Фаворит

4.9(874 отзыва)
улица Гоголя, 15

Отзывы учеников

874 отзыва о Фаворит

Настя

Быстро, качественно, отлично научили ездить, администратору Екатерине отдельное спасибо за любовь к своим ученикам, автошкола очень крутая

Источник: Внешние источники

Владимир .

Лучший инструктор Баринов Максим Сергеевич, все доходчиво объяснил, сам звонил предлагал запись на вождение, отрабатывали все упражнения и маршруты как на экзамене. Сдал все с первого раза. Учитывая опыт подхода инструкторов с других автошкол(где открывал другие категории) это лучший инструктор, которого я знаю. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Анна Карелина

Отличная автошкола, хорошо и подробно объясняют теорию. Отдельную благодарность хочется выразить инструктору Максиму Сергеевичу. Благодаря занятиям с ним сдала экзамен с 1 раза) Найдет подход к каждому и научит водить с нуля!

Источник: Внешние источники

Владимир Рубейкин

Отличная школа, хорошие приятные люди, все понятно, без скрытых платежей и сюрпризов. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Марине Бадалян

Отличная автошкола и отличные инструктора! Спасибо за все навыки. Лекции у нас вообще проходили как на одном дыхании, насколько все интересно рассказывалось. Отдельно хочу поблагодарить моего инструктора Загоруйко Сергея Александровича, который реально научил водить и помог оставить свои страхи позади. На экзамены выходила уверенно, инструктор поддерживал и давал наставления, это очень важно было для меня🙏🏼Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Елизавета Кавтаева

Спасибо большое менеджеру Алле Анатольевне, помогала решать все вопросы, подсказывала и поддерживала Так же, отдельная благодарность инструктору Прибыльцову Александру Сергеевичу на красной королле, всему быстро обучил) Автошколу советую!

Источник: Внешние источники

Ульяна Татарникова

Автошкола отличная! Хочу сказать большое спасибо Станиславу Дмитриевичу. Замечательный и внимательный инструктор. Многому меня научил, отлично подготовил к экзамену. Смело могу порекомендовать инструктора!🤩

Источник: Внешние источники

.

Спасибо большое за подготовку Баринову Максиму очень грамотно объясняет с его помощью при подготовке к экзамену сдал с 1 раза

Источник: Внешние источники

Николай Яроцкий

Отучился в данной автошколе, я в восторге. Менеджер все подробно рассказал, все организационные моменты объяснил. Когда пошел на вождение, с инструктором договорились по занятиям. По итоге получил права. Всем советую!

Источник: Внешние источники

Эдуард Константинов

за три месяца меня с 0 научили водить машину, отзывчивые и внимательные преподаватель и инструктора если хотите хорошо научиться и сразу сдать экзамен, то записывайтесь сюда на обучение ☺️

Источник: Внешние источники

Алексей калюжный

Автошкола действительно учит! Теорию преподают шикарно, менеджер поможет в любой беде! Автоинструктор Амир очень терпеливый,научит любого ездить! Претензий нет!

Источник: Внешние источники

Владислав Новиков

Если рассматривать в целом, то сама автошкола обычная, не плохая и не хорошая, просто нормальная. Учился на механике и инструктор Максим, хороший, спокойный, объясняет доступно и понятно. Занятия с другим инструктором были не очень

Источник: Внешние источники

ржавый 🤠

Хорошая автошкола, очень отзывчивые люди работают.

Источник: Внешние источники

Юлия Якименко

Правам уже два года, отзыв додумалась написать только сейчас) Прекрасная автошкола, очень благодарна преподавателю, Ольге Альбертовне и инструктору, Олегу Алексеевичу, лекции были очень интересные и нескучные, материал усваивался моментально, вождение тоже проходило хорошо, Олег Алексеевич - хороший инструктор, строгий конечно, я даже пару раз плакала, потому что не понимала, что нужно делать, но это того стоило, итог: теорию и вождение сдала с первого раза, для меня это было огромной неожиданностью, так как вождение у меня было с нуля, до этого я даже не знала как на машине сдвинуться с места) Спасибо Вам большое, команде Автошколы «Фаворит»

Источник: Внешние источники

Кристина Матрохина

Наконец, закончила эту автошколу) и что могу сказать, впечатления остались не самые хорошие. Обучение длилось 6 месяцев (плюс экзамены), занятия начались в конце января и экзамен по теории в ГАИ был назначен только на 25 июня, но, что интресно, по документам мы "начали" обучение в середине марта. Обещанных 154 часа теории не было, лекции длились 1,5 месяца по 2 часа в неделю, то есть в середине марта нам объявили, что теория закончилась, если будут вопросы, мы всегда можем прийти и нам все объяснят. Хочу отметить великолепного лектора Сергея Александровича, очень хорошо все объясняет, понятно, без воды, про таких говорят "человек находится на своём месте" и видно, что он любит свою работу) огромное спасибо Сергею Александровичу за подготовку. Но, к сожалению, руководство не нацеленона качество обучения и уже через 1, 5 месяца набрали новую группу, из-за которых нам пришлось готовиться дома. Кстати, будьте предельно внимательны, если вам попадётся инструктор Сидоров К,М., - откатываете 1 час, он ставит 2 часа. Этот вопрос в дальнейшем был решён администратором филиала, но докатать свои часы не получилось, т,к у К.М., к сожалению,было только то время, которое мне не подходило (тоже интересный момент, по началу всегда удавалось договариваться о свободном времени). Каждая пересдача экзамена 2500 плюс откатка на экзаменационной машине (1500). Мне очень повезло попасть на весту 072 к Михаила Юрьевичу, который за 3 занятия научил меня тому, чему мой инструктор не научил за все часы вождения, чтобы сдать экзамен (про некоторые задания я узнала вообще перед экзаменом - макс набор скорости или то, что нужно включать повортники при выполнении заданий на автодроме). Также большая благодарность Ольге Фёдоровне)) ❤️ Школа не выполнила свои обязательства, к сожалению, качественного обучения я не увидела и никому не посоветую идти сюда на обучение.

Источник: Внешние источники

Анастасия Груша

Хочу поблагодарить автошколу ❤️ Обучалась с февраля по май 2024 Хочу сказать огромное спасибо за отличное обучение👍🏻 Очень приятные и чуткие инструктора что по теории что по вождению,всегда помогут,расскажут и покажут Очень рекомендую данную автошколу☝🏼

Источник: Внешние источники

City spirit

Автошкола отличная, а конкретно филиал на Фрунзе Светлана Александровна рассказала перед подписанием договора всё, что интересовало, никаких подводных камней в процессе не появилось) Преподаватель по теории Василий Вячеславович рассказывал всё очень понятно, наглядно и с примерами из своей жизни (теорию сдал с первого раза) Распределили к инструктору Станиславу Дмитриевичу - кому то может показаться резковат, но свою работу он выполняет полностью, без повода не ругался и его подход к обучению для меня оказался подходящим (вождение тоже сдал с первого раза) Единственное, что хочу сразу отметить в отзыве (но вас предупредят об этом перед подписанием договора) - сдавать экзамен по теории и забирать права нужно будет в Бердске В общем, автошкола замечательная, спасибо большое всем работникам

Источник: Внешние источники

Камила Подсорина

Проходила обучение в автошколе Фаворит . Большое спасибо Екатерине! Подобрала отличного инструктора . Всегда отвечала на все вопросы и была на связи всегда. Добрая и очень отзывчивая❤️ Большое спасибо .

Источник: Внешние источники

Xeniya Kadetova

Огромное спасибо инструктору Михаилу Юрьевичу (Лада Веста 072), замечательный инструктор! Объяснял все понятно и терпеливо! Вождение с ним было всегда спокойное, чувствовала себя уверенно! Спасибо большое вам! 🙏🏻

Источник: Внешние источники

Xeniya Kadetova

Проходила обучение в этом филиале, хочу сказать огромное спасибо менеджеру Екатерине, за то что была отличным помощником От и до вела, максимально была заинтересована в сдаче! Напоминала и звонила и писала! Спасибо огромное! 🫶🏻❤️

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 44