Фаворит

4.9(874 отзыва)
улица Гоголя, 15

Отзывы учеников

874 отзыва о Фаворит

Александра Л.

Начала обучение в автошколе в сентябре прошлого года. Из большого количества филиалов по городу, на Гоголя оказался самым удобным для посещения теоретических занятий. Благодаря Оксане Сергеевне, каждое занятие проходило с удовольствием. Все темы были разобраны от А до Я, с подробным объяснением и личными жизненными примерами , которые могут пригодиться) Теория была сдана мной с первого раза 😊 Практические занятия начались довольно оперативно, инструктор Андрей Александрович З. Связался со мной и подобрал удобное время для вождения. Андрей Александрович всегда шел на встречу, и подбирал время для меня, даже если ему это было не совсем удобно. После успешной сдачи теории был назначен день экзамена по вождению. До экзамена необходимо было познакомиться с экзаменационными машинами , так как машины на которых проходило обучение, не участвуют в данном процессе. На подкатке мне посчастливилось познакомиться с инструкторами Глебом Андреевичем С. ( Лада Веста 101) и Александром Петровичем Г. ( Хендай Солярис 696). Прекрасные , адекватные инструкторы. Всегда спокойно расскажут и объяснят что не так. Ни одно занятие не было отменено , не смотря на очень раннюю запись 🙂 К сожалению, сдача практического экзамена далась мне не совсем легко, но все же я это сделала😊 Спасибо огромное всем инструкторам за терпение, удачи вам и адекватных учеников )

Источник: Внешние источники

Наталья Тютенькова

Рекомендую автошколу. Приятные и отзывчивые сотрудники, теория доносится очень доходчиво, хорошие инструкторы

Источник: Внешние источники

Айнур Ильясова

Безумно рада, что существует такая автошкола. Компетентные, вежливые и просто очень классные работники. Ниразу не пожалела, что выбрала этих ребят

Источник: Внешние источники

Галина З.

Хорошая автошкола, приемлемая стоимость обучения, сдала теорию и вождение с первого раза))

Источник: Внешние источники

Виктория Смолик

Автошкола нормальная. Доходчиво объясняют преподаватели, никак криков от инструкторов, все в профессиональном тоне.

Источник: Внешние источники

Иванишко Макс

Грамотный персонал. Ответственные инструктора индивидуальный подход к каждому. По моему мнению лучшая автошкола в городе. Цены доступные есть рассрочка без подводных камней.

Источник: Внешние источники

Marina

Самая ужасная автошкола!!!на каждом экзамене заваливают специально, провоцируют на конфликт!!!!!сдирают деньги!!!пусть эти деньги пойдут им на лекарства!!!

Источник: Внешние источники

Дарья Ивановская

отличная автошкола! понятное и интересное объяснение теоритической части, инструкторы настоящие профессионалы, менеджеры приветливые. всё супер 👌 обязательно буду советовать знакомым

Источник: Внешние источники

Валерия Семакина

Прекрасная Автошкола,хорошие специалисты,спасибо большое Екатерине очень радовалась за меня,буду рекомендовать своим друзьям вас,спасибо ❤️🤗

Источник: Внешние источники

Андрей Каленик

Отличная автошкола вежливые инструктора, объясняют легко и доходчиво понимаешь сразу.

Источник: Внешние источники

Анна Криворотова

Отличное обучение, опытные преподаватели

Источник: Внешние источники

Анастасия Сукалло

Преподают все чётко и понятно, инструктора компетентные, вежливые.

Источник: Внешние источники

Крошка Енот

Честный отзыв, рекомендую автошколу. Неоспоримые плюсы: 1)Удобное расположение учебного автодрома прямо по линии метро в центре, ни у кого больше нет учебного автодрома в такой доступности; 2) экзаменационный автодром есть и он на экзаменационном маршруте, не придётся по городу искать места для упражнений с автодрома (сейчас каждый раз город и автодром сдают вместе) 3) отлаженный сервис, автошкола всегда на стороне ученика; 4) прекрасные инструкторы. Теперь про мой опыт. Я училась в филиале на Гоголя 15,в трц Юпитер. Менеджер Александра просто невероятно отзывчивый и добрый человек, она делает максимум для студентов! Премию ей! Преподаватель теории Оксана Сергеевна - вне конкуренции, так объяснить и вложить в голову нужно уметь. И человек потрясающий к тому же. Премию! Отношение не выпустил и забыл, а что Александра, что Оксана следили за нашей судьбой. Далее отмечу своих инструкторов. Я училась на механике. Первый инструктор мне не подошёл как человек, мне без проблем нашли другого. И вот со Станиславом у нас сложились офигенные отношения. Ему тоже премию! Научил меня многому, я сейчас хоть и чайник на дороге, но уже с опытом, знаю как свои косяки исправить. Так наставлять и обучать человека нужно уметь. Спокойный, тактичный и аккуратный инструктор. Скучаю по нашим занятиям. Хочу отметить инструкторов с экзаменационных машин с механики Илью и Алексея. Ребята супер, переживают всегда за своих учеников, поддерживают. Как и инструкторы с автомата. Люди хорошие здесь работают. Одна Ирина чего стоит. Ей тоже премию! Был прекрасный инструктор Глеб, тоже много ездили вместе, тоже привет огромный. Руслан Геннадьевич только кажется суровым, он классный. Я с теплом вспоминаю свою учёбу. Спасибо всем огромное, скучаю по Вам 😚

Источник: Внешние источники

Нурислам Ким

Автошкола супер, методист Ольга Федоровна всегда на связи и с улыбкой, теория бомба, Никита Сергеевич лучший инструктор!!! Если учится то только здесь!!!

Источник: Внешние источники

Александра Муратова

Отличная автошкола, добрый и вежливый персонал, опытные инструктора, теорию и правила объясняют на высшем уровне 🤩

Источник: Внешние источники

nastya-sss

Сегодня сдала на категорию А, до этого на Б сдавала. И хочу спасибо сказать Автошколе. 1- Это отличный преподаватель по теории, все понятно объясняет. 2- Это Михаилу инструктору по категории А, много рассказывал, показывал как и что нужно делать. Не знаю мне так повезло или у всех так, но все кто работает в автошколе помогали особенно в самое сложное время это на экзамене. Сложилось ощущение что действительно работают люди которые хотят тебя научить вождению и что бы ты успешно все сдал, а не ходил бесконечно на пересдачи.

Источник: Внешние источники

Динара Китаева

Отличная автошкола! Приятные инструктора, машина всегда чистые, преподаватель объясняет все просто и понятно. Сдала на права с первого раза!

Источник: Внешние источники

Андрей Зеленский

Лучшая автошкола ,Всей роднёй сдавали . СОВЕТУЮ!!! 😘

Источник: Внешние источники

Kotenok Мяу

Безналичного расчета нет говорите? Написано у вас так. Дак вот скоро этому незаконному сбору денег с людей будет положен конец. Каждый раз по 3 тысячи с каждого собирают и нигде не фиксируется , что деньги оплачены, все везде свои, сидят делят там между друг другом прибыть стабильную с людей которых по 10 раз гоняют сдавать экзамен. Даже если человек идеально все делает на вождении, намеренно создают ситуацию в которой как бы они правы, чтобы было основание высадить, хотя по факту если бы не они, человек бы сдал. Это все делается для двух вещей, или чтобы снова человек заплатил НЕ ПО БЕЗНАЛУ 3 тысячи рублей (и положить естественно в тумболчку, а затем после завершения этого бреда в свой карман) или чтобы заставить в итоге замученного одним и тем же человека дать им в 10 раз больше как они просят.

Источник: Внешние источники

Алиса Пашковская

Отличная автошкола. Инструкторы добрые и выполняю свою работу на ура. Очень бюджетная цена. Не жалею о том, что пошла туда учиться)

Источник: Внешние источники
Страница 22 из 44