Александра Л.
Начала обучение в автошколе в сентябре прошлого года. Из большого количества филиалов по городу, на Гоголя оказался самым удобным для посещения теоретических занятий. Благодаря Оксане Сергеевне, каждое занятие проходило с удовольствием. Все темы были разобраны от А до Я, с подробным объяснением и личными жизненными примерами , которые могут пригодиться) Теория была сдана мной с первого раза 😊 Практические занятия начались довольно оперативно, инструктор Андрей Александрович З. Связался со мной и подобрал удобное время для вождения. Андрей Александрович всегда шел на встречу, и подбирал время для меня, даже если ему это было не совсем удобно. После успешной сдачи теории был назначен день экзамена по вождению. До экзамена необходимо было познакомиться с экзаменационными машинами , так как машины на которых проходило обучение, не участвуют в данном процессе. На подкатке мне посчастливилось познакомиться с инструкторами Глебом Андреевичем С. ( Лада Веста 101) и Александром Петровичем Г. ( Хендай Солярис 696). Прекрасные , адекватные инструкторы. Всегда спокойно расскажут и объяснят что не так. Ни одно занятие не было отменено , не смотря на очень раннюю запись 🙂 К сожалению, сдача практического экзамена далась мне не совсем легко, но все же я это сделала😊 Спасибо огромное всем инструкторам за терпение, удачи вам и адекватных учеников )