Katya Pechkovskaya
Проходила обучение в автошколе с конца августа, сдала с первого раза на механической коробке. Теорию вел Владимир Иванович Ерёменко - лучший преподаватель, все понятно объясняет, искренне беспокоится за каждого ученика, всегда готов помочь, объяснить дополнительно, разобрать тему где совершили ошибку. Очень жалко что он больше не берет группы, так как именно он делал из скучного прорешивания билетов развлечение! Практика по вождению начинается примерно через две недели после начала обучения, хотелось бы побольше занятий практических, так как иногда бывает что они выпадают по тем или иным причинам и потом сложно восстанавливать. Моим мастером по вождению был Житенко Валерий Иванович. Прекрасный преподаватель! Все объясняет спокойно, размеренно. Абсолютно спокойно реагирует на ошибки, потом объясняет как было нужно сделать. Поэтому все практические занятия проходили отлично и без нервов, ходила на них с удовольствием. Разбирали с Валерием Ивановичем различные возможные ситуации на дороге, так как он не просто хочет откатать с вами необходимые часы, а реально научить водить и бережно относиться к машине. По поводу оплаты все прозрачно, хорошо объясняют все технологии сдачи. Конечно перед экзаменом немного пугают сложностью сдачи, но это скорей мотивировало, чем деморализовало. Все инструктора всегда на связи и если есть какие-то вопросы очень оперативно отвечают и помогают. Автошколу однозначно советую. Спасибо всем сотрудникам за их труд и нервы потраченные на нас!