как с ребенком, напоминала про все бумажки, буквально прочитала вместе со мной весь договор, была на связи от самого начала до выдачи мне прав )) благодарю за поддержку! По теории преподаватель была Оксана (если не ошибаюсь Сергеевна) умничка, подача информации лёгкая, ни одного сокращения или переноса занятия, все по часам. Не удивительно что теорию я сдала с первого раза! С девочками я легко нахожу общий язык, а вот на счёт инструктора сомневалась- не выношу когда иной командуют, или ведут себя развязно.. водить я не умела совсем, поэтому и неуверенность была и смущение и страх, просила по возможности мне подобрать инструктора помягче или хотя бы повоспитаннее)) И либо Александра постаралась, либо звёзды сошлись но мне достался Константин Сидоров! Инструктор от Бога! Так классно было учиться водить, с первого занятия все мои сомнения развеялись! Процесс обучения вождению был очень профессиональным, Константин действительно учит вождению - не просто ехать, а управлять машиной. Спасибо ребятам огромное, за то что у меня остались такие приятные впечатления о моих первых неделях за рулём!

Источник: Внешние источники

Юленька Медведева

Вот и я наконец-то добралась до написания отзыва. Выражаю огромную благодарность руководству автошколы за такой позитивный и ответственный персонал. Мое знакомство началось с офиса автошколы, меня встретила приветливая и вежливая администратор Александра, ответила на все мои вопросы, спасибо ей за ее терпение и выдержку, вопросов у меня было гораздо больше, чем я сама планировала) Получив ответы на все свои вопросы, заключила договор и начала ждать учебный процесс. Мне заранее поступил звонок от Александры, было разъяснено все по времени, срокам, датам, в назначенный день пришла на собрание, а далее начался учебный процесс под руководством отличных преподавателей, всю информацию доносили так, что даже ребёнок поймёт. Дошло до "самого страшного", вождения, колени тряслись, руки дрожжали, но не тут то было, администратор Александра меня успокоила, привела в чувство так скажем) что страх весь прошёл. С инструктором мы разговорились и страх совсем пропал, все тонкости, нюансы на дороге в жизни и при сдаче экзаменов была осведомлена на все 100%. Предупрежден значит вооружён) С такой поддержкой и позитивом от сотрудников автошколы сдала экзамены с первого раза. Сказать что я счастлива, ничего не сказать. Я в восторге и даже муж оценил, что мне можно доверить свою машину и не бояться, а не покупать старенькую, чтобы научиться) Уже рекомендую автошколу друзьям! Это обучение было самым лёгким, продуктивным и высокопрофессиональным! Другим компаниям стоит у Вас поучиться, как нужно работать! 🤗

Источник: Внешние источники

You Im

От автошколы одно название! Напрямую намекают на "оплату", валят с первых же минут, уже 10 раз сдать не могу, инспектор агрессирует и говорит оскорбительные выражения в мой адрес. Если вы хотите сдать на права то вам точно не сюда!!!

Источник: Внешние источники

Anzhelika Protsenko

Отличная школа, приемлемые цены, шикарные преподаватели!

Источник: Внешние источники

Ло Ли

Ужасная автошкола. Учат вождению одни, на экзамене совершенно другая машина, совершенно другой инструктор и совершенно другая территория для сдачи вождения. На экзамене бешеные очереди, долго ждёшь своей очереди для сдачи экзамена. Каждый раз разные инструктора. В общем не советую, от слова СОВСЕМ. И , кстати, теория сдаётся в Бердске!!! Жесть 😬 и много фуфельных отзывов!!!!

Источник: Внешние источники

Юлия Мамонтова

Отличная автошкола! Я лично получила удовольствие от обучения. Даже маленько грустно, что все закончилось. Теория проходила в филиале на Ядринцевской. Очень удобное месторасположение автодрома, я не была готова ездить 2-3 раза в неделю на автодром на окраину города, поэтому меня даже не смутило, что нужно сдавать теорию в Бердске. Обучение начала в середине мая, а 7 октября уже забрала права! Сдала со второго раза. Огромное спасибо за ваш труд! Всем советую!

Источник: Внешние источники
Страница 25 из 44