Иван Елисеев
Сегодня еду получать права. Сдал с первого раза теорию и город. Если хотите сдать на права, смело приходите сюда! Отдельное спасибо Екатерине за то, что направляла на всем этом пути!
874 отзыва о Фаворит
Иван Елисеев
Сегодня еду получать права. Сдал с первого раза теорию и город. Если хотите сдать на права, смело приходите сюда! Отдельное спасибо Екатерине за то, что направляла на всем этом пути!
Аня Мацура
Решила что мне нужно водительское удостоверение! Встал вопрос в какую автошколу идти, по совету знакомых выбрала данную автошколу и просто ни разу не пожалела! Начала я обучение в конце августа 2024, водительское удостоверение получила 16.01.2025. Огромное спасибо менеджеру Екатерине, она всегда на связи, всегда все расскажет и поможет во всех вопросах, решит не решаемое! Большое спасибо нашему лектору Илье Викторовичу, который доносил до нас всю информацию подробно и с примерами! И просто огромнейшее спасибо моему инструктору Денису Хоникер, он инструктор от бога! Все ясно и четко объяснял, что на четвертом занятие мы уже выехали в город. Кому-то не нравилось что их не возят по экзаменационному маршруту, а мне наоборот, мы много где катались и на экзаменационном маршруте тоже, что сейчас я не боюсь ездить по городу! Теорию я сдала с первого раза, а вождение со второго, на первой попытке сама затупила, но со второй все получилось! Спасибо автошколе Фаворит!
Дарья Алексеевна
Огромное спасибо моему инструктору по вождению, Максиму Сергеевичу за терпение, сдержанность, умение доходчиво объяснять все ситуации на дороге и просто за хорошее настроение.Отличная школа и профессионалы преподаватели!
Елизавета Елизавета
Начинала учиться тут в 2016 году и забросила, но даже через 8 лет меня восстановили! И сдала я все с первого раза. Отдельное спасибо Екатерине-сердцу этого филиала, за поддержку❤️
Светлана С.
Великолепно!!! Администратор Алена ❤️ всегда и во всем сопровождает обучающихся, это человек с мегатонной терпения. Александр Валерьевич 🖊 📚 теорию даёт чётко, понятно, с огромным количеством примеров. И на вопросы отвечает очень подробно, так что не только учишь, но и понимаешь. Теорию сдала легко и сразу! Вождение было с тремя! инструкторами 🏎🚗🚘 (Павел, Станислав и Денис): профессионально, вежливо, спокойно, с отличным чувством юмора [специально вы их так подбираете? 😉] Я действительно научилась проезжать перекрёстки и кольца (которые не кольца), поворачивать, разворачивать и ездить в любую погоду! И экзамен сдан с ПЕРВОГО РАЗА! Я с удовольствием буду рекомендовать вас снова и снова! ❤️ 💚 💙 💛 💜 🧡
Алихан Алиев
Самая лучшая автошкола в городе, инструктора и преподаватели лучшие, объясняет все четко и понятно, и отдельно хочу поблагодарить Инструктора Андрея Заворохина благодаря него я сдал все экзамены, он самый крутой Инструктор. Спасибо огромное!
Эля Бонбенко
Хочу сказать спасибо за помощь в достижении моей цели Михаилу Юрьевичу который доходчиво объяснил все тонкости управления автомобилем .Его советы сделали процесс обучения интересным .Экзамен был сдан с уверенностью и этот опыт я буду вспоминать с теплом ,обязательно ещё Спасибо Екатерине менеджеру она отзывчивая и добрая .Желаю вам хороших учеников и побольше )
А А
В этом филиале прекрасная преподавательница теории и очень отзывчивый помогающий администратор — Анна! Преподавательница — Ольга Альбертовна — отлично и самое главное с харизмой и интересными историями из жизни преподносит материал — это очень помогало в запоминании. Совет: если в первые несколько занятий на машине видите, что не получается научиться на механике — учитесь на автомате, возможно, это не то время когда у вас есть возможность обучиться механике. Да и 90% машин, которые вы встретите в жизни будут на автомате. Совет №2: поступайте в автошколу в марте-апреле. Тогда даже при самом плохом сценарии вы будете сдавать летом, это намного приятнее сдачи зимой На экзаменационной подкатке ездил с Денисом Геннадьевичем — советую!) Особенное спасибо ему) Инспекторов ГАИ боятся не стоит — они отличные добрые люди!) Есть, конечно, и свои минусы — длительное ожидание в день экзамена; короткие занятия (45 минут), можно было бы совместить два занятия в одно полутора часовое — так было бы удобнее всего, и дром поделать, и в городе покататься; дром экзаменационный и дром, на котором сдаем разные.
Юрий Корнев
Прекрасная автошкола. Преподаватель объясняет всё чётко и понятно. Администратор отвечает на любые вопросы, огромное им за это спасибо!
Денис Марков
отличная автошкола, всё без нареканий, преподаватели и инструкторы объясняют очень доходчиво, крайне доволен
Елизавета
Самая лучшая автошкола на свете!!! Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Екатерине и моим любимым инструкторам Амиру и Олегу Викторовичу! Я пришла абсолютно без опыта и начинала здесь с 0. Первая моя попытка сдать экзамены началась с далекого 2018 года, но в процессе обучения я была вынуждена уйти в декрет, сдав только теорию и автодром. В 2024 году снова вернулась завершить начатое дело. Опять же с 0) Хочу отметить, что никаких лишних денег с меня не брали!!! Кто пишет эту чушь??? Я сдала экзамены и ни копейки лишней здесь никому не отдала! С экзаменами меня никто не торопил. Ждали, когда я сама скажу, что готова сдавать. Инструкторы самые лучшие! Действительно хотят научить! Трепетно относятся к начинающим водителям. Все объясняют, каждый момент обговаривают, прорабатывают больные места, не психуют, переживают искренне за своих учеников, поддерживают! Менеджер Екатерина всегда звонила после экзаменов, интересовалась сдала/не сдала и всегда радовалась моим победам! Я очень безумно благодарна, что судьба свела меня с этими замечательными душевными людьми! Настоящими профессионалами своего дела, которое они любят и которым давно занимаются! Я ушла в декрет с погодками и было очень тяжело без машины, но благодаря моей команде я сдала экзамены и теперь катаю своих пацанов зимой в теплом авто и я счастлива! Те, кто прервал обучение по какой-либо причине, не бойтесь возобновлять обучение и идите до конца! У вас обязательно все получится, а команда Фаворита сделает для этого все возможное!❤️
Елена
Как же я рада, что нашла Автошколу Фаворит! Рекомендую всем!
Benjamin Franklin
Отличная автошкола , прекрасные преподаватели и инструкторы , отдельная благодарность Анне Алексеевне - самая лучшая 🙌✨
Алла Х.
Отвратительно. На входе, конечно, все замечательно. Мы хорошо учим, у нас все сдают. По факту. Ездишь на машине с одним инструктором, на экзамене едешь с другим и естественно на другой машине. Экзамен прерывает инструктор, хватая за руль. Коронная фраза «Нарушен боковой интервал’. Что было не так, инструктор так и не об’яснил. За каждую попытку сдать экзамен платишь автошколе три тысячи за подачу машины. Больше попыток, больше денег. Три попытки ушли впустую. Хорошо. Ученик оказался не способный. А где гарантия, что через пол года ситуация не повторится. Школа же ничего не теряет и не проводит дополнительных занятий. Понимаю, если бы школа за свой счет исправляла недоработки. Школе выгодно, что бы не сдавали. Больше занятий за дополнительную плату и больше попыток, тоже за дополнительную плату.
Эльмира
В Автошколе Фаворит я получила: 1. Знания 2. Практический опыт 3. Водительское удостоверение Купили квартиру и переехали всей семьей на Чистую Слободу. С детьми и без машины было хлопотно, а сейчас с правами и на машине, не могу нарадоваться удобству и комфорту передвижения. Спасибо Фаворит ❤️
Vlad .
Сегодня полностью закончил обучение в этой автошколе , вообщем эмоции положительные, грустил только тогда когда не сдал вождение с первого раза , но вина моя , не обращал внимание на мелочи , а сегодня был очередной экзамен который я успешно сдал , по поводу преподавателей в школе только положительные эмоции , можно и пошутить и люлей получить ) Инструктора добрые и отзывчивые , подготовка к экзаменам проходила почти ежедневно , переживали так как будто они сами сдают экзамен, мне не гвоздя не жезла ) тем кто учиться там удачной учебы ) а преподавателям терпения) спасибо за обучение )))
Юлия Яковенко
Пока только заключили договор. Менеджер очень приветливая, всё подробно объяснила.
Polina Belukha
Хочу написать о том, как рада, что все таки пришла обучаться именно в эту автошколу.Обучилась очень быстро и сдала все с первого раза. Моим инструктором был замечательный ,добрый и опытный инструктор, Максим Сергеевич, очень благодарна ему, как и всему коллективу! Спасибо!☺️
Екатерина Чухлеб
Отличная автошкола! Время обучения пролетело легко и не заметно. Выбирала между несколькими филиалами, остановилась на этом и ни разу не пожалела Очень советую ☺️
Оксана Жарикова
Прежде чем идти в эту автошколу,подумайте сто раз и не ходите.Дочь училась в филиале Первомайского района.Теорию в ГИБДД сдала с первого раза,а вот с практикой не задалось.Приезжаешь на сдачу экзамена и сидишь без малейшей информации 5-6 часов.Хочется есть,накапливается усталость и нервозность.Будто специально. Ошибки высосаны из пальца..Есть стойкое убеждение,что инструктор намерено нажал на тормоз. Дурить молодых курсантов дело простое. Почитала отзывы и вот тому подтверждение,что и на десятый раз она не сдаст,пока не оплатишь доп.тариф за сдачу практики.Ну,господа…Проверки Роспотребнадзора и Прокуратуры никто не отменял.Скажу больше,они приветствуются и даже помогают людям становиться честнее.