ShaRk '
Отличная автошкола, на филиале очень вежливый и заботливый менеджер, автопарк крупный, инструктора профессионалы, найдутся для каждого! Советую
874 отзыва о Фаворит
ShaRk '
Отличная автошкола, на филиале очень вежливый и заботливый менеджер, автопарк крупный, инструктора профессионалы, найдутся для каждого! Советую
Лапушок
Проходила обучение в Фаворите. Инструктора по теории замечательные, все понятно и подробно объясняют. Что касается практики - как повезёт. Есть как очень сильные инструктора, так и те, которым лишь бы денег заработать, а обучение - дело уже десятое. Удобно, что автодром находится рядом с самой автошколой. Но пересдачи приходится ждать оооооочень долго
Алина Бубенева
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам автошколы. Удобное местоположение, всё по линии метро. Успешно сдала экзамен по вождению со второго раза ( первый раз переволновалась). Очень классно и понятно преподают теорию, всё легко и быстро запоминается, а главное все понятно. Сдавала экзамен на другом дроме, по адресу Железнодорожная, 20, брала там доп занятия на экзаменационной машине. Инструктор Мамаев Илья (лада Веста 101) всё доходчиво и понятно объяснял, рассказывал нюансы на экзамене, не когда не повышал голос и всегда был открыт к вопросам и помощи. Так же отметила бы инструктора на ладе весте 052 ( к сожалению не знаю имени)< откатала всего 1 занятие, но этот человек умеет подбодрить на успешную сдачу экзамена. Огромное спасибо вам за нелегкую работу, вы навсегда в сердце ♥️
Юлия К.
Обучалась в автошколе с октября 2023 года Сдала со второго раза!) Хочу сказать огромное спасибо Колесникову Василию Анатольевичу. Очень понятно все объясняет и в любой ситуации сохраняет спокойствие) Также большое спасибо менеджеру Екатерине: всегда подбодрит, поддержит, все объяснит и напомнит) На экзаменационной машине тоже был замечательный инструктор-Михаил Юрьевич. Процессом обучения я осталась довольна)
(ړײ)♕Марина Александровна♕(ړײ) ♏
Очень дорогое заведение... За каждую бумажку плати, за их же просчёты плати, причём все платят по разному.
Екатерина Быкова
Имею приятный опыт обучения в этой автошколе. Долго настраивалась и не могла подступиться к обучению на водительские права, а зря. В конце ноября'23 начала обучение, в апреле'24 уже получила права. Теоретический блок преподавала Ольга Альбертовна - исключительно приятная женщина и замечательный преподаватель, очень доступно и понятно обучает правилам ПДД. Вождение отрабатывала с инструктором Хоникер Денисом Владимировичем - благодаря ему уверено и спокойно чувствую себя за рулем, не боюсь города, слету усвоила азы управления автомобилем. Менеджер филиала отзывчивая, заинтересованная, всегда дает максимально четкие и понятные инструкции. Для тех, кто волнуется - не накручивайте, сами экзамены не страшные, инспекторы приятные, атмосфера комфортная) Вас ко всему подготовят! Во время обучения я ни разу не столкнулась с грубостью, непрофессионализмом или плохим менеджментом экзаменов со стороны представителей автошколы. Чего не могу сказать об учениках) В очереди на экзамены десятки человек обсуждают, что "половину билетов даже не открывал", "на вождение ходил раз пять от силы", "проспала прошлый экзамен, и долго ждала пересдачу", "забил на подкаты на экзаменационной машине", "случайно поехал задним ходом на кольце", при этом на голубом глазу хают "плохих инструкторов и инспекторов", мол, их незаслуженно валят. Как говориться "нормально делай - нормально будет") Данную автошколу однозначно рекомендую!
Veronika Simak
Очень довольна результатом, решила поделиться своим опытом. В далёком 2018 начинала на механике, после неудачи на городе забросила обучение. В январе 2024 восстановилась в филиале на Ядринцевской. Менеджер Алла Анатольевна оперативно решила все важные вопросы: помогла восстановить документы (фамилия сменилась, гражданство, свидетельство утеряно) и через 2 недели я уже сдавала теорию. Так же, Алла Анатольевна искала инструктора под мой запрос - водить в выходные или рано утром тк у меня маленький ребенок. Большое спасибо за понимание и индивидуальный подход. На всём протяжении обучения контакт не терялся, постоянно были на связи. К слову, инструктор замечательный. Могу смело рекомендовать Дениса Владимировича Х на серой Тойоте 565. Всё понятно, спокойно, доступным языком, с примерами из жизни. Честно, одно удовольствие, летела на занятия прям. Также, как дело дойдет до подкатки на экзаменационной машине, хочу порекомендовать Дениса на Рено 011. Он где надо даст вам взбучку, где молодцы - похвалит, но зато поедете как надо и сдадите. Я сдала со 2 раза. Мне потребовалось 6-7 подкаток, мой совет не пренебрегать ими до экзамена и всё получится.
Илья Кустов
Очень ужасные инструкторы на механике. Может быть водители они первоклассные, но навыки преподавания отсутствуют вовсе, только орут
J O
Инструктор Олег Алексеевич - неадекватный, пассивно агрессивный. Свыше 30 км/ч запрещает ехать из принципа (а на экзамене есть задание максимальная скорость 40 либо 60(55), если Вы ездили всегда до 30, о каком обучении идёт речь, особенно в дальнейшем, когда нужно будет ездить в городе, спит, агрессирует,нервничает по любому поводу, если Вас поставили к нему, можете сразу просить сменить инструктора. Теория доходчиво,интересно. Экзамен по теории в Бердске.
AkiDervA
Шла на механику. Долго и тщательно работали над теорией, сдала ее в МВД без проблем. На практику брала дополнительные часы вождения, перед экзаменом лучше взять доп часы, хотя бы для личного спокойствия и уверенности в машине и себе. Отзывчивые сотрудники и наставники, всегда помогут. Особая благодарность Александру с дополнительных часов вождения. В приятной компании за несколько поездок справились со страхом скорости повысили навыки вождения.
Марина Ш.
Наконец-то и я получила права. Хочу сказать большое спасибо менеджеру Екатерине за отзывчивость и поддержку на всех этапах обучения. А также ОГРОМНАЯ благодарность инструктору на экзаменационной машине Олегу Викторовичу за подготовку к экзамену и поддержку на экзамене!!!
Conor McCregorr
Хочу поблагодарить в первую очередь своего инструктора Ильдара за очень жизненные советы и отличное обучение. Так же хочу поблагодарить Светлану за ее качественную работу.
Татьяна Агибалова
В конце ноября пошла учиться в лучшую школу, встретила меня методист Татьяна Петровна - волшебная женщина, все рассказала, объяснила, отвечала на все вопросы. Преподаватель Елена - очень интересно преподает теорию, все просто и понятно) но самое лучшее - это мой инструктор Сергей Александрович Загоруйко, это просто нереальный преподаватель, как говорится нет слов - одни эмоции😁 Настолько все было понятно, все рассказано и показано миллион раз, что не научиться было невозможно😂 Сдала практический экзамен с 1 попытки
Екатерина Астапова
Обучались вместе с мужем с сентября 2023 по январь 2024, сейчас уже оба с правами. Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Екатерине за отзывчивость и заботу на всех этапах обучения, инструктору Александру - за терпение и понимание, научил с нуля водить машину, а так же инструктору на экзаменационной машине Михаилу за поддержку перед экзаменом, объяснение всех ошибок. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!
Мария Сидорова
10 лет я собиралась пойти в автошколу, слышала разные мнения. Была готова к разным негативным ситуациям. Но мой опыт оказался положительным) с первой минуты я была очарована методистом Татьяной Петровной) и на протяжении всего обучения она очень оперативно решала все вопросы) преподаватель теории Елена очень интересно подаёт информацию) с большим удовольствием я проходила обучение, я в восторге от отношения сотрудников Автошколы и очень всем благодарна 🙌🏼 огромное спасибо)
Генерал Запойло
Хорошие учителя и инструктуры, все на уровне, сдал все экзамены и уже готов уверенно водить без дтп
Наталья Р.
Добрый день! Хочется выразить благодарность и сказать БОЛЬШОЕ спасибо сотрудникам филиала автошколы «Фаворит» по адресу ул. Фрунзе 15: Администратору Светлане, объясняет очень доходчиво все этапы обучения, всегда на связи, координирует весь процесс на отлично! Преподавателю теории Василию Вячеславовичу, объясняет и преподносит учебный материал замечательно, с примерами из практики, не занудно, интересно, чувствуется огромный практический опыт, настоящий профессионал своего дела! Инструктору по вождению Марченко Александру (автомобиль Honda Jazz, оранжевого цвета) за его отношение к ученику, терпение, спокойствие ни разу не повысил голос (я думаю при обучении это очень важно, не отбить желание научиться водить автомобиль), четкое и грамотное объяснение по каждой сложившейся ситуации на дороге, просто высококлассный специалист своего дела! Советую данную автошколу и инструктора!!!
Городской Житель
Еду из ГИБДД с правами, довольная! Спасибо большое всем сотрудникам автошколы, научили водить с нуля! Отдельное спасибо Сергею Витальевичу за теорию и Илье Владимировичу за практику! Алла Анатольевна - отзывчивый и добрый администратор, которая всё подробно объясняла и всегда была на связи. Ставлю твёрдую пятёрку и всем рекомендую «Фаворит» ))
City spirit
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Екатерине из автошколы "Фаворит" и всем инструкторам за профессиональный подход к обучению. Екатерина помогла мне быстро и легко пройти регистрацию на курсы, подобрала удобное расписание занятий и всегда была на связи, чтобы ответить на все мои вопросы. Инструкторы были очень терпеливы, внимательны и заботливы во время занятий за рулем, что помогло мне уверенно учиться и сдать экзамен. Благодаря вам, я теперь обладатель прав и готова к безопасному вождению! Спасибо за ваш профессионализм и заботу! Я с удовольствием рекомендую автошколу "Фаворит" всем, кто хочет пройти качественное обучение!
Никита .
Сдал со 2 раза. Самая большая благодарность менеджеру Алёне. Отзывчивая, внимательная, всегда звонила насчет пересдач, ну и просто хороший человек. Моим инструктором была Валерия - так же прекрасная девушка и хороший наставник. Рекомендую. Ставлю 5 звезд. Рад, что учился именно здесь!