Дарья Иванова
Прошло уже 4 месяца с момента получения прав,только дошли руки оставить отзыв. Изначально эту автошколу я даже не рассматривала для поступления из-за отзывов, но подала документы и ни разу не пожалела. Тут вообще лучший преподаватель по теории-Ольга Альбертовна. Объясняет всё очень доходчиво и конкретно на примерах Новосибирска (перекрестки разные и тп). Основной инструктор по вождению был Ильдар Николаевич,с ним мне повезло,хотя я боялась,что будет какой-нибудь агрессивный дядя. Но все часы откатаны спокойно,с сохраненными нервными клетками. На экзаменационной машине был Александр Петрович-это тоже просто лучший инструктор. Экзамен по теории я сдала с первого раза🥳 А вот город-с третьего. Все экзамены ставили примерно через одно время,как положено. Общие впечатления об автошколе только положительные!