Apple User
Отличная автошкола , все очень понравилось , инструктор Максим Сергеевич красавец , все доходчиво объясняет
874 отзыва о Фаворит
Apple User
Отличная автошкола , все очень понравилось , инструктор Максим Сергеевич красавец , все доходчиво объясняет
Юлия Ракитская
Хочу сказать огромное спасибо автошколе, особенно выразить благодарность менеджеру Екатерине, которая на протяжении всего времени поддерживала, интересовалась, помогала!!!! Я очень рада , что попала в Вашу автошколу. Так же хочу выразить благодарность инструкторам Василию Анатольевичу и Михаилу Юрьевичу, вы лучшие ! А кто пишет негативные отзывы, смотрите в первую очередь на себя,за вас никто экзамен не сдаст, сама сдала только с 4 раза, но все свои ошибки прекрасно осознаю и никого кроме себя не виню, при этом теорию сдала в ГАИ с первого раза, это тоже о многом говорит, о том как даются теоретические знания. Часы выкатаны с инструктором 100%. спасибо Вам, я очень рада !
Саня К
Сдал с 3 раза, Огромное спасибо Алёне, ставили пересдачи очень быстро и всегда шла на уступки.
Людмила 💕💕💕💕💕
Отличная школа.Инструктор Максим Сергеевич,всё доходчиво и понятно объясняет.сдала с первого раза.очень довольна.рекомендую
Валентина Чернец
Проходила обучение в данной автошколе. Результат очень порадовал. Все экзамены были сданы с первого раза. Отличный преподаватель по теории объясняет всё очень понятно и наглядно на примерах. Инструктор-Баринов Максим очень терпеливый всё объяснял и поправлял. Бодро и с юмором , но без ущерба для процесса обучения. Большое спасибо!
Максим Матюнин
Отличная автошкола! Учился сначала на заровного, потом филиал переехал на Кирова, как по мне стало намного удобнее добираться, отличный преподаватели которые объясняют все простым языком! Также дружелюбно относятся к ученикам, помогут если вы попросите😇 Отдельная благодарность инструктору, который научил управлять транспортным средством! Инструктор очень позитивный, на контакт идет, если что где поможет объяснит, не кричит, как по мне данный филиал состоит из самого классного коллектива💗 Те кто думают куда лучше записаться🤔 Записывайтесь сюда, не пожалеете😁
Mr. Mops
Отличная автошкола! Удобно расположен учебный класс и автодром. Хороший автопарк. Отдельно благодарю инструктора по теории - Сергея Витальевича и инструктора по вождению Илью Владимировича, а так же куратора Аллу Витальевну! Подготовка прошла на высоком профессиональном уровне, и как результат все экзамены сданы. Всем рекомендую! Успехов всем начинающим водителям!
Алина Дружинина
Отличная автошкола! В 18 лет отучилась на категорию В именно в этой автошколе и не пожалела, своего инструктора Антона на красном мерседесе помню до сих пор 😅 🚘 Проблем со сдачей экзамена не было, всё четко! И конечно не было сомнений, что в этом году, спустя 12 лет я вернусь именно в эту Автошколу. Татьяна Петровна ВСЕГДА на связи, грамотно ориентирует, всё по графику, без заминок. Инструктор Михаил максимально адекватный, занятия проходили легко, душевно. Всё было замечательно. Теперь я обладатель еще и категории А 🏍️ 🩵
Аркадий Асатрян
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Фаворит». Обучение проходило на высшем уровне-начиная от лекций, заканчивая замечательной практикой. Особую благодарность хочется выразить менеджеру Екатерине, преподавателю по теории Марине,и инструктору по вождению Михаила Юревича за его терпение, умение поддержать, когда ничего не получается и хорошую подачу материала. Рекомендую именно филиал на Кирова 82, просто лучшие в своем деле.
Polina Semichkina
Сегодня я сдала на права в автошколе "Фаворит" и хочу выразить огромную благодарность за обучение филиалу по адресу ул. Кирова 82, а также инструктору экзаменционной машины Василию с адреса ул. Железнодорожная 20к1. Единственное, предупреждение для будущих учеников, будьте готовы к тому, что срок пересдачи практического экзамена может слегка затянуться из-за большого потока сдающих людей (я ждала следующую попытку не 1,5 месяца, а 2).
Святослав Бреев
Учился в данной автошколе. Сопровождение от первого до последнего дня. Инструктора 🔥, не пожалел что пошел именно учиться. В общем было бы желание, здесь помогут, проверено.
Юлия Мальцева
Просто очень благодарна за обучение и подготовку 🥰 прекрасные специалисты ,мощная подготовка к вождению , всегда на связи📲 помогут,подскажут,укажут ,можно сказать в рот положат информацию и знания ,пережуют,вам останется только проглотить👍🏼 довольна всем,спасибо ОГРОМНОЕ🩷 все экзамены сданы без лишнего напряга 👌🏼
Юлия К
Очень рада что выбрала Фаворит на Ядринцевской! Отличный преподаватель по теории - Сергей Витальевич. Всё объясняет чётко, понятно, лекции проходили очень интересно и увлекательно, благодаря чему теория легко запоминается. Большая благодарность инструктору Филимонову Илье Владимировичу за профессионализм, терпение, сдержанность, умение доходчиво объяснять ситуации на дороге. С таким инструктором было комфортно и спокойно учиться и уже в короткий срок уверенно чувствовать себя за рулём) Экзамен по теории и вождению я сдала с первого раза! Спасибо Вам большое! Вы лучшие!!!
Виктория новикова
Ура я сдала.Благодарю за обучение, поддержку и положительные эмоции.Каждый поддерживал и вселял уверенность,которой мне так не хватала.Замечательные люди- очень важно для таких ,как я не уверенных.Эмоции зашкаливают.Я желаю ученикам внимательно слушать инструктора и инспектора-это очень важно и положительного результата.Команде школы Фаворит -по больше учеников , положительные результатов и процветания.Всех благодарю и всем удачи.Вы лучшие.
Natalia Lyuft
Доброго дня,можно было бы поставить минус 5,я бы так и сделала.Автодром 3 занятия и достаточно,ты все умеешь,можно уже в город выезжать...часы не откатаны,деньги не возвращают,сдача теории в Бердске,в 6 утра подъем,к 8 чтобы успеть и ждёшь очереди...не сдал,через неделю тебя на пересдачу не поставят,может через две,может через месяц,потому что одна менеджер ушла в декрет,вторая ни сном ,ни духом ничего не знает,пока не дашь сам знать о себе,дальше город также через неделю нет возможности пересдавать хоть после первого раза,хоть после второго подождать месяц,потом заплатить каждый раз 2500,приехать к 7 утра и сто человек ждут очереди,вечно недовольные инспекторы,один из ста может счастливчик повезет,остальные будут ждать по месяцу,ходить по 10 раз,платить по 2500!!!Не рекомендую!
??????? ????????
Везде было бы такие автошколы, сдал все с первой попытки благодаря работникам, теперь могу спокойно ездить за рулем
Светлана Черкасова
Шкода отличная. Сама училась 9 лет назад. Очень понравился инструктор. Всё объяснял с нуля, теперь я не боюсь и смело сажусь за руль. Отправила в эту автошколу учиться свою дочь. Всем довольны, советуем!!
Софья Черкасова
Училась в автошколе в 2022 году. Все отлично, отзывчивые преподаватели. Всё объясняют до мелочей. Училась у Игоря Владиславовича. Профессионал в своём деле, с нуля научил меня вождению автомобиля. Сдала с первого раза. Очень рада, что выбрала именно эту автошколу
Galina ~
Обучалась зимой 2021 года. Выбрала Фаворит, потому что у них была самая привлекательная цена на обучение плюс расположение удобное - прямо на Путепроводе. И не прогадала! Теорию и город сдала с первого раза, хотя всегда считала, что быть водителем - это не мое. Катаюсь с удовольствием. Бесконечно благодарна Марине Анатольевне, Олесе Александровне и Игорю Владиславовичу за то, что помогли поверить в себя, и за профессионализм!
Sam Dr
Учился в автошколе на Фрунзе теорию всю отлично рассказали, на категорию А инструктор все хорошо объясняет и показывает. Итог сданный экзамен. Рекомендую.