Фаворит

4.9(874 отзыва)
улица Гоголя, 15

Отзывы учеников

874 отзыва о Фаворит

Лидия Баранова

Лучшая автошкола . Очень рада , что попала в этот филиал. Выражаю большую благодарность менеджеру Екатерине , которая всегда была на связи, во всем подсказывала и поддерживала ) А так же очень благодарна своему инструктору - Андрею Петровичу, который является профессионалом своего дела . Научил водить с нуля , объяснил все нюансы и моменты . Спасибо вам за ваше терпение и качественную работу 😊

Источник: Внешние источники

Untouchable X

Уже год как сдал, но все ещё не написал отзыв Конкретно про автошколу: учат здесь только экзамену, с историями моих друзей, их учили вообще всему в других автошколах, и они в шоке как проходило наше обучение. Не учат даже что делать когда заносит, где масло, как работает машинка, заправка где, чё делать вообще 1) Ноль объяснений - "упражнение гараж, ровняйся под 90 градусов заезжай - если увидишь фишку то не заедешь" - и всё. Как только я сел за свою машину, я сам учился заезжать в "гаражные ситуации", т.к. конусов не было и каждая ситуация разная. 2) Странно учат езде в городе - также без объяснений - делай так, тут поворачивай так. Почему? Непонятно. 3) Экзамен - тема понятно как работает) Ребята держут статистику 70/30 - 70 не сдавших, 30 сдавших, если видят что статистика за сегодня слишком велика - дают ТАКИЕ МАРШРУТЫ, что все мои друзья в шоке были. И просто валят, на специальных местах. Все уже работает как бизнес модель Слишком мало сдавших? Тебе БУКВАЛЬНО, я не вру, дают два разворота и ты сдал. Откуда я это знаю? Я сдавал 4 раза. Хотя в городе без прав ездил без проблем и даже отец говорил что я очень хорошо езжу. 1 раз не сдал потому что я не смог заехать в гараж - моя вина, но меня не учили толком 2,3 - завалка на таких абсурдных моментах, что аж смешно. 4 раз - я попал в конец и мной выровняли статистику - два разворота и сдал Итого - 10.000 рублей за все пересдачи (пересдача - 2500 рублей) Также ваш инструктор мне предлагал взятку на сдачу экзамена, записал гс, после прослушки удалил) скрин есть удаленного сообщения. Итого что мы имеем - бизнес модель данной автошколы завязывается не на обучении, а на экзамене. Вы даже не поймёте что на вас рубят огромные бабки. Кстати, после сдачи купил себе 200сильную машину на заднем приводе без АБС,на 10 летней резине, зимой, без контроля, 0 дтп. Ездил на Алтай - без проблем. Как я могу не сдать экзамен 3 раза?))) Тоже вызывает вопросы Кто дочитал отзывы досюда кроме менеджера - люди, идите в гос автошколу

Источник: Внешние источники

Ekaterina Kirillova

Хорошая автошкола! Научили вождению на механике с полного нуля. Спасибо инструкторам Илье и Александру за уроки вождения и терпение, а также менеджеру Екатерине за доброжелательность и отзывчивость.

Источник: Внешние источники

Надя З.

Выражаю огромную благодарность этому славному составу🙏 на каждом этапе подсказывали, объясняли и были рядом. Екатерина путеводная звезда :) Илья Мамаев теория Андрей Шалагинов основной инструктор Денис Батлук второй инструктор Оба экзамена сданы с первого раза. П.с. хороший результат прежде всего ваша ответственность

Источник: Внешние источники

БФ «Наше будущее»

Доброго дня! Я училась в этом филиале и очень сильно Рада что попала именно к ним, менеджер Екатерина очень общительная приветливая всё объясняла и вела на протяжении всей учебы и сдачи экзаменов, вот реально если вы выбираете автошколу соответствие цены и качества то это «Фаворит». Лично мне было очень приятно учится здесь, профессионалы своего дела! Желаю процветания Вам!!! Всем рекомендую именно этот филиал! Экзамены сдала быстро и легко за что отдельный респект))

Источник: Внешние источники

Evgeniya Khitrikova

Благодарность с небольшим опозданием. Пришла я в эту автошколу уже с опытом обучения в другой автошколе нашего города. Скажу честно и без прикрас, это лучшая автошкола Новосибирска. Отзывчивость, честность, ответственность, скорость, «парниковые условия» – это про них. Раньше я и думать не могла, что тебе могут быстро и полно ответить на твой вопрос (даже в выходной), что экзамены назначают в течение недели, что ожидание очереди на экзамен проходит в теплом и комфортном месте и тд (продолжать можно долго). Я хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам автошколы, Вы профессионалы. В частности, хочу поблагодарить Александра Васильевича, инструкторов, Илью Викторовича (Lada Vesta 101) и Олега Викторовича (Lada Vesta 052), за качественное и грамотное преподавание азов и навыков вождения. Отдельно хочу отметить Ирину Юрьевну и Татьяну Петровну за отзывчивость и грамотный подход к вновь прибывшим ученикам. Навсегда в ❤️. К слову, сдала с 1 раза.

Источник: Внешние источники

Жизнь Победит

Ни кому бы не посоветовала приклепляться к этой автошколе. Подала документы на прикрепление, т к приехала их другого города. Из ГИБДД достаточно быстро позвонили и сказали что ответ пришел из автошколы д. Все вроди бы хорошо, но тут началось. Несмотря на то что при заключении договора менеджер сказала что в сумму входит 2 часа прикатки и экзамен, каждый раз на прикатки с меня требовали деньги, даже после того как я поговорила о этой ситуации с менеджером и она сказали что во всем разбираться. Из 4 раз прикатки ни прошло ни одного без оплаты или выяснения. Естественно вся эта ситуация не могла не отразиться на моем эмоциональном состоянии. Экзамен был завален. После чего, через месяц автошкола в одностороннем порядке разорвала договор. В итоге, по скольку приклеплена автошкола в Бердске и экзамен по теории сдается в бердском ГИБДД, надо либо приклепляться в какой нибудь Бердской автошколе, либо заново сдавать теорию и платить пошлину с другой Новосибирской автошколой. Делайте выводы.

Источник: Внешние источники

Alisa Sergeeva

В любую автошколу кроме Фаворит! Не рекомендую никому. Тут одна коррупция. Если не заплатишь им, то ты точно не сдашь! Есть опыт вождения , давно езжу каждый день. ВУ все таки нужно . Но у них уже 2 раз не смогу сдать. Если вы не платили , Гаишник так сделает чтобы вы не сдали. Еще со своими машинами нагло перекрывают дорогу , создавая помех. Те, кто заплатил , у них очередь быстро приходит, кто не платил 4-5 часов ждёте экзамен! С гаи оспорить решение не получается, отвечают грубо что с ними не надо спорить. Короче не советую никому ,если хотите поберечь свои нерви, деньги и время! Долго назначают экзамен. Им выгодно чтобы мы не смогли сдать. Наличками только принимают. Сегодня больше 40 человеков были. Я рано ходила, но почти последняя сдала.

Источник: Внешние источники

Евгений Кинслер

Прекрасная автошкола, большое спасибо Екатерине и Станиславу Дмитриевичу за компитентную работу.

Источник: Внешние источники

Айгуль Басалаева

Автошколу Фаворит мне посоветовала подруга. Что сказать, спасибо! Получила права и очень рада) Плюсы: 1. Живу на Слободе и это конечно удобство расположения 2. Преподаватель, инструктор 🧡 это знания и практика на автодроме и по городу, куда без них 3. Удобный график обучения 4. Гибкие условия оплаты можно согласовать с менеджером Минусы: 1. Достаточно долго учиться. Плюс это или минус каждый пусть решает сам, мне хотелось побыстрее. Но в процессе обучения поняла что любые знания не будут лишними, каждый дополнительный час вождения в дальнейшем, когда нужно будет ездить по городу на своей машине будет дополнительным опытом и точно не будет лишним) Всем желаю получить этот опыт и права конечно же)

Источник: Внешние источники

Санёк Пициль

Рекомендую данную автошколу. Проходил обучение в данном филиале, все очень оперативно, менеджер - Светлана Александровна лучшая в своем деле. Преподаватель объясняет все доступно и понятно. Доволен, что прошел обучение и получил права именно от этой автошколы. Фаворит “the best”

Источник: Внешние источники

Жизнь Победит

Отличная автошкола, менеджер Екатерина очень отзывчивая и приятная девушка, есть возможность прикрепиться для сдачи экзамена, инструктор на прикатке настоящий профессионал, отлично объясняет все недочеты, рассказывает экзаменационный маршрут.

Источник: Внешние источники

Давид Бурсаков

Отличная автошкола ,все быстро оперативно ,сдал что тест ,что вождение с первого раза. Инструктор ваще лучший!) Все как надо,3 месяца и готово Советую!!!!

Источник: Внешние источники

Лана Ю

Хотела бы поблагодарить автошколу «Фаворит» Отдала документы на прикрепление 18 октября, 7 ноября уже пришли запросы из Томска и я отправилась на теорию, теорию сдала. Записалась на вождение, учебная машина хорошая, инструктор доброжелательный, все объяснил, показал экзаменационный маршрут Экзамен был назначен на 5 декабря Очень волновалась, так как в Томске не удалось сдать, но в Новосибирске все получилось!!! Перед экзаменом провели инструктаж и пожелали удачи Отдельную благодарность хотелось бы выразить администратору Екатерине, очень вежливая и вселяет уверенность в курсантов (поверьте, есть с кем сравнить) искренне радовалась за меня после успешной сдачи теории и вождения И вот 15 декабря 2023 г я получила заветное водительское удостоверение

Источник: Внешние источники

Оля 🌷

Автошколу рекомендую) Сдала на права с первого раза !!!! Удобное расположение автодрома, хорошие специалисты 👍🏻 Администратор Екатерина всегда включена в процесс, инструктор по вождению Василий Анатольевич мастер своего дела 🫶🏼 Занятия проходили с удовольствием, всё подробно и понятно😌😌

Источник: Внешние источники

Дарья .

Выражаю огромную благодарность менеджеру Екатерине и инструкторам ☺ вы настоящие профессионалы своего дела! Добрые, отзывчивые, справедливые. Учиться у вас одно удовольствие ☺

Источник: Внешние источники

Мария Слюсарева

Спасибо работникам автошколы, менеджеру Екатерине, и инструктору на экзаменационной машине Александру😊 Все очень понравилось

Источник: Внешние источники

Sofya

Хорошая автошкола, много замечательных инструкторов, которым небезразлична твоя судьба. Менеджеры всегда помогут и сориентируют. То, что школа прикреплена к Бердскому ГИБДД — ничего страшного, там сдается только теория и получаются права. Выбирала школу долго и не пожалела о своем выборе.

Источник: Внешние источники

GIFT

Здравствуйте, хотел бы рассказать вам почему эта автошкола, по моему скромному мнению, является лучшей в своём роде, начнём из далека, во первых я был в шоке от автопарка, такое разнообразие, даже сказал бы что было неожиданно такое увидеть, мне повезло еще больше я учился на тигуане, было удобно и комфортно обучаться, до этого момента катался на автомобиле пару раз в жизни, и то метров 10 от силы. Далее коллектив, а именно инструктора и куратор, о кураторе могу много чего сказать, очень милая девушка,часто шла на уступки и несколько раз объясняла одно и тоже, спасибо тебе Алена за терпение) это именно тот человек который болеет за своих учеников, в любой момент ответит, объяснит, предложит решение... Далее инструктор, интересный подход к обучению, комфортно было кататься, также по несколько раз объяснял одно и тоже, Павел Викторович спасибо за ваше терпение, я знаю был трудным учеником, но мы справились) В очень сложные моменты доставал блокнот и объяснял буквально на пальцах, поняла бы даже моя кошка... Обучение прошло как по маслу, было трудно перед самим экзаменом, стресс, страх и тд... Но благодаря всем вышеперечисленным людям, я сдал с первого раза теорию на А категорию и на B категорию, с первого раза сдал практику на А категорию и аналогично, пару дней назад сдал B категорию, так же с первого раза, это фантастика!!!!!! Без сомнения советую эту автошколу)

Источник: Внешние источники

Александр Н

Данной автошколой полностью доволен. Очень рекомендую👍👍👍

Источник: Внешние источники
Страница 20 из 44