Фаворит

4.9(874 отзыва)
улица Гоголя, 15

Отзывы учеников

874 отзыва о Фаворит

Иван Елисеев

Сегодня еду получать права. Сдал с первого раза теорию и город. Если хотите сдать на права, смело приходите сюда! Отдельное спасибо Екатерине за то, что направляла на всем этом пути!

Источник: Внешние источники

Аня Мацура

Решила что мне нужно водительское удостоверение! Встал вопрос в какую автошколу идти, по совету знакомых выбрала данную автошколу и просто ни разу не пожалела! Начала я обучение в конце августа 2024, водительское удостоверение получила 16.01.2025. Огромное спасибо менеджеру Екатерине, она всегда на связи, всегда все расскажет и поможет во всех вопросах, решит не решаемое! Большое спасибо нашему лектору Илье Викторовичу, который доносил до нас всю информацию подробно и с примерами! И просто огромнейшее спасибо моему инструктору Денису Хоникер, он инструктор от бога! Все ясно и четко объяснял, что на четвертом занятие мы уже выехали в город. Кому-то не нравилось что их не возят по экзаменационному маршруту, а мне наоборот, мы много где катались и на экзаменационном маршруте тоже, что сейчас я не боюсь ездить по городу! Теорию я сдала с первого раза, а вождение со второго, на первой попытке сама затупила, но со второй все получилось! Спасибо автошколе Фаворит!

Источник: Внешние источники

Дарья Алексеевна

Огромное спасибо моему инструктору по вождению, Максиму Сергеевичу за терпение, сдержанность, умение доходчиво объяснять все ситуации на дороге и просто за хорошее настроение.Отличная школа и профессионалы преподаватели!

Источник: Внешние источники

Елизавета Елизавета

Начинала учиться тут в 2016 году и забросила, но даже через 8 лет меня восстановили! И сдала я все с первого раза. Отдельное спасибо Екатерине-сердцу этого филиала, за поддержку❤️

Источник: Внешние источники

Светлана С.

Великолепно!!! Администратор Алена ❤️ всегда и во всем сопровождает обучающихся, это человек с мегатонной терпения. Александр Валерьевич 🖊 📚 теорию даёт чётко, понятно, с огромным количеством примеров. И на вопросы отвечает очень подробно, так что не только учишь, но и понимаешь. Теорию сдала легко и сразу! Вождение было с тремя! инструкторами 🏎🚗🚘 (Павел, Станислав и Денис): профессионально, вежливо, спокойно, с отличным чувством юмора [специально вы их так подбираете? 😉] Я действительно научилась проезжать перекрёстки и кольца (которые не кольца), поворачивать, разворачивать и ездить в любую погоду! И экзамен сдан с ПЕРВОГО РАЗА! Я с удовольствием буду рекомендовать вас снова и снова! ❤️ 💚 💙 💛 💜 🧡

Источник: Внешние источники

Алихан Алиев

Самая лучшая автошкола в городе, инструктора и преподаватели лучшие, объясняет все четко и понятно, и отдельно хочу поблагодарить Инструктора Андрея Заворохина благодаря него я сдал все экзамены, он самый крутой Инструктор. Спасибо огромное!

Источник: Внешние источники

Эля Бонбенко

Хочу сказать спасибо за помощь в достижении моей цели Михаилу Юрьевичу который доходчиво объяснил все тонкости управления автомобилем .Его советы сделали процесс обучения интересным .Экзамен был сдан с уверенностью и этот опыт я буду вспоминать с теплом ,обязательно ещё Спасибо Екатерине менеджеру она отзывчивая и добрая .Желаю вам хороших учеников и побольше )

Источник: Внешние источники

А А

В этом филиале прекрасная преподавательница теории и очень отзывчивый помогающий администратор — Анна! Преподавательница — Ольга Альбертовна — отлично и самое главное с харизмой и интересными историями из жизни преподносит материал — это очень помогало в запоминании. Совет: если в первые несколько занятий на машине видите, что не получается научиться на механике — учитесь на автомате, возможно, это не то время когда у вас есть возможность обучиться механике. Да и 90% машин, которые вы встретите в жизни будут на автомате. Совет №2: поступайте в автошколу в марте-апреле. Тогда даже при самом плохом сценарии вы будете сдавать летом, это намного приятнее сдачи зимой На экзаменационной подкатке ездил с Денисом Геннадьевичем — советую!) Особенное спасибо ему) Инспекторов ГАИ боятся не стоит — они отличные добрые люди!) Есть, конечно, и свои минусы — длительное ожидание в день экзамена; короткие занятия (45 минут), можно было бы совместить два занятия в одно полутора часовое — так было бы удобнее всего, и дром поделать, и в городе покататься; дром экзаменационный и дром, на котором сдаем разные.

Источник: Внешние источники

Юрий Корнев

Прекрасная автошкола. Преподаватель объясняет всё чётко и понятно. Администратор отвечает на любые вопросы, огромное им за это спасибо!

Источник: Внешние источники

Денис Марков

отличная автошкола, всё без нареканий, преподаватели и инструкторы объясняют очень доходчиво, крайне доволен

Источник: Внешние источники

Елизавета

Самая лучшая автошкола на свете!!! Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Екатерине и моим любимым инструкторам Амиру и Олегу Викторовичу! Я пришла абсолютно без опыта и начинала здесь с 0. Первая моя попытка сдать экзамены началась с далекого 2018 года, но в процессе обучения я была вынуждена уйти в декрет, сдав только теорию и автодром. В 2024 году снова вернулась завершить начатое дело. Опять же с 0) Хочу отметить, что никаких лишних денег с меня не брали!!! Кто пишет эту чушь??? Я сдала экзамены и ни копейки лишней здесь никому не отдала! С экзаменами меня никто не торопил. Ждали, когда я сама скажу, что готова сдавать. Инструкторы самые лучшие! Действительно хотят научить! Трепетно относятся к начинающим водителям. Все объясняют, каждый момент обговаривают, прорабатывают больные места, не психуют, переживают искренне за своих учеников, поддерживают! Менеджер Екатерина всегда звонила после экзаменов, интересовалась сдала/не сдала и всегда радовалась моим победам! Я очень безумно благодарна, что судьба свела меня с этими замечательными душевными людьми! Настоящими профессионалами своего дела, которое они любят и которым давно занимаются! Я ушла в декрет с погодками и было очень тяжело без машины, но благодаря моей команде я сдала экзамены и теперь катаю своих пацанов зимой в теплом авто и я счастлива! Те, кто прервал обучение по какой-либо причине, не бойтесь возобновлять обучение и идите до конца! У вас обязательно все получится, а команда Фаворита сделает для этого все возможное!❤️

Источник: Внешние источники

Елена

Как же я рада, что нашла Автошколу Фаворит! Рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Benjamin Franklin

Отличная автошкола , прекрасные преподаватели и инструкторы , отдельная благодарность Анне Алексеевне - самая лучшая 🙌✨

Источник: Внешние источники

Алла Х.

Отвратительно. На входе, конечно, все замечательно. Мы хорошо учим, у нас все сдают. По факту. Ездишь на машине с одним инструктором, на экзамене едешь с другим и естественно на другой машине. Экзамен прерывает инструктор, хватая за руль. Коронная фраза «Нарушен боковой интервал’. Что было не так, инструктор так и не об’яснил. За каждую попытку сдать экзамен платишь автошколе три тысячи за подачу машины. Больше попыток, больше денег. Три попытки ушли впустую. Хорошо. Ученик оказался не способный. А где гарантия, что через пол года ситуация не повторится. Школа же ничего не теряет и не проводит дополнительных занятий. Понимаю, если бы школа за свой счет исправляла недоработки. Школе выгодно, что бы не сдавали. Больше занятий за дополнительную плату и больше попыток, тоже за дополнительную плату.

Источник: Внешние источники

Эльмира

В Автошколе Фаворит я получила: 1. Знания 2. Практический опыт 3. Водительское удостоверение Купили квартиру и переехали всей семьей на Чистую Слободу. С детьми и без машины было хлопотно, а сейчас с правами и на машине, не могу нарадоваться удобству и комфорту передвижения. Спасибо Фаворит ❤️

Источник: Внешние источники

Vlad .

Сегодня полностью закончил обучение в этой автошколе , вообщем эмоции положительные, грустил только тогда когда не сдал вождение с первого раза , но вина моя , не обращал внимание на мелочи , а сегодня был очередной экзамен который я успешно сдал , по поводу преподавателей в школе только положительные эмоции , можно и пошутить и люлей получить ) Инструктора добрые и отзывчивые , подготовка к экзаменам проходила почти ежедневно , переживали так как будто они сами сдают экзамен, мне не гвоздя не жезла ) тем кто учиться там удачной учебы ) а преподавателям терпения) спасибо за обучение )))

Источник: Внешние источники

Юлия Яковенко

Пока только заключили договор. Менеджер очень приветливая, всё подробно объяснила.

Источник: Внешние источники

Polina Belukha

Хочу написать о том, как рада, что все таки пришла обучаться именно в эту автошколу.Обучилась очень быстро и сдала все с первого раза. Моим инструктором был замечательный ,добрый и опытный инструктор, Максим Сергеевич, очень благодарна ему, как и всему коллективу! Спасибо!☺️

Источник: Внешние источники

Екатерина Чухлеб

Отличная автошкола! Время обучения пролетело легко и не заметно. Выбирала между несколькими филиалами, остановилась на этом и ни разу не пожалела Очень советую ☺️

Источник: Внешние источники

Оксана Жарикова

Прежде чем идти в эту автошколу,подумайте сто раз и не ходите.Дочь училась в филиале Первомайского района.Теорию в ГИБДД сдала с первого раза,а вот с практикой не задалось.Приезжаешь на сдачу экзамена и сидишь без малейшей информации 5-6 часов.Хочется есть,накапливается усталость и нервозность.Будто специально. Ошибки высосаны из пальца..Есть стойкое убеждение,что инструктор намерено нажал на тормоз. Дурить молодых курсантов дело простое. Почитала отзывы и вот тому подтверждение,что и на десятый раз она не сдаст,пока не оплатишь доп.тариф за сдачу практики.Ну,господа…Проверки Роспотребнадзора и Прокуратуры никто не отменял.Скажу больше,они приветствуются и даже помогают людям становиться честнее.

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 44